Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Война.

Божественный предок был несколько взволнован: «Он что-то знает?»

Шую!

Он спрятал группу Чэнь Фэна и сказал: «Оставайтесь здесь и ждите».

Бам!

Ступая по пустоте, Божественный предок взлетел вверх.

Божественный предок проревел: «Мудрец! Разве ты не знаешь, что придя сюда, ты объявил войну?»

Мудрец ухмыльнулся: «И что, если я объявляю войну?» Рано или поздно это должно было случиться. Ты думаешь, что я не догадываюсь, к чему ты готовишь свою армию? Ха-ха, если ты собираешься сражаться, почему бы не начать прямо сейчас?

Бам!

Прогремел гром.

«Древняя раса, в атаку!»

Бам!

Мгновенно грохот заполнил округу, и ослепительное сияние озарило небо. Обе эти силы постоянно находились в конфликте, и прошли многочисленные незначительные войны. Тем не менее, они никогда не думали, что древняя раса объявит тотальную войну так рано. Что теперь сделал бы Царь-дьявол? В этом мире были три стороны . Если бы они начали тотальную войну, разве царь-дьявол не станет победителем? Древняя раса сошла с ума?

Бам!

Первая волна захватчиков была побеждена.

Божественный предок был в ярости: «Мудрец! Разве ты не боишься, что оба мы проиграем Царю-дьяволу?»

Мудрец улыбнулся: «Ему? Он ... хе-хе ... скорее всего, погибнет, как вы, ребята».

Выражение Божественного предка изменилось: «Что?» Только теперь он понял, что этот проклятый мудрец на самом деле напал как на варваров, так и на Царя-дьявола.

Взгляд Мудреца был холодным: «Ваши виды чужды этому миру. Позвольте мне очистить мир от вас всех!»

Бам!

С ослепительным сиянием все члены древней расы наполнились силой. Многочисленные сияния были настолько мощными, что заставляли сердце трепетать.

Божественный предок ухмыльнулся: «Попробуй». Они веками сражались с древней расой. Он представлял себе ее силу. Не говоря уже о нападении на две силы одновременно, даже если они одну сторону ...

Внезапно из лагеря древней расы медленно выкатился огромный арбалет. Это был огромный арбалет размером несколько десятков метров. Каждый компонент мерцал золотым сиянием. Казалось, это арбалет из энергии, наполненный страшной силой.

«Что это?»

Выражение Божественного Предка изменилось.

Мудрец рассмеялся: «Это? Я назвал это Убийца Богов!»

Шую!

Мудрец махнул рукой.

Бам!

Вспыхнул золотой свет. Золотое свет, вылетевший из арбалета, казалось бы, разделил весь мир надвое, оставив только яркое золотое сияние, существующее между небом и Землей.

Пу!

Золотой луч пронзил Божественного предка, крепко пригвоздив его к земле.

«Вой»

Божественный предок начал отчаянно биться, содрогая землю.

Однако, золотое сияние оставалось абсолютне неподвижным несмотря на всю силу Божественного предка. В это время Мудрец сделал свой ход.

«Хотя Убийца Богов не может убить тебя, он не даст тебе двигаться, - холодно сказал Мудрец: «Далее, я сделаю свой ход!»

Бам!

Мудрец вышел. В сопровождении сияния, которое заполнило небо, он упал на Божественного предка. Здесь все, казалось, поменялось. Это было абсолютной неожиданностью для группы Чэнь Фэна, что сразу после того, как их отправят на миссию, Божественный предок пострадает от руки Мудреца. Из того, как все развивается, Божественный предок не мог этого избежать.

Этот арбалет ...

Чэнь Фэн поднял голову и взглянул на арбалет. Это было действительно невероятно удивительно. Энергии, исходящей от арбалета, было достаточно, чтобы заставить дрожать от страха. Что касается этого так называемого Мудреца, он действительно очень похож на нормального человека, единственное отличие которого - хвост позади него.

Мм ... очень длинный хвост. Об этом говорили варвары? Что касается остальных членов древней расы, то при беглом взгляде многие, казалось, обладали конскими головами, некоторые из них имели нижнюю часть змеи, а у некоторых были глаза размером с рыбу.

Эти люди ... нет, эти жизненные формы - так называемая древняя раса?

Внезапно в мозгу Чэнь Фэна появился знакомый термин: звери!

Несмотря на это имя, «древняя раса», они были по существу зверями! Единственное отличие от чудовищ, о которых он читал в романах, состояло в том, что звери здесь были разнообразными и имели более высокую степень мутации. Эти люди здесь были похожими на зверей. Помимо этого Мудреца, большинство членов древней расы имели довольно высокую степень мутации.

«Может их сила связана со степенью мутации?» Чэнь Фэн догадался. Однако сразу после появления этой мысли ...

Бам!

С громким грохотом Мудрец вступил в пустоту и превратился в огромную птицу с огромными крыльями и длинным хвостом, что означало, что у него была самая высокая степень мутации среди членов древней расы.

Бам!

Сила мудреца значительно возросла. Теперь Божественный предок, кое как справляющийся с атаками, оказался на грани смерти. После того, как арбалет крепко пригвоздил его к земле, после атаки изменившегося Мудреца, его судьба была предрешена.

Группа Чэнь Фэна переглянулась: «Надо уходить!»

Божественный предок не мог двигаться, атакуемый Мудрецом, варвары дрались с древней расой, весь дворец был в хаосе. В этот момент никого не волновала эта троица. Это была их лучшая возможность.

Шую!

Шую!

Они начали двигаться к землям наследия.

«А?»

Несколько членов древней расы заметили их. Несмотря на отсутствие ауры древней расы на их телах, с их внешностью они определенно не были варварами. Они пришли к выводу, что несколько слабо мутировавших людей присоединились к ним. Поэтому они не стали отвлекаться на группу Чэнь Фэна. Что касается варваров, они также игнорировали группу Чэнь Фэна. Даже случайные варвары, заметившие их, знали, что эти трое были теми, кого их Божественный предок вызвал лично, и что они были на одной стороне.

Поэтому, в хаосе битвы, группа Чэнь Фэна смогла беспрепятственно достичь земли наследия, основной области варваров.

Ка!

Чэнь Фэн взорвал барьер и они вошли внутрь.

Хум

Яркий свет начал слепить их.

В этом месте действительно содержалось огромное количество энергии. Время прибытия древней расы было наилучшим. После нападения Божественный предок не мог беспокоиться о них. Это дало им хорошую возможность получить чистую энергию и убраться отсюда! Какое идеальное время!

«Понял».

Кон Бай пошел к чистой энергии. Однако, как ни удивительно, в то же время далекий Мудрец, похоже, заметил здесь активность. Казалось, он заметил чистую энергию, содержащуюся здесь.

Мудрец холодно указал: «Заберите это!»

«Ху»

Огромное количество членов древней расы устремилось к чистой энергии.

«Вой!!!»

Яростные варвары хотели сопротивляться, но взмахом руки мудреца все они были остановлены.

Бам!

Воздух начал дрожать. С яростным ревом появился страшный красный дракон.

Мудрец усмехнулся: «Наконец-то ты появился, идол варваров!»

Бам!

Бам!

Красное сияние начало ослеплять. В этот момент воздух, казалось бы, был разделен двумя вспышками красного и белого. На земле грозная древняя раса уже вторглась в город варваров. Без их сверхмощного Божественного предка сила варваров была ослаблена, и они никоим образом не соответствовали древней расе.

Бам!

Варвары окончательно потерпели поражение. Барьер к земле наследия разрушен, члены древней расы пробрались туда.

http://tl.rulate.ru/book/5487/348058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку