Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Не хочешь провести пару тестов?

«...»

«...»

Они обменялись тревожными взглядами. Цинь Хай просто намеревался позвонить сестре, чтобы получить информацию; он не ожидал, что станет свидетелем такого.

Цинь Хай потер голову: «Твоя девушка такая свирепая?» Внезапно он почувствовал, что быть тайным среди древней расы было чрезвычайно опасным, так как он может быть случайно убит этой маленькой подружкой Чэнь Фэна в любое время.

«Ой» Чэнь Фэн был невероятно удивлен. Единственное, что он знал, это что Ван Яо вышла за пределы класса А, не более того. Внезапно, инструмент связи Чэнь Фэна загудел. Он взглянул на него и увидел простой ответ Ван Яо: цель убита, готовлюсь вернуться. Пожалуйста, пришли мне координаты.

Обдумав это, Чэнь Фэн отправил ей координаты. Когда Цинь Хай увидел это, его рот дернулся. В конце концов, он очень боялся этой молодой леди.

«Поскольку ты уже собрал энергию, я уйду первым», - сказал Цинь Хай тихим голосом.

Чэнь Фэн был удивлен: «Ты не хочешь встретиться с ней?»

Цинь Хай покачал головой: «Учитывая, кто я - лучше не встречаться с ней».

Чем больше людей узнает о его личности, тем больше будет неприятностей.

Чэнь Фэн кивнул: «Хорошо».

Превратившись во вспышку, Цинь Хай бесшумно ушел. Только теперь эксперты Генетического союза ощутили, как медленно исчезает аура древней расы.

«Ушел?»

«Он ушел?»

«Я до сих пор чувствую остатки ауры древней расы. Черт возьми».

«Короче говоря, этот парень прогулялся здесь, прежде чем уйти, и никто его даже не обнаружил? Или, возможно, он завершил свою миссию?»

«Быстро, проверь, потеряли ли мы что-нибудь».

Дин!

Дин!

Их сканирующие устройства подавали звуковые сигналы. Все сотрудники начали сумасшедшую череду проверок, причем проверки были особенно строгими в отношении их основных секретов. Увы, к их удивлению, ничего не пропало. Что именно пытался сделать этот таинственный и могущественный член древней расы?

«Подкрепление прибыло?»

«Заместитель президента скоро прибудет».

«Отлично»

«Сохраняйте полную боевую готовность. Мы не можем допустить, чтобы кто-то еще проскользнул. Проверить все в радиусе пяти километров вокруг штаб квартиры.

«Есть»

Весь Генетический союз стал отчаянно занятым. Внезапное прибытие этого члена древней расы встревожило всех присутствующих. Учитывая легкость, с которой он пробрался сюда, если он захочет уничтожить это место ...

Вскоре после этого заместитель президента прибыл в спешке.

«Где враг?»

«Ушел»

«Отведи меня к остаткам его ауры».

«Хорошо»

Через оставшуюся ауру в воздухе заместитель президента подтвердил, что враг уже ушел. Когда все собирались вздохнуть с облегчением ...

Снова загудела тревога.

Вражеская атака!

На экране их датчика формировалась огромная матрица. На экране был сделан вывод, что на этот раз это была не древняя или дьявольская раса. Скорее, это был человек, человек из легендарного непревзойденного царства. Что касается позиции, что человек появился в ...

Чэнь Фэн! Мгновенно все их выражения сильно изменились. Во время битвы в Стар сити вклад Чэнь Фэна превзошел всех остальных. Кроме того, как превосходный производитель Ассоциации, он также был одним из тех, чьи знания о производстве генов намного превосходили других. Также, он был чрезвычайно полезен в их будущих исследованиях. Заметили ли эти проклятые враги существование такого человека?

Черт! Почему защита не работает? Когда наша штаб-квартира превратилась в проходной двор? Заместитель президента свирепствовал: «Вперед!»

Они в спешке бросились на помощь к Чэнь Фэну. Они не могли допустить, чтобы что-то случилось с ним, не здесь.

Бам!

Мгновенно дверь лаборатории Чэнь Фэна была взломана. Усиленная дверь, способная противостоять нападению класса А, была деформирована заместителем президента. После того, как они отбросили дверь, они увидели, что красная полоса несется к Чэнь Фэну на высокой скорости.

«Осторожно!»

Выражения их лиц сильно изменились.

Бам!

Оружие появилось в руке заместителя президента. Мгновенно, он атаковал красную полосу.

Ка! Ка!

Пространство разорвалось, и сила заместителя президента заполнила всю лабораторию. Тогда, во время битвы в Стар сити, он не мог идти лично и отправил своего клона. Из-за этого вся война почти закончилась катастрофой. На этот раз он не допустит такой ошибки. Думая об этом, он максимально увеличил свою силу. Активировав его козырь, его скорость резко возросла.

Еще до того, как красная полоса достигла Чэнь Фэна, перед ним появился заместитель президента. На его чудовищной скорости все вокруг казалось чрезвычайно медленным. Затем он увидел крайне неловкую сцену.

Хм ... эта красная полоска казалась молодой леди? А? На ее лице была улыбка, обе ее руки были вытянуты, когда она врезалась в объятия Чэнь Фэна. Из-за ее высокой скорости движения, это было неправильно истолковано как атака.

Мхм ...

Когда он посмотрел на ее лицо, внезапно заместитель президента вспомнил эту молодую леди. Когда он посмотрел на ее изумленное выражение лица, заместитель президента почувствовал себя очень неловко.

Шую!

Он заставил себя остановиться.

Бам!

Огромная сила, прошла волной по его тела после такой резкой остановки. После насильственного прекращения его атаки, которую он начал, он получил определенную обратную реакцию. Затем он безучастно посмотрел, как юная леди приземлилась в объятия Чэнь Фэна. Хм ... они оба обнимали друг друга сейчас.

«Ты вернулась» - Чэнь Фэн погрузился в тепло, которого он так долго не чувствовал в своих объятиях. Затем он посмотрел на тех парней, которые внезапно появились из ниоткуда: «Что вы здесь делаете?»

Все остальные: «…»

Заместитель президента: «…»

Они обменялись взглядами, не зная, что сказать. Они так спешили, чтобы увидеть их встречу?

«Мы почувствовали ауру суперэксперта…»

«Должно быть, произошла ошибка», - сказал кто-то неловко.

«Ах». Внезапно Ван Яо пришла к пониманию, когда она тихо сказала: «Извините, я была небрежна. Я привыкла двигаться таким образом и забыла, что это штаб-квартира Генетического союза».

Остальные махали руками. «Не беспокойся об этом». В конце концов, это было недоразумение. Однако вскоре после этого все они остановились. Стоп ... «Извините?» Эта молодая леди была суперэкспертом?

Они все не верили своим глазам: «Ты…»

Бам!

В руке Ван Яо появился пылающий меч: «Сейчас вспомнили?» - спросила Ван Яо, смеясь.

Внезапно все их сердца яростно заколотились. Эта аура…

Пылающий меч, который внезапно появился во время битвы в Стар сити, чтобы убить эту грозную женщину древней расы, был мечом этой молодой леди? Подруга Чэнь Фэна? Все были ошеломлены.

«Уходим»

Заместитель президента, чувствуя неловкость, заставил всех уйти. Если это была леди Ван Яо, то проблем быть не должно. С ней рядом мало кто может навредить Чэнь Фэну. Но тогда ... даже сейчас с лица заместителя президента не сошел румянец. Это было слишком неловко! Чэнь Фэн потерял дар речи, глядя на уходящих генетических воинов. Его голова опустилась, чтобы посмотреть на Ван Яо, которая молча обнимала его. Мгновенно он усмехнулся.

Чэнь Фэн кивнул головой: «Думаешь, я не знаю, что ты сделала это нарочно?»

«Мхм». Ван Яо потерла лицо о грудь Чэнь Фэна. Она сказала тихим голосом: «Я хочу, чтобы все знали, что ты принадлежишь мне…»

«Ах» - в сердце Чэнь Фэна растеклась теплота. При этом чувство чуждости из-за того, что они долго не виделись, исчезло. Ван Яо была все той же Ван Яо. Он потер ее голову и спросил с улыбкой: «Тебе интересно провести кое-какие тесты в отношении человеческого тела?»

Ван Яо моргнула: «А?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/434400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОФФТОП #
Жаль нет тега 18+ 😏
Развернуть
#
Благодарю !
Развернуть
#
Только гарем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку