Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Сила зверя/

Верно, это был Чэнь Фэн. Он думал о бесчисленных методах борьбы с коварным планом Старого Мэя. Он думал об убийствах, засадах, даже пытался найти способ получить выгоду от всего этого. В конечном счете, он решил заняться тем, на что он был способен: производством генов.

Реагент гена Зверя горных озер? Раньше такого не было. Если бы эта вещь действительно существовала, эти звери, вероятно, давно исчезли бы. Поэтому, чтобы найти подходящую формулу для этого обмана, он использовал 100 очков удачи, чтобы найти подходящую формулу, в которой можно было бы заменить изначальный состав и включить в него Зверя горных озер, породив эту так называемую уникальную формулу: реагент гена Зверя горных озер.

Шую! Шую!

Его производство генов было быстро завершено. В руках Чэнь Фэна были две довольно непритязательные сферы. Мерцающие сферы выглядели великолепно, но в них не было сильной ауры.

«Это и есть реагент гена Зверя горных озер?»

«Это подделка?»

«Я тоже так думаю».

С лицами, полными сомнений, они посмотрели на этого парня с жидкой бородой.

«Вот»

Игнорируя их, Чэнь Фэн вручил один из реагентов тому, кто нанял его, чтобы произвести их.

Этот парень, похоже, не сомневался в Чэнь Фэне: «Как я могу это использовать?»

«Это просто, - сказал Чэнь Фэн, жестом: «Бросьте это и активируйте его своей духовной энергией, я уже наложил на вас свой духовный отпечаток, поэтому вы можете вызвать его».

«О», - понимающе ответил человек.

«Вы оба играете на публику?»

Некоторые люди ухмыльнулись.

«У моей семьи есть мастер-производитель, но мы никогда не слышали об этом так называемом реагенте гена Зверя горных озер. Хе-хе ... кого вы пытаетесь обмануть?»

«Вы держите нас за дураков?»

«Вы хотите этих зверей, но после этого просто отдадите нам пустышку и сбежите. Где мы потом вас найдем?»

«Никто не знает, какова функция этой красной сферы».

«Более того, когда придет время ее использовать, если она не сработает, ее пользователь скорее всего погибнет. И никто не станет искать вас двоих, чтобы отомстить. Это ваш план?»

Человек, задающий эти вопросы, был в ярости.

Мгновенно остальные были в ужасе: «Да уж!»

Разве это не так? Какова была функция этого генного реагента? Козырь! Если бы он не сработал в решающий момент, то одной мысли о дальнейшей судьбе пользователя было достаточно, чтобы вселить страх в их сердца. Если это был трюк ... им было бы очень легко избавиться от огромного количества конкурентов. Размышление об этом только заставило их почувствовать страх. Не важно, насколько эта вещь хороша по словам этого парня, если есть риск обмана, лучше воздержаться от подобного.

Чэнь Фэн также был поражен: «Черт, они быстро дошли до этого».

Фактически, он действительно думал о чем-то подобном. Однако, рассмотрев возможность разоблачения и наказания, он, в конечном счете, не осмелился это сделать. Неожиданно, если бы этот план был использован, он был бы действительно разоблачен.

Мхм ...

Люди становились умнее, их было уже не так просто обмануть. К счастью, Чэнь Фэн и не пытался. По мере того, как его мысли об этом пробегали в голове, он взглянул на человека, который купил у него реагент гена. Это был человек с бесчисленными шрамами разного размера на лице. Очевидно, это был довольно сильный воин.

Чэнь Фэн закашлялся: «Хе-хе, брат. Разве ты не намерен испытать эту вещь?»

«Нет, - звучным голосом сказал человек со шрамами.

Чэнь Фэн прищурился: «Что, если я откажусь от платы и дам тебе оба генных реагента?»

Глаза человека загорелись: «А?»

Глядя на Чэнь Фэна с легкой улыбкой, он подумал, что этот производитель был действительно интересной личностью. Поскольку производитель не был готов лично избавиться от врага, он пытался использовать его, чтобы избавиться от врага. К сожалению, это было предложение, которое он не мог отвергнуть. В конце концов, этот реагент гена Зверя горных озер был новым продуктом, которого он никогда раньше не использовал. Таким образом, он не посмел бы использовать его как настоящий козырь. Но теперь появилась возможность попробовать ...

Взгляд человека стал холодным: «По рукам»

Шую!

Красная сфера в руке была немедленно брошена в человека, который задавал вопросы.

Шу!

Красная сфера превратилась в красную полосу, пронзив воздух.

Выражение лица человека сильно изменилось: «Что делаешь?»

Шрам просто спокойно сказал: «Раз ты говоришь, что это подделка, можешь повеселиться».

«Дерьмо!» - этот человек быстро отступил.

Не важно, настоящий ли реагент, или подделка, он решил не брать такой риск на себя. Он полностью активировал свою защиту, поспешно отступая. Однако красная сфера уже настигла его.

Бам!

С громким грохотом сфера взорвалась ослепительным сиянием.

Бам! Бам! Бам!

Земля дрожала. Сильный взрыв потряс всех присутствующих.

«Не может быть…»

«Это на самом деле реально?»

«Черт, такая мощь».

«Известный начинающий класс А был убит так легко?»

«Слишком страшно!»

«Если эту вещь использовать для охоты на зверя...»

Мгновенно все искусились. Почему до сих пор никто не добился успеха в выполнении миссии? Из-за огромного количества горных зверей здесь. Рядом с каждым молодым зверем было множество взрослых особей. Единственное, что они могли сделать, это убить этих горных зверей одного за другим, тратя свои силы. Более того, они должны были действовать скрытно, чтобы другие звери не сбежались с округи. Каждый шаг, который они делали, давался с трудом.

Если бы они получили эту вещь... Они могли бы превратить каждого убитого взрослого зверя в сверхмощный козырь. Убив достаточное количество взрослых зверей, они смогли бы даже сражаться одновременно с целой группой взрослых особей. Было бы при этом трудно охотиться на молодняк?

Бесчисленное количество людей искушалось: «Эта вещь…»

«Малыш, ты мой» - угрюмый парень вышел и указал на Чэнь Фэна, прежде чем сказать злобным голосом: «Поскольку у тебя есть такие производственные возможности, ты можешь служить нашей организации».

Прежде чем Чэнь Фэн что-то ответил, кто-то прервал его: «Потеряйся. Думаешь, твоя организация способно конкурировать с нами?»

«Он должен принадлежать нам».

Они начали сражаться за Чэнь Фэна. Более того, некоторые из них даже выступили против Чэнь Фэна только для того, чтобы в конечном итоге их остановили остальные.

Внезапно Чэнь Фэн, который все улыбался, сказал: «Все, я останусь здесь и никуда не пойду. Пока вы предоставляете мне материалы, я могу произвести для вас реагент в любое время, независимо от того, из какой вы организации. Поэтому нет необходимости драться со мной. В конце концов, я просто производитель генов, и зарабатываю на этом. Более того ... Чэнь Фэн указал на округу, в которой поубавилось людей: «Многие люди уже начали охоту. Если вы, ребята, продолжаете сражаться здесь, я боюсь, что вам ничего не достанется».

Только при этом, фыркнув, они бросили это занятие: «Хммм!»

Угрюмый парень, очевидно, не собирался позволять Чэнь Фэну уйти: «Малыш. Я вернусь».

Чэнь Фэн улыбнулся, глядя на них: «Всегда рад».

«Поехали!»

Все быстро разошлись.

Достаточно скоро округа снова погрузилась в тишину. Однако, неподалеку, казалось бы, отдыхало несколько человек. Чэнь Фэн просто взглянул на них, на самом деле не беспокоясь об этом. Очевидно, эти люди были оставлены, чтобы следить за ним.

Мхм ...

Они следили за ним, чтобы не допустить его побега. Естественно, если кто-то задумает выступить против Чэнь Фэна, эти люди, скорее всего, тоже его защитят. Скорее всего, это люди, оставленные несколькими крупными организациями. Вдобавок ко всему, Чэнь Фэн сохранял спокойный вид. На этот раз он действительно не обманывал их. Таким образом, ему нечего было бояться. Поскольку он был отличным производителем, когда он выпускал генные реагенты, он, несомненно, повышал авторитет к Ассоциации. Что еще более важно, он предлагал качественный продукт по дешевой цене.

«В конце концов, я хороший и честный человек».

Чэнь Фэн все улыбался, наблюдая за оживленной толпой. Несмотря на мощь этого реагента, с силой Чэнь Фэна, он не мог добыть зверей. В конце концов, для материалов требовались взрослые особи, и даже самые слабые из них все еще были классом А. Поэтому эта благородная миссия была возложена на смелых исследователей этих опасных земель.

http://tl.rulate.ru/book/5487/381531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку