Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412: Фатальная слабость.

Пробудилась ужасающая сила. Мгновенно все здание было разрушено. Сила черного сияния, казалось, охватила весь мир. Здание разъедалось черным сиянием со скоростью, позволяющей видеть всё это невооруженным взглядом. Постепенно здание превратилось в ничто. Сила этого черного сияния была настолько ужасающей, что заставляла сердце трепетать. Это была сила Глаза Смерти, сила смерти, сила пика класса А.

Что еще более важно, а также самый ужасающий аспект этого оружия - это тот факт, что оно имело дальность в 100 метров и углы в 180 градусов. Это означало, что все, что находилось в пределах 100 метров от этого оружия, не имело надежды на то, чтобы избежать атаки, независимо от того, кто это был или что это за здание. Даже земля была разъедена, превратившись в лунный ландшафт.

«Все закончилось?» кто-то пробормотал из темноты.

Прямо сейчас ...

Яростный вопль раздался: «Вой»

Затем высокий и крепкий гигант вышел, закрывая собой Чэнь Фэна. Своим собственным телом он мешал огромному количеству этой темной энергии, решительно глядя вперед. Это был один из членов группы Чэнь Фэна.

Члены Таинственной Организации были поражены: «Он принял удар за Чэнь Фэна?»

Тан Лань просто покачал головой: «Хе-хе, он не сможет устоять под атакой ...»

Это был Глаз Смерти! Если бы гигант мог так легко заблокировать его, можно ли было бы называть его грозным божественным оружием, которое все боялись? Независимо от цвета, самым большим преимуществом света было отсутствие слепых пятен. Луч света, который был заблокирован гигантом, все еще был способен попасть на Чэнь Фэна под другим углом.

«Бам!»

Мгновенно, черный свет взорвался. Ослепительное сияние заставило сердца бесчисленных людей дрожать. В конечном счете все здесь должно быть уничтожено.

Бесконечное пространство черного постепенно исчезло, и члены Таинственной Организации начали оглядываться. С такой крупномасштабной атакой, независимо от того, насколько сильна группа Чэнь Фэна, смогли бы они выжить? Более того, даже если бы эти гиганты могли выжить ... как насчет Чэнь Фэна? Хехе. В конце концов, он все еще был обычным человеком.

Несмотря на их мысли, когда они переглядывались, все были поражены. В месте, где стоял Чэнь Фэн, месте, которое должно было быть стерто с лица земли, - несколько гигантов стояли перед Чэнь Фэном, используя свои тела, чтобы блокировать все атаки. Одного гиганта было недостаточно, чтобы блокировать атаку? Не важно! В любом случае их было 10 человек!

Десять гигантов стояли вокруг Чэнь Фэна, образуя два слоя крепких мясных стен вокруг него, чтобы не пропустить к нему ни одного луча света.

Все члены Таинственной Организации были в недоумении: «Это сработало?»

Никто из них не ожидал, что эти гиганты будут использовать такой метод для защиты Чэнь Фэна. К сожалению, энергетический иммунитет этих гигантов был ужасно высоким. Им было совсем немного вреда.

«Это уникальная и ужасная порода людей», - сказал кто-то с тяжелым сердцем.

«Похоже, начнется грандиозная битва».

Один из экспертов достал свое оружие. Глаз Смерти был снят с позиции. Поскольку эта вещь была бесполезной против Чэнь Фэна, не было смысла его использовать. В конце концов, они должны были платить ужасную цену за каждое использование этого оружия.

Тан Лань вздохнул: «Я надеялся, что все будет проще».

Первоначально они ожидали, что Глаз Смерти значительно уменьшит боевую мощь группы Чэнь Фэна. Даже если группа Чэнь Фэна выжила бы, они должны были получить серьезные ранения. Неожиданно все пошло не по плану.

«Тогда дадим бой».

Многие из них уже готовились к битве. Тем не менее, у Тан Ланя все еще были плохие предчувствия. Когда он попытался разобраться в этом, его выражение сильно изменилось, особенно когда он увидел сцену за мясной стеной после того, как эти гиганты отошли. Только в этот момент он понял, что случилось что-то плохое.

Выражение лица Тан Ланя сильно изменилось: «Где Дерево?»

Что касается других членов Организации, когда они поняли, что произошло, они пришли в смятение.

«Может быть, мы ...»

Некоторые из них смотрели на Тан Ланя с враждебными выражениями. Разве он не сказал ранее, что дерево Духовного моря было хорошо защищено?

Тан Лань покачал головой: «Защита была. Пятнадцать уровней защиты со всеми видами категорий. Даже древние ограничения. Не говоря о «Глазе Смерти », даже те, кто превосходит класс А, не смогут прорваться через эту защиту Если Глаз Смерти способен нанести огромный урон, столкнувшись с этой ультимативной защитой, он не должен иметь возможность нанести какой-либо ущерб. Если ... Внезапно Тан Лань подумал о возможности. Он резко взглянул на Чэнь Фэна: «Ты ... ты снял защиту?»

Чэнь Фэн просто рассмеялся в ответ: «Хех»

Лицо Тан Ланя стало смертельно бледным: «Ты сделал это!»

Так вот что случилось!

В тот момент, как Чэнь Фэн закончил снимать защиту и собирался бежать с деревом Духовного моря, Глаз Смерти вспыхнул, случайно уничтожив древо. Когда Тан Лань подумал об этой возможности, он пришел в ярость. Таким образом, самый важный ресурс их Организации был уничтожен вот так?

«Чэнь Фэн!» Тан Лань бушевал: «Ты поплатишься за это своей жизнью!»

Как и раньше, Чэнь Фэн лишь усмехнулся: «Хех».

В этот момент никто не знал, что пережил Чэнь Фэн. Если Тан Лань смог приблизиться к Чэнь Фэну, он смог бы почувствовать бурлящую таинственную силу вокруг Чэнь Фэна. Это была именно сила удачи. Дерево Духовного моря было уничтожено? Неа. Оно было поглощено Аурой удачи Чэнь Фэна!

Что касается Чэнь Фэна, он ничего не говорил не потому, что не хотел. Скорее, в настоящее время он просто не мог ничего сказать. Он поглотил слишком много удачи, наполнив свое тело до краев. Его Аура удачи безумно поглощала ценность удачи, увеличивая ее уровень. И ее избыточная сила выплескивалась через край. Таким образом, Чэнь Фэн вынужден был все усилия прилагать для борьбы с этим избытком. Эта сила ...

Хум

Он поднял руку. В его руке ничего не было, но ощущалась тяжесть.

Гнев вспыхнул в глазах Тан Ланя: «Убейте его! За уничтожение дерева Духовного моря он должен заплатить своей жизнью».

Тан Лань указывал на Чэнь Фэна, несмотря на то, что ему еще предстоит выяснить, как Чэнь Фэн прорвал их защиту.

«Понял».

Другие члены Организации тоже были в ярости. С исчезновением дерева Духовного моря вполне вероятно, что они больше не смогут обновлять свои значки в будущем. Только найдя новое дерево Духовного моря, они смогут снова обновить свои значки. Этот Чэнь Фэн был поистине катастрофой.

Эксперт свистнул и сказал: «Позвольте мне это сделать. Я слышал, что ты уничтожил бесчисленное количество ресурсов Таинственной Организации. К сожалению, каждый раз, когда это происходило, меня не было рядом. На этот раз я разберусь с тобой».

Шую!

Он стоял в воздухе, и вокруг него закручивалось сияние. Это был действительно класс A, первый эксперт Таинственной Организации, который прибыл сюда по тревоге.

Смеясь, из толпы вышел еще один класс А: «Позвольте мне помочь».

Шую! Шую!

Вскоре несколько других людей тоже вышли. Им было не обязательно объединиться, чтобы напасть на Чэнь Фэна, но этого было достаточно, чтобы предотвратить его побег. Несколько воинов пика А-класса было достаточно для блокировки всех путей эвакуации Чэнь Фэна.

«Вперед, - крикнул первый человек.

Ху

Ху

Бесчисленные воины класса А и В-класса бросились в атаку, их целью были эти гиганты. После своего предыдущего опыта против этих гигантов они уже разобрались в слабости гигантов: сдерживании! Правильно, сдерживание. Из-за их энергетического иммунитета и сильных физических тел эти гиганты были почти непревзойденными. Однако самой большой слабостью таких непревзойденных гигантов было сдерживание. Методы сдерживания энергии могут быть слабы против этих гигантов, но как насчет методов физического сдерживания?

Бам! Бам!

Внезапно земля начала трансформироваться. Воин пика класса А со способностями земных элементов махнул рукой и заставил землю трансформироваться. При этом несколько огромных варваров были захвачены в огромную стометровую яму. Если они захотят вернуться в бой, им сначала придется выбраться из ямы.

Когда они выяснили слабость этих гигантов, они могли вымотать их насмерть, даже если они не смогли убить гигантов напрямую. Эти ловушки, выбраться из которых могла запросто помочь энергия, стали чем-то совершенно смертельным, если использовать их против этих гигантов. Единственное, что могли сделать великаны, - это медленно выбираться из ямы с помощью своей физической силы. Это была самая большая слабость этих гигантов.

Шую!

Пройдя по воздуху, эксперт приблизился к Чэнь Фэну, с каждым шагом источая ярость.

«Теперь приготовься к аду».

http://tl.rulate.ru/book/5487/361379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку