Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Тайное искусство предвидения.

«Наверное, он делает это, чтобы его семья стала дочерней официально», - сказал человек пониженным тоном: «Семья Чжан неоднократно обращалась к нам в прошлом. На самом деле у нас нет проблем с их принятием. Однако за последние несколько лет не было нового набора для вербовки. Принятие было отложено. Что касается недавнего набора, то они не были включены, поскольку мы спешили. Однако они смогут присоединиться к нам не позднее конца этого года. Думаю, семья Чжан подумала что они не выполнили свою заявку и решили попытать удачу, используя этот обходной метод».

Цзинь Дянь кивнул: «Мхм».

Это может быть так. Возможно, он мог бы порекомендовать эту семью старшему Лу Хуню позже. Семья, столь решительная и терпеливая, может показаться достойной старшему Лу Хуню.

«Продолжайте наблюдать за Ван Фэном», - приказал Цзинь Дянь: «Ни при каких обстоятельствах не давайте никаких высоких полномочий этой партии новобранцев. Мы будем наблюдать за ними некоторое время, прежде чем принять решение».

Не подтвердив личностей новобранцев, он определенно не позволил бы им покинуть штаб-квартиру. Если бы кто-нибудь из них оказался подозрительным ... хе-хе. Даже те, кого они только подозревали и не имели существенных доказательств каких-либо нарушений, должны были оставаться в штаб-квартире всю свою жизнь.

«Но он, в конце концов, кто убил Чэнь Фэна и спас всех», - сказал этот человек: «Мисс Се Чжунтун все это время просила о снисхождении от его имени».

Цзинь Дянь горько улыбнулся: «Маленькая Тон?» Она была был источником головной боли для него. У этой молодой девушки была необычная личность. Еще до того, как она приняла участие в процессе найма, у нее уже была уникальная личность – дочь большого человека в организации. Мхм ... если быть точным, она была приемной дочерью этого человека. Что касается обстоятельств ее удочерения – это была загадка

Эта молодая леди родом из дочерней семьи Организации. По некоторым причинам ее семья была уничтожена другой семьей. Впоследствии эта молодая леди присоединилась к семье, которая уничтожила ее семью. Затем эта семья впала в хаос.

Ходили слухи, что после того, как она присоединилась, глава семьи убил всех женщин в своей семье. На сторону женщин встали их родственники и разразилась битва. В конечном счете, никто из них не выжил. Это была не единственная семья, которая приняла такую судьбу. Все семьи, которые приложили руки к уничтожению семьи Се Чжунтун, в результате были стерты с лица земли. Семьи были вырезаны подчистую. Все родственные им семьи так же исчезли.

Когда это произошло, Таинственная Организация действительно подготовилась к этой войне между их дочерними семьями. Из-за их уникальной индивидуальности и необходимости скрывать свои действия от Генетического союза, было неизбежно, что организации нужно будет что-то сделать в этой войне между их семьями.

Неожиданно, однако, как только их подготовка завершилась, прежде чем они даже смогли что-либо сделать, все семьи были уже мертвы. Поэтому Се Чжунтун стала известна организации задолго до ее вербовки. За семь коротких дней она уничтожила мощную семью и все другие семьи, связанные с этой семьей. Впоследствии, большая шишка Таинственной Организации решил удочерить эту девушку. Так изменилось отношение к ней в Таинственной Организации. Единственная причина, по которой она присоединилась к этому набору, заключалась в расширении ее связей.

Естественно, из-за катастрофических потерь новобранцев во время инцидента с Чэнь Фэном, среди новых связей, которые она заработала, Ван Фэн был единственным выжившим.

«Она и Ван Фэн ...» спросил Цзинь Дянь.

Человек покачал головой. «Еще нет. Она несколько раз пыталась ухаживать за Ван Фэном и неоднократно отвергалась».

Цзинь Дянь выдохнул с облегчением: «Хорошо» Хотя он настаивал на расследовании Ван Фэна, Цзинь Дянь все еще доверял ему. Если Ван Фэн спутался с Се Чжунтун, его будущее в этой организации могло быть подвергнуто риску.

«Постарайтесь сократить количество контактов между ними» - Цзинь Дянь нахмурился, продолжая: «Если Ван Фэн подтвердит наши ожидания, вполне вероятно, Что Таинственная Организация сосредоточится на его обучении. Поэтому хорошо, что он такой безразличный человек и сосредоточен лишь на силе. Если бы он был человеком, обремененным эмоциями, все было бы довольно хлопотно».

«Понял», - ответил тот человек.

Цзинь Дянь махнул рукой: «Теперь ты можешь уйти».

Хум

Внезапно его браслет задрожал. Поворачивая свой браслет, Цзинь Дянь заметил, что Тан Лань вызывал его.

«Травмы уже зажили?» - спросил Цзинь Дянь с легкой улыбкой. Тан Лань был тем человеком, который сражался со Сквером за Ван Фэна. В конечном счете, он был сильно избит старшим Му и был освобожден только после выкупа в пять миллионов. Когда Тан Лань услышал слова Цзинь Дяня, его губы дрогнули: «Ты знаешь, что твое новое прозвище – Миллионер Тан?» Цзинь Дянь не мог не смеяться, когда думал об этом. Старший Му действительно повел себя необычно. Как старший, он не только обманывал новичков, но стоило ли так реагировать на старых членов Организации? Действительно ...

Тан Лань усмехнулся: «Хм, я рано или поздно отомщу».

Цзинь Дянь сузил глаза. Даже если Тан Лань имел мужество, чтобы говорить, он определенно не выполнит своих обещаний. Все эти пожилые люди были чрезвычайно грозными, каждый из которых фокусировался исключительно на определенных способностях. Все они были чрезмерно мощными. Старший Му был также одним из таких причудливых мастеров. У Цзинь Дяня не было желания искать смерти.

«Какой трус», - огрызнулся Тан Лань.

Цзинь Дянь не ответил. Он подумал: «Да, ты действительно храбр. Однако, куда тебя это приведет?»

Естественно, Тан Лань догадался об этих мыслях: «Хммм.»

Выражение Цзинь Дяня слегка изменилось: «Итак, почему ты меня ищешь?»

«Я согласен с твоим предложением», - равнодушно сказал Тан Лань.

Глаза Цзинь Дяня сияли: «Ты уверен?»

Он знал, что это была специальная зона Тан Ланя.

«Да!» Тан Лан пробормотал: «Хотя он однажды меня отверг, он, в конце концов, все еще чрезвычайно редкий супер-удачливый человек, второго такого может и не быть, и поэтому я не отступлюсь! Теперь Сквер мертв, этот Ван Фэн теперь свободен. Мне не помешало бы попробовать и получить его для себя. Даже если я не смогу его получить, я все равно сделаю ему одолжение. Ты ценишь его силу и потенциал, я только забочусь об одном - его удаче. Человек с такой удачей, безусловно, не обычный человек ».

С того момента, как он встретил Ван Фэна, он был под впечатлением. Ван Фэну ужасно везло. Этот факт особенно проявился во время теста. Если удача могла быть преобразована в свет, во время этого теста Ван Фэн был сродни солнцу. Это был человек, с которым Тан Лань должен подружиться.

Цзинь Дянь посмотрел на него: «Нельзя позволять эмоциям мешать работе».

Тан Лань спокойно улыбнулся. «Не волнуйся, но контроль удачи сам по себе считается своего рода тайным искусством. Несмотря на потенциал, ему все равно придется полагаться на себя, изучая методы управления удачей».

«Это естественно».

На этом их разговор закончился.

На следующий день Чэнь Фэн узнал, что Цзинь Дянь нанял для него учителя. Что касается содержания предмета, который он должен был изучить, это было довольно удивительно. Ему предстояло изучать тайное искусство. Что касается его учителя, это был Тан Лань, парень, которого сильно избили, когда Чэнь Фэн его в последний раз видел.

Тан Лань чувствовал себя несколько неловко, встречая Чэнь Фэна: «Кхм, кхм, мы уже встречались».

По-видимому, ему крепко досталось.

Чэнь Фэн кивнул: «Здравствуйте»

«Я верю, что у вас есть представление о том, какие исследования я провожу, даже если я не расскажу вам об этом. Короче говоря, это исследование судьбы. Однако все не так просто. Конечной целью тайных исследований является получение методов. Например, узнать, как увеличить вероятность того, что что-то произойдет с 1% до 10%. Даже если это часть тайных исследований, даже если это зависит от вероятности и судьбы, узнав об этом, вы сможете максимизировать силу и мощь, которые вы можете использовать, — Тан Лань продолжил серьезно, —Помимо этого, узнав о тайных исследованиях, вы сможете усилить свои чувства, что позволит вам почувствовать некоторые неопределенные подробности относительно будущего. Например, вы сможете почувствовать, будет ли сегодня ваш счастливый день и так далее».

Внезапно Чэнь Фэн поднял руку: «Учитель».

Тан Лань был вполне доволен желанием Чэнь Фэна учиться: «Да»

Чэнь Фэн встал и покорно спросил: «У меня есть вопрос. В тот день вы почувствовали, что вас побьют?»

Шую!

Мгновенно выражение Тан Ланя изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/329279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кстаааа... А где значки то с кусками удачи? В каком-то отрядике в начале даже бойцы B ранга ими обладали. Даже С ранг обладал. Тут блин штаб, куча людей, куча из них с А рангом и ГГ ни одного медальйончика не получил( - -)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку