Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Конец, или лишь начало?

Стар сити.

Ослепительное сияние озарило округу, произошел мощный взрыв, встревоживший бесчисленное количество людей. Сильный ливень, падающий с неба, несколько подавил этот звук, и кромешное черное небо помешало ослепительному сиянию распространиться слишком далеко. Несмотря на это, ничто не могло скрыть эту ужасающую силу.

Вся земля была окрашена в красный цвет от крови. Основная армия расы была убита еще до того, как они смогли пройти через вход. На земле раздавались бесчисленные скорбные вопли. Растерзанные трупы членов дьявольской расы были разбросаны повсюду. Даже воины класса А в Стар сити были потрясены этим зрелищем. Была ли это сила их Генетического союза? Это было действительно ужасно.

Все эти недавно убитые члены дьявольской расы были на уровне воинов класса А. И все они потерпели сокрушительное поражение. Слишком мощно! Это была первая мысль, которая всплыла у всех на уме. В такие времена, чем сильнее сила, продемонстрированная Генетическим Союзом, тем счастливее они были.

Внезапно Хань Юйла спустился на землю и равнодушно окунул свой палец в кровь на земле. Попробовав языком кровь, он сказал: «Здесь не было черного дождя».

Все остальные: «…» Нам было нужно твое заключение? Очевидно, что пролитая кровь красного цвета.

Они также были шокированы тем фактом, что кровь на земле была явно смешана с продуктами жизнедеятельности этих организмов, но он все же осмелился попробовать ее языком. Была ли это одна из причин, по которой этого бездушного человека так боялись?

«Они могут замаскировать черный дождь, чтобы он выглядел красным, если они этого захотят, – Хань Юйла просто холодно взглянул на них, прежде чем продолжить, – Даже если есть 100% вероятность, что эта кровь не смешана с черным дождем, я не стану верить этому. Скорее, я попробую сам, чтобы проверить это должным образом.…»

«Хм, – Хань Юйла закрыл глаза, – В крови я чувствую незнакомую силу».

«Можно ли это считать нашей победой?» – кто-то спросил тихим голосом. В конце концов, все захватчики были убиты прямо у входа.

Эти грозные парни пали перед высокотехнологичным оружием Стар сити. В конце концов, тела этих отродий были намного больше, чем у обычного человека, и на них легко было нацелить человеческое оружие. Каждый выстрел находил свою цель. Когда они смотрели вперед, никаких признаков появления новых захватчиков не было.

Шую! Шую!

Черный дождь все еще шел.

«Хум»

Внезапно раздался гнетущий звук. Вдали, в темноте, благодаря тусклому освещению Стар сити, издали показалась огромная фигура. Каждый шаг этой фигуры вызывал дрожь земли.

Бам! Бам!

Эта огромная фигура приближалась к ним шаг за шагом. Настроение у всех упало. Они использовали слабость членов дьявольской расы, имеющих огромные тела, чтобы убить их. Теперь, однако, не было ли это существо слишком большим по размеру?

Бам!

В сопровождении громовых шагов эта фигура подошла к ним. Сразу же после того, как они ясно увидели его, они все вдохнули глоток холодного воздуха. Это был чрезвычайно уродливый член дьявольской расы. Все его тело было зеленым с черными пятнами. Его кожа была морщинистой и толстой, а по размерам он мог сравниться со зданиями вокруг. Если бы нужно было использовать слово для описания этого парня, то можно было бы сказать, что это огромная и безобразная лягушка.

Кто-то кивал в сторону лягушки: «Значит, эти головастые звери были здесь только для того, чтобы найти свою маму?»

Бам! Бам!

Огромный зверь дьявольской расы приблизился.

«Атакуем!» Хань Юйла командовал без всякой пощады.

Бам!

Энергетическое оружие снова начало стрелять.

К их тревоге, эта лягушка начала набухать, как воздушный шар, поскольку поглощала все энергетические атаки, выпущенные в нее, прежде чем выплюнуть их после прицеливания.

Бам!

Округу озарило страшное сияние. Луч света вырвался наружу, разрушив здание с оружием в нем. Остальные были очень встревожены, увидев это. Этот парень здесь был способен поглощать энергию? Мало того, что он также мог использовать его против них? Какая ужасающая способность! Как с ним бороться энергетическим оружием? В конце концов, это было самое современное оружие. Держись ... Да, древняя раса!

Тогда, несмотря на то, что древняя раса не имела энергетического оружия, они были потребителями энергии, в отличие от варваров. Эти методы обращения с энергией, вероятно, были тем, что дьявольская раса разработала, чтобы использовать против древней расы. Однако теперь эти методы использовались человечеством. Возможно, сейчас в глазах этих членов дьявольской расы, человечество было похоже на их давних врагов.

В конце концов, если не смотреть ясно, человеческая раса действительно напоминала древнюю расу. Возможно, человеческая раса была просто частью древней расы - результат нескольких тысячелетий эволюции древней расы.

«Поглощение энергии, а?» - глаза Хань Юйлы холодно блестели: «Отрегулируйте все оружие на максимальную интенсивность. Продолжайте атаковать!» - приказал Хань Юйла.

«Но…»

Лица остальных зеленели, когда они услышали эту команду. Максимальная интенсивность? Серьезно? Даже нынешняя низкая интенсивность их оружия была в состоянии уничтожить одно вооруженное здание одним выстрелом после того, как его вернула лягушка. Если они будут стрелять из оружия с максимальной интенсивностью, они, скорее всего, умрут, даже не осознав, что произошло. Ведь они своими глазами видели силу этой лягушки.

«Вы все, нападайте вместе со мной. Те, кто не повинуются, будут убиты» - Хань Юйла не собирался давать им никаких объяснений. Когда остальные услышали его слова, их тела застыли.

Они обменялись взглядами, прежде чем сказать со стиснутыми зубами: «Тогда все!» Некоторые из них уже могли догадаться, что планировал Хань Юйла. Поэтому осталось только бороться.

Бам!

Еще раз энергетическое оружие начало стрелять в эту огромную лягушку.

Бам! Бам!

Луч огромной энергии попал в лягушку. Все атаки их энергетического оружия и атаки всех их воинов класса А были направлены на огромную лягушку. Снова огромная лягушка начала набухать до такой степени, что все ее тело стало огромной сферой.

Все их атаки, казалось, попадали в бездонную пропасть. Они могли только наблюдать, как эта огромная лягушка продолжала увеличиваться, прежде чем ее огромный рот внезапно открылся, нацеленный прямо на них.

«Это плохо. Это контратака».

Все были встревожены. В этот момент Хань Юйла сделал свой ход.

Шую!

Вспыхнуло серебристое сияние. Эта серебристая вспышка не казалась грозной, но это была последняя капля, которая захлестнула гигантскую лягушку, поскольку это был предел ее энергии, которую она могла удержать.

Хум

Огромная лягушка все еще пыталась открыть рот, но не могла правильно это сделать. Поскольку ее тело было огромным, а теперь оно стало полностью круглым, она не могла даже правильно открыть рот. Очевидно, она достигла своего предела в количестве энергии, которую она могла поглощать.

Хум

Но даже сейчас его тело все еще увеличивалось.

«Отступаем!»

Члены Генетического союза поспешно отступили. Сразу после этого ...

Бам!

Земля дрогнула, за ней последовал огромный взрыв, который сотряс весь Стар сити. На въезде в Стар сити, который изначально был завален трупами дьявольской расы, появился огромный кратер. Та огромная лягушка, которая поглотила такое огромное количество энергии, в конечном итоге взорвалась. Даже темное небо казалось более ясным из-за взрыва.

В небе темное облако, окутывающее небо, впервые прояснилось, обнажая силуэты всех членов расы, скрывающихся за ним. Один за другим появлялись члены дьявольской расы, которых раньше никто не видел.

«Хороший шанс!» Хань Юйла указал в небо, не колеблясь: «Убить их!»

Бам!

Во-первых, энергетическое оружие начало стрелять в сторону дьявольской расы. В то же время, все члены Генетического союза бросились в атаку. Теперь, когда завеса таинственности, окутывающая дьявольскую расу, была поднята, она потеряла свое самое большое преимущество. Даже если они также обладали боевой мощью воинов класса А, будучи недавно пробужденными, они все еще были слишком слабыми по сравнению с воинами класса А Генетического союза, которые были ветеранами тысяч битв. За короткое время все члены дьявольской расы были убиты. На всем пространстве темного неба не осталось ни одного из этих существ.

Все посмотрели в небо: «Это конец?»

Шую! Шую!

Дождь все еще шел. Внезапно земля начала дрожать, и пугающая сила вырвалась из земли.

http://tl.rulate.ru/book/5487/417528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку