Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Способный ученик

«Ах».

Чэнь Фэн был спокоен. Он знал, что сейчас он недостаточно силен. Благодаря своей нынешней боевой силе он мог биться на равных с пиком класса B и не смог бы победить обычного воина класса A. Что касается пика А-класса? Это было просто невозможно для него. Но затем…

Шую!

Взмахом руки над ним появилась тяжелая сила.

Тан Лань пристально посмотрел на Чэнь Фэна: «Осторожнее». Остальные думали, что угрозу представляли великаны и полагали, что, найдя их слабую сторону и избавившись от них, эта битва, скорее всего, закончится. Но для Тан Ланя самым страшным человеком все еще был Чэнь Фэн. Он когда-то учил Чэнь Фэна, и знал о том, как ужасен этот парень; он был единственным, кто знал, какими страшными могут быть тайные исследования и удача.

Остальные, похоже, не возражали.

«Не волнуйся, - сказали они. Если даже эти гиганты с энергетическим иммунитетом не могли устоять перед ними, что мог сделать Чэнь Фэн? Любой член Таинственной Организации здесь был сильнее его.

Бам!

Земля начала рушиться. Из земли поднялась огромная рука земного элемента, и земля задрожала. Огромная рука схватила Чэнь Фэна, готовая убить его.

Бам!

Когда эта рука двигалась, она была настолько огромной, что, закрывала собой небо. Эта огромная страшная рука опустилась на Чэнь Фэна. Однако сразу после того, как огромная рука схватила Чэнь Фэна, даже прежде чем сомкнуться на нем, запястье огромной руки взорвалось. С громким взрывом огромная рука, образованная из земли, рухнула, превратившись в глыбы породы, подняв стену пыли.

Что?

Мгновенно, выражения других изменились.

Пик класса А был в ярости: «Как это возможно?»

Даже если эта рука земного элемента была лишь незначительной способностью для него, это была способность, с которой даже нормальные воины класса А не могли справиться, не говоря уже о простом B-классе Чэнь Фэне. Более того ... Чэнь Фэн даже ничего не сделал!

«Это пространственный коллапс», - сказал один человек.

Остальные были ошеломлены: «Что?»

«Из-за предыдущей битвы здесь сильные энергетические возмущения. После окончания битвы энергия рассеялась в воздухе. Вполне вероятно, что в результате произошла какая-то реакция, в результате чего случился пространственный коллапс. Естественно, из-за стабильности энергии такие уникальные явления почти не могут произойти, — когда он добрался до этого момента, он остановился, прежде чем продолжить, — Этот Чэнь Фэн ... он странный».

Все погрузились в молчание.

Чэнь Фэн ...

И снова Тан Лань повторил: «Лучше быть осторожнее».

На этот раз остальные кивнули в знак согласия. Даже пиковый эксперт A-класса не возразил. Даже если он действительно считал, что он намного сильнее, чем Чэнь Фэн, он не собирался действовать необдуманно, когда победа была так близко. Все будет так, как сказал Тан Лань. Этот Чэнь Фэн был странным. Однако был ли смысл в осторожности?

Шую! Шую!

Еще раз, несколько воинов класса А сделали шаг против Чэнь Фэна. Однако каждый раз, когда они атаковали его, каждый раз, когда они собирались убить Чэнь Фэна, происходило что-то странное.

Бам!

Внезапно мозг эксперта класса А взорвался. Это было связано с редкой энергетической бурей с малой вероятностью возникновения. Она неожиданно случайно разразилась прямо у него в голове.

Бам!

Внезапно обе ноги эксперта класса А взорвались. И снова произошел пространственный коллапс.

Один…

Два…

К тому времени, когда это случилось с пятым воином класса А, выражения их лиц уже сильно изменились. Наконец, они были уверены, что эти совпадения – дело рук Чэнь Фэна!

Тан Лань закрыл глаза: «Конечно же». Чэнь Фэн полностью овладел тайными исследованиями, которые Тан объяснял ему, и Чэнь Фэн преуспел в этом еще больше, чем он. Он когда-то восхищался причудливым талантом Чэнь Фэна. Он когда-то был уверен, что Чэнь Фэн наверняка превзойдет его в будущем.

Однако он не думал, что это произойдет так быстро! Как давно он преподавал Чэнь Фэну? Если бы он знал, что это был Чэнь Фэн ...

Тан Лань вздохнул. Чэнь Фэн, Ван Фэн ... удача, тайные исследования ... что за чудовище он породил?

Ху

Тан Лань глубоко вдохнул. Поскольку он уже выяснил, что Чэнь Фэн использовал такой боевой метод, с ним было бы проще справиться. В случае, когда даже воины А-класса были беспомощны, он был тем, у кого был лучший метод борьбы с Чэнь Фэном. Против такого уникального способа борьбы, нужно было использовать и уникальные методы противодействия!

Тан Лань указал на большой отряд В-класса далеко: «Пускайте их»

Даже если Чэнь Фэн смог вызвать пространственные коллапсы, ну и что? Здесь было более одного класса B! Их было множество. Для них воины, превосходящие свои классы, были настолько обыденными, что их можно было использовать как пушечное мясо. Были даже некоторые классы B, способные непосредственно сражаться с классом A! Самым страшным было их количество.

Можно было бы иметь дело с одним из них, но что делать с десятком? С сотней? Или несколькими сотнями? С такой армией не решились вступить в бой даже классы А. Что касается этих варваров ... они все еще были в ловушке земного элемента, вызванного воином пика А-класса. Этот эксперт не мог причинить им вред, но он был способен контролировать их движения и предотвращать их побег. Это была самая большая слабость этих гигантов!

Несмотря на свой энергетический иммунитет, столкнувшись с такой напастью, они были бессильны. Даже сейчас яма, удерживающая их, становилась все глубже и глубже. Независимо от того, сколько сил они вкладывали, они не могли выбраться из ямы. Внутри этой ямы, настолько глубокой, что не было видно дна, с гладкими стенами и скользкой грязью, эти варвары, полные сил, были абсолютно бесполезны.

Тан Лань сосредоточил свой взгляд: «Что ты теперь сделаешь?»

Ху!

Наряду с его командой несколько сотен воинов класса B закончили подготовку и начали двигаться, окружая Чэнь Фэна. Каждый из этих людей был не слабее, чем Чэнь Фэн.

Шую! Шую!

Члены Таинственной Организации окружали цель. Осторожно двигаясь вперед, они подошли к Чэнь Фэну, приготовив свои способности.

Чэнь Фэн поднял голову и взглянул на них: «Окружили?» Когда эти несколько сотен бойцов В-класса работали вместе, они породили странное давление. Они излучали внушительную ауру вокруг себя. Это была сила резонанса! Такая ужасающая сила была способно внушить страх даже эксперту класса A.

Чэнь Фэн был уверен в своих силах. Благодаря его силе удалось победить пять или шесть воинов класса B. Однако ему было невозможно разобраться с несколькими сотнями этих воинов разом. Тем более он не мог вызвать пространственные коллапсы, чтобы справиться со всеми противниками. Хотя пространственный коллапс был типичным примером сверхмощной атаки, только небольшая часть пространства могла быть свернута. Короче говоря, это была всего лишь одна целевая атака.

Кроме того, пространственные коллапсы были вызваны столкновением многочисленных энергий, оставшихся в воздухе. Несмотря на масштабные битвы раньше, существовал предел количества оставшейся энергии в воздухе. Даже если Чэнь Фэн использует ее всю, чтобы вызвать взрыв, это убьет лишь десяток варваров. Очевидно, Тан Лань и другие подумали об этом. Вот почему пиковые воины класса A отошли в тыл, и для победы было развернуто огромное количество классов B.

Чэнь Фэн улыбнулся, почувствовав страшную силу в своих руках: «Думаете, я ничего не смогу сделать?» Это был первый раз, когда у него было такое ужасающее количество удачи под его контролем. Значение удачи было настолько огромным, что он даже чувствовал себя обремененным им.

Чэнь Фэн наклонил голову, задумавшись. Если так ... что, если я хочу, чтобы один из них пришел ... Мм.

Шую!

Он указал в воздух.

Внезапно бдительный Тан Лань вскрикнул: «Осторожно!» Однако ничего особенного не произошло. «Ложная тревога?»

Тан Лань все еще был осторожен. Внезапно вдалеке появился силуэт.

http://tl.rulate.ru/book/5487/363132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Это птица, это самолёт, это... Это узнаете в следующей главе😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку