Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385: Былое величие.

Чэнь Фэн: «...»

Цинь Хай: «...»

Они не ожидали, что это бедствие, которое постигло Чэнь Фэна таким абсурдным образом, будет развиваться в такой абсурдной манере. Эта земля наследия была поистине ...

Что касается Кон Бая, у него было выражение «что за херня» на лице, и он чувствовал себя очень разъяренным.

Ты сердитый? Я еще злее, понял? Я могу забыть о Чэнь Фэне и Цинь Хае с точки зрения красоты, но что вы, варвар, красивее? Боже, ты осмеливаешься смотреть на меня сверху вниз?

Широким шагом, Кон Бай шагнул в импровизированное кольцо.

«Ой» Чэнь Фэн сделал паузу, затем продолжил: «Он может победить, не используя энергию?»

Цинь Хай усмехнулся: «Понятия не имею» Кон Бай действительно был могущественным человеком - в этом не было никаких сомнений - но его сила, когда не использовалась какая-либо энергия, была неизвестна.

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Если он решил выйти на ринг, значит, он знает, что делает».

Цинь Хай слегка кивнул: «Мхм». Кон Бай был темной лошадкой. Каждый раз, когда он демонстрировал свои способности, он шокировал их. Не важно, демоническое зеркало или неисчерпаемая энергия ... каждая из способностей удивляла. Это был человек с удивительно страшными способностями. Даже в их нынешнем положении, когда они действовали вместе, никто из них не осмеливался смотреть на этого человека свысока.

Если он действительно получил все это, при этом не относясь к сильным фракциям, это был чрезвычайно великий подвиг. Неужели у такого человека нет козырей? Их нынешний вопрос заключался в том, какие другие способности у этого парня. Демоническое зеркало, неограниченное энергоснабжение и прибыльная третья сторона, все три способности, которые этот парень проявил до сих пор, были странными, необычными способностями. Сколько других способностей было у этого парня?

Чэнь Фэн сузил глаза: «Он кажется странным». Если Кон Бай по-настоящему убьет этого варвара, все станет проблематичным.

«Он должен знать, когда остановиться, не так ли?» - неуверенно сказал Цинь Хай. Затем он посмотрел на яростно и ревущего Кон Бая и смог только усмехнуться: «Если он действительно соберется убить его, я его остановлю».

Чэнь Фэн слегка кивнул: «Мхм». Они сосредоточились на ринге: Цинь Хай приготовился к битве, а Кон Бай вошел на ринг.

«Вой»

С возмущенными воплями они столкнулись в битве.

Битва началась!

Бам!

Раздался громкий звук.

Сердце Цинь Хая заколотилось: «Что-то произошло!» Внезапно он побежал. Однако, когда он ясно увидел, что произошло, он на мгновение остановился.

Бам! Бам! Бам!

Яростный варвар атаковал без остановок, в то время как Конг Бай, который яростно бросился на ринг, принимал удары.

Бам! Бам! Бам!

Мгновенно, Кон Бай опух.

Это…

Цинь Хай был ошеломлен.

Он был наготове, так как боялся, что Кон Бай убьет варвара. Неожиданно этот парень вошел на ринг, чтобы его избили. Придя в себя, Цинь Хай вышел на ринг и вытащил Кон Бая.

Цинь Хай не знал, смеяться или плакать: «Если ты не можешь победить его, зачем ввязался?»

Кон Бай вздохнул: «Я был в ярости. Боже мой, эти варвары действительно настолько сильны».

Цинь Хай: «...»

Чэнь Фэн: «...»

Они начали сомневаться в оценке этого парня. Как он был до сих пор жив с таким умом? Чэнь Фэн тоже был ошеломлен. Но затем, увидев все это, Чэнь Фэн теперь ясно знал, что эта земля наследия не так строго охранялась, как они считали. Это было разумно. С существованием этой ужасающей каменной статуи это было, вероятно, место, куда раньше не приходили посторонние. Таким образом, кто будет подозревать, что команда Чэнь Фэна была чужаками?

«Пошли»

Они двинулись. Когда они прошли мимо огромной башни, можно было увидеть всю землю наследия. Слои сияния мерцали без остановок, когда перед ними появился огромный каменный город.

Их сердца колотились: Город? Здесь, во внутренней области земли наследия?

Шую!

Шую!

Город был полон варваров.

Вой

Можно было услышать их вой.

Они подняли головы и, к их изумлению, за городом была видна огромная фигура. Это был огромный красный дракон!

Это место…

Выражение Чэнь Фэна слегка изменилось. Эти варвары фактически создали уникальную для них цивилизацию. Они обменялись взглядами, шок читался в их глазах. Здесь, в этом месте, в пределах неизвестного региона, родилась полноценная цивилизация? Если бы это было так ... человечество действительно было в большой беде!

На этой планете, которая не была полностью исследована, человечество с большим трудом изучало неизвестные регионы. Используя всевозможные методы, они пытались получить ресурсы, содержащиеся в этих неизвестных регионах. Генетический союз проводил свои исследования на открытом воздухе, тогда как Таинственная Организация проводила свои собственные исследования с противоположной стороны планеты. Даже при этом до сих пор не было обнаружено много других рас. На этот раз перед их глазами предстала целая цивилизация.

Хум

Вокруг города мерцал оборонительный барьер. Мир внутри барьера абсолютно отличался от мира за его пределами. В отличие от возвышающихся зданий, стали и других признаков технологического прогресса этот город вместо этого наполнялся тотемами и многочисленными таинственными формами жизни. Это была цивилизация, которая вращалась вокруг «таинственных сил». Это была цивилизация варваров!

Цинь Хай с горечью улыбнулся: «Другими словами, эти варвары, которых мы встретили там, были просто неграмотной деревенщиной, изгоями этой цивилизации?» В этом городе можно было увидеть множество странных надписей. Они не могли читать эти надписи, но было довольно очевидно, что эти надписи представляли язык этих варваров. Наличие письменности является одной из характеристик развитой цивилизации.

Кон Бай вздохнул: «Сейчас все будет очень сложно».

Общеизвестно, что при встрече двух разных цивилизаций всегда начинается война. Когда она начнется, множество жизней будет загублено. Даже если человечество обладало генами и технологиями ... когда они увидели, что огромный дракон кружит в воздухе, они пришли к выводу, что рано говорить об окончательном победителе в этой войне.

«Что нам делать?» - осторожно спросил Цинь Хай.

Кон Бай посмотрел в сторону города: «Попытаться попасть внутрь. Поскольку наследие расположено в этом городе, нам стоит войти и заодно изучить эту цивилизацию. В тот момент, когда начнется война ... это может оказаться полезным. Мы, в конце концов, все еще люди» - закончил свою мрачную речь Кон Бай.

«Мхм, - согласился Цинь Хай.

Что касается Чэнь Фэна, он просто молча смотрел на город, глядя на варваров, которые были покрыты пылью, проходящих защитный барьер, который каждый раз покрывался рябью.

Шую!

Внезапно Чэнь Фэн поднял голову и слегка нажал на защитный барьер. Затем из его руки вырвался поток энергии.

Кон Бай и Цинь Хай были в шоке: «Что ты делаешь?» Что сделал Чэнь Фэн? Использовал свою энергию под носом у варваров? Неужели он сошел с ума? Однако, прежде чем они могли что-то сказать, они увидели, как оборонительный барьер покрыла рябь.

Шую!

Без шума барьер открылся. Через этот проход открылся истинный лик города.

Чэнь Фэн вздохнул и закрыл глаза: «В самом деле…»

Что?

Кон Бай и Цинь Хай с любопытством посмотрели на город, и их сердца мгновенно заколотились от ярости. Через проход они увидели истинный облик этого города. На самом деле это останки города! Это была цивилизация варваров. Однако эта цивилизация больше не существовала.

http://tl.rulate.ru/book/5487/342169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку