Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Лидер.

Ка! Ка!

В воздухе звучали угнетающие звуки тяжелых сапог варваров, стучащих по земле. Это были сапоги, сделанные из кожи монстров. Помимо гнетущего звука, странная вибрация распространялась с каждым их шагом. Каждый сделанный шаг казался уверенным. В настоящее время группа из трех человек Чэнь Фэна молча следила за капитаном. Вскоре после того, как они прошли через многочисленные туннели, они достигли внутренней части дворца.

«Здесь, - сказал капитан. Занавес был поднят, и из дворца вышел другой крепкий варвар.

«Осмотрите их, - сказал капитан: «Если нет проблем, пропустите».

Грубым голосом другой варвар ответил: «Хорошо».

В этой проверке не было ничего необычного, они ведь пришли к их лидеру. Тем не менее, варвар только взглянул на тело Цинь Хая, прежде чем взглянуть на Чэнь Фэна, слегка колеблющегося и в конечном счете посмотрел на Кон Бая.

Кон Бай застыл: «???»

Внезапно рука варвара вытянулась и, подобно обезьяне, крадущей персик, схватила промежность Кон Бая.

Лицо Кон Бая мгновенно позеленело: «Что за хрень?»

Прежде чем Кон Бай закончил свои слова, его лицо побледнело: «Ты…»

Чэнь Фэн и Цинь Хай обменялись взглядами, когда увидели сильную ладонь варвара, которая крепко ухватилась за промежность Кон Бая, похоже, пытаясь что-то найти.

Дерьмо!

Они отступили на шаг назад. Так варвары проводили свои проверки?

Кон Бай побледнел, и все его тело дрожало от гнева: «Отпусти!»

Когда он почувствовал, как рука нащупала промежность, ему захотелось убить кого-то. Как только он собирался взорваться в гневе, не заботясь о последствиях, вдруг варвар тихонько отдернул руку.

«Где твой хвост? - низким голосом спросил варвар. - У древней расы есть хвосты. Некоторые из их хвостов могут быть маленькими или скрытыми в одежде, но почему у этих троих нет хвостов? Что не так?»

Взгляд варвара стал несколько враждебным.

Прямо в этот момент капитан покашлял, прежде чем сказать: «Эмм, они не являются частью древней расы. Это члены далекого племени варваров, чьи тела не выросли должным образом».

Варвар все понял: «О, неудивительно, что у них нет хвостов ... Мм ... пошли, инспекция закончилась».

Закончив свои слова, он отошел в сторону.

Кон Бай: «...»

Когда он посмотрел на виноватого капитана, ему захотелось кого-то убить.

Зачем? Ты же знал, почему не сказал ему раньше? Какую ты преследовал цель! И почему обследовали меня, а не Чэнь Фэна или Цинь Хая? Даже если я главный герой, это не тот сюжет, в который я должен был попасть. Обычно у главных героев промежность проверяют девушки, верно?

Кон Бай чувствовал себя беспомощным. Чэнь Фэн и Цинь Хай просто обменялись взглядами, не проронив ни слова.

Капитан проверил их всех. Однако он все еще настаивал на проведении еще одной проверки. Казалось бы, у капитана все еще были некоторые сомнения. К счастью, эти сомнения в конечном итоге развеялись. Что касается древней расы ...

Чэнь Фэн нахмурился. Что за древняя раса с хвостами? Хвосты ... если так, то древняя раса не была человеческой?

«У древней расы есть хвосты?» - спросил Чэнь Фэн с изумленным тоном.

Варвар почесал голову, ответив, похоже, извиняясь за свое распускание рук: «Не обязательно» Он объяснил: «Как может родословная древней расы быть такой же чистой, как у нас, варваров? Хмф. В этой проклятой расе большое разнообразие. Они отличаются ростом, частями тела. Из-за этих различий все они разделены на многочисленные породы. Что касается истинных членов древней расы, у которого нет проблем с внешностью, они все имеют хвосты. Короче говоря, вы от них отличаетесь. Наш босс упомянул раньше, что люди из древней расы - это люди, которые не могут вырасти достаточно большими или те, которые имеют различные уродства, несмотря на наличие достаточного количества пищи при росте. Вот почему их физические проявления настолько странные ». При этом варвар почувствовал себя несколько неловко и прояснил: «Естественно, я не говорю о вас, ребята».

Чэнь Фэн: «...»

Зачем он это сказал? Так называемая древняя раса была расой, обладающей уникальными мутациями?

Было ясно, что разные варвары имеют разные уровни образования. Этот конкретный варвар перед ними только слышал о древней расе, но не встречал ее представителей. Какие конкретно проблемы имела эта раса? Никто из них не знал.

«О верно» - внезапно Чэнь Фэн подумал о чем-то, и он посмотрел на Сюн Да, прежде чем спросить: «Эта молодая леди, которая нас спасла ...»

Сюн Да почесал голову и сказал неловко: «Она является членом древней расы, у нее тоже есть хвост, но это довольно маленький хвост, и она может скрыть это».

Чэнь Фэн: «...»

Глядя на смущенное выражение Сюн Да и тот факт, что он не объяснил, как он видел ее хвост, м-м ... Чэнь Фэн наконец понял, чем жизненные формы этого мира отличаются от людей. Не было необходимости упоминать различия между варварами и людьми. Была таинственная, но мощная древняя раса. Он был уверен, что древняя раса не была так проста, как раса с «проблемами». Если бы у него была такая возможность, он хотел взглянуть на то, как выглядела древняя раса.

В это время они наконец прибыли, и варвары, сопровождающие их, должны были уйти.

«Босс хочет расспросить вас. Вам нужно только честно отвечать на вопросы. Поскольку ваша внешность несколько уникальна, вы, ребята, можете оказаться шпионами. В конце концов, не найдешь никого столь же короткого, как вы, ребята, здесь ... »- искренне сказал капитан.

Группа Чэнь Фэна потеряла дар речи.

Со стороны, варвар, который отвечал за инспекцию, показал Кон Баю большие пальцы: «Даже моей руки не хватило, чтобы полностью ухватиться. Ты, парень, настоящий мужик!»

Мгновенно, злость Кон Бая исчезла. Варвар действительно искренне извинялся, и похвалил его. Это было довольно неловко.

«Хммм!»

Он холодно фыркнул, прежде чем войти в здание. За ним последовали Чэнь Фэн и Кон Бай. Это был внутренний зал дворца и обитель легендарного лидера варваров. Получив определенный уровень понимания в отношении варваров, группа Чэнь Фэна мысленно приготовилась встретиться с лидером. Однако, он все же сумел их удивить.

Шую!

Когда они вошли во внутренний зал, их взгляду предстало удивительное зрелище. Была видна дикая природа. Перед ними стояли две зеленые скалы, На них росла трава. Пики обеих скал соединялись вместе густым кустом, растущим на них. Иногда можно было увидеть маленьких птиц, летающих вокруг. Это было великолепное зрелище. Казалось бы, этот варварский лидер был тем, кто знал, как наслаждаться жизнью.

Однако здесь можно увидеть только зеленые горы и приятные пейзажи. Лидера видно не было.

«Разве лидер не здесь?» пробормотал Кон Бай. Что-то не так? Раньше они, очевидно, ...

«Подожди немного, - сказал Чэнь Фэн тихим голосом.

Цинь Хай кивнул: «Мхм».

Прямо в этот момент внушительный голос опустился на них сверху: «Почему вы не опустились на колени, и не проявили уважение?»

Бам!

Голос был настолько громким, что он был похож на гром.

Что?

Группа Чэнь Фэна инстинктивно подняла головы, и их выражения сильно изменились по тому, что они видели. Эти скалы были, на самом деле, более чем 10-метровым огромным каменным человеком. Эти зеленые скалы были на самом деле бедрами этого каменного человека. Что касается того места, где соединялись «скалы», это было на самом деле ...

Ох, черт!

http://tl.rulate.ru/book/5487/346097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку