Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457: Тебе нужно провериться в больнице.

«В чём дело?» - пробормотал Чэнь Фэн. Он только закончил слияние и собирался немного отдохнуть, когда услышал крик снаружи, похожий на оргазм или что-то еще. Чэнь Фэн беспомощно встал. «Посмотрим».

Однако как только он встал, он был приятно удивлен. Ммм ... Он увидел Старого Мэя, сражающегося со группой воинов. Чэнь Фэн хорошо помнил похожую сцену в фильме из ео прежней жизни...

«Чэнь Фэн!» - Старый Мэй устремил свой взгляд на этого проклятого парня с жидкой бородкой. К черту его бороду. Когда Старый Мэй увеличил свою силу, он смог увидеть маскировку этого парня.

Чэнь Фэн расширил глаза: «Кто? Где Чэнь Фэн?»

Старый Мэй рассмеялся: «Хе-хе, даже если бы ты превратился в пылинку, я все равно узнал бы тебя. Твоя маскировка действительно гениальная. Это должна быть одна из способностей, содержащихся в Мириадах иллюзий, верно? Хе-хе ... Жаль, но теперь тебе не скрыться от меня». Глаза Старого Мэя разгорелись пламенем, когда он вдруг вспомнил все, что здесь произошло: «Похоже, что валун на вершине тоже был твоей работой?»

«Как это возможно?» - ответил Чэнь Фэн, улыбнувшись: «Я имею в виду, мне уже за тридцать. Как возможно, что я могу быть Чэнь Фэном, этим красивым, беззаботным, добрым, храбрым, многогранным, экстраординарным, всезнающим и всемогущим гением, который смог стать превосходным производителем в 20 лет?»

Мгновенно все затихли. Тишина была ужасной. Что касается Старого Мэя, его рот дрогнул. Это был первый раз, когда он встретил настолько бесстыдного человека.

Старый Мэй устремил свой взгляд на Чэнь Фэна: «По-твоему это смешно?»

Чэнь Фэн пожал плечами с улыбкой: «Думаю, нет ничего смешного в правде».

Шую!

Его маскировка была сорвана. Это была маскировка, которую он создал с помощью более 10 второстепенных способностей и удачи.

Шую!

Появилось знакомое лицо.

Вздох

Увидев его, все глубоко вдохнули. Несмотря на то, что Старый Мэй раскрыл его, они никогда не ожидали, что этим тридцатилетним превосходным производителем был Чэнь Фэн. Чэнь Фэн уже достиг такого уровня? Они задумались об этом. Раньше они, вспоминая Чэнь Фэна, представляли человека младшего поколения... К и удивлению, он уже был равен им. Даже если бы он был воином класса В, он смог научиться и производить реагент гена горного зверя!

Он уже был квалифицирован, чтобы быть равным старшему поколению. Чэнь Фэн уже достиг такого уровня? Естественно, похоже, это не имело сейчас значения, потому что Старый Мэй был здесь.

Чэнь Фэн все улыбался, глядя на Старого Мэя перед ним: «Привет, давно не виделись».

Старый Мэй уставился на него: «Я мечтал о нашей встрече».

Когда Чэнь Фэн услышал это, он застенчиво заявил: «Если это так, тебе нужно провериться в больнице. Я обычно мечтаю о встречах с красивыми девушками».

Шую!

Вены на голове Старого Мэя пульсировали. Вскоре после этого он успокоился.

«Хе-хе, единственное, что ты можешь сделать сейчас, - это шутить надо мной. Не волнуйся, вы все останетесь здесь. В будущем вы все станете частью легенды, окружающей эту гору», - холодно сказал Старый Мэй.

С того момента, как он закончил свою трансформацию, уже было решено, что все эти люди не выберутся отсюда. Это была его родная земля! Это была его легенда! Отныне легенды, окружающие гору, также включали бы рассказ об этом цветке сливы!

Он указал на воздух: «Ху!»

Затем появился яркий цветок сливы. Старый Мэй приготовился убить их всех.

Чэнь Фэн вздохнул. Повернувшись, он посмотрел на несколько десятков воинов класса А, обычно кране грозных. Немного подумав, Чэнь Фэн сказал: «Эй, у вас есть способы убить этого старого пердуна? Что-то вроде проклятий или чего-то еще?»

«Я пробовал, даже проклятия были сожжены этим пламенем», - сказал один из экспертов с озабоченным видом.

Чэнь Фэн подумал о другом методе. «О ... как насчет проникающих способностей?»

«Это пламя также способно их блокировать», - сказал эксперт класса A, который, очевидно, пробовал это.

«Убийство?»

«Пытался»

«Пространственная телепортация?»

«Пробовали…»

Чэнь Фэн получал один отрицательный ответ за другим. В конце концов, они не были идиотами. Как они могли просто стоять здесь, ожидая смерти? Однако они уже сделали все возможное. Все их попытки были пресечены этим пламенем, которое лишь немного ослабло. Легким взмахом руки Старого Мэя пламя восстановилось бы до своего пикового состояния.

Они горько усмехнулись: «Это пламя способно почти на все. Более того, потребление энергии настолько низкое, что просто обескураживает».

Теперь у них не было других средств борьбы с этим пламенем.

Чэнь Фэн пожал плечами: «Хорошо»

Он уже знал, что Старый Мэй слился с новыми способностями. Неожиданно, однако, его новая способность была настолько сильной, что была почти непобедима.

На лице Старого Мэя появилась улыбка: «Ты в отчаянии?»

Когда он увидел Чэнь Фэна, который причинил ему большой вред, ищущего способ выжить, все больше понимающего безвыходность своей ситуации, он чувствовал удовлетворение.

Чэнь Фэн закатил глаза: «Нет, это не так. Какой из твоих глаз видел меня в отчаянии?»

Старый Мэй был явно ошеломлен этим ответом.

Чэнь Фэн скривил губы: «Что, это просто цветок сливы. Большое дело. Давай, Старый Мэй. Ты уже такой старый, и всю жизнь возился с цветами. Раньше играл с хризантемами, а теперь со сливой?

«Я всегда использую цветы сливы!» Старый Мэй пришел в ярость.

Чэнь Фэн скривил губы: «Да, я не об этом. Одно время ты работал с Ван Юэ. Кто знает, что ты, ребята, делали тогда ...» [1]

Шую!

Все остальные были удивлены.

«Ты!» - несмотря на его ярость, Старый Мэй смог немедленно успокоиться. Холодно, он посмотрел на Чэнь Фэна: «Я знаю, что ты пытаешься меня разозлить. Но какой прок сне злиться на мертвеца. Или на толпу мертвецов».

Бам!

Пламя в руке разгорелось.

«Работаем вместе!»

Встревоженные, все они решили объединить свои самые сильные защитные способности. Результат был довольно сильным, поскольку появился почти идеальный защитный барьер, закрывающий всех их. Однако пользу его лишь предстояло увидеть, и они сами не были уверены в этом барьере.

Бам!

Цветок сливы врезался в барьер. Пламя расцвело, но ему не удалось прорваться сквозь барьер.

Они были вне себя от радости: «Мы заблокировали его!» Увы, их радость продлилась лишь мгновение, прежде чем пламя цветка сливы снова расцвело.

Ка!

Послышался четкий звек. При этом все они побледнели. Этот оборонительный барьер, которым они все гордились, был способен лишь раз заблокировать эту атаку.

Они отчаялись.

«Нам конец».

«Я уже готов умереть здесь ...»

Ху

Пламя цветка сливы танцевало вокруг, словно акула вокруг лодки. В это мгновение Чэнь Фэн резко поднялся. Затем он шагнул вперед, остановившись перед пламенем.

«??»

Остальные были полны сомнений.

Старый Мэй нахмурился, увидев это: «Ммм?» Он действительно планировал убить всех там, включая Чэнь Фэна, этим пламенем. К его удивлению, у Чэнь Фэна на самом деле хватило смелости шагнуть вперед и встать перед всеми. Все равно. Если бы это был какой-то другой превосходный производитель, у Старого Мяй появились бы сомнения. Что касается Чэнь Фэна? Он был просто воином класса B. Даже если он был способен превосходить классы, когда сражался, он мог сражаться только с воином класса А. В таком случае, какая разница между ним и этой группой воинов класса А, ожидавшей смерти?

Чэнь Фэн просто улыбнулся, прежде чем поднять руку. Он сказал лишь два слова: «Каратель богов»

Бам!

Весь мир стал ослепительно белым.

1. В качестве примера, хризантема означает дырку в заднице. Чэнь Фэн говорит об этом.

http://tl.rulate.ru/book/5487/402376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку