Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Случайная встреча.

Огромного дракона уже не было. Города нигде не было видно. Группа Чэнь Фэна бродила по развалинам.

Итак ... это на самом деле руины варваров!

Блуждая, они видели множество варваров, копошащихся среди руин. Находя плиты с новыми иероглифами, они радостно возвращались в свою деревню с находкой. Они могли обменять эти вещи на что-нибудь полезное.

Ху!

Холодный ветерок подул на них. Несмотря на свою силу, группа Чэнь Фэна все еще ощущала холод от этого ветерка. Это было очень холодное место.

Ка! Ка!

Рядом, варвар тщательно вынимал останки огромного скелета с земли. Затем он положил скелет на плечо, прежде чем выйти из руин. Судя по его выражению, он, казалось, нашел что-то важное. В земле можно было увидеть многочисленные глубокие ущелья. Видимо, в прошлом на этом месте произошла страшная битва. Группа Чэнь Фэна обменивалась взглядами друг с другом, когда они почувствовали, как в их тела хлынул холод.

Эта цивилизация варваров была разрушена. Все их догадки были разрушены видом этих развалин. Эти варвары были лишь потомками своих великих предков, и все они искали их следы. Когда они это поняли, они отметили, что угроза, которую эти варвары представляют для человечества, была пренебрежительно мала. Однако возникла новая проблема. Кто уничтожил эту цивилизацию?

Сцена, которую они видели снаружи, все еще была четкой в их памяти. Этот огромный дракон в небе и бесчисленные таинственные печати на земле – один взгляд на них внушал ужас. Теперь ...

Лязг!

Рядом варвар с радостью вытащил печать с земли. Когда он поднял голову и увидел, что группа Чэнь Фэна смотрит на него, он сразу же насторожился. Он крепко прижал ее к груди и, быстрыми шагами, ушел, опасаясь что эти трое его ограбят.

Внезапно Кон Бай указал куда-то: «Посмотрите»

На древней плите, которая уже рассыпалась, можно было увидеть картину. Это была картина, изображающая битву между высокими и крепкими варварами и их врагами. Однако все части картины, которые должны были изображать врагов, были полностью разрушены. Эти люди, казалось бы, способны стереть любые следы своего существования, оставляя других в неведении. На земле можно было найти только останки варваров. Никаких следов врагов не было видно.

«Все их следы были зачищены. Очевидно, что атакующий не был каким-то монстром. Скорее, это была развитая форма жизни, обладающая интеллектом».

Чэнь Фэн посмотрел на разрушенную картину: «Рост ...» картина была уже крайне нечеткой, но из движений и атакующего угла варвара, изображенного на ней, вполне вероятно, что враг был ниже варвара. Из этого можно сделать вывод, что враг их цивилизации был ниже. Этот угол...

Внезапно Чэнь Фэн спросил: «Неужели враги - это люди?»

Цинь Хай покачал головой: «Я в этом сомневаюсь. Любой человек, влезший сюда, скорее всего, потерял бы всю свою армию».

Поскольку они были людьми, они, естественно, имели глубокое понимание человечества. История человечества, сила человечества на протяжении всех эпох, все это было четко зафиксировано. Эпоха, в которой существовал этот варварский город, была, разумеется, не эпохой господства человечества. Что касается этого места, оно еще не было затронуто даже современным человечеством, не говоря уже о древних людях. Более того, поскольку человечество никогда не уничтожалось, а таких историй о битвах человечества, подобных этой, не существовало, вряд ли враги этих варваров были людьми. Таким образом, это означало, что среди неизвестных регионов все еще существуют некоторые ужасающие существа, способные уничтожить варварскую цивилизацию.

Человечество развивало эту планету и было самопровозглашенными верховными правителями на ней. Они всегда жаловались, что их темпы развития были слишком медленными, поскольку они хотели контролировать все ресурсы, которые могла предложить эта планета. Однако они не думали, что эти барьеры в форме неизвестных регионов, которые ограничивали развитие человечества, также были тем, что защищало человечество. Если бы человечество столкнулось с цивилизацией, которая уничтожила варваров ...

При этой мысли они все поежились. Внезапно Чэнь Фэн вспомнил о судьбе коренных американцев в своем предыдущем мире.

Эта группа людей, живущих на этом континенте, никогда не думала, что настанет день, когда другие люди пересекут океан, чтобы достичь их и уничтожить, чтобы построить новую страну на этом континенте. Их выражения стали мрачными, поскольку они думали о возможности существования таинственной цивилизации, которая уничтожила варваров.

Чэнь Фэн слегка улыбнулся: «Кажется, нам нужно провести подробное расследование здесь».

Кон Бай ухмыльнулся: «Естественно».

Все они, естественно, были людьми, которые уделяли первоочередное внимание своей личной выгоде. Однако, когда масштабы того, что они обнаружили, расширились до судьбы всего человечества, они должны были бы узнать правду, даже если это будет в ущерб их интересам.

«Независимо от того, существует эта таинственная раса или нет, мы должны выяснить правду, - заявил Цинь Хай с решительным выражением. В это время несколько варваров уже обратили внимание на их группу. Они были в непосредственной близости от входа в руины, место, где блуждали сравнительно слабые варвары, ища ценные предметы для обмена. Поскольку группа Чэнь Фэна стояла здесь довольно долгое время, они стали привлекать внимание других.

«Идем»

Они покинули вход, войдя во внутреннюю область этой земли наследия.

Ша! Ша!

Ветерок стал особенно холодным. Этот ветер неизвестной природы содержал в себе странную силу. Чэнь Фэн оглянулся и заметил, что даже некоторые из варваров долго не могли оставаться на этом ветру. Чем глубже они входили, тем более удивительным становился этот холодный ветер.

«Осторожнее»

Цинь Хай шел впереди, закрывая их от ветра.

Что касается Чэнь Фэна и Кон Бая, то они молча шли за его спиной. Поскольку вокруг них все еще были варвары, они не решались использовать свою энергию. Таким образом, они могли только позволить Цинь Хаю взять на себя бремя защиты от ветра.

Десять метров. Сто метров.

...

Наконец, когда Цинь Хай почти не мог держаться, их окружение уже было лишено варваров. Плоть Цинь Хая обладала силой среднего класса В, и даже среди варваров его силу можно было считать первоклассной. Так как даже он испытывал трудности здесь, было естественно, что варвары редко заходили так глубоко.

Кон Бай перевернул его запястье.

Хум

Его неограниченное энергоснабжение появилось еще раз.

«Ху!»

Появился защитный барьер, блокирующий ветер перед ними. При этом холодный ветер, пронизывающий до костей, исчез. Наряду с ветром этот кусающий холод тоже исчез.

«Я все еще могу держаться, - беспомощно сказал Цинь Хай: «Здесь могут быть варвары».

Кон Бай фыркнул: «Чего мы боимся? У меня нет храбрости что-либо сделать у входа, потому что там слишком много варваров, но здесь, в этом месте, я могу разобраться с ними».

Мгновенно, Цинь Хай потерял дар речи. Похоже, парню действительно сильно досталось по голове. Прямо в этот момент, внезапно, возвращающаяся фигура появилась среди холодного ветра на расстоянии. Это был человек с плотным мехом, высокой и крепкой фигурой и устойчивой походкой. Появился варвар!

Чэнь Фэн сказал: «Осторожно!»

Кон Бай скривил губы, и он уверенно вышел: «Чего вы боитесь?» После двух коротких секунд он остановился, сглотнул, повернулся и тихо направился к ним. Это было потому, что за этим крепким варваром из холодного ветра вышло несколько десятков варваров.

Кон Бай прищурился: «Черт ...» Это не могло быть совпадением, верно? Чтобы они наткнулись на возвращающуюся команду варваров? У возвращающихся варваров были всевозможные предметы, полученные из руин. Когда они увидели Кон Бая, чье тело было охвачено барьером энергии, они остановились и их глаза стали злобными.

Этот парень - действительно ходячая катастрофа ...

Чэнь Фэн не понимал, сколько неприятностей доставляет язык Кон Бая. Теперь они, вероятно, окажутся в беде.

Шую!

Двое из них тихо пошли. Несколько десятков варваров поставили свои предметы на землю, прежде чем оголить оружие.

Прямо в этот момент, внезапно, небо оживилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/342170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку