Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Сквозь ядро.

Облачная гора.

Этот горный хребет, стоявший здесь с незапамятных времен, был разрушен в мгновение ока. Все здания Таинственной Организации разрушились.

Бам!

Само небо было разорвано. Появился огромный пространственный туннель, и с небес спустились многочисленные мощные фигуры. Каждый из них источал ужасающую ауру, шокируя всех вокруг. Все это были эксперты из Генетического союза. Они наконец прибыли.

Свист!

Свист!

Появились бесчисленные силуэты. Была ли Таинственная Организация мощной? Да, была. Тем не менее, они все еще оставались в тени, не смея раскрыть себя. Генетический союз был единственной причиной, по которой у них не хватило смелости объявить о своем существовании миру. В конце концов, Генетический союз по-прежнему был истинным хозяином этой планеты. Генетическая система ... исследование способности ... это были разные грани Генетического союза, которые давно пронизали всю планету.

Как Таинственная Организация могла конкурировать с ними? Что они могут использовать, чтобы конкурировать с этим? Единственная причина, почему они скрывались все это время - чтобы они могли продолжать усердно работать и превзойти Генетический союз. Только имея превосходство над союзом, они могли заявить о себе.

Шую!

Шую!

Бесчисленные воины класса А прибыли сюда. По сравнению с Таинственной Организацией было очевидно, что в Генетическом союзе было больше членов.

Только благодаря набору из своих дочерних семей Таинственная Организация смогла набрать огромное количество гениев. Что касается Генетического Союза, они смогли набирать людей со всей планеты. Почти все генетические воины, судя по всему, мечтали о присоединении к Генетическому союзу. Таким образом, количество талантливых воинов Генетического Союза и Таинственной Организации было абсолютно неравнозначным.

В воздухе зависло лицо, отвечающее за текущую миссию из Генетического союза. Его холодный взгляд оглядел штаб-квартиру Организации и отметил, что никого не осталось в живых.

«Кажется, они все отступили».

«Мы мгновенно бросились сюда после получения данных. Неожиданно ...»

«Не беспокойтесь, они достаточно наследили здесь, чтобы нам добыть информацию».

Вокруг них, среди развалин Таинственной Организации, члены Генетического союза смогли найти огромное количество предметов хранения данных. Были найдены накопители, бумаги и всевозможные отчеты о проделанной работе для различных проектов и исследовательских материалов. Огромное их количество было уничтожено ранее, но оставшаяся часть была еще достаточной для исследований Генетического союза.

Единственная причина, по которой Таинственная Организация была пугающей, связана с тем, что о них не было данных. У Таинственной Организации были всевозможные исследовательские проекты, которые оказались настолько страшными для всего остального мира. Однако теперь, когда они были вынуждены сбежать в панике, даже не уничтожив все эти вещи, Таинственная Организация уже не была такой загадочной для Генетического Союза. С ней уже было покончено.

«Изучайте данные».

«Найдите всех членов, дочерние семьи и персонал, связанные с ними, прежде чем арестовать их всех. Я хочу покончить с этими жалкими крысами».

«Понял».

Одним приказом ответственный за операцию разделался с Таинственной Организацией. Если все пройдет гладко, и штаб Таинственной Организации будет уничтожен, организация с этого момента вполне может исчезнуть с лица этой планеты.

«Где тот человек, который отправил нам информацию?»

«Ушел»

«Это она?»

«Мхм».

«Это та юная леди, да ...»

Ответственный человек вздохнул. За короткий промежуток времени это место было заблокировано Генетическим союзом. Несколько экспертов взялись за руки, чтобы создать портал, чтобы связать это место с Генетическим союзом. Это место вполне может стать новой областью Генетического союза. Появились бесчисленные члены Генетического союза и начали обыскивать эту область. Пришло время открыть маску, скрывающую Таинственную Организацию.

Основные члены ... структуры ... проекты ... все данные Таинственной Организации оказались в руках Генетического союза. Любые данные, которые все еще оставались, будут проанализированы союзом, прежде чем использовать всевозможные генетические способности для восстановления полного набора данных. При этом Таинственная Организация была не просто раскрыта – можно было сказать, что Таинственная Организация была обнажена.

Однако, скрываясь от Генетического союза, в нескольких километрах под землей, Чэнь Фэн и остальные спускались по туннелю. Более того, их скорость возрастала с каждой секундой. До этого Ван Яо и Мин Юэ успешно сбежали из штаб-квартиры. При этом было абсолютно ясно, что местоположение Таинственной Организации будет раскрыто. Ни один понимающий человек не остался бы в штаб-квартире.

Таким образом, с самого начала Чэнь Фэн уже приготовился бежать вместе с ними.

Он был уверен, что как организация, способная выживать в течение стольких лет, несмотря на захват Генетическим союзом этой планеты, Таинственная Организация определенно имела свои секреты. Даже у хитрых кроликов было бы три норы, чтобы спрятаться, не говоря уже об этих людях. Чэнь Фэн хотел видеть своими глазами, где была скрытая база Таинственной Организации, где находилась их фактическая область.

Но тогда он никогда не ожидал, что им придется отправиться в метро, чтобы добраться туда. Все их члены в настоящее время двигались по чему-то вроде длинного метро, которое вместо того, чтобы путешествовать по горизонтали, направлялось вниз перпендикулярно. Скорость, с которой они путешествовали, все еще возрастала.

«Куда мы идем?» - Спросил Чэнь Фэн.

Цзинь Дянь улыбнулся: «В наш штаб».

«Штаб-квартира ...» подумал Чэнь Фэн: «Наша штаб-квартира находится под землей?»

Цзинь Дянь покачал головой: «Нет, если она будет под землей, Генетический союз найдет ее. Хе-хе, ты скоро это узнаешь».

Чэнь Фэн поднял бровь и прекратил расспрашивать. Что он имел в виду? Скоро узнает ... под землей?

Сей!

Сей!

Метро двигалось среди темноты. Вокруг них появился слабый энергетический барьер. Скорость метро все еще возрастала. Однако, наряду с увеличением скорости, Чэнь Фэн мог ясно видеть, как дрожал энергетический барьер. Уровень потребления энергии увеличился, поскольку мир за пределами метро стал красным от прежней темноты.

Огромное пространство красного. Здесь было море пламени, скрытое глубоко под землей. Пламя обладало огромной температурой. Именно так, метро превратилось в субмарину.

Бам!

Дин, дин, дин

Прозвучала тревога. Энергетический барьер стал несколько прозрачным, словно готовый развалиться в любой момент. Прямо в этот момент, в глубине моря появились огоньки.

Хум

Они засияли. Несколько десятков огоньков объединились, образуя причудливую форму. В сопровождении свистящего звука энергии метро врезалось в эту энергетическую печать. Метро слилось с этими огоньками.

Бам!

Метро прошло через этот пласт. Мгновенно мир перед глазами каждого стал ярким. И снова их тела озарил солнечный свет. Открыв глаза, Чэнь Фэн с удивлением обнаружил, что теперь они снова были на поверхности.

Это место…

Он обернулся и заметил, что они только что вышли из пещеры.

Шую!

Аура удачи, активация. Используя небольшое количество удачи, которую он имел, он с удивлением обнаружил, что в настоящее время они находятся прямо под Облачной горой. Нет ... если быть точным, они были на противоположной стороне планеты.

???

Чэнь Фэн был несколько ошеломлен. Противоположная сторона? Итак, за короткое время они прошли сквозь планету, оказавшись на другой стороне? Это шутка? Да, технологический уровень этого мира был действительно передовым, но ... какая технология была способна провести их через ядро планеты? Эта технология превосходила самые передовые разработки этого мира?

Цзинь Дянь похлопал Чэнь Фэна по плечу: «Добро пожаловать в Таинственную Организацию. Это наш настоящий дом».

http://tl.rulate.ru/book/5487/328217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку