Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Турбулентность.

Как я должен поступить? Использовать фигурку молодой леди? Чэнь Фэн потер фигурку. Поскольку он узнал, что она содержит какую-то уникальную силу, он носил ее повсюду. Однако, помимо случайных пассивных защитных возможностей, Чэнь Фэн действительно не знал, как использовать эту фигурку.

Было бы слишком ненадежно зависеть от этой фигурки. Если да, были ли какие-либо другие методы побега от Лу Хуня? Глаза Чэнь Фэна начали метаться. Когда его взгляд приземлился на Ван Яо, его сердце ударилось. Возможно, был еще один метод, который они могли бы попробовать.

Ван Яо, высший класс А со способностями к огню и пространству. Из-за опыта перерождения она обладала двумя разными наборами способностей. Более того, она также отточила обе эти способности. Вот почему она была такой могущественной. Если да, то как насчет использования пространственного туннеля?

Чэнь Фэн посмотрел на Ван Яо: «ты способна открыть пространственный туннель?»

«В нормальных условиях это не было бы проблемой, - без колебаний ответила Ван Яо, - Но теперь, когда это место блокируется, естественно, что пространство также включено в блокаду. Это зеленое сияние было слишком странным Обычные методы не смогут помочь нам сбежать».

«Что, если мы откроем туннель силой?» - поинтересовался Чэнь Фэн.

Ван Яо замолчала. Силой?

Так называемое «открытие силой» в основном использовало пространственные способности, чтобы столкнуться со способностью, используемой для блокировки пространства. Если атака была достаточно мощной, она могла бы разорвать пространство, чтобы сформировать туннель. Используя этот метод, успех больше не будет зависеть от силы защиты Лу Хуня. Скорее, это будет зависеть от того, сможет ли пространство обладать силой, действующей на нее. Если пространство перегрузить силой, оно определенно прорвется.

Фактически, благодаря силе Ван Яо и Лу Хуня, если они решат пойти на тотальную битву, пространство здесь наверняка будет разорвано. Это создало бы пространственные волны, которые часто были чрезвычайно опасными. В тот момент, когда пространственные волны станут достаточно мощными, они превратятся в пространственную турбулентность. И место с пространственной турбулентностью ...

Например, если туннели были эквивалентны нескольким улицам, в обычных условиях то, что было в туннелях, обычно оставалось на их соответствующих улицах. Случайная точка соединения разных улиц будет регулироваться набором правил, своеобразным светофором. Если да, то что такое пространственная турбулентность?

Пространственная турбулентность была областью, где бесчисленные туннели переплетались без какой-либо фиксированной формы и любых правил, регулирующих точку соединения. В любой момент из туннелей вылетают всевозможные причудливые предметы, энергия или даже предметы пространства. Это был чрезвычайно опасный район.

Опасность пространственной турбулентности была очевидна, когда даже Лу Хунь не решился войти в туннель силой, увидев турбулентность внутри.

Мгновенно, Ван Яо подумала об этом: «Ты…»

«Сможешь открыть его?» - спросил Чэнь Фэн.

Ван Яо кивнула: «Да!»

Чэнь Фэн кивнул: «Очень хорошо. Остальное оставь мне».

Ван Яо без колебаний согласилась: «Отлично»

«???» Мин Юэ расширила глаза, услышав это: «Вы оба сошли с ума? Это пространственная турбулентность, о которой мы говорим здесь. Это нормально, когда Чэнь Фэн не знает, ведь он слабак, но вы, молодая леди, вы следуете за этим безумцем?»

Ван Яо холодно посмотрела на Мин Юэ: «Какое тебе до этого дело?»

Мин Юэ: «...» Она ощущала враждебность по отношению к ней от этой молодой леди. Почему? Подождите, может быть, эта молодая леди думает, что я любовница? Какой ужас! Мин Юэ закатила глаза. Если бы не Сяо Ин, она бы и пальцем не пошевелила.

Чэнь Фэн не изменил своего выражения: «Если ты не идешь с нами, можешь уходить».

Мин Юэ почувствовала себя беспомощной: «Вы оба ...» Благодаря своей уникальной индивидуальности она смогла покинуть этот мир в любое время. Здесь она не была в опасности. Но тогда, если что-то случится с Сяо Ин ... «Сколько проблем» - Мин Юэ стиснула зубы. Почему она была настолько глупа, что использовала брачную связь на Чэнь Фэне? Забудь это. Однажды, когда она восстановит свою максимальную силу, эта брачная связь, естественно, перестанет работать на нее. Для Мин Юэ было естественно иметь свои планы. Теперь, однако, она могла только следовать планам Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн взглянул на свое окружение: «Отлично». Зеленое сияние, контролируемое Лу Хунем, уже сокращалось ко внутреннему району штаб-квартиры. Очевидно, он также беспокоился о том, что Ван Яо и Мин Юэ могли бы работать вместе, чтобы убежать. Таким образом, он не совершал никаких необдуманных ходов. В настоящее время барьер организации бал установлен. Им нужно было только сосредоточиться на предотвращении побега. Это все.

«Теперь ... у вас больше нет путей эвакуации». Наконец, когда все было на месте, Лу Хунь начал действовать. Однако в то же время, как он сделал свой шаг, огромная мощь пространства резко расцвела от рук Ван Яо.

Бам!

Удивительная сила вырвалась из ее рук.

Лу Хунь был смущен: «??? Какого черта? Пространственный туннель? Этого не должно произойти. С силой Ван Яо она должна быть в состоянии легко увидеть, что пространственная блокада была введена в действие. Если да, то что она пыталась сделать?»

Бам!

Прозвучал еще один громкий взрыв. Громовой звук отразился от округи. В это мгновение казалось, что само небо дрожало.

Бам!

Бам!

После нескольких громких взрывов огромная дыра была пробита сквозь черное небо.

Ху

Ху

Страшная сила начала распространяться вокруг дыры. Дыра начала излучать и поглощать все виды энергии. В то же время появился, казалось бы, бескрайний энергетический шторм и начал распространяться к Таинственной Организации.

Лу Хунь был потрясен: «Пространственная турбулентность?» Атака, которую он собирался запустить, была решительно остановлена. Неужели эти люди сошли с ума? Он не мог поверить своим глазам. Это была пространственная турбулентность! Действия этих людей по созданию этой вещи здесь ничем не отличаются от самоубийства.

Ху

Члены Таинственной Организации не могли даже стоять должным образом, поскольку их тела начали качаться, подорванные силой шторма. Теперь они были вынуждены использовать все свои усилия, чтобы не быть сбитыми с ног от этой бури.

Лу Хунь сузил глаза: «Может быть ...» Эти люди планировали убежать, пока все были в замешательстве после создания этой турбулентности? Это было единственным вероятным объяснением этого действия.

Он ухмыльнулся: «Как забавно» Неужели эти люди действительно верят, что, создавая пространственую турбулентность, Таинственная Организация ослабит блокаду, что позволит им выбраться? Как наивно!

Лу Хунь начал раздавать команды: «Цзинь Дянь, полностью активируй блокаду. Укрепи блокаду пространства. Стабилизируй турбулентность. Мы не можем дать им шанс открыть пространственный туннель».

У Цзинь Дяня было зловещее выражение на его лице: «Понял». Он пообещал, что даже ядерное оружие не может помешать ему захватить группу Чэнь Фэна, даже если для ее достижения нужно уничтожить всю штаб-квартиру.

Шую!

Шую!

От людей Таинственной Организации начала исходить энергия. Удивительно, что пространство, которое было на грани краха из-за турбулентности, фактически несколько стабилизировалось от этого. Можно видеть, что Таинственная Организация все еще была огромной, особенно когда они работали вместе. Ни один из их членов не подумал бы о побеге.

Лу Хунь фыркнул: «Хммм!» Зеленое сияние все это время сокращалось, и теперь остался только радиус в один километр. Вся зона, в которой группа Чэнь Фэна могла свободно передвигаться, теперь была видна невооруженным глазом.

Хум

Удостоверившись, что группа Чэнь Фэна не сможет убежать, Лу Хунь сделал свой ход. Свет начал крутиться вокруг его руки. Однако, когда он собирался убить Чэнь Фэна, группа силуэтов прошмыгнула мимо. Группа Чэнь Фэна фактически прыгнула в пространственную турбулентность.

Лу Хунь: «???»

Цзинь Дянь: «???»

Пространственная турбулентность? Неужели они сошли с ума? Лу Хунь расширил глаза.

Это была пространственная турбулентность, место, где не было законов! Независимо от того, насколько силен был человек, независимо от того, насколько уверен кто-то в своей способности защитить себя, любая волна пространства могла бы легко устранить этого человека, включая тело и душу. Была также возможность того, что этого человека затянет в другой мир, мир без жизни. Этот человек может оказаться там навсегда, неспособный умереть, даже если захочет.

Лу Хунь был первым человеком, которого встревожило это зрелище: «Эти люди ...» Теперь к него остался только один вопрос. Должен ли он идти за ними?

http://tl.rulate.ru/book/5487/320541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку