Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559: Бесплатно.

Ли Лэй был в ярости: «Как им не стыдно!»

Это был первый раз, когда он чувствовал себя так неловко за Генетический союз. Где их честность? Чэнь Фэн только недавно создал это духовное искусство, способное одновременно зарабатывать деньги и помогать человечеству. Теперь эти парни использовали такой метод, чтобы заставить Чэнь Фэна продать его им. Это было слишком чрезмерно!

«Сохраняй спокойствие» - неторопливо заявил Чэнь Фэн.

«Ты не сердишься?» - проворчал Ли Лэй. Почему он злился больше, чем Чэнь Фэн?

Чэнь Фэн лениво потянулся: «Злость поможет?»

«У тебя хороший характер» - Ли Лэй все еще чувствовал себя крайне возмущенным. В конце концов, он когда-то обещал создать Чэнь Фэну все условия, но неожиданно, здесь, в Генетическом союзе, Чэнь Фэна стали доводить таким нехитрым образом.

«Такая мелкая проблема, но эти ребята…» - Ли Лэй был сильно разочарован в Генетическом союзе. Просто мелкая проблема ...

Чэнь Фэн обернулся и посмотрел на Ли Лэя с удивленным лицом и пришел к выводу, что Ли Лэй был действительно в неведении относительно того, сколько Чэнь Фэн заработал на этом новом духовном искусстве.

Как такое количество очков можно было описать выражением «мелкая проблема»? Если бы ему было позволено продолжать, весь Генетический союз вскоре стал бы его собственностью. Как эти большие шишки могли оставаться спокойными? Чэнь Фэн не удивился этому. Если бы он был одним из них, он сам бы сделал нечто подобное. Он не стал бы наблюдать, как Генетический союз станет частной собственностью одного человека.

Мхм ...

Чэнь Фэн проверил сеть и отметил, что в настоящее время уже появляются специалисты, которые анализируют и выясняют, кому должно принадлежать это духовное искусство. Были также некоторые специалисты, которые говорили, что, так как Чэнь Фэн был таким добрым парнем, он определенно передал бы духовное искусство. Некоторые анализировали, что с нынешним состоянием человечества, где им постоянно угрожали древняя и дьявольская расы, Чэнь Фэн должен был отбросить в сторону свои личные выгоды.

«Ц-ц-ц».

Чэнь Фэн был удивлен, когда читал все это. Судя по всему, казалось, что если он откажется передать духовное искусство, он станет величайшим предателем всего человечества.

Ли Лэй вздохнул: «Если бы сейчас было мирное время ...»

Он покачал головой.

Он мог вспомнить, что последним человеком, который создал что-то такое чудесное, был Ло Юань. Это произошло в мирное время. С браслетом, который создал Ло Юань, и Штормтех Ко, которую он основал, он стал легендой. И все же сейчас, когда Чэнь Фэн создал что-то чудесное ...

«Мне жаль» - Ли Лэй чувствовал себя чрезвычайно виноватым. Если бы его положение в Генетическом союзе было выше, он мог бы остановить все это.

Чэнь Фэн покачал головой: «Здесь нет твоей вины».

Он все еще был уверен в своих друзьях и врагах. Так как он видел это, как он вообще мог не подготовиться к этому?

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка: «Не волнуйся. Я верю, что Генетический союз определенно объяснит все это».

На следующий день было выпущено новое объявление, которое потрясло весь мир.

_________________________________________________________________________________________

Я слышал, что Генетический Союз готов на жертвы ради помощи человечеству. Настоящим я объявляю, что я готов передать Духовного Тренера Генетическому союзу бесплатно, точно так же, как я делал это ранее с созданным мной генным реагентом Вне Х. Я искренне желаю, чтобы Генетический союз привел человечество в лучшее будущее.

С уважением, Чэнь Фэн.

_________________________________________________________________________________________

Бам!

Это шокировало весь мир. Бесплатно? Правильно, Чэнь Фэн бесплатно передавал Духовного Тренера Генетическому союзу. Все были ошеломлены. Генетический союз был ошеломлен. Они представили были готовы ко всему: к высокой цене, к низкой цене, к нежеланию продавать. Они даже подготовили многочисленные планы, чтобы заставить Чэнь Фэна продать его. Неожиданно, Чэнь Фэн решил отдать свое творение бесплатно.

Только теперь они вспомнили, как в прошлом Чэнь Фэн бесплатно отдал реагент гена Вне X Ассоциации. И это тоже был великодушный поступок, вклад, способный изменить судьбу человечества. В этот момент бесчисленному количеству людей стало стыдно за то, что они сделали с Чэнь Фэном ранее.

Это были те, кто очень хотел, чтобы цена была снижена со 100 до пяти очков. Они даже использовали Интернет, чтобы использовать общественное мнение, чтобы заставить Чэнь Фэна отказаться от его власти. Неожиданно…

«Чэнь Фэн действительно великий человек».

«Это прекрасный пример бескорыстного человека».

«Это событие навсегда останется в истории человечества».

Все были в шоке. Весь интернет говорил о Чэнь Фэне. Это был день Чэнь Фэна. В настоящее время люди Генетического союза смотрели друг на друга. После того, как их Торговый отдел подтвердил, что предоставленный им Духовный Тренер является стабильной версией, они оформили передачу и в то же время приступили к работе с Духовным Тренером. Все казалось идеальным. Чэнь Фэн даже выполнил многочисленные оптимизации функций Духовного Тренера перед тем, как передать его им.

«Это…»

Даже руководителям Генетического союза стало стыдно. Они все это время глядели на честнейшего человека через призму негодяя? Чэнь Фэн даже не пытался оставить Духовного Тренера себе.

«Это ... Что теперь?»

«Объявите о том, как Чэнь Фэн оптимизировал Тренера перед передачей».

«Отлично».

Это было единственное, что они могли сделать, чтобы уменьшить чувство вины, которое они испытывали. Вскоре эта новость распространилась, и снова все принялись хвалить Чэнь Фэна, что вновь подняло его репутацию.

На следующий день Духовный Тренер начал работать. Теперь за ним стоял Генетический союз. За пять очков можно было снять ослабленное состояние. Это привлекло множество людей, положив начало эре быстрого роста. Без сомнения, сила человечества в целом была снова значительно увеличена.

Что касается того, кому массы испытывали бесконечную благодарность, то это был, без сомнения, Чэнь Фэн. Этот акт Чэнь Фэна о бесплатной передаче Духовного Тренера оказал чрезвычайно огромное влияние, так что даже потери, на которые пошел Генетический союз, чтобы продать массам средство для снятия ослабленного состояния по дешевой цене, остались без упоминания. Вся честь и слава принадлежали одному Чэнь Фэну.

«Вздох»

Когда сотрудники оперативного департамента Генетического союза проверили сеть, они заметили, что в их сторону не было ни единой похвалы. Почти все выражали свою благодарность Чэнь Фэну.

«Разве мы не заслуживаем похвалы?» - человек из оперативного отдела чувствовал себя крайне обиженным. Да, Чэнь Фэн действительно внес большой вклад. Тем не менее, именно Генетический союз сейчас работает в убыток ради всех этих людей. Да, материалы для производства этого генного реагента стоят всего три очка. Таким образом, продажа их по пять очков казалась прибыльной. Однако после вычета стоимости рабочей силы Генетический союз фактически нес убытки.

Другие утешали его: «Забудь об этом. По крайней мере, мы смогли разрешить кризис, связанный с авторитетом Генетического союза. Мы хорошо знаем о вашем вкладе. Просто подожди немного. Когда влияние того, что сделал Чэнь Фэн, уменьшится, мы организуем все, чтобы о вас начали говорить. Вся ваша тяжелая работа будет должным образом освещена».

На этом инцидент был исчерпан. Все человечество вступило в фазу быстрого роста, значительно увеличив свою силу. Что касается Генетического союза, то, несмотря на понесенные потери, им удалось разрешить кризис, связанный с их авторитетом. На тот момент их меньше всего волновала благодарность людей.

Что касается Чэнь Фэна, то, несмотря на то, что он не смог заработать столько, сколько должен был, он получил величайшую славу и стал легендой в массах, получив высшую честь. Но действительно ли это закончилось?

На второй неделе после этого инцидента, когда средства массовой информации продолжали говорить об этом без остановки, внезапно, Генетический союз обнаружил что-то. Казалось, что-то не так.

«Это число…»

Руководители Генетического союза задумались, увидев финансовый отчет этого месяца. Для организации такого размера время от времени нести некоторые потери ради человечества было чем-то приемлемым. Вот почему они сочли приемлемыми потери, понесенные ими от работы с Духовным Тренером. Однако реальные потери, которые они видели в финансовом отчете, казались намного выше, чем они ожидали.

http://tl.rulate.ru/book/5487/480840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку