Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394: Кандалы.

Громкий голос прокатился эхом в воздухе: «Вы не являетесь частью древней расы. Я чувствую в вас силу нашего народа, несмотря на то, что она слаба».

Наряду с громовым голосом, этот огромный «горный хребет», наконец, начал двигаться. Этот совершенно прямой горный хребет, тянущийся ввысь, начал спускаться на них. Затем перед ними появилась каменная статуя высотой 10 метров. Даже если каменная статуя наклонилась бы, она все еще казалась очень большой.

Чэнь Фэн почувствовал себя несколько настороженным: «Это лидер варваров?» Основываясь на догадках Чэнь Фэна, так называемая сила была, возможно, 50-процентным иммунитетом, полученным ими ранее в землях наследия. Вот почему лидер говорил с ними. Независимо от того, что сказал этот лидер, Чэнь Фэн смог понять скрытый смысл. Если бы они не обладали этой силой... их, скорее всего, убили бы сразу после прибытия в этот мир. Даже инспекции и то, что сделал капитан раньше, вероятно, было санкционировано лидером. Эти варвары были, очевидно, намного умнее варваров Генетической Эры.

«Ты лидер?» - спросил Чэнь Фэн.

«Лидер? – огромная каменная статуя засмеялась и сказала. - Нет такого понятия, как лидер. Если вы не представляете, как называть меня, вы можете называть меня Божественным Предком».

Божественный Предок?

Выражения группы Чэнь Фэна несколько изменились. Они слышали о Божественном Предке от этой молодой леди. Это был один из трех сильнейших в этом мире. Помимо этого Божественного Предка, были еще мудрец и царь. Этот парень был, по крайней мере, существом, превосходящим класс A.

Чэнь Фэн попытался успокоиться: «Что вам нужно от нас?»

Поскольку Божественный Предок позвал их сюда вместо того, чтобы убивать их, у него наверняка было что-то важное для них.

«Сила моей расы в ваших телах довольно слаба, поэтому я единственный, кто способен ее почувствовать. Люди древней расы не смогут почувствовать ауру в ваших телах. Следовательно, у меня есть чрезвычайно важная миссия для вас, ребята», - заявил Божественный Предок.

«Пожалуйста, говори», - сказал Чэнь Фэн спокойно.

«У древней расы есть божественное орудие, невероятно смертоносное. Каждый раз, когда мы сражаемся, огромное количество людей погибает от него. Это орудие находится под их постоянным присмотром. Мне нужно, чтобы вы пробрались на территорию древней расы и оставались там как их часть. Когда возникает такая возможность, уничтожьте это божественное орудие!»

Божественный Предок ясно обозначил цель. Что касается группы Чэнь Фэна, их сердца колотились. Это была действительно важная миссия. Шпионская миссия ... притворяться частью древней расы? Они обменялись взглядами и с тревогой посмотрели друг на друга. Они пришли сюда, чтобы получить наследие, а потом собрать достаточно чистой энергии, чтобы вернуться Генетическую Эпоху. Это было единственное, что они хотели сделать. Если бы им пришлось отправиться туда, где была древняя раса ...

Инстинктивно Чэнь Фэн спросил: «Сколько времени потребуется для этой миссии?»

«Десять лет», - ровным голосом ответил Божественный Предок: «Я дам вам, ребята, срок в 10 лет».

Шую!

Их сердца охладели. Десять лет ... Это было слишком долго. Неужели им действительно нужно пробыть там 10 лет? Но если они откажутся идти ... Этот вариант не обсуждался.

Несмотря на вопросительный тон, который использовал Божественный Предок, когда предложил им это, было ясно, что если они посмеют отказаться, последствия будут фатальными.

Они обменялись взглядами: «Что делать?» Им было невозможно отказаться от этой миссии. Однако, если бы они приняли ее ...

Внезапно Чэнь Фэн спросил: «Можем ли мы войти в земли наследия? Наша сила слишком мала. Если мы сможем войти в землю наследия и увеличить нашу силу ...»

Шую!

Глаза Кон Бая и Цинь Хая светились. Правда. Если бы они могли раньше войти в землю наследия, они могли бы получить требуемое наследие и чистую энергию. После этого они смогли вернуться в Генетическую Эпоху. Кто будет беспокоиться о том, что здесь произошло?

Ледяной ответ Божественного Предка разрушил их надежду: «Нет»

«Почему?» Спросил Чэнь Фэн.

«Аура в землях наследия слишком мощная» - Божественный Предок задумался, прежде чем продолжить: «С вашей нынешней силой, как только вы, ребята, получите наследие, когда сила значительно возрастет, аналогично, ваши тела будут излучать более сильную ауру нашей расы. И тогда ... Я боюсь, что даже древняя раса сможет ее почувствовать. Вам больше не удастся быть шпионами.

Причина Божественного Предка в отказе их просьбы была неоспоримой.

Божественный Предок улыбнулся. «Тем не менее, вам, ребята, не нужно беспокоиться. Когда вы вернетесь, я лично открою землю наследия, чтобы дать вам силу, превратив вас в настоящих экспертов!»

Их сердца охладели, когда они услышали это. Древняя раса ... возвращение ... десять лет?

Внезапно спокойный тон Божественного Предка стал несколько суровым: «Или, может быть ... вы не являетесь членами моей расы?» В этот момент светлые облака в небе внезапно превратились в темные тучи плотной черной ауры. В небе отразилась ужасающая сила.

Бам! Бам!

Раздался грохот. Голос Божественного Предка эхом прокатился в воздухе. Это была угроза! В этот момент глаза Божественного Предка, казалось, стали фиолетовыми, и в небе появились ослепительные вспышки, готовые, похоже, в любоймомент атаковать их.

«Мы согласны», - поспешно ответил Чэнь Фэн.

Шую!

Темные тучи исчезли.

Чэнь Фэн вздохнул с облегчением и объяснил: «Меня беспокоило только то, что мы не сможем выполнить эту миссию. В конце концов, мы слишком слабы. Для такой важной миссии, если мы потерпим неудачу ...»

Божественный Предок равнодушно заявил: «Не волнуйтесь, я буду молиться за вас, ребята».

Шую!

Божественный Предок указал на середину. Появился луч света и приземлился на группу Чэнь Фэна. Это было благословение, подаренное Божественным Предком! Они боялись. Из информации, полученной от молодой леди, благословение этого Божественного Предка было невероятно грозным.

Благословение Божественного Предка: возможность блокировать три смертельных источника урона.

Другими словами, любая атака, способная убить, может быть заблокирована три раза. Это была огромная сила Божественного Предка, способная блокировать даже силу Мудреца. Естественно, недостатком этого благословения было то, что, двигаясь дальше, они были бы полностью подчинены контролю Божественного Предка.

«Теперь ваши жизни в безопасности», - равнодушно сказал Божественный Предок.

«Большое спасибо, Божественный Предок».

Они рассмеялись. Что еще можно сказать?

Независимо от того, насколько мощным было это благословение Божественного Предка, это были самые настоящие кандалы, сковывающие их тело! Сначала они верили, что варварский лидер будет в лучшем случае классом А. Неожиданно ... их лидером оказался Божественный Предок. На этот раз у них действительно не было других вариантов. Побег? Это было бессмысленно. Это была территория варваров в эпоху варваров. У них не было выхода. Что касается сопротивления ... они не собирались умирать так рано, противясь Божественному Предку.

«Похоже, на этот раз нам придется совершить путешествие к древней расе», - подумал Чэнь Фэн. Однако прямо сейчас ...

Бам!

В небе прозвучал раскат грома. Многочисленные пугающие лучи света сверкнули в воздухе, и в небе раздался холодный голос: «Божественный Предок, тащи свою задницу отсюда!»

Бам!

Какие мощние слова!

Божественный Предок нахмурился: «Мудрец?!» Он не боялся Мудреца. Однако, он пришел слишком невовремя ...

http://tl.rulate.ru/book/5487/346098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку