Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472: Суперклей.

Вырвалась странная жидкость. Несмотря на их усилия, почва в Стар сити в конечном итоге не смогла избежать окрашивания в черный цвет. Помимо той части города, которую все еще защищали члены Генетического союза, остальная часть земли в Стар сити уже почернела. Черная жидкость, тускло сияя, потекла, быстро затопляя черную почву.

Хум

Земля начала слегка дрожать.

«Это выглядит несколько иначе, чем в прошлый раз».

Остальные были взволнованы. Однажды они видели пробуждение этой дьявольской расы. По правде говоря, пробуждение было довольно простым. Члены дьявольской расы просто выползали из-под земли. Но теперь, черная жидкость и тусклое сияние, которое внезапно появилось, казалось, немного отличались от того, что видели раньше.

Хум

Земля дрожала, и тревожное чувство усиливалось.

Бам!

Внезапно раздался звук чего-то разрывающегося. Затем огромная ладонь вытянулась среди жидкости.

Бам!

Когда огромная рука упала на землю, земля задрожала.

Они были все встревожены: «Что за чертовщина?»

«Какая она огромная!»

«Эта хрень намного больше той лягушки!»

Хань Юйла и остальные приготовились: «Всем быть начеку»

Столкнувшись с такой ужасной формой жизни, никто из них не осмеливался смотреть на нее свысока. Что касается Чэнь Фэна, который наблюдал издалека, у него было довольно странное чувство.

На самом деле он не был чистым генетическим воином. Скорее, он был сравнительно мощным производителем генов. Таким образом, он знал намного больше о производстве генов, чем все здесь. По этой же причине он продолжал испытывать странное чувство, когда видел эту огромную руку.

Мм ... что-то не так?

Обдумывая Чэнь Фэна, он вспомнил эту сцену. Возможность всплыла у него в голове. При этом он проверил ее с Духом. После использования одного очка удачи его предположение подтвердилось. Действительно, он придерживался правильных мыслей. После подтверждения этого он продолжил свой анализ в том же направлении и смог получить ответ, который был ему нужен.

Так что это так. Глаза Чэнь Фэна загорелись: «Дух, выведи формулу для меня. Я хочу показать им, что может сделать производитель генов».

«Хорошо», - Дух по-прежнему оставался верным и надежным.

...

Вскоре Хань Юйла наконец приказал им уничтожить появившуюся огромную ладонь. Так как этот парень еще не появился полностью, они должны сначала воспользоваться этой возможностью, чтобы уничтожить его. Увы, они были беспомощны. Даже после многочисленных попыток они не смогли нанести вред этой огромной ладони. Этот новый член дьявольской расы казался гораздо более могущественным, чем все они, включая Хань Юйлу.

«Это плохо»

Они начали беспокоиться. В этот момент генетический воин подбежал, прежде чем остановиться рядом с Хань Юйлой и что-то шептать ему.

«Ты уверен?» - спросил Хань Юйла, нахмурившись. В конце концов он кивнул головой, показывая свое согласие. Вскоре после этого появилось несколько генетических воинов, которые несли многочисленные ведра с какой-то странной жидкостью, прежде чем разлить ее прямо на грохочущую черную жидкость. При этом появилось удивительное зрелище.

Шую!

Почти мгновенно черная жидкость со слоем тусклого сияния вокруг была немедленно заморожена.

Когда это произошло, эта огромная ладонь, казалось, заметила, что что-то не так. Ладонь задрожала, словно борясь. Увы, борьба была напрасной. Место, из которого появлялась ладонь, полностью высохло, остановив ладонь. Единственный способ, которым владелец ладони может продолжать двигаться, - это отрубить ее.

«Запечатано!» - воскликнули они в изумлении. Что это за передовая технология?

Хань Юйла посмотрел на генетических воинов и спросил: «Это создал производитель генов? Превосходный производитель, которого вы упомянули?»

Генетический воин кивнул: «В самом деле. Однако мне показали только знак превосходного производителя. Самого превосходного производителя нигде не было. А вручил ее мне малец по имени Чэнь Фэн».

«Чэнь Фэн...»

Когда остальные услышали это, они сразу поняли.

«Если это он, то в этом нет ничего странного» - Хань Юйла похлопал по плечу генетического воина. «Ты был в уединении слишком долго. Молодой человек, которого ты упомянули, является превосходным производителем. Если это он…»

Нельзя забывать, что ходили слухи, что Чэнь Фэн недавно уничтожил некоторых пиковых воинов класса А. Более того, будучи одним из пиковых воинов класса А Генетического союза, Хань Юйла имел честь знать больше информации, чем другие, и знал, что причина, по которой они смогли подготовиться ко всему этому заранее, была связана со знанием, предоставленным Чэнь Фэном. Этот извращенный и не поддающийся логике производитель шел по уникальному пути.

Чэнь Фэн ...

Хань Юйла посмотрел в отдаленный район Стар сити. Раньше он чувствовал, что кто-то наблюдает за ними. Теперь он решил что, вероятно, этим человеком был Чэнь Фэн.

Бам! Бам!

Земля дрожала, тревожа всех присутствующих. Однако, после нескольких тщетных попыток, огромная ладонь так и не смогла освободиться. Вместо этого из-за напряженной борьбы на его запястье появились следы крови.

Они были шокированы, когда увидели это.

«Какая мощная печать».

«Как появилась эта печать?» - они спросили генетического воина, который пришел от имени Чэнь Фэна ранее.

«Ой» - этот человек почесал голову и сказал: «Чэнь Фэн сказал мне, что какой-то пространственный коллапс… измерение… или что-то еще является причиной появления этого тусклого сияния. В качестве печати он использовал какой-то отвердитель или что-то в этом роде».

Остальные впились в него взглядом: «О чем ты вообще говоришь? Ты мог забыть о чем-то столь важном?»

Этот человек неловко улыбнулся: «Дело не в этом. Он использовал термины, которые обычно используют производители. Эти длинные и трудные для запоминания термины, кодовое имя - wanz110 или что-то в этом роде ... Как я должен все это помнить? У меня есть общее представление о том, как это работает. Чэнь Фэн дал мне грубое объяснение ».

Их глаза загорелись: «О, так объясни и нам».

«Мхм ... это на самом деле довольно просто» - этот человек начал имитировать тон голоса, используемый Чэнь Фэном: «Члены дьявольской расы могут появиться только через загрязненную почву. Чем сильнее и крупнее дьявольская раса, тем больше этой почвы необходимо для пробуждения. Обычный представитель дьявольской расы может появиться мгновенно и легко, но это не относится к этому огромному их представителю. Поэтому количество загрязненной почвы здесь было слишком мало для того, чтобы этот парень на самом деле появился. «Портал» будет, так сказать, слишком узким. Следовательно… ммм…» - когда этот человек добрался до этого места, он выглядел несколько неловко. Собравшись с духом, он продолжил: «Если он слишком нужно использовать немного смазки, чтобы он протиснулся»

Шую!

Мгновенно все погрузились в тишину. Они смотрели на эту огромную руку, а потом смотрели на бесконечный черный дождь. В этот опасный момент в Стар сити они должны были оставаться серьезными, но эти слова заставляли их губы задергаться.

Даже если это объяснение «на пальцах», оно, должно быть, неправильное? Это слишком! Что ты подразумеваешь под использованием смазки?

«Что касается странной жидкости...»

Они все негодовали.

«Я знаю ответ за это!» - этот человек похлопал себя по бедру и сказал с мрачным выражением: «На самом деле это называется Сияние Демонического Духа, оно способно излучать огромное количество силы, чтобы облегчить пробуждение членов дьявольской расы. Это священный их священный предмет».

«Это слова Чэнь Фэна, верно?» - холодно спросил Хань Юйла.

Этот человек выглядел довольно неловко: «Да»

Хань Юйла продолжил, спрашивая: «Как насчет простых терминов, которые он использовал, чтобы описать эту жидкость?»

«…» - этот человек сделал паузу, прежде чем сказать: «Он назвал это смазкой».

Их губы дернулись, когда они услышали это. В самом деле.

«Как насчет жидкости, которую мы добавили в конце?»

«О, Чэнь Фэн сказал, что жидкость - это то, что он произвел. У нее нет другой функции, кроме замораживания смазки - о, нет, я имею в виду замораживание Сияния Демонического Духа, превращение его в нечто вроде суперклея. О, да, первоначальный термин используемый Чэнь Фэном, «стабилизация печати дьявольской расы».

Шую!

Мгновенно все замолчали, потеряв дар речи. Суперклей? Мм ... стабилизация печати дьявольской расы? Конечно. Когда они посмотрели на ладонь, которая все еще боролась там, они начали жалеть ее. Они не знали, что владелец этой ладони чувствовал в настоящее время. Однако, когда они подумали об аналогии, использованной Чэнь Фенгом ... Если бы использованная смазка внезапно превратилась в суперклей, это было бы поистине трагично.

Как жаль. Все посмотрели на борющуюся ладонь. Благодаря стараниям Чэнь Фэна, она застряла здесь Несмотря ни на что, здесь не появится никакого Сияния Демонического Духа. Через долгое время эта огромная ладонь перестала бороться.

Ху.

Черное сияние начало сиять из разных мест.

Хум

Земля дрогнула, когда мгновенно появились многочисленные члены дьявольской расы. Они наконец перестали пытаться разбудить своих могущественных сородичей. Они решили придерживаться более простого метода.

Бам!

Многочисленная армия дьявольской расы все прибывала.

http://tl.rulate.ru/book/5487/417529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
😁 смазку в суперклей
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку