Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447: Я хочу.

Вскоре вернулись люди, закончившие охоту. Это был грозный отряд. В их отряде было четыре воина А-класса, но в конечном счете им удалось убить одного взрослого зверя.

«Жаль, что молодой зверь снова ускользнул от нас».

«Эх, они слишком хитры».

«Все время одно и то же. Слишком сложно украсть молодого зверя».

«Ну, захватить его не так уж сложно. Однако выжить после этого – совсем другое дело».

«Правда, я слышал, что раньше кто-то сумел захватить молодого горного зверя. В конце концов, их превратили в кровавые котлеты взрослые особи».

Все вздохнули. Эта миссия была намного сложнее, чем они предполагали. Тем не менее, им довольно повезло, что на этот раз они смогли успешно выследить взрослого зверя.

«С одного зверя мы получим генный реагент, который увеличит нашу силу. Когда у нас будет достаточно реагентов...»

Они продолжили тащить тушу зверя Чэнь Фэну.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Пожалуйста, подождите».

Шую! Шую!

Он снова начал производство генов. К его сожалению, эссенция крови зверя на этот раз по-прежнему была обычного качества. Несмотря на то, что она была мощной, она все еще не выполняла требования, необходимые для мутации. Нельзя забывать, что в настоящее время все способности Чэнь Фэна были мутациями. С Аурой удачи были созданы мощные способности без изъянов.

Поэтому ... он всегда выбирал вожаков мутировавших зверей в качестве цели при создании генных реагентов. Тем не менее, горные звери были слишком сильными. Поэтому Чэнь Фэн был готов снизить планку. Несмотря на компромисс, сила выбранного зверя все же должна быть в состоянии выполнить требование к мутации. Звери, которых он получил до сих пор, были далеки от этого. Это было также причиной, по которой он выбрал именно этот план с реагентами. Если ему пришлось бы охотиться лично, сколько времени это займет?

Для нынешнего Чэнь Фэна наиболее оптимальным выбором эссенции крови будет наиболее сильный среди молодых зверей B-класса. Это было вызвано тем, что реагент слияния генов, который он собирался производить, был, в конце концов, реагентом гена B-класса. К сожалению ... сейчас это не представлялось возможным. Из-за миссии, которую выпустил Старый Мэй, все здесь охотились на молодых зверей, как сумасшедшие.

Единственная причина, по которой Чэнь Фэн все еще был в безопасности, заключалась в том, что он предлагал всем присутствующим вариант, который поможет им быстрее достичь своей цели и будет иметь более высокую вероятность успеха. В противном случае он определенно не продержался бы здесь долго. Поэтому Чэнь Фэну пришлось пойти на компромисс и выбрать эссенцию крови взрослых зверей.

Несмотря на то, что эссенция крови класса А была мощной, если бы он отделил ее с помощью Ауры удачи, все же было возможно уменьшить уровень крови до класса В. Тем не менее, главным было требование Чэнь Фэна: быть в состоянии мутировать. Поэтому он мог только пробовать снова и снова, делая свой выбор среди бесчисленных взрослых зверей.

Шую!

Производство генного реагента завершено.

Он передал его им: «Вот»

«Хорошо»

Они взяли генный реагент, прежде чем готовиться к очередной охоте. Они считали, что повторив это еще несколько раз, они смогут заполучить молодого зверя. Все остальные считали так же. Таким образом, они соревновались между собой. Что касается Чэнь Фэна, он просто сидел там в тишине, наблюдая за занятыми людьми глазами, полными радости.

Один…

Два…

Три…

Число людей, возвращающихся к Чэнь Фэну, постоянно увеличивалось. Это позволяло Чэнь Фэну так же практиковаться в производстве. Это продолжалось до тех пор, пока не появилась новость, которая шокировала всех присутствующих. Кто-то действительно преуспел!

«Молодая особь?»

«Это реально?»

«Да, я видел своими глазами, как мастер Вэй поймал молодого горного зверя».

Шую!

Все зашумели. Кто-то действительно преуспел!

«Как он его поймал?»

«Да, на него не напали взрослые звери?»

«Хех, естественно, они напали на него. Однако мастер Вэй уже убил двоих из засады, а затем он выбросил два реактива гена, чтобы взорвать их. Затем он схватил молодого горного зверя, повернулся и побежал. До того, как стая зверей смогла отреагировать, он уже сбежал оттуда».

«Вот это да»

Все были поражены. Удивительно, но в этот момент появилась фигура.

«А?»

«Это похоже на мастера Вэя».

«Почему он вернулся?»

«Без понятия…»

Все были озадачены. Теперь, когда он получил молодого горного зверя, разве он не должен обменять его на вознаграждение миссии? Почему он вернулся сюда с этим горным зверем?

Бам!

Зверь был брошен на землю. Когда все взглянули на зверя, они внезапно поняли. Неудивительно, что он вернулся. Это действительно был молодой зверь. К сожалению, он уже был мертв. Ценность мертвого зверя была значительно снижена, и он мог получить только 5-звездное секретное искусство.

«Я был достаточно осторожен. Однако он погиб» - лицо Мастера Вэя было неприглядным: «Проклятье! Нужно убить взрослых, чтобы добраться до молодняка, и при этом с ним тоже нужно обращаться крайне осторожно».

Остальные согласились с этим чувством. Тем не менее, были еще некоторые, которых очень искушала туша молодого зверя.

Кто-то не удержался и решил спросить: «Хм ... Мастер Вэй, не могли бы вы продать мне тушу?»

Это был молодой горный зверь!

Даже если материалы, которые можно было получить от него, были не такими ценными, как то, что можно было получить у взрослого, и он был неспособен использовать его для создания мощного реагента, он был, в конце концов, целью миссии. Это было эквивалентно одному 5-звездочному секретному искусству.

Мастер Вэй просто взглянул на него: «Назови цену».

Именно поэтому он перенёс этот труп сюда. Он не хотел нести эту тушу, чтобы обменять на вознаграждение миссии. Двухсторонняя поездка заняла много времени. Его целью было 6-звездное секретное искусство. При этом люди тоже начали обдумывать. Несомненно, цена на эту тушу должна быть эквивалентна 5-звездочному секретному искусству. Однако разрыв между ценами разных 5-звездочных секретных искусств также был довольно большим. Поэтому определение подходящей цены само по себе было одним из видов навыков.

Кто-то еще попытался предложить цену, прежде чем прошлый парень ответил: «Мое предложение…»

Однако, прежде чем он предложил свою цену, раздался знакомый голос, шокирующий всех присутствующих: «Я хочу».

Этот голос ... Все резко обернулись и с изумлением заметили, что это был производитель, парень с жидкой бородой.

«Ты действительно смеешь бороться за тушу?»

Ярость вспыхнула в глазах некоторых из них. Разве этот парень не был безвредным, единственной причиной, по которой ему разрешили остаться здесь?

В тот момент, когда парень набрался смелости, чтобы конкурировать с ними за эту тушу, он превратился в конкурента. При этом никто не позволил бы ему уйти отсюда живым. Неожиданно у него действительно хватило смелости взять инициативу и сделать шаг.

Многие из них ухмыльнулись: «Ты играешь со смертью».

Мастер Вэй слега улыбнулся: «Ты?»

Чэнь Фэн молча кивнул: «Мхм». Однако его сердце уже колотилось.

Молодой зверь! Это молодой зверь!

Он создал много реагентов генов, и это был первый молодой зверь, с которым он столкнулся. Как он не мог волноваться? Он должен был получить это. Если бы этот молодой зверь соответствовал требованиям... он смог бы создать из него ген Карателя Богов.

Мастер Вэй с нетерпением посмотрел на Чэнь Фэна: «Вы тоже собираетесь конкурировать с нами?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Нет, я думаю, что 5-звездочное секретное искусство мне не слишком необходимо. Меня не интересует ваша миссия».

«Не слишком необходимо...» - все взглянули на него, и мгновенно поняли, что он имел в виду. Действительно, этот парень был классом B. Таким образом, 5-звездное секретное искусство не подходило ему. Мгновенно, многие люди почувствовали облегчение. Пока он не конкурирует с ними, все нормально. Тем не менее, здесь было довольно много людей, которые также стремились к 5-звездочным секретным искусствам, и в настоящее время их ярость росла. Они решили преподать этому парню урок.

http://tl.rulate.ru/book/5487/381532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всмысле не подходило? В класс это 5 способностей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку