Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: Глаз смерти.

Подождите.

Внезапно Лу Хунь подумал о крайне страшной возможности. Может быть, тогда, когда она дала статуэтку Чэнь Фэну, она оставила руководство пользователя?

Эта женщина…

Простая мысль об этом заставила Лу Хуня прийти в ярость.

«Похоже, ты, наконец, что-то понял», - равнодушно сказал руководитель Организации. По неизвестной причине, когда его старший брат пришел в ярость, он почувствовал, что его сила увеличилась, поскольку зеленое сияние стало еще более насыщенным, чем в прошлом.

Лу Хунь просто фыркнул в ответ: «Хммм.» Он глубоко вдохнул и успокоился, прежде чем спокойно сказать: «Мы не должны сейчас говорить о моих делах. Твоя великая Таинственная Организация позволяет им хозяйничать на вашей территории?»

Лидер Организации рассмеялся: «Конечно нет. Появление этих гигантов - это просто неожиданность. С такой силой, находящейся под его контролем, Чэнь Фэн может попасть в любую фракцию, в которую он хочет. Поверишь ли ты, если я скажу, что он может пробраться даже на Генетический союз, если захочет? Однако попасть куда-то, это половина дела».

Глаза Лу Хуня сияли: «А?»

«Подождем и посмотрим» лидер Организации слегка улыбнулся и продолжил: «Скоро все кончится».

В это время, в Таинственной Организации, наряду с пылающей тревогой, эксперты, которые были на миссиях, быстро возвращались. Это была их штаб-квартира. Один, два, три ... появились многочисленные генетические воины.

За короткий промежуток времени местность, где находилась группа Чэнь Фэна, была уже полностью окружена.

Множество воинов класса B.

Тридцать воинов класса А.

...

Эта ужасающая организация, которая конкурировала с Генетическим союзом, впервые использовала всю силу, которую она имела. В результате была показана удивительная мощь. Было собрано не менее 30 генетических воинов А-класса, чего было достаточно, чтобы вселить ужас в сердца людей. Все это было просто прелюдией к тому, что должно было произойти. Со временем ужасающие эксперты начали появляться один за другим. Даже эксперты класса A должны были уступить дорогу, когда появились эти эксперты. Они были пиковыми воинами класса А. Наконец появились самые сильные рядовые члены Таинственной организации.

Один, два…

К тому времени, когда они были собраны, в общей сложности было собрано пять пиковых воинов класса А, 36 воинов класса А и несчетное количество воинов класса В и С. Это было потрясающее зрелище.

«Когда они пробрались сюда?» - спросили прибывшие.

«Десять минут назад».

«Десять минут ... этого времени достаточно, чтобы сделать много чего, они сильны, не стоит брать их грубой силой. Просто подготовьте все и заманите их в засаду».

«Хотите их вымотать?»

«Да, это станет их могилой», холодно сказал класс «А».

Некоторые из них беспокоились: «Дерево Духовного моря не пострадает?»

Появилась знакомая фигура: «Нет.» Если бы Чэнь Фэн был здесь, он наверняка узнал бы этого человека. Это был начальник отдела, который конкурировал с Белой Церковью: Тан Лань! Отдел, которым он руководил, также отвечал за дерево Духовного моря.

«Вы все знаете особенности дерева Духовного моря». Тан Лань бросил на них взгляд, прежде чем продолжить: «Чтобы получить от дерева эффект, Чэнь Фэн должен использовать на дереве многочисленные усовершенствования, используя всевозможные материалы. Наконец, ему нужна будет целая сотня лет, чтобы создать значки, которые вы все используете. В обычных условиях дерево Духовного моря практически бесполезно и неспособно проявить какую-либо силу». Тан Лань слегка покачал головой. Несмотря на силу дерева Духовного моря, ограничения были довольно суровыми. «Даже я не могу использовать его в необработанной форме».

С этим были развеяны сомнения других: «Если так, я могу быть в покое».

«О, верно, если мы атакуем, мы не навредим дереву Духовного моря?» - с тревогой спросил кто-то.

Тан Лань усмехнулся: «На него установлена защита. Вы, ребята, можете атаковать, как хотите».

Только при этом все почувствовали облегчение: «Тогда хорошо».

Вдруг.

Лязг!

Раздался неприятный звук машины. Все повернули головы, чтобы взглянуть, и мгновенно их сердца заколотились, когда они увидели, что огромное оружие высокой энергии выведено и нацелено прямо в здание, вселяя ужас одним своим видом.

Страх сразу же появился в сердцах некоторых из них после того, как они увидели это.

«То есть…»

«Это все».

Все чувствовали, что их душа покидает тела. Это был «Глаз смерти»!

Это было оружие сверхвысокой энергии, легендарное оружие, по слухам, способное уничтожить все, что угодно. Однократная полная атака с этого оружия была эквивалентна атаке, начатой классом A со всей его силой. Одной атаки из него было достаточно, чтобы уничтожить целый город. Это оружие использовалось лишь три раза в прошлом. В результате были уничтожены три разные организации, не оставив и следа. Даже классы А не смогли избежать разрушений, вызванных этим оружием.

Все дрожали от страха. «Они на самом деле притащили сюда эту штуку?»

На этот раз организация была действительно щедра с ресурсами, которые они обычно экономились. Но сейчас это было разумно. Это дошло до того, что даже их важнейший ресурс, дерево Духовного моря, был под угрозой. Как они могли не сердиться? Теперь судьба Чэнь Фэна была предрешена. Независимо от того, насколько сильны эти варвары, Чэнь Фэн, который был в ловушке здесь, не имел надежды на выживание. Единственное, о чем нужно было беспокоиться организации, это то, как избавиться от Чэнь Фэна с наименьшим количеством жертв с их стороны.

«Подготовьте все».

«Да».

Шую!

Сияние начало закручиваться. Глаз Смерти начал светиться тусклым сиянием. В любой момент это оружие готово было атаковать. Вокруг него все обменивались взглядами друг с другом, прежде чем бесшумно отступить на несколько метров. У них не хватило смелости даже стоять рядом с этим оружием. В конце концов, это был «Глаз смерти». В это время группа Чэнь Фэна только прорвалась через внешний защитный механизм, окружающий дерево Духовного моря.

Чтобы защитить свое дерево Духовного моря, Таинственная Организация использовала множество типов систем обороны, таких как система физической защиты, система защиты энергии, система чистой обороны и т. д. Даже с количеством доступных в их распоряжении методов требуется достаточно времени, чтобы прорвать оборону.

Во-первых, варвары прорвали систему энергетической защиты с помощью грубой силы, прежде чем уничтожить систему физической защиты. Однако, столкнувшись с совершенно непонятной сетью защиты, они были беспомощны. В конечном счете, Чэнь Фэн был вынужден сделать ход. Это было не все - здесь также были установлены древние защитные ограничения. Если бы не Аура удачи Чэнь Фэна и его знания как мастера-производителя, он просто не имел бы шансов взломать ее.

Один уровень за другим, только потратив 10 минут, им удалось прорвать все защитные системы. Наконец, перед глазами Чэнь Фэна появилось легендарное дерево Духовного моря. Его казались совершенно не похожими на ту часть дерева Духовного моря, которую Чэнь Фэн видел в прошлом. Перед Чэнь Фэном был толстый и прочный ствол с многочисленными ветвями на нем. Удивительно, но на некоторых ветвях были даже зеленые листья. Одна сторона ствола была пропитана инкубационной жидкостью, по-видимому поглощающей энергию.

Это была почти полная миниатюрная версия дерева Духовного моря. Это то, что они использовали для производства своих значков? Чэнь Фэн волновался. Он протянул руку и погладил ветвь дерева Духовного моря.

Хум

В тот момент, когда он коснулся дерева, его Аура удачи начала бушевать.

Вот оно!

Чэнь Фэн помрачнел. Аура удачи взяла на себя инициативу и начала поглощать мощь дерева Духовного моря. Дерево перед Чэнь Фэном увядало со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Хум

Слабое сияние начало светиться. Чэнь Фэн мог чувствовать таинственную силу, бурлящую вокруг него, окружающую его тело. Его Аура удачи снова трансформировалась. В то мгновение, когда Чэнь Фэн поглотил дерево Духовного Моря, умиротворяющее чувство бдительности вспыхнуло, и мгновенно весь мир, казалось, окутался темным сиянием.

Бам!

Сияние взорвалось, и появилась страшная сила, которая, казалось, пронзила небеса и землю.

http://tl.rulate.ru/book/5487/360445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
ДА КАКИЕ 30! ЕМАЕ?! Когда на ГГ направили Дерективу, когда ГГ спасал Ван Яо. В таниственной организации до этого оставалось всего-то 50 человек! После этого 12 умерли на дерективе, несколько в битве. Там осталось максимум 35. Только что, гиганты убили более 10 классов А, поскольку каждый сражался против врага, а кто-то против двух подряд. Остаться Уже должно всего человек 20, откуда вашу пиковость 30! А тем более 36!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку