Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: Кто еще хочет попробовать/

Мастер Вэй пожал плечами: «Цена?»

«Это» - Чэнь Фэн, вынимая две красных сферы, продолжил: «Две таких в качестве платы».

Шую!

Зрачки мастера Вэя резко сократились. Реагент гена Зверя горных озер! Чтобы захватить этого проклятого молодого горного зверя, он был вынужден растратить два реагента гена. В конечном счете, он все еще не выполнил свою миссию. Если он хотел накопить достаточное количество генных реагентов, потребуется долгое время. Но теперь ...

«Пять! Я хочу пять!» - глаза мастера Вэя горели.

Чэнь Фэн просто смотрел на него спокойно: «У меня их только две».

В глазах мастера Вэя мелькнула ярость: «5!»

«Этот зверь стоит всего двух, - тихо сказал Чэнь Фэн, - Более того, даже эта цена была достигнута после учета 5-звездочного секретного искусства. Если миссия завершится к тому времени, когда ты доберешься туда ... Я боюсь, что этот молодой зверь станет мусором. Поэтому он стоит только двух моих генных реагентов. Естественно, если тебе не нравится цена, можешь торговать с другими» - Чэнь Фэн выглядел очень спокойно.

Глаза мастера Вэя холодно блестели: «Ты ...»

Он уже чувствовал, что был готов убить этого парня. Однако, увидев холодные и отстраненные выражения на глазах окружающих, он успокоился, не осмеливаясь сделать шаг. Эти люди, безусловно, не позволили бы ему убить этого производителя.

В конце концов, этот производитель генов был гарантией того, что они смогут ускорить охоту. Однако, не был ли этот производитель генов слишком глупым? Как долго он надеялся находиться под защитой этих людей? Когда эта миссия закончится, этот производитель, скорее всего, не проживет и дня. Скорее всего, эти же люди его и убьют.

«По рукам» - мастер Вэй холодно взглянул на Чэнь Фэна, прежде чем получить от него реагенты и уйти.

«Готово!» - сказал про себя Чэнь Фэн. Он знал, что этот мастер Вэй не тратит время на какое-то простое 5-звездное секретное искусство, так как его истинная цель - это 6 звезд. Если это так, он, несомненно, захочет получить эти красные сферы, несмотря ни на что. Поэтому двух было бы достаточно для этой торговли.

«Наконец, молодой зверь горных озер» - возбужденный Чэнь Фэн вышел вперед.

Неожиданно, прямо сейчас, кто-то его заблокировал: «Я также хочу реагенты гена Зверя горных озер».

«?» - Чэнь Фэн посмотрел на него с непониманием. Этот симпатичный парень разговаривал сладким тоном, а его рука принимала жест орхидеи [1], заставляя его дрожать. Симпатичный парень с очаровательным взглядом посмотрел на Чэнь Фэна и сказал: «Передай мне красную сферу, и я позволю тебе жить».

«...»

Чэнь Фэн посмотрел на него, как будто он смотрел на идиота. Довольно мощные генетические воины, расположенные поблизости от разных организаций, уже шли к ним. Очевидно, они не хотели позволять таким идиотам беспокоить производителя.

Внезапно симпатичный парень сказал: «Вы, ребята, знаете, сколько реактивов гена у него есть? Тридцать четыре! С самого начала и до сих пор он уже накопил 34 реактива! Я знаю, что вы, ребята, защищаете его, надеясь на помощь в миссии. Однако, разве сейчас у него недостаточно реагентов, чтобы поделить между нами? Чтобы завершить миссию?

При этом остальные задумались. Правда, их было 34! Используя только два, Мастер Вэй уже смог почти завершить миссию раньше. С 34 ... это позволило бы по меньшей мере пяти людям выполнить эту миссию. Что касается общей награды за эту миссию, то в любом случае было только пять 6-звездочных секретных искусств. Это означало, что если они позволили этому генному производителю остаться в живых ...

Симпатичный парень слабо улыбнулся: «Он будет продолжать создавать для нас больше конкурентов, поэтому почему бы не избавиться от него сейчас и не поделить между собой реагенты? Что вы, ребята, думаете?»

Все их глаза загорелись. Какая хорошая идея! Даже те, кто изначально отвечал за защиту Чэнь Фэна, теперь колебались. Теперь когда они смотрели на Чэнь Фэна, их взгляды горели и наполнялись жадностью. Это были реактивы гена Зверя горных озер. Кого волнует этот производитель? Покинув это место, они все притворятся, что не знают друг друга.

«Этот план действительно возможен» - при этом взгляды, которые раньше были сосредоточены на симпатичном парне, теперь были сосредоточены на Чэнь Фэне. Все они чувствовали искушение, представляя убийство этого производителя! Мхм ... превосходного производителя, если быть точным.

«В конечном счете, производителям здесь не место. Если ты слаб, то здесь ты погибнешь. Какая жалость».

Они покачали головами, вздыхая, но никто из них не хотел помогать Чэнь Фэну.

Шую!

Симпатичный парень сделал свой ход. На этот раз его никто не заблокировал. Однако удивительно, что даже сейчас Чэнь Фэн все еще смотрел на этого симпатичного парня, словно на идиота.

Чэнь Фэн вздохнул: «Ты сам это придумал?»

Чувствуя легкую наживу, люди теряют голову.

Этот симпатичный парень совсем не похож на идиота. Остальные вокруг него тоже не выглядели как идиоты. Однако, пользуясь их преимуществами, чтобы получить большую прибыль, они начали терять свой интеллект. Единственное, что у них было на уме, - это ограбить Чэнь Фэна, до того, как они забыли задать один важный вопрос.

«Есть ли необходимость в этом?» - Чэнь Фэн вздохнул, прежде чем бросить красную сферу.

Бам!

Спустя время в мир вернулось спокойствие. Мгновенно, симпатичный парень, напавший на Чэнь Фэна, получил отпор. Даже с его средней силой класса А он все же был мгновенно тяжело ранен, кровь текла отовсюду из его тела.

«Он на самом деле еще жив?» - Чэнь Фэн был несколько удивлен: «Ну, может быть, потому, что генный реагент, который я использовал ранее, был произведен из слабого зверя. Мхм, вам интересно попробовать это?»

При этом Чэнь Фэн вынул еще один реагент гена, который казался еще более мощным, чем предыдущий.

Шую!

При этом все вокруг остудили свой пыл. Что касается симпатичного парня, который серьезно пострадал от Чэнь Фэна, все его тело тоже охладилось. Его глаза были полны страха, когда он смотрел на красную сферу в руке Чэнь Фэна. Черт! Только теперь они вспомнили кое-что чрезвычайно страшное. Так как они могут использовать этот генный реагент, неужели производитель не мог использовать его? Кто сказал, что производитель не может сражаться?

За долгие годы наблюдений они пришли к ошибочному выводу, что производители генов не имеют большой боевой силы. Это было особенно справедливо для превосходных производителей. Однако эта красная сфера была тем, что этот производитель мог использовать и сам. Более того, сила этого реагента была огромной.

«Хе-хе. Кто-нибудь хочет проверить?» Чэнь Фэн сиял, глядя на окружающих людей. Вокруг него висело множество красных шаров. Когда они увидели это, по их телам побежали мурашки. Никто из них не осмеливался приблизиться к Чэнь Фэну ни на шаг.

«Вот и хорошо» - безмолвно Чэнь Фэн убрал свои красные шары: «Мм ... Как я уже говорил, я здесь только ради того, чтобы заработать дополнительный доход. Что касается этих 6-звездочных секретных искусств, даже если кто-то даст мне его, я бы не взял - я не нуждаюсь в этих тайных искусствах. Эта вещь здесь гораздо более полезна, чем ваши тайные искусства », - заявил Чэнь Фэн, играя с красной сферой в руке. При этом все потеряли дар речи. Разве это не так? Эти красные шары были достаточно ужасны, чтобы соответствовать секретному искусству в 6 звезд. Самый страшный факт заключался в том, что этот генный реагент может быть массовым. Итак, это была настоящая цель этого производителя!

1. Жест орхидеи - жест рукой, обычно рассматриваемый как женский.

http://tl.rulate.ru/book/5487/381533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Дебилы. Даже я, когда прочитал про 34 реагента это первое о чем я подумал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку