Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456: Счастливая звезда.

Другой человек указал на валун поблизости: «Там»

На валуне висела доска.

«В процессе восстановления духовной энергии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Для этого потребуется около 30 минут. После я смогу продолжать производить генные реагенты для всех. Спасибо.

«…»

Восстановление? Поскольку он без остановки производил им гены, вполне вероятно, что этот производитель действительно нуждался в отдыхе. Таким образом, воин решил не беспокоить отдыхающего производителя. Тем не менее, все больше и больше людей начинало тревожиться.

«Давайте узнаем, можем ли мы уничтожить это пламя».

«Да, этот старый ублюдок никуда не денется, он использует это пламя, чтобы закрыть выход. Пока его нет, мы могли бы попробовать и посмотреть, есть ли что-нибудь, способное уничтожить пламя», - сказал кто-то.

Глаза других загорелись: «Хорошая мысль»

Тут же были использованы различные способности. Лед, ветер, молнии, камни и прочее. Были опробованы различные способности и различные методы, но ничего не работало. Своими глазами они засвидетельствовали испарение льда, разрушение почвы. Все, что они использовали, уничтожалось, приближаясь к пламени. У них не было способа справиться с этим.

Они начали отчаиваться: «Как же так?»

Когда они посмотрели на небо, они заметили, что красный свет, казалось, приближается к ним. Кроме того, число людей, которые приходили сюда, увеличивалось без остановок, все они собирались здесь у подножия горы.

Десять…

Двадцать…

Это место, похоже, превратилось в лагерь беженцев.

«Этот старик скоро придет».

«Ах, я действительно погибну здесь?»

Они были в ужасе: «Нет, нет!» В конце концов, все они были воинами класса А, способными смести все на своем пути. Теперь, однако, с появлением этого ужасающего парня, вся их уверенность исчезла. Это пламя вселяло страх в их сердца. Насколько был силен Старый Мэй?

«Как вообще может существовать такая способность?»

«Да уж»

«Должна быть слабость у этого пламени, мы просто должны ее найти».

Они начали успокаиваться: «Послушайте, потребление энергии низкое, и нет кулдауна. Кроме того, он обладает такой ужасающей силой и, по-видимому, всемогущ. Как возможно, чтобы такое пламя действительно существовало?»

Они все надеялись, что они смогут обнаружить слабость этого пламени. Однако ... это было действительно возможно?

Внезапно один из них сказал: «Я слышал об этом пламени раньше».

При этом внимание всех привлекло внимание.

«Вы слышали об этом?»

«В чем слабость этого пламени?» - поспешно спросили они.

Этот человек с мрачным голосом сказал: «Единственная слабость этого пламени - это крайняя сложность создания. Чтобы на самом деле сформировать его, шесть экстремально редких и слабых способностей нужно улучшить до максимума. Затем пользователю нужно использовать некоторые уникальные методы, чтобы доработать и соединиться с ними. Только тогда станет возможным формирование этого пламени».

Услышав это, остальные потеряли всякую надежду. Это была единственная слабость? Но это было бесполезно, так как это пламя уже сформировалось!

«Не волнуйтесь. Здесь нас так много, чего мы боимся?»

«Да! В конце концов, мы сильнейшие генетические воины, верно?»

«Давайте действовать сообща, и он не сможет убить нас. Кто из нас без козыря? Черт возьми, я отказываюсь верить в это!»

Грустный парень заявил: «Когда мы убьем его, пламя исчезнет».

«Правда, это может сработать!»

«Поскольку мы не можем устранить пламя, мы устраним пользователя!»

Один из них ухмыльнулся: «Ну, хорошо, я большой специалист, когда дело качается убийств».

«Тогда давайте готовиться».

Они начали молча готовиться к битве. Они были уверены, что финальная битва произойдет именно здесь. После того, как их маршрут эвакуации был заблокирован, они решили драться. В конце концов, эти люди успели пройти за свою жизнь множество смертельных опасностей. При встрече с чем то опасным им оставалось лишь бороться.

Люди продолжали прибывать к подножию горы. Некоторые из них сбежали, лишь завидев вдалеке Старого Мэя. Эти люди были очень умны. Однако, несмотря на их побег, они все застряли здесь, у подножия горы. Осознавая это, каждый из них готовился к битве.

«Вот-вот все случится ...»

«Да уж»

«Подготовка должна быть завершена как можно скорее. Он скоро будет здесь».

Все они смотрели вперед. Они все еще не могли видеть Старого Мэя. Тем не менее, прибывающие рассказывали, что он движется сюда. С каждым прибывшим они узнавали, что Старый Мэй все ближе. В последний раз Старый Мэй был в трех километрах от них. Внезапно темное небо посветлело. На черном небе появилось волшебное алое зарево.

Все напряглись: «Он здесь»

Пламя формы сливового цветка сорвалось с алого зарева и направилось к ним

Из каньона медленно показалась хрупкая фигура, привлекшая внимание бесчисленных людей. Это и был старик?

Шую! Шую!

Все они достали оружие. Мгновенно, ужасающая сила, принадлежащая многочисленным воинам класса А, расцвела. В то же мгновение все присутствующие генетические воины направили свои ауры к Старому Мэю. Они на самом деле планировали использовать свою общую ауру, чтобы раздавить Старого Мэя. От ауры любого эксперта ощущалось угнетающее давление. В определенной степени это давление также способно нанести определенный урон.

Как правило, мощь такого давления будет значительно снижена при использовании против противника аналогичного уровня, вплоть до абсолютного отсутствия эффекта. Однако, если огромное количество людей объединялось, чтобы оказать это давление ... когда все воины A-класса здесь объединили свое давление вместе ...

Бам!

Общее давление могло погубить даже воина А класса!

Бам!

Давление нарастало. Как только он прибыл, Старый Мэй столкнулся с объединенной атакой со стороны всех присутствующих. И что, что его пламя было мощным? На этот раз все они нацелились на его тело. Когда он будет ранен или погибнет, это пламя наверняка исчезнет. Так решили все присутствующие. Старого Мэя захлестнуло это мощное давление. Их глаза были полны предвкушения. Внезапно, перед Старым Мэем, расцвело пламя. Безмолвно это пламя вспыхнуло ослепительным сиянием.

Хум

Внезапно волна давления остановилась. Все давление внезапно исчезло при прикосновении к пламени.

Их выражения сильно изменились: «Как это возможно?»

Они были готовы к худшему. Однако они надеялись, что Старый Мэй получит хотя бы легкие травмы, даже если он сможет выдержать это давление. Вопреки их ожиданиям ..., пламя устранило это давление. Эта сцена была слишком удивительной. Никто не мог в это поверить.

На лице Старого Мэя появилась улыбка: «Какой теплый прием». С пламенем, парящим над его рукой, он сказал: «Вы приветствуете меня?»

Их сердца застыли. Этот Старый Мэй был гораздо более страшным, чем они ожидали. Казалось бы, они должны были поставить жизни на карту и бороться с ним. С этими мыслями они стиснули зубы. Здесь, у подножия горы, несколько десятков экспертов стояли против одного старика. Удивительно, но они приняли на себя роль жертвы, согнанные со всей округи одним человеком.

Когда они собрались дать последний бой, внезапно, взгляд Старого Мэя проскользнул мимо них, прежде чем остановиться в одном углу. Там знак «не беспокоить» уже исчез, и валун бесшумно сдвинулся с места. Этот превосходный производитель, похоже, закончил восстановление своей духовной энергии.

Старый Мэй слегка улыбнулся, глядя на производителя: «Как я могу забыть свою счастливую звезду?» В конце концов, эти красные сферы так сильно ему помогли. Однако, когда он наконец увидел этого превосходного производителя, у него появилось плохое предчувствие. Такое чувство ...

Хум

В обоих его глазах расцвело пламя, от которого каждый испытывал бесконечный страх. Когда он ясно посмотрел на производителя с помощью его цветков сливы, его глаза наполнились яростью. Это на самом деле он! Он не ожидал, что превосходным производителем был этот человек!

Яростный голос раскатился по округе: «Чэнь Фэн!»

http://tl.rulate.ru/book/5487/386130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кстати насчёт улучшения способностей. По-моему только в начале, когда гг ещё ген лесного медведя производил, говорилось что у генов есть 10 уровней и при использовании они улучшаются. И всё, больше об этом не вспоминали, гг никогда не прокачивал уровень своих генов. По крайней мере об этом нигде не говорилось. А сейчас вдруг об этом вспомнили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку