Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Древняя раса.

Почему в эту эпоху были люди? Никто из них не знал ответа. Однако эти варвары были явно недовольны группой Чэнь Фэна.

Шую!

Неограниченное энергоснабжение Кон Бая было использовано, воспарив вокруг него. Этот синий мини-шар пульсировал, и энергия в их телах восстанавливалась с невероятной скоростью. На земле наследия они не осмеливались что-либо сделать, поскольку они хотели сохранить свою маскировку. Однако это было место, где существовали люди. Поскольку здесь было разрешено существование людей, чего им нужно было бояться? Если они хотели сражаться, так тому и быть!

Бам!

Они ринулись в бой. Цинь Хай вышел вперед и встал перед ними, готовый к атаке.

Сюн Да поспешно остановил всех: «Что вы делаете?»

«Не вмешивайся в это, - прорычал капитан: «В тот же день, когда они появились, наша армия неподалеку понесла урон от древней расы. Эти трое были привезены сюда в тот же самый день ... Ты все еще отрицаешь, что это не связано с ними? Они, безусловно, шпионы, отправленными древней расой».

«Это не так», - с уверенностью сказал Сюн Да: «Сяо Хун подтвердила этот факт».

«Хм, она тоже часть древней расы, - взревел капитан. «Возможно, она уже ...»

«Заткнись!» Сюн Да был в ярости: «Ты забыл, сколько наших людей она спасла? Ты можешь подозревать их, но не посмеешь оскорблять Сяо Хун!»

«Хммм!» Капитан знал, что сказал лишнего. Поэтому он больше ничего не сказал. Однако он все еще смотрел на группу Чэнь Фэна.

«Эмм ...» Чэнь Фэн поднял руку и спросил: «Могу я задать вопрос?»

«Попробуй», ответил капитан с яростным выражением.

«Что такое древняя раса?» - осторожно спросил Чэнь Фэн.

Шую!

Мгновенно все замолчали. Даже сердитый капитан и Сюн Да смотрели на Чэнь Фэна с ошеломленными выражениями. Их странные взгляды были привязаны к нему, не в силах ничего сказать.

Сюн Да был полон сомнений. «Ты понятия не имеешь, что такое древняя раса?»

Чэнь Фэн честно ответил: «Нет».

«...»

Мгновенно Сюн Да сузил глаза. Если бы группа Чэнь Фэна не была угрозой, он бы поверил. Однако для них утверждать, что они не знали, что такое древняя раса? Что это за шутка? Они сами были частью древней расы. Даже он не мог поверить в это, не говоря уже о капитане.

Внезапно Сюн Да вспомнил что-то: «Ю Би, у вашей команды есть детектор лжи, верно?»

«Да» Ю Би тут же крикнул, чтобы его принесли.

Это было волшебное зеркало, и группа Чэнь Фэна представляла его устройство. Эта вещь, похоже, напоминала демоническое зеркало Кон Бая.

Ю Би посмотрел на Чэнь Фэна: «Это божественный инструмент нашей армии: оно не убивает, но оно способно определить, лжете ли вы или нет, хм ... Ты убивал наших солдат?»

«Нет», спокойно ответил Чэнь Фэн.

Все смотрели на зеркало. Реакции не было. Он говорил правду!

«Ты один из членов древней расы, который устроил засаду на наших людей?» Ю Би продолжал допрос.

«Нет», ответил Чэнь Фэн. От зеркала не было никакой реакции. Он говорил правду!

«Ты не знаешь, что такое древняя раса?»

«Нет, я услышал о ней только сегодня, - ответил Чэнь Фэн, все еще спокойный. Инстинктивно все смотрели на зеркало. Действительно, реакции не было.

При этом Сюн Да был ошеломлен. Эти трое ... «Они действительно не знают, что такое древняя раса?»

Внезапно Ю Би спросил: «Откуда вы трое?»

Сюн Да и остальные слушали. Если бы эти трое действительно не были частью древней расы, то откуда они взялись?

Чэнь Фэн задумался и мрачно ответил: «Мы пришли из варварского племени. В этом месте были аналогичные печати и наследие. Однако по какой-то причине все это пало, оставив руины ... Мы пришли к наследию! На землях наследия мы столкнулись с врагом. По какой-то причине мы внезапно появились здесь».

Что касается этого волшебного зеркала, реакции все еще не было. Он говорил правду!

«Он действительно говорит правду!»

Когда они это поняли, Сюн Да и капитан были встревожены. Из другого варварского племени? Короче говоря, эти трое были на самом деле варварами, чей физический облик очень напоминал представителей древней расы? Если так…

Один из них с сомнением посмотрел на зеркало: «Может, оно сломалось?» Несмотря на то, что это зеркало было божественным инструментом их армии, некоторые все еще сомневались в этом. Особенно варвары, без уникальных способностей.

«Хммм!» Капитан просто ухмыльнулся и взглянул на этого варвара, прежде чем спросить: «Маленький Ван, какой длину твой член?»

Шую!

В унисон все остальные повернули головы и посмотрели на варвара. Варвар по имени Маленький Ван мгновенно почувствовал себя неловко и ответил: «Десять дюймов».

Внезапно зеркало начало светиться. Число 10 зависало в воздухе, прежде чем оно начало мерцать и в конечном итоге превратилось в число 1.

Шую!

Мгновенно все замолчали. Теперь их взгляд был полон жалости.

Неудивительно, что у этого парня нет подруги. Мхм, все понятно.

«Нет, все не так страшно», - заговорил Маленький Ван: «Я еще молод, есть еще время для роста. Я ...»

Капитан похлопал его по плечу: «Пожалуйста, не грусти». Что касается всех окружающих, на их лицах проявилась жалось. При этом взгляде видение Маленького Вона потемнело, и он мгновенно опустил взгляд. Зачем он открыл свой рот? Однако было доказано, что зеркало действительно работает. Эти трое были на самом деле варварами?!

Капитан приказал солдатам отступить: «Ваши тела ...» У их варварской цивилизации было множество бесчисленных племен. Было вполне возможно, что группа Чэнь Фэна была действительно из другого племени и случайно появилась здесь. К сожалению, их внешний вид действительно очень сильно напоминал древнюю расу.

«Слишком слабые», - заключил он.

Даже Маленький Ван согласился: «Да»

«Хех» При этом Кон Бай просто оглянулся на Маленького Ван холодно, прежде чем взглянуть на его нижнюю часть тела и сказать: «Бро, ты представляешь себе десять дюймов? Даже если я не вышел телом, кое-где у меня длины хватает, в отличие от кое-кого ... »

Мгновенно, Маленький Ван пришел в ярость: «!!!»

Кон Бай был в ярости: «Что ты орешь?! Хочешь снять штаны и помериться?»

Маленький Ван был взволнован и раздражен. «Ты ...» Его правая рука, указывающая на Кон Бая, тряслась. Все остальные потеряли дар речи. Почему они ведут себя как дети?

«Извините, - сказал капитан группе Чэнь Фэна: «Мы не правы. Однако, если вы из какого-то нового племени, я предлагаю вам, ребята, зарегистрироваться».

Чэнь Фэн кивнул: «Отлично»

«Идем» - капитан махнул рукой, и его отряд отступил. Что касается авангарда, они продолжали охранять две стороны дворца.

«Пойдем. Поскольку мы на одной стороне, вы, ребята, теперь можете встретиться с боссом» - капитан улыбнулся, обнажив ряды зубов цвета слоновой кости. «Хе-хе. Вы, ребята, не представляете, сколько шпионов древней расы, мечтающих подобраться к боссу, я убил».

Чэнь Фэн поднял брови. Эта варварская цивилизация казалась несколько иной, чем они предполагали. Древняя раса ... варвары ... наследие ... возможно, этот так называемый «босс» сможет все прояснить?

http://tl.rulate.ru/book/5487/345117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку