Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Каратель.

Лезвия ветра ...

Ледяные лезвия ...

Огненные лезвия ...

...

Старый Мэй холодно наблюдал, как появлялась одна знакомая способность за другой. Внезапно он вспомнил о способности местных зверей, которых он здесь видел. Итак ... Чэнь Фэн был здесь, чтобы сплавиться с новой способностью? Когда он вспомнил нынешний статус Чэнь Фэна, как начинающего воина В класса, в его голове все сложилось. Чэнь Фэн должен был закончить слияние с геном горного зверя, тем самым получив генетическую способность Каратель Богов. И поскольку он был лишь воином класса B, он мог слиться только с геном молодого животного.

Подумав об этом, Старый Мэй пришел к выводу, что он сам обеспечил его генами молодых зверей. Без него Чэнь Фэн скорее всего все еще пытался бы найти подходящую эссенцию крови.

Старый Мэй потер голову: «Кажется, я был немного легкомысленным». Он должен был понять все это раньше. Тем не менее, он мог все исправить сейчас.

Глаза Старого Мэя холодно блестели: «Ты считаешь, что этой способностью сможешь одолеть меня? Хехе. Чэнь Фэн ... Ты использовал меня, чтобы собрать молодых зверей. Ты решил испортить мой план. Однако ты пренебрег кое-чем важным. В конечном счете, ты все еще слишком слаб».

Он лучше, чем кто либо другой, разбирался в способностях горных зверей. Несмотря на то, что Каратель Богов был способностью, которая никого не волновала, поскольку Старый Мэй решил приехать сюда, он должен был подготовиться, прежде чем попасть сюда. Он намного лучше других знал об ограничениях этой способности. Ее можно было использовать только один раз в день. Более того, один тип атаки мог появляться только один раз, причем выбранная версия атаки была случайной.

Старый Мэй ухмыльнулся: «Ты пытаешься совместить это с твоими мириадами иллюзий?»

Поскольку он смог определить причину нахождения Чэнь Фэна здесь, он, естественно, собрал все воедино и понял, что Чэнь Фэн выбрал эту способность из-за Мириад иллюзий, которыми он обладал. Другие люди могли бы освободить не более 20 способностей с помощью Карателя Богов. Что касается Чэнь Фэна, с его мириадами иллюзий, в его распоряжении будут сотни или даже тысячи способностей. Благодаря сочетанию Мириад иллюзий и Карателя, возможно, он создал себе ультимативный козырь.

Бам!

Старый Мэй наблюдал, как яркий свет вспыхнул от Чэнь Фэна. Когда огромное количество способностей разных цветов соединилось воедино, окончательная способность приняла белый цвет, страшное белое сияние, освещающее все вокруг атакующее Старого Мэя.

Старый Мэй указал на середину: «Ху!»

Хум

Пламя цветка сливы засияло. Безмолвно оно парило там, поглощая все белое сияние, атакующее его. «Мириады иллюзий? Каратель Богов?» - Старый Мэй ухмыльнулся. Возможно, эта комбинация была бы ужасающей для других. К сожалению, эти низкоуровневые способности, содержащиеся в Мириадах иллюзий, не были способны даже прорвать его защиту.

Если бы Чэнь Фэн уже был воином класса А, у Старого Мэя, возможно, были бы проблемы, но что мог сделать класс В? Кроме того, Мириады иллюзий были 1-звездочной способностью. Насколько они могли быть сильны? Что могли сделать даже тысячи таких способностей? В конечном счете, их уровень был слишком низким.

Шую!

Бесшумно, там расцвел цветок сливы. Способности, выпущенные Чэнь Фэном, казалось бы, бесконечные способности, не могли ничего сделать этому цветку.

Бам! Бам!

Мир был окутан белым, за исключением места, на котором стоял Старый Мэй, места, которое осталось незапятнанным. Там, окутанный слабым пламенем пятачок земли был, казалось, единственным местом в мире, который не был окутал этим ярким белым сиянием. Остальные были встревожены, увидев это.

«Как это возможно…»

«Слишком мощно».

Тот факт, что Чэнь Фэн смог развязать такую мощную атаку, был шокирующим для них. Никто из них не ожидал, что класс B сможет развязать атаку, эквивалентную атаке обычного воина класса А. С другой стороны, оборона, установленная Старым Мэм, вызывала у них страх. Атака Чэнь Фэна была заблокирована? Им было известно, что если бы именно они столкнулись с такой атакой, они, скорее всего, были бы убиты. Старый Мэй мог так легко защититься от этой способности?

Сто способностей ...

Двести способностей ...

Триста способностей ...

Пятьсот способностей ...

Одна тысяча способностей ...

...

В нескончаемом сиянии рождались сотни способностей в секунду.

Скорость, с которой эти способности появлялись, действительно была ужасающей. Не следует забывать, что это было его первое использование Карателя Богов. Он не был натренирован и мог лишь атаковать всеми появляющимися способностями. Атака была настолько мощной, что само пространство, казалось, застыло.

Бам! Бам! Бам!

Некоторым из них, обладающим улучшенным зрением, удавалось видеть больше, чем остальным.

«Скоро он достигнет 1000».

«Освобожденные способности становятся все сильнее и сильнее. Полагаю, скоро это закончится?»

«Похоже, у Чэнь Фэна есть способность придерживать более сильные способности к концу. Он выпускает способности последовательно в соответствии с их силой. Чем позже, тем сильнее становятся способности».

«Кажется, это так».

Все были полны предвкушения. Возможно ... этого было бы достаточно, чтобы победить Старого Мэя?

Бам! Бам!

Теперь цветение сливы, казалось бы, уже находилось на грани краха.

«Скоро»

«Он мог бы победить Старого Мэя».

Они были полны предвкушения. Однако, прямо сейчас, легким взмахом руки Старого Мэя, рядом с первоначальным цветком сливы, который еще не рассеялся, появился новый цветок. По внешнему виду он казался еще более мощным, чем раньше.

«Это ...» Их выражения сильно изменились. Он стал сильнее?

Старый Мэй ухмыльнулся: «Глупцы ...»

Неужели они действительно думали, что то, что он использовал 10 лет для получения, было бы слабым? Ну, хорошо ... Чэнь Фэн уже использовал 1000 способностей. Скорее всего, это скоро закончится.

В конце концов, у Старого Мэя была определенная степень понимания способности Мириад иллюзий. Некоторые другие ранее изучали эту способность. Однако даже при достижении класса А у этих людей было всего около 1000 способностей. Если бы кто-то хотел большего, это зависело бы от удачи. В конце концов, у многих способностей, содержащихся в Мириадах иллюзий, была слишком низкая вероятность появления. Поэтому, несмотря на наличие нескольких тысяч способностей, содержащихся в Мириадах иллюзий, большинство людей могли бы использовать только около 1000 из них.

Естественно, он не знал, что версия Чэнь Фэна была мутировавшей. Это была способность, улучшенная самим Чэнь Фэном, способность, содержащая 16 000 различных атак. Он также не знал, что Чэнь Фэна не волновала низкая вероятность появления, с Лезвиями ветра и удачей, появление этих способностей было чем-то чрезвычайно простым.

Бам!

Тысяча пятьсот способностей.

Второй цвет сливы также рушился.

У Старого Мэя были сомнения: «???»

Огромное количество способностей, развязанных этим Карателем, удивило его. Тем не менее, это, вероятно, вот-вот закончится. В конце концов, для такого чудака, как Чэнь Фэн было вполне естественно иметь несколько больший запас способностей. Но почему скорость, с которой второй цветок сливы разрушился, была такой быстрой? Второй цветок не выстоял и секунды под атакой Чэнь Фэна.

Как странно.

Еще раз, Старый Мэй сформировал новый цвет сливы.

Бам!

Одна тысяча семьсот способностей. И вот, еще один цветок разрушен.

«!!!»

На этот раз Старый Мэй был действительно встревожен. Еще один? Разве раньше один такой цветок не остановил целую группу воинов класса А? И теперь ... когда он столкнулся с Карателем Богов Чэнь Фэна, он исчез в одно мгновение? Как это было возможно?

«Я отказываюсь верить этому» - сжимая зубы, Старый Мэй создал еще один цветок сливы.

Бам!

Одна тысяча восемьсот способностей. Новый цветок сливы рухнул.

Бам!

Одна тысяча девятьсот умений. Еще один цветок рухнул.

Бам! Бам!

Старый Мэй продолжал формировать новые цветки сливы без остановки. Тревожа его, эти цветки могли выстоять лишь мгновение. Дошло до того, что один цветок сливы больше не мог блокировать более 100 способностей Чэнь Фэна.

Наконец, выражение Старого Мэя изменилось: «Как это возможно?»

Могли ли у Чэнь Фэна быть какие-то своеобразные способности, которые могли противостоять его цветку сливы? При этой мысли он впитал свое сознание в цветок сливы, пытаясь понять, что происходит. Однако полученная им информация сильно поразила его. Никакой слабости не было найдено - его цветки сливы менялись. Удивительно, Чэнь Фэн просто использовал грубую силу, использую свои способности против цветка сливы до его уничтожения. Другими словами, энергия, развязанная этим Карателем Богов, намного превышала количество энергии, от которого мог бы защитить его цветок.

Но... как это было возможно? Когда эта низкоуровневая способность, эти Мириады Иллюзий, стала еще сильнее, чем полная атака воина класса А? Старый Мэй действительно не мог ответить на этот вопрос.

Бам!

Белое сияние все еще было таким же ослепительным, как всегда. Что касается Старого Мэя, он не смел остановиться, создавая все новые цветки сливы. Столкнувшись с атакой этого уровня, он больше не мог доверить свою жизнь случаю. Единственное, что он мог сделать, это его сила. Несмотря на то, что Каратель Чэнь Фэна казался все более могущественным, Старый Мэй понял, что Чэнь Фэн собирался дойти до конца, использовав Каратель Богов до конца. Теперь выхода не было.

«Даже если тебе удается уничтожить цветок сливы, он использует лишь крохотную часть моей энергии. Я хочу посмотреть, как долго продержится твой Каратель и сколько еще способностей у тебя припасено».

Две тысячи способностей!

Бам!

Три цветка сливы рухнули одновременно.

Две тысячи сто способностей.

Бам!

Пять цветков сливы уничтожено.

Две тысячи двести умений.

Бам!

Девять цветков сливы не устояли.

Цветок сливы, способный блокировать группу атак класса А, теперь казался лишь заплаткой. Единственное, что мог сделать Старый Мей, это создавать цветки сливы, чтобы защитить себя. В настоящее время шквал Чэнь Фэна все усиливается, все более и более удивительно. Тем не менее, Старый Мэй знал, что Чэнь Фэн скоро достигнет своего предела. Каратель Богов скоро закончится. Что касается зрителей вокруг них, они уже оцепенели от этого вида. Это была битва, на которую они не могли повлиять.

Взгляд Старого Мэя был холодным. К настоящему времени у него не осталось много энергии. Он никогда не ожидал, что с этим совершенным цветком сливы, который можно рассматривать как нечто с неограниченным запасом, он действительно достигнет точки на грани энергетического истощения. Этого никак не должно было случиться. Теперь, похоже, это было именно то, что происходило.

Две тысячи триста способностей!

Бам!

Двадцать цветков сливы рухнули.

В этот момент Каратель Богов на мгновение остановил атаки. Крайне ужасающее количество энергии, казалось, находилось на грани освобождения. Вместо того, чтобы встревожиться, Старый Мэй был вне себя от радости. Наконец, это закончилось! Наконец, Божественный Каратель Чэнь Фэна достиг своего апогея. Чэнь Фэн, казалось, использовал некоторые другие способности в сочетании с Карателем, чтобы контролировать последовательность способностей. С самого начала и до конца мощь способностей увеличивалась. Поэтому эта окончательная способность, безусловно, будет чрезвычайно мощной.

Это будет его последний козырь. Это был бы также момент, когда Каратель Богов был самым сильным. В этот момент весь Чэнь Фэн был окутан сиянием. Сияние было эффектом многочисленных усиливающих способностей, развязанных Карателем ранее. Чэнь Фэн явно использовал эти способности на себя.

В то же время тело Старого Мэя также было окутано темной энергией. Это было результатом многочисленных ослабляющих способностей. Несмотря на их неспособность повредить цветку сливы, несмотря на их довольно слабые эффекты, они по-прежнему в конечном счете накладывали различные причудливые дебафы. Однако Старый Мэй не испытывал ни малейшего страха. Старый Мэй был готов. Он завершил свою трансформацию после 10 лет подготовки. Таким образом, он абсолютно не мог позволить себе проиграть в самой первой битве, столь желанной после его трансформации. Мощная концентрация энергии, собранная в его руках, прежде чем собирать и формировать исключительно ослепительный цветок сливы, который расцвел пламенем, похожим на пламя ада.

Бам!

Казалось, безграничное красное сияние ослепило всех вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/5487/403424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю !
Развернуть
#
454-я глава "«Пожалуйста, подождите» - после вычисления Дух ответил: «В настоящее время история ваших ранее используемых способностей - это 1367 типов.". Внимание - вопрос... Какого хрена?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку