Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Провокация.

Цинь Хай был ошеломлен: «Черт!»

«Какая реакция? — Кон Бай с любопытством взглянул на него, и его лицо потемнело: «Черт»

Чэнь Фэн: «...»

Он тихо поднял этот черный клочок.

Шую!

Чэнь Фэн среагировал так же как они. Это, это, это ... почему в итоге получилось это?

Цинь Хай вздохнул: «Твой вкус становится более странным».

Кон Бай тоже глубоко вздохнул: «Ваши чувства друг к другу должны быть довольно сильными».

Чэнь Фэн: «...»

Как он мог знать, что в итоге получится это?

Чэнь Фэн энергично улыбнулся и потер голову: «Это не так уж плохо, правда? Ммм ... по крайней мере, во многих ситуациях эта вещь может быть использована как специализированный предмет маскировки». Чэнь Фэн пожал плечами. «Почему ты не думаешь о нашей нынешней ситуации? В таком месте можно создать что-нибудь хорошее?»

Цинь Хай и Кон Бай обменялись взглядами и могли только беспомощно кивать.

Шую!

Машина остановилась у внешней кромки. Затем они обменялись взглядами, прежде чем взять три черных предмета. В этот момент на их лицах появилось выражение, которое не могло быть объяснено словами. Черный предмет легко растягивался, давая очень мягкое и шелковистое ощущение ...

Правильно, уникальный элемент маскировки Чэнь Фэн, созданный его энергетическим оборудованием, был идеальной маской разбойников из рассказов: колготками! Это были уникальные колготки, способные замаскировать ауру, черные кружевные колготки.

Цинь Хай стиснул зубы: «Позволь мне попробовать».

Он растянул колготки, нет, если быть точным, он растянул уникальное маскировочное оборудование, демонстрирующее исключительную гибкость и гладкость. Затем он надел его, полностью покрыв свое тело. Неожиданно, они действительно налезли на его тело. Впоследствии произошло удивительное. Так же, как это уникальное маскировочное оборудование коснулось его кожи, бесшумно, его кожа приняла в цвет варваров. Его цвет кожи и аура трансформировались. Маскировка прошла успешно!

Еще более удивительным был тот факт, что даже часть, покрывающая его голову, плавно перестроилась. Он все еще мог нормально дышать, и когда он посмотрел на себя, он ничем не отличался от обычного варвара.

Что касается колготок? Нет, если быть точным, уникального оборудования, их не было видно. В безупречной манере они слились с кожей Цинь Хая.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Успех!» Если они могли скрыть себя, эта маленькая жертва в виде ношения колготок была ничем.

«Действительно нужно полностью натянуть колготки...» Кон Бай не знал, смеяться или плакать, глядя на Чэнь Фэна: «Разве ты не чувствуешь, что эта вещь больше похожа на презерватив?»

Чэнь Фэн покачал головой и заявил: «Нет. Какой презерватив будет использоваться для заполнения одного человека? Обычно презерватив будет наполнен сотнями миллионов людей, разве ты этого не знаешь?»

Выражение лица Цинь Хая потемнело: «...»

Эти двое!

«Вы двое, быстро надевайте их», - огрызнулся Цинь Хай и бросил два других черных клока на лица.

«Хорошо»

Чэнь Фэн и Кон Бай грустно смотрели друг на друга, прежде чем сжать зубы и надеть уникальное маскировочное оборудование. Затем они успешно трансформировались. И таким образом появились три варвара. Несмотря на их довольно низкий рост, по крайней мере, они казались такими же, как и другие варвары.

Они останавливались неподалеку, наблюдали за областью в течение часа и замечали, что люди без конца останавливаются. Некоторые из них были даже в шляпах. До тех пор, пока у них была правильная аура, даже если бы носили платье, ни один из варваров не был бы обеспокоен. Большинство варваров здесь были еще несовершеннолетними или теми, кто ждал ритуала зрелости, поэтому варвары, размещенные здесь, точно не знали всех в лицо. Более того, исходя из роста группы Чэнь Фэна, они все равно будут принимать их за детей-варваров.

Даже если здесь было всего несколько сотен жителей, было нормально, если бы они не знали некоторых детей здесь.

«Поехали»

Они глубоко вдохнули и пошли за группой варваров, которые возвращались домой. Бесшумно, они вошли в землю наследия. Их тела напрягались, готовые к битве в любой момент.

Шую!

Под несколькими внимательными взглядами они вошли в землю наследия.

Сердце Чэнь Фэна колотилось: «Мы вошли!»

Глаза Цинь Хая поблекли: «Никаких признаков тревоги».

Кон Бай почувствовал облегчение: «Мы не были обнаружены».

Только теперь трое из них выдохнули с облегчением. В группе они пошли в сторону здания. По правде говоря, ни один из варваров не был обеспокоен этими тремя «детьми», которые только что вернулись. Вдалеке мерцали три огромные башни.

«Вой»

Рядом группа варваров подняла руки и принялась махать от волнения. Группа Чэнь Фэна подошла, чтобы взглянуть и заметила, что в середине этой группы варваров сражались два крепких варвара. Это была довольно кровавая сцена.

Борьба?

Чэнь Фэн сузил глаза. Казалось, что это был довольно популярный боевой метод между варварами.

Чэнь Фэн нахмурился: «Поехали» Он взглянул на Цинь Хая и Кон Бая и слегка покачал головой, намекая, чтобы они ушли. Они были здесь, чтобы получить наследство, а не смотреть шоу.

«Мхм».

Цинь Хай и Кон Бай сигнализировали друг другу, но перед тем, как уйти, внезапно, варвар в импровизированном ринге завыл и указал на Чэнь Фэна, а затем начал бить себя в грудь.

Варвар выл без остановок

Ой? Чэнь Фэн был ошеломлен. Что происходило?

Ой…

Цинь Хай взглянул на варвара и вспомнил прежнее выражение Чэнь Фэна. Тихо, он передал Чэнь Фэну. «Я думаю, он пытается сказать, что, поскольку ты осмеливаешься смотреть на него сверху вниз, он бросает тебе вызов».

Чэнь Фэн: «???»

Когда он посмотрел на серьезное выражение лица этого варвара, он не понимал, что еще за вызов.

Подождите ... другими словами, для этих варваров эти «ритуалы» диалога типа «На что ты смотришь?» и «И что, если я смотрю на тебя?» и «Попробуй снова взглянуть на меня!» прежде чем драться были опущены, и они вместо этого сразу лезли в бой? Просто потому, что Чэнь Фэн посмотрел на него, покачав головой, этот варвар решил, что это вызов? Это ... что это за зверский мир?

Кроме того, Чэнь Фэн заметил, что проблема его личности, о которой он беспокоился, по-видимому, не проблема. Эти варвары не выглядели так, как будто их вообще что-то волновало. Что же ему теперь делать? Чэнь Фэн горько улыбнулся. Биться с этим варваром? Если бы использование энергии было разрешено, Чэнь Фэн мог в любой момент победить этого парня. Даже если бы эти варвары были невосприимчивы к энергии, он мог бы использовать некоторые другие методы, чтобы заманить их в ловушку и взять верх, прежде чем разобраться с варваром.

К сожалению, здесь он не мог использовать свою энергию. В тот момент, когда он ее использует, он определенно умрет. Независимо от того, насколько глупыми были эти варвары, независимо от того, насколько низки были их чувства бдительности, как только они почувствуют угрозу, создаваемую энергией, они выяснят, что группа Чэнь Фэна была не просто местными жителями. Таким образом, Чэнь Фэн мог использовать только свое физическое тело для борьбы с этим варваром.

Этого не будет.

Чэнь Фэн энергично улыбнулся. Казалось бы, он не сможет избежать избиения. В ситуации, когда ему не разрешалось использовать свою энергию, он не сомневался, что он будет похож на варвара. Когда его мысли достигли этого момента, он пошел вперед.

Внезапно Цинь Хай вернул Чэнь Фэна: «Подожди». Затем он указал на этого варвара и посмотрел на него с глазами, полными презрения.

Вызов! Цинь Хай был ему вызов!

«Вой»

Группа варваров вокруг них вздрогнула от волнения.

Однако, прежде чем Чэнь Фэн почувствовал какое-то облегчение, он увидел, как варвар опустился на колени и кивнул Цинь Хаю, признав свою неполноценность! Правильно, варвар признал поражение! Очевидно, варвар почувствовал, что Цинь Хай был необычным.

Варвар начал разговаривать с другими варварами рядом с ним, сказав, как он скорее подчинится, чем сразится с Цинь Хаем. Затем он продолжил смотреть на Чэнь Фэна, очевидно, желая сразиться с ним.

Чэнь Фэн: «...»

Теперь у него осталось два варианта: быть избитым или преклонить колени и подчиняться.

Он вздохнул. Полагаю, я не могу избежать избиения.

Шую!

В спокойной манере он вышел. Чтобы достичь его нынешней высоты, он получил все виды травм. Быть избитым не будет для него чем то новым. Он не хотел тратить свою удачу на что-то подобное. Удивительно, но внезапно Кон Бай вышел.

Кон Бай сказал несколько простых слов: «Ты, урод!»

Помимо ожиданий каждого, варвар, который был вынужден подчиниться Цинь Хаю, мгновенно разозлился, когда слово «урод» покинуло уста Кон Бая.

«Вой»

В ярости варвар указал на Кон Бая. Очевидно, он чувствовал себя чрезвычайно оскорбленным, когда Кон Бай назвал его уродливым.

http://tl.rulate.ru/book/5487/340673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку