Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455: Убить всех.

Другой берег.

В темном небе появилось красное мерцание.

«Что это такое?»

«Чьи-то способности?»

«Это может естественное явление».

«Может, это кто-то решил просиять в небе».

«Кто бы стал заниматься этим просто так? Какая пустая трата энергии».

Всем было любопытно. Прямо в этот момент они увидели фигуру, бегущую от красного света. Его лицо выражало страх, все его тело было залито кровью, одна из его рук пропала.

«Осторожнее!»

Мгновенно остальные стали бдительнее. Было слишком много случаев, когда кто-то притворялся серьезно раненым, чтобы заманить людей в засаду. Однако этот тяжелораненый человек был исключением.

«Бегите! - в ужасе кричал человек. - Этот красный свет ...Он убивает ...»

Закончив свои слова, он продолжил бежать к подножию горы, оставив отряд в растерянности. Красный свет? Убивает? Кто это был? Смотря на красное сияние, они были в замешательстве.

«Возможно, что-то действительно произошло?»

«Это может быть трюк: Хе-хе, во-первых, он убежал от нас. Возможно, теперь на нас нападут с двух направлений. Когда это произойдет, возможно, мы даже не узнаем, как это случилось».

«...»

«Мы не можем отступить, мы должны продолжать продвигаться».

«Молодой зверь уже рядом. Мы не можем позволить другим получить его».

«Правда»

Они решили продолжить свой путь. Однако, спустя пару минут они остановились, встретив знакомую фигуру. Парень по имени Старый Мэй спокойно прогуливался вдалеке. Здесь, в этих опасных горах, он просто прогуливался без какой либо защиты.

Ху

Небольшое пламя двинулось к ним.

«Он на самом деле нападает на нас?»

Один из них рассмеялся, прежде чем шагнуть вперед. В это время один из них вспомнил человека, убегающего отсюда. Мгновенно его выражение слегка изменилось. Без колебаний он достал красную сферу.

Шу!

Красная сфера была брошена в Старого Мэя. Когда красная сфера была в воздухе, она столкнулась с этим слабым пламенем, и исчезла. Эта красная сфера, содержащая огромное количество энергии, была неэффективна против этого пламени!

«Как это возможно?»

При этом их выражения изменились. Что это за шутка? Эта красная сфера была эквивалентна атаке воина A-класса. Ее можно было так легко заблокировать? Что касается пламени, он все еще медленно двигалось к ним.

«Бежим!» - без колебаний произнес капитан. Что касается человека, который вышел вперед, ему уже было слишком поздно бежать. Во-первых, пламя коснулось его руки. Мгновенно, страшное пламя разгорелось. Он не мог защищаться против него или уничтожить пламя. Пламя продолжало распространяться...

Пу!

Увидев это, капитан отрубил руку без колебаний.

«Уходим!» - взревел он..

Шую!

В сопровождении ужасающей энергетической ударной волны скорость всего отряда резко возросла, дав им возможность сбежать. Только теперь они поняли, как тот человек потерял руку. Это пламя ... Они переглянулись.

Бегом! Бегом!

По прошествии неизвестного периода времени они, наконец, сбежали от этого пламени.

Старый Мэй был довольно удивлен: «Они смогли сбежать?»

Он покачал головой. Это не имело значения. В конечном счете, все эти люди были просто пушечным мясом, и их смерть была вопросом времени. Однако эта встреча с ними напомнила Старому Мэю кое о чем: «Я не могу позволить вам уйти» - пробормотал Старый Мэй.

Хум

В его руке расцвел цветок сливы.

Шу!

Этот цветок сливы, образованный уникальным пламенем, дрейфовал по воздуху, направляясь к подножию горы. Это был выход с этой горы. Это послужило бы прелюдией к легенде о Старом Мэе, прямо здесь, на этой горе.

«Я слышал, что там появился убийственный маньяк».

«Кто?»

«Этот Старый Мэй, который постоянно приносил горных зверей».

«Что? Он сошел с ума?»

«Я понятия не имею».

«Я слышал, что он обладает невероятной силой. Даже несколько воинов А-класса не сравнились с ним. Одним ударом трое были убиты, а один получил серьезные ранения. Только одному удалось убежать, и это стоило ему больших усилий».

«Это действительно так?»

Все, кто слышал это, были шокированы. Изначально они не верили в этот слух. Однако, когда несчастных случаев с людьми стало происходить все больше, они прислушались. В конце концов, они были экспертами класса A. Поэтому у многих из них были многочисленные козыри побега, из-за которых даже Старый Мэй не смог их убить. Таким образом, во время его убийств было много сбежавших.

По этой причине все уже знали о присутствии Старого Мэя. Теперь все они знали, что в глубинах этой горы обитал сущий дьявол. Некоторые из них не смирились с этим и задумывали устроить засаду на Старого Мэя.

«В чем его сила?»

«Я предполагаю, что он воин высокого класса» - сказал один из беглецов.

Когда он это сказал, остальные взглянули на него. Мм, этот человек был воином А-класса поздней стадии. Действительно, его можно было бы считать экспертом. Однако, даже он с трудом пережил встречу со Старым Мэем

«Может быть, действуя вместе мы одолеем его?» предложил кто-то.

Другой человек горько улыбнулся: «Диапазон атаки этого пламени чрезвычайно огромен. Для него нет разницы, один противник или несколько».

При этом остальные замолчали. Даже группа не справится? Внезапно кто-то сказал: «Должны быть ограничения для такой ужасающей способности, верно? Возможно, ее можно использовать только один раз в день или она имеет длительное время восстановления? Что-то вроде этого?»

Однако все остальные сохраняли молчание. Какие ограничения? До сих пор этот парень не прекращал убивать. Пламя, которое использовал этот парень, казалось, было бесконечным. Что касается его энергии, она казалась безграничной. Его атаки не прекращались и не ослабевали. Один из них посмотрел на небо: «Этот красный свет, кажется, является результатом этого пламени?»

Остальные посмотрели на зарево, их сердца застыли. Почему это произошло? Почему этот старый Мэй был так страшен? Некоторые из них решили отказаться от этой миссии: «Давай уйдем. Его целью, вероятно, являются молодые горные звери. Мы можем просто покинуть это место».

«Вы смирились с этим?»

«Даже если мы не смиримся, что мы можем сделать?»

«Хм, я вернусь и свяжусь со своим старшим. Он также воин высшего класса А. Я хочу узнать, что Старый Мэй сможет предпринять»

Другой парень согласился: «Мой старший также является воином A-класса».

Помимо нескольких одиночек, многие люди были на самом деле людьми с довольно грозными союзниками.

Следовательно, многие из них решили призвать воинов класса А, чтобы увеличить силу. При этой мысли они направились к подножию горы. Независимо от того, придет ли помощь, первым делом им нужно было уйти к подножию. Однако, когда они достигли подножия горы, тревога появилась в их сердцах. Пламя заблокировало выходы.

«То есть…»

«Черт возьми, это снова пламя!»

«Ах, этот ублюдок думает убить всех нас?»

Они были в ужасе. Только теперь они начали испытывать настоящий ужас. Выходы были перекрыты, и поэтому у них больше не было возможности отступить.

Они начали скрежетать зубами: «Чего вы боитесь? У кого из нас нет козырей? В лучшем случае мы просто умрем вместе с этим парнем».

В это время многие люди, которые все время стояли у подножия горы, все еще не знали о том, что происходит. Наконец, выяснив это, они все встревожились. Только теперь они заметили, что произошло здесь. Внезапно кто-то вспомнил производителя: «Где этот превосходный производитель?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/386129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку