Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Наследие.

Бам!

Небо заполнил яркий свет скрытого солнца. Кровно-красное сияние солнца внушало чувство жажды крови, порождая кровавые фигуры.

Вой!

Появились многочисленные красные монстры. Даже выражения группы варваров изменились, когда они стали свидетелями этой сцены.

Вой

С воем варвары изменили направление атаки.

Ша! Ша!

В воздухе раздался скорбный голос. Каждый из красных монстров излучал свет, который окружал их тела. В этой стране наследия варваров, которые не могли использовать какую-либо энергию, монстры, которые появились, были удивительно чистыми энергетическими существами. Это были монстры, образованные из чистой энергии пламени.

У Чэнь Фэн было странное выражение лица: «Неудивительно, что варвары так чувствительны к энергии». Другими словами, эти варвары, которые закалились здесь, относились к группе Чэнь Фэна как к местным монстрам?

Бам!

Красный свет мерцал. В этот момент варвары уже столкнулись с энергетическими монстрами. Каждый раз, когда эти огромные орудия варваров обрушивались на тела этих красных энергетических монстров, вырывалась огромная сила, разрывающая их на части. Тем не менее, энергетические монстры смогли быстро собрать их тела даже после того, как те разрушались. Поскольку они были по своей природе сформированы из энергии, они обладали определенной способностью восстанавливать свое тело, затрачивая определенное количество энергии.

После того, как тела монстров восстанавливались, варвары продолжали атаковать, ожидая исчерпания их энергии.

Бам!

Один энергетический монстр за другим был избит, пока они не рухнули.

Группа Чэнь Фэна почувствовала холод, пронизывающий сердце, видя это зрелище.

Чэнь Фэн одним взглядом увидел суть варваров: «Им не хватает понимания структурного состава энергии, поэтому они должны прилагать большие усилия, когда сражаются». С таким жестоким боевым методом, даже если варвары в конце концов достигнут победы, им все равно придется заплатить катастрофическую цену.

«Мы должны помочь им?» - спросил Цинь Хай.

«Шшш»

Тихо, Кон Бай схватил их обоих и отступил. В настоящее время, в глазах варваров, группа Чэнь Фэна не представляла особой угрозы. Они не хотели тратить свою силу, имея дело таким слабым противником. Таким образом, им было только на руку отступление группы Чэнь Фэна.

«Что ты задумал?» - с сомнением спросил Цинь Хай.

Кон Бай просто ухмыльнулся.

Хум

Мгновенно, его глаза потемнели. Сердце Чэнь Фэна заколотилось, когда он вспомнил об уникальной способности Кон Бая.

Этот парень…

Шую! Шую!

Внезапно начались перемены. Энергетические монстры, которых избивали варвары, внезапно стали несравненно дикими, их боевая мощь возросла. Что касается варваров, они, казалось, внезапно почувствовали необъяснимую слабость. Боевая мощь обеих сторон теперь была равной! Наконец, сопровождаемый громким ударом, последний варвар упал на землю.

«Теперь»

Сей!

Из-за холодных ветров вспыхнул холодный блеск, и из-за холодных ветров появилось множество Лезвий ветра.

Бам!

Энергичные монстры рухнули и погибли на месте.

Энергетические атаки были явно более смертоносны против этих энергетических монстров по сравнению с этими варварами. За короткое мгновение все выжившие энергетические монстры были убиты. Их тела рассыпались на легкие частицы и исчезли.

Хум

Что касается этого солнца на горизонте, оно все еще сияло. Чэнь Фэн чувствовал, что какая-то таинственная сила, казалось, преображает его тело. Казалось, что на нем действует неясная, но таинственная сила.

Кон Бай и Цинь Хай заметили поведение Чэнь Фэна: «Что происходит?»

«Что-то не так с этими монстрами»

Прежде чем Чэнь Фэн смог закончить свои слова.

Шую!

И снова небо изменилось. Это кроваво-красное солнце начало медленно спускаться, и внезапно вспыхнула яркая луна. Слышен шум волн.

«Яркая луна, поднимающаяся из океана?»

Все трое помрачнели. Ушедшее солнце, взошедшая луна… что это такое?

Бам!

Синий лунный свет усилился, и внезапно из темноты появились многочисленные ужасные энергетические монстры. На этот раз все они были синими.

«Они вернулись, - закричал Кон Бай.

Выражение Цинь Хая было несколько неприглядным: «Что происходит?» Без варваров они просто не были противниками для этих монстров. Они ничего не могли сделать, поскольку количество монстров было слишком высоким.

«Мы, похоже, что-то активировали, - сказал Чэнь Фэн.

Красные, синие…

Когда Чэнь Фэн вспомнил об изменениях в своем теле раньше, он начал задаваться вопросом, было ли это так называемое наследие варваров? Он решил попробовать: «Вы двое сдержите других энергетических монстров и оставьте мне одного. Я хочу попробовать что-то».

Чэнь Фэн вдохнул.

Бам!

Немедленно его энергетическое оборудование собралось. Проявилась его боевая мощь B-класса, которая убила одинокого энергетического монстра.

Ка!

Единственный синий энергетический монстр рухнул на землю.

В этот момент ...

В его тело можно было почувствовать определенную силу. Его тело, казалось, претерпевало какие-то трансформации, превращение, которое помогло ему.

«Эта вещь…»

Бам!

Еще раз, Чэнь Фэн мгновенно убил одинокого энергетического монстра.

Хум

Эта знакомая сила вошла в его тело. Чэнь Фэн, погрузившись в это чувство, пришел в себя. Эти монстры на самом деле были способны увеличить иммунитет к энергии, которым обладал человек!

Чэнь Фэн был приятно удивлен: «Это способ обучения, чтобы получить наследие варваров! Каждый убитый энергетический монстр увеличит энергетический иммунитет убийцы. Раньше, убив двух энергетических монстров, мой энергетический иммунитет, похоже, увеличился примерно на 1%».

«Вот как».

Кон Бай и Цинь Хай были вне себя от радости. Когда они снова взглянули на этих монстров, их взгляды были наполнены жаждой крови.

«Ха-ха-ха-ха, так это так называемое наследие. Что-ж, не удивительно».

Цинь Хай улыбнулся: «Пойдем, повысим энергетический иммунитет, а? Мне это нравится».

Шую!

Трое из них начали свою тренировку. Энергетические монстры были вынуждены собраться в небольшом радиусе около руин, где их начали методично убивать. Не важно, сколько монстров было всего, им нужно сначала сосредоточиться на небольшой части. При нормальных обстоятельствах они, безусловно, не соответствовали этим монстрам. Однако, если их энергетический иммунитет увеличится, это превратилось бы в настоящую тренировку. Изначально казавшаяся опасной ситуация оказалась тем, к чему они стремились.

На самом деле, если бы не тот факт, что варвары не могли использовать какую-либо энергию, из-за чего они могли сражаться с этими энергетическими монстрами лишь грубой силой - в сочетании с Кон Баем против них - варвары определенно не испытывали бы с ними проблем. Это была отличная возможность для них.

Хум

Маленький синий шар парил в руке Кон Бая.

Шую! Шую!

Синие монстры умирали десятками.

1% ... 2% ... 3% ... 5% ...

...

Количество урона, наносимого этими монстрами, уменьшалось, и команда Чэнь Фэна становилась все более мощной по мере битвы. Их сила увеличивалась и, спустя короткое время, все монстры были убиты. В конечном итоге их энергетический иммунитет достиг 10%.

«Ха-ха, мы победили» - Кон Бай рассмеялся и продолжил: «С 10% -ным иммунитетом к энергии можно смотреть на всех свысока».

Чэнь Фэн и Цинь Хай улыбались. Однако вскоре, внезапно, изменился цвет неба. На этот раз цвет был желтым.

Их выражения слегка изменились: «Есть еще?»

Шую! Шую!

Снова появились многочисленные монстры. После больших трудностей они победили всех этих монстров, и снова их энергетический иммунитет увеличился еще на 10%. Однако, прежде чем они могли даже вздохнуть с облегчением, небо снова изменило цвет.

Зеленый!

К тому времени, когда они победили зеленых монстров, они уже устали и были вымотаны. Даже с энергетическим иммунитетом и неограниченным энергоснабжением они все же достигли своего предела. Однако…

Хум

И снова небо начало светиться. Удивительно, но на этот раз не было цвета.

Чэнь Фэн посмотрел на небо: «Все закончилось?»

Бам!

Внезапно из неба пронзился ужасный луч света. Воздух и все вокруг начали нагреваться. Они смогли лишь почувствовать только боль в своих телах, и сразу же потеряли сознание. Казалось, что невообразимая огромная фигура пролетает сквозь небо. Эта огромная фигура казалась страшным гигантским драконом, которого они видели по ту сторону барьера.

http://tl.rulate.ru/book/5487/343336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку