Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557: Чёрная карта

«Мошенник!»

В ярости заместитель президента чуть не разбил собственный стол. Внезапно он обнаружил самую страшную часть этого духовного искусства Чэнь Фэна. Это был тот факт, что пользователями этого Тренера Чэнь Фэна были все во всем мире, каждый генетический воин, желающий улучшить себя.

Побеждая, воины становились сильнее. Что бы это значило для простых людей? Стабильность! Даже если кто-то не выдержал испытания и вошел в ослабленное состояние, это не имело бы значения. Они будут в порядке, потратив немного времени на восстановление духа. Одна победа стоила нескольких поражений, верно? Этого было достаточно для многих людей.

Но они не знали, что кроме того, что они были клиентами Чэнь Фэна, они также играли другую роль: пушечное мясо богатых.

Вот так. Для богатых поражение было ничем. Не справился с задачей? Купи средство для снятия ослабленного состояния и попробуй снова! В любом случае, нужно было заплатить только 100 баллов. Имея всего 100 баллов, они могли бы почти сразу же попробовать снова, постоянно совершенствуясь, постоянно забирая энергию обычных пользователей. Это позволяло им безостановочно улучшаться, бесконечно стремиться к более высокому уровню.

Эти люди, казалось бы, могли улучшаться без ограничений. Это было именно то, что продавал Чэнь Фэн: улучшение без ограничений.

«Эти очки…»

Сотрудник был очень взволнован, глядя на количество заработанных очков с длинной цепочкой нулей за ним.

Заместитель президента заставил себя успокоиться: «Это не имеет значения».

Да, у Чэнь Фэна теперь было огромное количество очков. Однако, даже если он достиг более 100 миллионов, ну и что? Генетический союз имел множество проектов и миссий по всему миру. Миссии и проекты, получившие до 100 миллионов очков, были повсюду. Таким образом, им не стоило бояться Чэнь Фэна.

Даже если это была довольно пугающая сумма, все равно было невозможно обменять эту сумму на власть в Генетическом союзе. Этого было все еще недостаточно. Более того…

«Вы верите, что он единственный, кто может вести такой бизнес?» - заместитель президента усмехнулся. Он уже видел трюки Чэнь Фэна.

Разве суть его бизнеса не заключалась в том, чтобы самому производить и продавать генные реагенты, которые стоили всего несколько баллов, по завышенной цене после переупаковки в качестве средства для снятия ослабленного состояния в Духовном Тренере? Другие, возможно, не осознают этого, но заместителю все было ясно. Эта вещь была простым генным реагентом. Если так, то почему Чэнь Фэн был единственным, кто мог его продать?

«Поехали. Мы тоже попробуем продать его».

Заместитель президента купил несколько генных реагентов, чтобы проверить свою теорию. Неожиданно ему это удалось. Действительно, в реальной жизни было несколько реагентов для восстановления генов, способных устранить ослабленное состояние.

«Чэнь Фэн фактически пренебрег шифрованием своего творения» - заместитель президента усмехнулся. «Ха-ха, в этом случае мы можем начать продавать реагенты для снятия этого состояния. Чэнь Фэн продает их по 100 очков, верно? Тогда давайте продавать по 10 очков. Я отказываюсь верить, что он все еще может заработать деньги с помощью этого».

Шую!

Глаза сотрудника засияли, когда он это услышал. Увы, когда они собирались перехитрить Чэнь Фэна, они обнаружили довольно сложную проблему: им не с кем было сотрудничать.

Как правило, Генетический союз поручил бы производство такой продукции Ассоциации. На этот раз заместитель президента вспомнил что-то, поэтому собрался лично связаться с Ассоциацией по этому поводу. Казалось, что нынешняя Ассоциация принадлежала Чэнь Фэну?

Шую!

Мгновенно заместитель президента и служащий пришли в себя от волнения, словно им на голову вылили ледяную воду. Короче говоря, этот парень уже принял это во внимание? Заместитель президента горько улыбнулся. Так как они раскрыли схему Чэнь Фэна, естественно, были другие, способные на то же самое. К сожалению, это духовное искусство было создано самим Чэнь Фэном, и Ассоциация также находилась под его контролем.

Кто осмелится пойти против него? Использовать генные реагенты, чтобы конкурировать с бизнесом Чэнь Фэна? Это было бесполезно. Чэнь Фэн не забыл зашифровать свое творение. Скорее, ему не было смысла об этом беспокоиться. Зачем? Кто посмеет конкурировать с ним? Кто сможет конкурировать с ним?

«Этот чертов Чэнь Фэн…»

В этот момент заместитель президента чувствовал себя настолько бессильным, что не мог больше ругать Чэнь Фэна. Единственным источником облегчения для него был тот факт, что даже с таким количеством очков желание купить все, что мог предложить Генетический союз, чтобы претендовать на получение права на покупку власти, все еще было невозможным. Этого было далеко не достаточно.

«Пусть люди пристальнее следят за Чэнь Фэном, - заместитель президента сделал паузу, а затем продолжил, - Сообщайте всякий раз, когда у него появляется новое духовное искусство. Один или два из них не могут многое сделать. Однако, если он продолжит создавать все больше и больше…»

Сотрудник слегка кивнул: «Понял».

Вне всяких ожиданий, еще до того, как он смог начать следить за Чэнь Фэном, появилось новое объявление: для Духовного Тренера была выпущена новая система.

«Чтобы помочь каждому в улучшении, мы решили предоставлять услуги лучшего качества».

«Новый контент».

_______________________________________________________________________________________

Чёрная карта

Участники с золотой черной картой могут получить скидку 10% при снятии ослабленного состояния. Для поддержания членства требуется ежемесячная плата в 1000 баллов.

Участники с платиновой черной картой могут получить скидку 30% при снятии ослабленного состояния. Для поддержания членства требуется ежемесячная плата в 5000 баллов.

Участники с бриллиантовой черной картой могут получить скидку 50% при снятии ослабленного состояния. Ежемесячная плата в 8000 баллов.

Участники с королевской черной картой могут получить скидку 70% при снятии ослабленного состояния. Для поддержания членства требуется ежемесячная плата в размере 15 000 баллов.

_______________________________________________________________________________________

Бам!

Это всех шокировало. Система членства? Было неожиданно, что Чэнь Фэн внезапно выпустил эту функцию. Более того, участники могли получить такой льготный режим за счет скидок, что это было невообразимо.

«Сильно».

«Это эксклюзивный сервис для богатых».

Обычные генетические воины ничего не могли сделать, кроме чувства ревности и зависти. Несмотря на это, они не могли сказать много, потому что очки были использованы только для снятия ослабленного состояния. Этап битвы был по-прежнему справедливым. Что касается тех, у кого в карманах было немного денег, то теперь они действительно искушались.

«Хорошо, черная карта предлагает скидку в 70%!»

«Кажется, что это дорого, но если мы будем использовать это достаточно часто…»

«Я не смогу позволить себе королевскую черную карту. Однако, платиновую…»

Бесчисленные люди были соблазнены. Людей разных статусов в обществе привлекали чёрные карты разных уровней.

Эта система членства покорила всех генетических воинов, обладающих достаточным количеством очков. Каждый человек мог выбрать наиболее подходящий для него уровень членства, учитывая его финансовое состояние и частоту его использования. Что касается финальной черной карты, она была просто идеальной партией для богатых людей. Еще до того, как массы начали приобретать карты, было выпущено второе объявление.

_________________________________________________________________________________________

С выпуском системы членства мы вступаем в стадию супер-скидок.

Те, кто приобретет годовое членство, может получить скидку на приобретение карты в размере 10% от их членских взносов.

Те, кто приобретет двухлетнее членство, получают скидку в размере 20% от их членских взносов.

Те, кто приобретет трехлетнее членство за один раз, получают скидку в размере 30% от их членских взносов.

Тем, кто приобретет членство на десять лет, не получает скидку на карту, но их статус будет преобразован в пожизненное членство.

_________________________________________________________________________________________

«Боже, это работает?»

«Максимальная скидка 30% ...»

«Таким образом, купив 10-летнее членство, можно стать участником на всю жизнь?»

«666666»

Это второе объявление вызвало еще больший шум. Теперь они действительно соблазнились этой системой членства. Это не было частью какой-то игры, и не было рекламной акцией шампуня от выпадения волос. Скорее, это было членство, которое давало скидку на то, что действительно увеличило бы вашу силу. Каждое очко, которое они имели, досталось им риском, потом и кровью.

Если так, то стоил ли этот новый сервис этих очков или нет, каждый человек мог ответить только для себя. Все начали рассчитывать увеличение силы, которую они могли получить, и скидки, которые бы им достались. Массы начали объединяться, и большинство покупало только ежемесячную карту. Однако были и такие, кто купил однолетнее членство, трехлетнее членство и так далее. Появились и пожизненные члены королевской черной карты.

Только теперь массы узнали, сколько в этом мире было богатых людей, сколько их скрывалось в Генетическом союзе все это время.

Десять…

Сто...

Тысяча…

Все были ошеломлены, когда увидели увеличение числа членов. Это духовное искусство обнажило огромное расслоение общества.

http://tl.rulate.ru/book/5487/473980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
"Чёрная карта - будешь счастливой"© 😏
(Из рекламы кофе)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку