Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388: Пробуждение.

Неизвестный регион, племя варваров.

Многочисленные варвары стояли на коленях на земле и смотрели на каменную статую с фанатичным взглядом, полным страха. Они чувствовали древнюю и грозную силу, излучаемую этой каменной статуей. Это была сила, принадлежавшая их предкам.

В это время эта каменная статуя посмотрела на звездное небо своим глубоким взглядом и сказала: «Они должны быть мертвы, верно?»

Раньше, когда эти люди вторглись в их землю наследия, он не остановил их и не убил. Скорее, он наблюдал с насмешливым взглядом, когда эти люди вторглись в эту страну верной смерти.

Каменная статуя вздохнула: «Наследие, да ... Оно было скрыто много лет». Земля наследия была местом, наполненным опасностью, местом, где каждый шаг мог стать последним. Если человек входил в это место, ему не только приходилось сталкиваться с опасностями, кишащими в стране наследия, ему также приходилось столкнуться с варварами внутри. В конце концов, для варваров любой, кто мог использовать энергию, считался врагом.

Кроме того, никто не мог сказать наверняка, что эти люди смогут достичь внутреннего региона наследия. Даже если они были умны и были в состоянии избежать этих смертельных опасностей, им все равно пришлось столкнуться с пятицветным закатом после входа в землю наследия. Кроме того, был также последний экзамен - проверка крови - экзамен, проведенный огромным драконом, который приходит из тотема варваров.

Только настоящий варвар смог бы выжить. Все остальные наверняка умрут. Они когда-то были процветающей цивилизацией. Как они могут потерпеть неудачу в проверке крови? Без нее все наследие было бы давно разграблено чужаками. Каменная статуя задумалась: «Раз люди уже достигли этого места в своих исследованиях, мне придется прикладывать больше усилий».

Что касается тех людей, что пришли сюда? Скорее всего, они уже умерли.

Раньше здесь ощущалась сила дракона. Только после того, как кто-то провалил проверку крови, эта сила проявляла себя. Это была сила, с которой даже он сам не осмеливался столкнуться. Что касается людей? Вполне вероятно, что даже человек класса А не сможет противостоять такой силе.

Шую!

Вдали чувствовалась вибрация первичной хаотической ауры. Каменная статуя вздохнула. Она знала, что с приходом сюда людей пришел конец их мирной жизни. Война приближалась.

**

В сумерках Чэнь Фэн медленно просыпался. Его тело болело, и он чувствовал себя бессильным. Это дало ему понять, насколько мощной была атака этого дракона. Легкого взмаха дракона было достаточно, чтобы заставить всех потерять сознание.

Я жив?

Чэнь Фэн отметил, что он все еще жив. Теперь, когда он был в сознании, он понял, что все еще жив. Если это так, если бы его Аура удачи сработала раньше? Атака дракона была слишком быстрой и свирепой. Ни один из них не смог своевременно реагировать. Единственное, что мог сделать Чэнь Фэнь, это активировать свою Ауру, прежде чем потерять сознание. Это было единственное, что он смог сделать.

Аура удачи ...

Чэнь Фэн попытался оценить его удачу. Мгновенно его выражение изменилось. С шоком он обнаружил, что жалкое количество удачи, которое он имел раньше, не было уменьшено. Вместо этого оно увеличилось на огромную сумму.

Что происходит?

У Чэнь Фэна было плохое предчувствие. Преодолев смертельную усталость, он открыл глаза. К его удивлению, он был на чистой и аккуратной кровати. На некотором расстоянии от него были какие-то старинные предметы, вроде деревянных раковин и прочего.

«Это…»

Сомнение промелькнуло в голове Чэнь Фэна. Больница? Невозможно. Предметы здесь выглядели несоответствующими эпохе. Если так ... это было племя варваров? Кажется, это не так. Их интеллект не позволил бы им создать все это. Подтверждала эту идею книга, лежащая на столе. Это доказало, что жители этого места способны читать.

Чэнь Фэн потер голову: «Черт возьми. Где я?»

Цинь Хая и Кон Бая нигде не было видно. Только Чэнь Фэн был здесь, на кровати. С большим трудом он поднял руку и заметил, что толстый слой полосок ткани обернут вокруг его тела. Цвет полосок ткани выглядел недостаточно чистым, видимо, не принадлежавшим современной эпохе. Если так, возможно он оказался в древности?

У Чэнь Фэна было зловещее чувство: «Я не перенесся снова, верно?» В то время, когда он был убит в библиотеке, Аура удачи проявила свою силу и привела его в мир Генетической эпохи. Теперь, когда он был убит, Аура удачи также так же активировалась во время его смерти ...

Чэнь Фэн потер свою саднящую голову: «Черт! Этого не может быть, не так ли?»

Если бы он действительно перенесся ... тогда он был действительно в глубоком дерьме. В это время внезапно раздались шаги.

Скрип.

Дверь комнаты открылась. Маленькая и деликатная молодая девушка вошла в комнату, держа в руках горшочек с лекарственными травами.

Мгновенно сердце Чэнь Фэна застыло. Почему эта девушка, а не огромный варвар? Он предпочел бы, чтобы варвар заботился о нем, чем эта молодая леди. В конце концов, переносу он бы сейчас предпочел общество варваров.

Девушка была несколько удивлена: «Ты проснулся?»

«Да» Чэнь Фэн оказался в растерянности. Девушка была одета просто, одежда была изготовлена из простой ткани. Это был явно другой стиль, чем то, что носили варвары. Кроме того, ее высота, форма тела, внешний вид, всем этим она напоминала обычного человека.

Девушка улыбнулась и сказала: «Хорошо, что ты проснулся. Ты без сознания уже больше месяца».

«Больше месяца ...» Чэнь Фэн замолчал: «Где я?»

«Это место?» Молодая дама ответила странным тоном: «Это Форт Сюн. Сюн-Да нашел вас, без сознания, у входа, и всех вас принесли».

Так вот что случилось. Сердце Чэнь Фэн остыло. Этот Форт Сюн был местом, о котором он никогда не слышал. Это была не Генетическая Эра! Подождите ... возможно, это был несколько устаревший и недоразвитый город?

Инстинктивно Чэнь Фэн спросил: «Вы слышали о Генетическом союзе?»

Молодая девушка покачала головой: «Нет, это какая то организация?»

Ох.

Чэнь Фэн подумал и пришел к выводу, что все еще будет приемлемым для такого недоразвитого места не знать о Генетическом союзе. Огонек надежды все еще теплился в его сердце. Однако в следующую секунду этот огонек задул ураганный ветер новой информации.

«В настоящее время мир разделен на три части: «Мудрец», «Божественный предок»и«Царь – дьявол» являются правителями этого мира. Лорд Сейдж доминирует над всеми землями под небесами и непобедим. Некоторое время назад он даже разорвал небо на части сражаясь с Божественным Предком. Их битва простиралась на тысячи километров. Генетический союз - это, скорее всего, небольшая организация, - сказала молодая леди, не ожидаю расспросов.

Шую.

Сердце Чэнь Фэна примерзло к ребрам. Мир, разделенный на три части между Мудрецом, Божественным Предком и Царем - дьяволом. Битва на тысячи километров ... Как бы он ни смотрел на это, вариант с недоразвитой деревней уже не был оправданием!

Это место…

Чэнь Фэн побледнел. Скорее всего, он перенесся по-настоящему.

Девушка улыбнулась: «Раз вы очнулись – выходите и гуляйте. Вы слишком долго были без сознания, и ваш мозг все еще заторможен. Займитесь ходьбой, и быстро поправитесь».

Когда она закончила, осторожно, она помогла Чэнь Фэну подняться и вышла из комнаты. Чэнь Фэн не сопротивлялся ей. Он был занят своими мыслями, задаваясь вопросом, куда он перенесся. Однако, когда он вышел из двери, он увидел мощную фигуру высотой три метра. Этот человек сидел на земле, сбривая волосы с ноги своим широким мечом.

«Эй, этот парень не спит?» - спросил этот парень. В то же время он почесал себя этим мечом. Его лицо расплылось в довольной улыбке.

«Хаа»

«Как удобно бриться, используя «Зеленое лезвие зеленого дракона».

Ка! Ка!

Длинная копна волос с ноги упала на землю.

При этом взгляде молодая дама раздраженно сказала: «Сюн Да, сколько раз я тебе говорила? Тебе не позволено брить ноги перед домом! Видишь, ты пугаешь нашего гостя!»

http://tl.rulate.ru/book/5487/343337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Прошлое варваров? 🤔
Хотя и новая история тоже вариант
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку