Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: Недостатки

Подножье горы.

Белый, красный, под темным небом, столкнулись два совершенно разных цвета, ослепляя всех наблюдающих столкновением, происходящее здесь пугало всех вокруг. Участниками этого столкновения были Старый Мэй и Чэнь Фэн. Один из них был экспертом, о котором не слышали раньше, в то время как за другим наблюдал весь мир, но в то же время уровень которого не был особенно высоким.

Никто не ожидал, что битва достигнет таких масштабов. На данный момент их битва была похожа на бой двух пиков класса A. Что касается остальных, которые были обычными воинами класса А, они бы не посмели вмешаться в эту битву.

Ка!

Бесчисленные люди сжали кулаки. Это был первый раз в жизни, когда они почувствовали такую острую необходимость стать сильнее. Могло показаться, что бой между Старым Мэем и Чэнь Фэном длится уже целую вечность, но на деле прошли лишь считанные секунды. За такой короткий период времени было произведено несколько тысяч атак, что внушало ужас в сердца присутствующих.

Бам!

Перед их глазами все сияло. Они все надеялись, что Чэнь Фэн станет победителем. К их тревоге, белый свет постепенно становился красным. Этот красный свет, который изначально казался таким слабым, теперь стал ослепительным.

Их сердца содрогнулись: «Это плохо!»

Неужели Чэнь Фэн потерпел поражение? Нет! Это не возможно! Они все видели, как Чэнь Фэн одерживал верх над Старым Мэем, но последний цветок сливы, созданный Старым Мэем, был значительно мощнее предыдущих. Может быть ...

«Чэнь Фэн не смог пробить этот последний цветок сливы?» - горько спросил кто-то. Казалось, это так. Эта мысль витала вокруг. Все кончено.

В настоящее время Чэнь Фэн был их единственной надеждой. Но казалось, что даже Чэнь Фэн не мог победить Старого Мэя. Если даже эта ужасающая сила Чэнь Фэна не смогла прорваться сквозь этот цветок сливы, что еще они могли сделать?

Кто-то вздохнул: «Каратель Богов, вероятно, закончился».

Они догадывались, что произошло. В конечном счете, Чэнь Фэн атаковал. Старый Мэй просто защищался. Когда Каратель Богов использовал все способности, если останется хотя бы искра пламени Старого Мэя, то все будет кончено. Только уничтожив все пламя Старого Мэя убив его, они победят.

Но потом…

Все смотрели в небо. Под черным небом было видно только красное сияние. Более того, с течением времени оно лишь усиливалось. Спустя мгновение это сияние, казалось, достигло переломного момента.

Бам! Бам!

Затем раздался ужасающий взрыв. Земля задрожала от ударной волны. Спустя долгое время красное сияние поблекло, возвращая гору в спокойствие.

Их сердца дрожали: «Это закончилось?»

У них не хватило смелости поднять головы, посмотреть на результат битвы, хотя у них уже были догадки относительно окончательного результата. Однако, когда кто-то наконец поднял голову, не смог поверить своим глазам. Его глаза резко расширились, когда он смотрел вперед, не веря. Там мерцал красный свет. Это был Старый Мэй! Он действительно был последним выжившим!

Но тогда ... почему он был в таком жалком состоянии? И почему он выглядел так, будто бежал? Эта мысль не давала человеку покоя...

Бам!

Красная вспышка пронеслась мимо.

Кровь пропитала одежду Старого Мэя. Он дернулся, превратился в красную вспышку и сбежал. Что касается цветка сливы, который он изначально использовал для блокировки выхода, он впитал его обратно. Когда этот цветок сливы был поглощен, сияние вокруг Старого Мэя усилилось, когда он восстановил часть своей силы. Затем ... он использовал свою недавно восстановленную силу, чтобы ... бежать сломя голову!

???

Все остальные были ошеломлены. Сбежал? Почему Старый Мэй сбежал? Разве он не победил? Они вновь взглянули на место этой битвы. Только теперь они с удивлением заметили, что Чэнь Фэн стоял там. В его глазах красное сияние, из-за которого все чувствовали себя взволнованными, медленно исчезало. Казалось, красное сияние было выпущено Чэнь Фэном.

«Это Взгляд Преисподней ...»

«Я когда-то видел эту способность», - прошептал кто-то.

«С каких это пор эта способность была настолько сильной?»

Остальные были встревожены. Этот последний цветок сливы, использованный Старым Мэем, был достаточно силен, чтобы сражаться против пика А-класса. Что насчет Чэнь Фэна? Он был просто воином класса B. Взгляд Преисподней, использованный классом В ... Вдруг они почувствовали, что их мировоззрение было поставлено с ног на голову.

Многие из них вздохнули с облегчением: «Чэнь Фэн победил».

В то же время они думали о другом вопросе. Смогут ли они после всего этого получить вознаграждение за эту миссию?

Чэнь Фэн был спокоен: «Все кончено»

В конечном итоге он победил в этой битве. Однако к сожалению, Старый Мэй сбежал. Это удивило Чэнь Фэна. Старый Мэй действительно не был обычным человеком. Тем не менее…

«Вы использовали только около 2000 способностей Мириад иллюзий, поэтому окончательное усиление Карателя Богов достигало примерно 20 раз. Если у вас есть история использования всех 16 000 способностей Мириад иллюзий, то в следующий раз, когда вы используете Карателя, окончательное усиление, вероятно, достигнет 160 раз. Это будет истинная сила вашего Карателя», - напомнил ему Дух.

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся: «Я знаю».

Единственная причина, по которой он не смог убить Старого Мэя, была в том, что он только недавно приобрел эту способность и не был знаком с ней. Если бы он снова столкнулся с Старым Мэем в будущем, он определенно напугает его до смерти

«Вам нужно как можно скорее овладеть Карателем Богов. С вашей нынешней скоростью в несколько сотен способностей в секунду, в тот момент, когда вы используете конечного Карателя с 16 000 и более способностями, есть шанс, что вас могут прервать посредине вашей способности», - напомнил ему Дух.

Чэнь Фэн кивнул: «Я знаю».

Предположим, он мог выпустить 300 умений в секунду. Было бы странно, если бы ему не успели помешать, пока он использует все 16000 способностей. Даже сегодня, когда у Чэнь Фэна было всего 2000 способностей, ушло 7 секунд на бой. Он преуспел только потому, что противником был Старый Мэй. Если бы сегодня он столкнулся с кем-то другим, например, с истинным пиком A-класса или воином A-класса, который хорошо разбирался в способностях убийства, что бы случилось? В мгновение ока Чэнь Фэн погиб бы.

Проще говоря, подготовка Карателя могла быть легко прервана. Поэтому, несмотря на свою силу, у Карателя были довольно суровые ограничения. Это было особенно заметно для этого мутировавшего Божьего Карателя. Да, теоретически, к концу использование способности будут еще сильнее, но кто на самом деле позволил бы ему закончить эту атаку? Конечно, сейчас его враги понятия не имеют о функции его козыря.

Однако в будущем, когда эта способность Чэнь Фэна станет известна, и все они узнают о недостатке этого Карателя, они, скорее всего, убьют его вначале использования, перед более сильными способностями. Скорее всего, враги будут стремиться убить Чэнь Фэна, даже ценой страшных травм. Это был недостаток, о котором несомненно станет известно, когда Чэнь Фэн станет часто использовать эту способность.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Похоже, мне нужно много работать». Хотя он получил этот довольно удивительный козырь, ему все равно нужно было тренироваться. Он знал, что он все еще далек от истинного овладения этим Карателем Богов. Чтобы Каратель проявил свою истинную силу, полный выпуск должен был быть мгновенным. Только тогда это будет истинная сила, истинный Каратель Богов.

Чэнь Фэн поднял голову и посмотрел в небо: «Осталось еще два дня». Время возвращаться ...

К его удивления, не успел он сделать шаг, как его обступили генетические воины класса А.

Чэнь Фэн был несколько потрясен этим: «А?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/405237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку