Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Легенда.

«Прости, но ты слишком силен. В награде говорится лишь о пяти 5-звездных секретных искусствах и пяти 6-звездных секретных искусств. Если ты останешься жив, я сомневаюсь, что у кого-то из нас будет шанс на награду. У нас нет другого выбора, кроме как убить тебя, пока ты слаб», - сказал кто-то честно.

Чэнь Фэн пожал плечами: «О, а если я уйду прямо сейчас?»

Другой человек покачал головой: «Прости, но нет. Когда ты поправишься, никто из нас не сможет противостоять тебе».

Чэнь Фэн вздохнул: «Это все из-за 6-звездных секретных искусств?»

Они кивнули: «Да, потому что мы стали свидетелями твоей битвы со Старым Мэем, и теперь мы понимаем, что эти искусства нам нужны еще больше. Никто не хочет оставаться слабым!»

Шую!

Они начали приближаться к Чэнь Фэну.

Чэнь Фэн пожал плечами: «Разве вы не конкурируете между собой?»

«Это так, но все мы – воины класса А, ровня друг ругу. У всех нас есть шанс в борьбе друг с другом. Что до тебя – никто из нас не уверен в победе. Если мы отпустим тебя ... все эти 6-звездочные секретные искусства, предлагаемые в миссии, достанутся тебе, - заявили они искренне.

Когда Чэнь Фэн задумался, он заметил, что их умозаключения были действительно верными, до такой степени, что он даже не мог возразить! Чэнь Фэн хотел эти 6-звездочные секретные искусства? Ответ был определенно да! Это были, в конце концов, 6-звездочные секретные искусства, чрезвычайно мощные предметы.

Нужно было лишь немного подумать, чтобы понять это. Одного 6-звездочного секретного искусства было уже достаточно, чтобы свести группу воинов класса А с ума. Сейчас, когда их было пять, эти люди готовы были рискнуть своими жизнями. Этот инцидент на Горе был прекрасной демонстрацией этого. Эти тайные искусства были крайне ценными.

Если бы у него был шанс получить их, Чэнь Фэн, конечно же, не отказался бы от них. Его первоначальный план состоял в том, чтобы сначала уйти, а затем вернуться втайне и поймать несколько молодых горных зверей, чтобы получить награду. Что касается его невероятной силы, казалось бы, способной ко всему, как описывали эти ребята, сейчас эта сила была ему недотупна.

В конце концов, время, необходимое для полного освобождения его Карателя, было слишком длинным. Следовательно, его нынешний Каратель был предназначен только для боев один на один. Он не мог сражаться с целой группой воинов. Это делало Чэнь Фэна беспомощным. К сожалению они не знали об этом. Ранняя демонстрация силы Чэном Фэном вместо этого испугала их, в результате чего они решили объединиться и избавиться от него.

Чэнь Фэн закатил глаза, когда подумал об этом: "Дерьмо"

Он был действительно не таким сильным, как они считали! Он использовал свой козырь! Несмотря на то, что он смог победить Старого Мэя, разница между ним и Старым Мэем заключалась в том, что он не смог бы победить всех здесь, в то время как Старый Мэй был способен на такое. Жаль, что это было неизвестно никому из них. Даже если бы он сказал им, они ни за что не поверили бы ему. Более того, если бы они поверили, то это бы еще больше развязало им всем руки.

Чэнь Фэн вздохнул: «Я вас всех спас».

«Мы все понимаем это. После твоей смерти мы воздвигнем тебе мемориальную арку. Каждый год, в это время, мы будем молиться тебе», - сказал кто-то искренне.

Чэнь Фэн: «...»

Как искренне!

Они обменялись взглядами: «Сожалеем»

Сейчас Чэнь Фэн был крайне слаб. Поэтому сейчас им хватило бы смелости действовать против него. В конце концов, Каратель Богов был способностью, которая должна была полностью исчерпать всю энергию пользователя. Более того, пользователь не сможет восстановиться в течение короткого периода времени. Поэтому это была их единственная возможность избавиться от Чэнь Фэна.

Это было то, о чем знали и они и Чэнь Фэн. Чэнь Фэн только что закончил битву со Старым Мэем и был выжат, как лимон. У него не осталось боевой силы. Если бы они сделали шаг, Чэнь Фэн, несомненно, погиб бы здесь.

Увидев опасность, с которой столкнулся Чэнь Фэн, Дух спросил: «Вы хотите активировать Ауру удачи?»

У него оставалось еще немного удачи. Несмотря на низкую сумму, если бы все было использовано, они все равно могли создать чудо. Возможно, этого было бы достаточно, чтобы создать путь спасения для Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн отклонил это предложение: «Нет»

Внезапно позади Чэнь Фэна раздались звуки. Когда он обернулся, он заметил, что за ним тоже появился кто-то, блокируя единственный путь эвакуации.

Внезапно Чэнь Фэн понял: «Значит, причина, по которой вы, ребята, продолжали говорить со мной раньше, - это потянуть время, чтобы закрыть мой путь к эвакуации?»

Они этого не отрицали: «Да»

Чэнь Фэн вздохнул: «Как предусмотрительно».

Казалось бы, они действительно узнали что-то из встречи со Старым Мэем. Более того, эти генетические воины, которые изначально были незнакомы друг с другом, теперь в какой-то мере сработались, и понимали друг друга без слов. Это был довольно важный момент. Единственное неожиданное было тем, что они фактически использовали это против Чэнь Фэна.

«Сожалею»

Они собирались сделать свой ход.

Хум

Слабое сияние начало сходиться. Хотя эти люди были неспособны участвовать в прошедшем сражении, они были в конечном счете воинами класса А. Таким образом, они были на самом деле довольно мощными, гораздо более мощными, чем Чэнь Фэн.

«Прощай»

Они атаковали Чэнь Фэна.

Внезапно Чэнь Фэн вздохнул: «Вы, ребята, действительно выбрали идеальное время, чтобы сделать ход против меня. Однако вы не думали, что забыли кое о чем?»

«?» Услышав это, они почувствовали себя несколько озадаченными.

«В самом деле, у меня сейчас не так много энергии. Даже если вы, ребята, продолжили тянуть время, я бы не смог полностью восстановить свою энергию. Я не могу создать даже одно лезвие ветра. Однако ...» - внезапно Чэнь Фэн достал знакомый предмет. «Вы, ребята, забыли об этом?»

Шую!

Их выражения сильно изменились.

«Бежим!» - они в страхе разбежались. Их страх перед Чэнь Фэном был слишком велик. Таким образом, они придавали слишком большое значение тому факту, что сейчас Чэнь Фэн остался без энергии. Из-за этого они пренебрегли тем, что Чэнь Фэн все время производил здесь, в этом месте - красные сферы!

Чэнь Фэн вздохнул: «Я планировал оставить сферы для моих будущих сражений».

Шу!

Беззаботно он отбросил красную сферу.

Бам! Бам! Бам!

Произошел яркий взрыв. Се были готовы атаковать Чэнь Фэна группой. Чтобы избавиться от него, они даже перекрыли все пути эвакуации. И теперь все, что они сделали, вместо этого действовало против них.

Бам! Бам!

Земля дрогнула, раздались крики боли. Чэнь Фэн не жалел тех, кто так отплатил ему за свое спасение. Множество красных сфер достигло своих целей, убив множество воинов. Спустя долгое время Гора вернулась в тишину.

«Пора заканчивать».

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка, когда он увидел несколько фигур, находящихся на расстоянии от него. Не у всех здесь были плохие намерения. Тем не менее некоторые из них были смущены, поскольку Чэнь Фэн спас их. Несмотря на то, что они не помогли Чэнь Фэну, когда он был атакован группой ранее, им все еще было стыдно смотреть на Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн помахал им: «Вы, ребята, тоже хотите?»

Шую!

Их лица побледнели. Покачав головой, они поспешно отступили.

Чэнь Фэн скривил губы: «Чего вы, парни, так боитесь?»

Немного устало, он лениво потянулся. Вокруг него были трупы воинов А-класса. В настоящее время, на Горе остался только Чэнь Фэн. В конце концов, он дожил до конца.

Чэнь Фэн улыбнулся. «Ну, теперь моя цель этой поездки достигнута, поэтому пришло время пожинать дополнительные награды».

Дополнительные награды, такие как козыри этих воинов, и молодые звери горных озер.

Многочисленные поединки забрали с собой множество взрослых особей, и теперь Чэнь Фэну стало легче добывать молодняк. Возможно, у него будет шанс получить вознаграждение, выставенное Старым Мэем. При этой мысли Чэнь Фэн взволновался. Он должен был получить эти 6-звездочные секретные искусства. Он еще не знал, но теперь он стал легендой этой горы.

Все, что происходило здесь, на этой горе, было распространено выжившими в Генетическом союзе, в различных крупных организациях и в Интернете. Весь мир вспыхнул. Таким образом, эта гора стала действительно запретной зоной.

http://tl.rulate.ru/book/5487/405861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку