Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473: «Мы вернулись!»

Дьявольская раса наступала. После неудачного пробуждения их сильнейших воинов, дьявольская раса решила придерживаться более привычных методов. Теперь они решили просто разбудить как можно больше своих представителей, используя почву, которая уже была окрашена в черный цвет. Поскольку они больше не использовали Сияние Демонического Духа, отвердитель, приготовленный Чэнь Фэном, больше не работал.

Бам! Бам!

Земля дрожала, когда в ней пробуждались орды демонических существ.

Вой!

Раздались многочисленные вопли, и в темном небе появилось странное зелено-голубое сияние.

Все глубоко вдохнули: «Наконец-то, они идут».

С самого начала они знали, что им не избежать полномасштабной битвы. Все, что они увидели раньше, было просто прелюдией к битве, которая вот-вот начнется. Их настоящими врагами были те, кто находился у них под ногами, кто спал все это время под Стар сити. Члены дьявольской расы, спящие в земле, смогли пробудиться. Никто не мог остановить этого.

«Убить их!» сказал Хань Юйла. Когда вокруг были враги, он не мог позволить себе колебаться.

Бам!

Энергетическое оружие начало стрелять.

«Убить!»

Генетические воины двинулись вперед. Под сильным ливнем воины Генетического союза столкнулись с дьявольской расой. Когда они столкнулись, капли дождя смешались с кровью, окрашивая землю. Эти члены дьявольской расы были очень сильны.

В то время важнейшей частью плана дьявольской расы были долгие годы спячки под землей, что позволило им стать гораздо более могущественными после пробуждения. Это был их план и причина, по которой они решили впасть в спячку. Только так они были уверены, что, пробудившись, они завоюют мир.

«Мы… вернулись…» - мир снова услышал этот древний язык. В конце концов, дьявольская раса не была мутировавшими животными. Они обладали интеллектом и имели собственную цивилизацию и собственный язык. В конечном счете, они имели электростанции еще в древние времена.

Все существа дьявольской расы, появившиеся в данный момент, были класса А. Даже обычный недавно пробужденный солдат был таким же сильным, как воин класса А. Слабые со временем исчезли, остались только те, кто был способен пережить эту спячку и пробудиться от нее. Все это были элиты среди дьявольской расы. Это были самые сильные воины их расы, которых готовили к этому моменту многие века, готовые принести себя в жертву ради победы своей расы.

Вой! Вой!

Все солдаты расы дьявола были сильны и свирепы.

«Убить!»

Воины Генетического союза не теряли ни секунды, пытаясь избавиться от дьявольской расы в тот момент, когда их враги были еще слабы. Иначе…

Пу! Пу!

Повсюду на землю падали бездыханные тела. Наконец, интенсивность этой битвы достигла своего пика.

«Этот момент наконец наступил ...» - пробормотал Чэнь Фэн. Это была война. Никто не мог надеяться выжить просто по счастливой случайности. Он смог произвести уникальные генные реагенты, чтобы остановить пробуждение экспертов дьявольской расы. Он также мог оказывать поддержку другим. Увы, он все еще не был готов для сражения на передовой, поскольку он был все еще слишком слаб. В конце концов, он все еще не был воином класса А.

Это была битва, в которой могли участвовать только воины класса А. При определенных уникальных условиях Чэнь Фэн мог бы использовать чрезвычайно мощную силу. Тем не менее, эта сила, которую он мог собрать, была лишь короткой вспышкой, способной убить, возможно, только одного или двух врагов. В битве такого масштаба с таким количеством врагов он был бессилен.

Поэтому он должен был держать свой козырь до критического момента в надежде, что он будет чем-то полезен. В конечном счете, здесь были лучшие эксперты Генетического союза.

Пу!

Кровь плескалась непрерывно. Этот участок земли перед входом в Стар сити стал теперь полем битвы. Пробужденные члены дьявольской расы все еще не пришли в себя после пробуждения, и были довольно легкой мишенью. Таким образом, воины Генетического союза, которые были ветеранами, все вместе работали над тем, чтобы убить как можно больше этих существ. Однако с течением времени члены дьявольской расы, которые были еще сильнее, начинали пробуждаться. Для генетического союза ситуация становилась все более невыгодной.

Бам! Бам!

Некоторые из членов Генетического союза были даже вынуждены уйти с передовой. В определенном месте твердая почва внезапно стала мягкой.

«Осторожно».

Генетический воин быстро отступил.

Через доли секунды после того, как он отступил назад, ужасающий член дьявольской расы вырвался из земли, прежде чем немедленно проглотить первое попавшееся существо на пути – еще одного члена дьявольской расы.

Вой!

Поглотив его, он отрыгнул.

Ху

Страшное пламя зажглось вокруг его тела.

«Что это такое?»

Те, кто видел, что произошло, были встревожены.

Бам! Бам!

Это ужасающее существо начало атаку. Огромное тело высотой в шесть метров и пламя вокруг него были похожи на огненный шар необычайной силы. На поле битвы никто, казалось, не был его соперником.

Хань Юйла решил лично столкнуться с этим существом: «Позвольте мне разобраться с этим».

Увы…

Бам!

Все его атаки были неэффективными. Энергетические атаки, физические атаки, все они были неэффективными. Даже когда оружие обрушилось на толстый и круглый живот этого существа, оно отскочило. Даже острые лезвия и стрелы не работали. Казалось, ничто не способно повредить этому монстру.

Все были в ужасе: «Что это за чертовщина?»

Несмотря на то, что этот член дьявольской расы не обладал слишком мощной атакой, его защита была поистине удивительной. В сочетании с его огромными размерами, он был похож на зверя. Он одним своим присутствием мог отвлечь на себя с десяток генетических воинов.

Все были обеспокоены.

«Ничего не работает»

Независимо от того, насколько слабыми были атаки этого существа, это был класс А. Если они проигнорируют его, последствия определенно будут фатальными. Однако, если они продолжат разбираться с ним, общая боевая мощь Генетического союза значительно снизится.

И когда это произойдет, они не смогут вовремя убить новых пробужденных членов дьявольской расы. И к тому времени, когда все вновь пробудившиеся полностью обретут свое сознание, дьявольская раса станет еще сильнее. Круг замкнется. Поэтому им нужно было разобраться с этим как можно скорее.

К сожалению для них, независимо от того, что они делали, все казалось неэффективным. На самом деле, с этим парнем было не особенно трудно иметь дело. Использование пронзительных атак или чего-то подобного было бы достаточно. До тех пор, пока здесь был генетический воин с такой способностью, с этим существом можно было справиться достаточно легко. Увы, здесь не было такого генетического воина.

Поскольку способности с проникающими атаками обычно не были частью какого-либо известного набора способностей, эти способности не были популярны. Таким образом, было вполне нормально, что присутствующие здесь генетические воины не имели таких способностей.

«Ах, когда я вернусь отсюда, я непременно буду тренировать членов Генетического союза с проникающими способностями. Я создам настоящего титана проникновения!»

«Да, конечно. Но что делать сейчас?»

«Ну, мы можем только сдерживать его».

Они сжали зубы. Вследствие этого целая группа продолжала держать этого огромного монстра, отвлекая его на себя, одновременно пытаясь убить других членов дьявольской расы. В такой критический момент они не собирались тратить силы, доступные им. Однако, как только они подумали, что все под контролем, этот парень начал бушевать.

Страшная сила разразилась, когда этот огромный член дьявольской расы покатился, словно огненный шар, прежде чем врезаться в генетического воина, который был в разгаре битвы.

«Осторожно!»

Выражения остальных сильно изменились, когда они увидели это. Генетический воин тоже заметил это. К сожалению, слишком поздно.

Шу!

Превращаясь в ослепительную красную полосу, огненный шар врезался в этого генетического воина.

Бам!

В точке удара разразился огромный взрыв.

Сердце каждого колотилось: «Это плохо».

http://tl.rulate.ru/book/5487/420642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Я создам настоящего титана проникновения!". Звучит довольно двусмысленно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку