Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Подземка.

Это настоящая база Таинственной организации?

Во взгляде Чэнь Фэна можно было увидеть удивление. Действительно, это место было намного безопаснее, чем Облачная Гора. Даже если бы они знали, где находится база, Генетический союз, возможно, не сможет попасть сюда, поскольку эта база была расположена в одном из неизвестных регионов, в совершенно другом мире, не похожем на континент, на котором сосредоточено человечество. Это было абсолютно другое место.

Однако ... как их члены отправлялись на миссии? Всевозможные задания, миссии и связанные с материалами проекты ... Неужели единственное, что они могли сделать после ухода из филиала и входа в настоящую штаб-квартиру, было увольнением? Даже они достигли этого места лишь потому, что Цзинь Дянь привел их. Цзинь Дянь мог бы обладать определенной силой, позволяющей ему путешествовать по своему желанию, но как насчет других обычных членов? Им нужен Цзинь Дянь каждый раз, когда они уходят на задание

Кроме того, путешествие сквозь ядро определенно было очень дорогостоящим, независимо от того, какие технологии они используют. Если это слишком дорого, путешествие туда и обратно ради миссий было бы равносильно поездке на поезде в другой город ради полотенца. Только идиот сделает это. Как Таинственная Организация решила эти проблемы?

Чэнь Фэну было по-настоящему любопытно. Проведя половину дня за сбором информации, он был ошеломлен. Это место ... чтобы быть точным, этот регион был регионом, разработанным суперэкспертом. Ходили слухи, что старший, развивший этот регион, был человеком с бриллиантом на лбу – обладателем голубого бриллианта, способным легко путешествовать по различным регионам, а также был весьма харизматичным и очень могущественным.

С особой тщательностью он исследовал свою силу и улучшал свои способности на протяжении многих лет. И теперь, спустя столько лет, было создано множество подземных узлов, которые можно было использовать для перемещения между двумя разными точками. Более того, пользователям этих узлов не понадобится его эскорт во время путешествия. Обладая определенным уровнем авторитета, эти люди могли бы свободно путешествовать по подземному метро.

Объем полномочий был следующим:

Члены высокого уровня получали право путешествовать сквозь ядро планеты.

Первоклассные основные члены получали полномочия путешествовать сквозь ядро и смогли взять с собой еще одного человека.

Ключевые члены второго класса получили право путешествовать через ядро планеты и смогли взять с собой еще двух человек.

...

Первоклассные руководители получали право путешествовать через ядро планеты и могли взять еще 10 человек.

Руководители второго класса получали право путешествовать через ядро планеты и брать еще 20 человек.

...

Длинный список, подробно описывающий разные уровни власти, шокировал Чэнь Фэна. Что касается так называемого уровня власти, человек с соответствующим уровнем мог легко путешествовать через ядро планеты, предоставив свою карточку во время проверки их личности. Независимо от требуемых узлов или места, в которое нужно было путешествовать, нужно было лишь выбрать конечную точку.

Чэнь Фэн был встревожен: «Какая ужасающая способность». Короче говоря, этот старший использовал все эти годы, чтобы развить транспортную систему на планете? Страшная система, которая была скрыта от окружающих?

Это было только начало. На этой планете было много мест, которые невозможно было полностью изучить из-за неизвестных опасностей. В списке Генетического союза такие места были помечены как «ожидающие развития».

Были места, в которые могли войти только классы А. При этом не все могли вернуться. Были места, в которые могли войти только пиковые классы A. Но и это не гарантировало их выживание. Были также места, куда мог войти любой. Тем не менее, эти люди застряли бы на полпути, и только обладатели определенных способностей могли пройти дальше. Все они были классифицированы как «уникальные географические регионы».

Эти уникальные географические регионы были также регионами, содержащими всевозможные таинственные и могущественные энергии. Человек, способный к обучению с использованием этих энергий, мог бы принести большую пользу. Это так же объясняло ограниченные квоты обучающих учреждений. Обычная отправка гения в такие регионы для его обучения стоила огромных денег.

Таким образом, каждый год, когда открывались эти новые места, туда допускалось только небольшое количество гениев. Генетический союз всегда хотел решить этот вопрос ограниченного числа людей, которых они могли отправить в эти уникальные регионы, но, к сожалению, им еще не удалось найти способ сделать это. Таким образом, единственное, что они могли сделать, это ограничить количество записей и разрешить вход только для настоящих гениев, которые также обладают достаточными связями и опытом. В связи с этим были проведены всевозможные отборочные матчи для определения кандидатов на эти ограниченные места.

Но вот в Таинственной Организации ...

Чэнь Фэн проверил информацию, полученную им. Эта подземная транспортная система, охватывающая всю планету, содержала не только узлы, соединяющие разные районы. Часть узлов вела в неизведанные регионы. Независимо от того, насколько опасны районы, окружающие эти регионы, это никоим образом не влияло на Организацию. Благодаря существованию подземной транспортной системы они смогли легко отправить всех своих членов в лучшие места тренировки, позволяя своим членам развиваться там.

Это также было основной причиной того, что Таинственная Организация всегда считала, что их организация превосходит Генетический союз. Области, к которым мог бы добраться Генетический союз, были регионами, в которые они уже отправляли людей. Что касается регионов, к которым Генетический союз не мог подступиться, Организации не составляло труда отправить туда своих членов.

Кроме того, Генетический союз мог отправлять только ограниченное количество людей в эти регионы. Что касается Таинственной Организации, они смогли легко отправить всех желающих в эти регионы. Если бы определенный регион обладал уникальной энергией, которая была бы полезна для обучения и совершенствования, несколько суперэкспертов откроют этот регион. Затем будет построен соединительный подземный узел. При этом Таинственная Организация получит еще один «секретный тренировочный лагерь», который их члены могли бы посетить в любое время, когда пожелают.

Естественно, таинственная организация имела свои ограничения для каждого из своих узлов. Однако ограничение было связано не с количеством входящих; скорее, это было ограничение численности людей которым было разрешено единовременно покинуть базу. Это было сделано для предотвращения смерти членов после попытки обучения в регионе, уровень которого был намного выше, чем их собственный.

Мхм ...

Чэнь Фэн включил карту подземной транспортной системы.

Шую!

Перед ним появилась трехмерная карта. Глядя на ориентиры на карте, узлы, соединяющиеся с районом, где сосредоточилось человечество, и узлы, соединяющиеся с многочисленными учебными лагерями, он опешил.

Спустя долгое время он ахнул: «Dungeon Fighter Online?»

Человек, выполнявший проверку безопасности у ворот, не совсем понял, что сказал Чэнь Фэн: «О чем ты говоришь?»

Он покачал головой: «Да так». Это было слишком удивительно. Возможно, этот старший с бриллиантом на лбу был из той же секты, из которой возник Соул? Лишь человек, сосредоточенный на изучении одного типа способностей и повышением в силе в соответствии с выбранным типом способности, сможет достичь такого уровня мастерства в своей способности. Из-за различных типов способностей, на которые они все ориентировались, появились разные цвета бриллиантов на их лбах, такие как зеленый бриллиант, белый бриллиант и синий бриллиант, о которых Чэнь Фэн слышал.

Поскольку даже эти люди уже были настолько грозными, насколько могущественным был тот, кто их обучил? Лу Хунь ... Старший Му ... кто из них не был суперэкспертом? Из того, что он собрал сейчас, даже лидер Таинственной Организации был просто учеником брата Соула. Если да, то как насчет их хозяина?

Однако всегда существовала вероятность, что их хозяин скончался. Однако, даже если бы это было так, эти связанные суперэксперты Таинственной Организации были уже достаточно ужасающими. Их может быть и больше. Таинственная Организация действительно была не такой простой, как кажется.

Различные цвета бриллианта ...

Эта подземная система ...

С почтенным выражением Чэнь Фэн посмотрел на парня рядом с ним: «О да. Могу ли я спросить, прозвище старшего, развившего регион - Ма?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/328553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Братом учеником.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку