Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Сложный выбор.

В конечном счете, Чэнь Фэн не мог понять, имел ли этот старший прозвище Ма. Но этот старший действительно был грозным человеком, который создал эту подземную систему своими способностями. Таинственная Организация была центром, узлы вокруг были связаны со всеми видами мест. Кроме того, можно было бы увидеть полную систему обучения.

1. Область десяти квадратов

Это было место, где обитал вид мутировавшего зверя, называемого Квадродемон. Это был мутировавший зверь, образованный причудливым элементом. Эти звери обладали бессмертным телом, но не обладали опытом. Воин мог бы увеличить свой физический атрибут в определенной степени, убив этих зверей.

Рекомендуемая сила: генетический воин E-класса.

Ограничение силы: Воинам ниже класса F не разрешался вход.

Советы: Зверь чрезвычайно глуп. Таким образом, его можно легко убить.

2. Регион Скитающихся призраков

Где-то в пределах ядра планеты был регион, где темная энергия наносила ущерб. Здесь темная энергия сконцентрировалась и образовала грозную жизненную форму. Из-за сильной ауры смерти, содержащейся в этих зверях, они были названы стражами. Это была жизненная форма, способная поглощать трупы под землей, чтобы получить часть памяти погибшего. Из-за чрезмерной коррозионной ауры, испускаемой этой формой жизни, к ним было трудно подобраться. Приближение к ним носило определенную степень опасности. После убийства одного из них генетический воин смог бы в определенной степени стабилизировать свой атрибут духа. Они также могли дать определенное количество атрибута духа.

Рекомендуемая сила: генетический воин D-класса.

Ограничение силы: E-класс и ниже не допускались.

Советы: Это довольно прямолинейная форма жизни с низким интеллектом. Можно попытаться убить их с помощью трюков.

3. Звездопад

Где-то в пределах ядра планеты было место с концентрацией странного звездного света. Каждая капля концентрированного звездного света здесь была очень востребована из-за силы, содержащейся в каждой капле.

Потребив эти капли, ваш дух, тело, сила и гибкость увеличились бы на определенную сумму. Из-за грозной силы, содержащейся в этих концентрированных каплях звездного света, некоторые мутированные животные, хорошо передвигающиеся под землей, обычно задерживались здесь, привлекаемые энергией. Таким образом, те, кто пытается поглотить концентрированные капли света, будут подвергаться определенной степени опасности. Любой, кто пытался это сделать, должен был проявлять особую осторожность.

Рекомендуемая сила: генетический воин класса С.

Ограничение силы: D-класс и ниже не допускались.

Советы: попытайтесь прокрасться внутрь и избегайте попадания капель.

4. Гигантские существа ядра планеты

Перед Чэнь Фэном был длинный список, в котором подробно описывались все доступные учебные регионы, известные как учебные лагеря. От класса E до класса A существовали всевозможные учебные лагеря. Огромное количество этих лагерей было эксклюзивным для Таинственной Организации. Это был подвиг, на который не способен Генетический союз. Самый страшный факт заключался в том, что не было никаких ограничений для числа людей, которых Таинственная Организация могла отправить туда. Каждому, кто соответствует критериям прочности, будет разрешен вход.

Возможно, Таинственная Организация несколько уступала Генетическому союзу в других ресурсах, но когда учитывались только учебные лагеря, Таинственная Организация намного превосходила Генетический союз.

«Эти лагеря ...»

Чэнь Фэн был в шоке от всего этого. Почему он решил остаться с Таинственной Организацией? Первая причина заключалась в том, чтобы позволить Ван Яо и Мин Юэ сбежать.

Вторая причина заключалась в том, чтобы он мог найти дерево Духовного моря, скрытое в Таинственной Организации. К сожалению, до сих пор он еще не нашел его. Однако теперь ... Духовное море больше не казалось таким важным.

Все, что способствовало увеличению силы, было полезным. Статус Чэнь Фэна во внешнем мире достиг вершины. Даже в Гениальной Ассоциации Производителей Генов он уже смог получить любой ресурс, который хотел. Никто не мог остановить его. Однако эти ресурсы были полезны только для производства генов. Если он хочет увеличить свою силу? Эти ресурсы недостаточны. Что касается Генетического союза, то его вклад там не был особенно высоким. Он был уверен, что с его отношениями с Генетическим союзом он сможет получить эти незначительные ресурсы от них довольно легко, но если он захочет получить место для входа в один из их тренировочных лагерей ... хе-хе. Это было просто невозможно.

Что касается людей из Генетического союза, то с их ограниченной квотой приоритет должен быть уделен их детям и всем другим гениям, которых они имели. Что касается Чэнь Фэна? Даже если они признают, что Чэнь Фэн был гением, для них Чэнь Фэн был просто гениальным производителем. Его гений совершенно не связан с боевой мощью. Даже Ассоциация не будет полезна в этом аспекте. Что касается них, Чэнь Фэн был сокровищем, которое нужно было защитить. Они никогда не позволят ему войти в один из этих тренировочных лагерей, чтобы он случайно не пострадал.

Таким образом ... Чэнь Фэн не смог получить какие-либо ресурсы, ориентированные на обучение во внешнем мире.

Раньше Чэнь Фэн всегда полагался на самого себя. Помимо ресурсов, связанных с производством генов, которые он смог получить от Ассоциации, все, что он использовал для обучения, было тем, что он сам получил. Это было очень грустно. Здесь, в Таинственной Организации, он сможет легко войти в любой из этих учебных лагерей. В списке, на который он смотрел, была безупречная система обучения. Те тренировочные лагеря, которые Генетический союз считал столь священными, были общедоступны в Таинственной Организации. Более того, система обучения здесь была более высокого качества по сравнению с тем, что имел Генетический союз.

Таинственная Организация ... подумал Чэнь Фэн. Это действительно страшная организация. Возможно, единственным недостатком этой организации в настоящее время был ее набор талантов. Если бы они смогли решить эту проблему, с их талантом и высококачественной системой обучения, Генетический союз оказался бы в беде. Естественно, ничто из этого не волновало Чэнь Фэна.

Он внимательно изучил подземную карту. Он планировал разработать идеальный маршрут обучения для себя, чтобы достичь класса B.

«Я все еще средний класс C. Несмотря на количество боевых действий и тренировок, которые я провел за эти несколько дней из-за нехватки учебных ресурсов, я все еще придерживаюсь класса C. Если Раз так, моя следующая цель: Во-первых, пробиться в пиковый класс C, фокусируясь исключительно на усилении. Мхм ... эти несколько тренировочных лагерей кажутся мне подходящими. После достижения пикового класса C я могу сосредоточиться на прорыве».

Вскоре он завершил анализ ситуации. Какова была самая большая польза от обучения в этих учебных лагерях? Имелась вся необходимая информация. Даже прежде, чем идти, можно было бы узнать, что они могут получить из этого конкретного тренировочного лагеря.

Независимо от того, что было необходимо, нужно было лишь выбрать подходящий лагерь и начать заниматься.

Естественно, что для некоторых редких предметов вероятность их появления была бы довольно низкой. Примером может служить кристальное пламя. Это был основной материал, с которым пользователь огненных способностей мог прорваться в класс B. Всевозможные формы жизни огненной стихии могут оставить этот предмет после смерти, но также есть вероятность, что он не появится.

Таким образом, воины, которые ищут этот предмет, должны будут убивать эти жизненные формы. По словам непрофессионала, это был гриндинг. Естественно, что в этих тренировочных лагерях вероятность появления этих предметов была намного выше, чем во внешнем мире.

Чэнь Фэн пожал плечами: «Значит, мне придется гриндить ...» В его воспоминаниях последний раз, когда он занимался подобным, был в играх.

Мхм ... какая игра? Кажется Diablo 3? Не важно.

Чэнь Фэн покачал головой. Это были дела его предыдущей жизни. Он не должен оглядываться назад. Теперь он должен сосредоточиться на увеличении своей силы. В играх для подобного нужно было лишь время и упорство. Здесь, в этом мире, на карту ставилась жизнь. Перед тем, как выдвигаться, потребовались надлежащие приготовления.

Он не знал, что пока был занят подготовкой, Таинственная Организация проводила свое расследование.

«Что делает Ван Фэн?»

«В последнее время он сосредоточился на повышении своей силы».

«Разве он не бродил и не собирал информацию о нас?»

«Нет. Единственная информация, которую он собрал, была связана с улучшением силы».

«Как насчет его личности? Есть ли проблемы?» - спросил Цзинь Дянь.

«Нет, мы уже несколько раз изучали его историю, а его семья довольно обычна. Семья Ван - наша дочерняя семья и никогда не делала ничего подозрительного. Семья Чжан официально не является нашей дочерней семьей, но они всегда были одной из наших дочерних семей. Их члены семьи тайно присоединяются к нам все это время. Единственная аномалия - это обстоятельства рождения Ван Фэна». Поскольку человек, делающий отчет, достиг этого момента, он сделал паузу.

Цзинь Дянь: «...»

Какая аномалия? Скорее, лидер семьи Чжан носил рога, да. Удивительно, но он действительно решил вынести это унижение и присоединился к семье Ван? Действительно, было разумно взглянуть на общую картину. Но тогда, это ...

http://tl.rulate.ru/book/5487/328554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку