Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Побег.

Идти за ними? То, что группа Чэнь Фэна играла со смертью, не значит, что он обязан делать то же самое. Это была пространственная турбулентность. Не было никакого смысла такому супер-эксперту, как он, рисковать всем. Это было слишком опасно. Люди никогда не выживали в пространственной турбулентности.

На сегодняшний день число людей, затянутых в такую турбулентность, достигало более миллиона. Они попадали туда по разным причинам, но никто оттуда не возвращался.

Пространственная турбулентность была настолько страшной, что существовало особое секретное искусство, связанное с пространством, которое называлось «Изгнание», единственной функцией которого было изгнать своего врага в область пространственной турбулентности. Это была чрезвычайно опасная способность. Неужели нашелся кто-то, решивший добровольно прыгнуть туда? Группа Чэнь Фэна действительно играла со смертью. Это было очевидно для всех.

Но тогда ... если он не пойдет за ними, что, если группа Чэнь Фэна действительно выживет? Поскольку Чэнь Фэн имел мужество войти, возможно, у него был способ выжить и в этом месте. Чэнь Фэн был слишком необычным человеком, до такой степени, что даже Лу Хунь собственной персоной не смог убить Чэнь Фэна целых два раза. Кто мог гарантировать, что Чэнь Фэн обязательно умрет на этот раз?

Более того, вместе с Чэнь Фэном была Ван Яо и еще один таинственный эксперт.

Что касается статистики, свидетельствующей о том, что никто никогда не переживал пространственную турбулентность, то, никогда не было такого удивительного человека, как Чэнь Фэн, который был способен убить класс А и пик А класса, будучи в классе С. Кроме того, кто-то вроде Ван Яо, которая была способна убить пик класса А в этом юном возрасте, тоже была уникальной.

Группа Чэнь Фэна просто состояла из супер-гениев, которых не было целую тысячу лет. Вся Таинственная Организация пыталась предотвратить их побег. Несмотря на то, что их членов не было, Цзинь Дянь и Лу Хунь были здесь. Если бы даже так Чэнь Фэн сможет убежать, люди Таинственной Организации могут до конца жизни есть дерьмо.

Лу Хунь стиснул зубы: «В погоню»

А?

Цзинь Дянь и остальные были мгновенно ошеломлены. Черт? Серьезно? Это космическая турбулентность!

Лу Хунь глубоко вдохнул, его глаза холодно блестели: «Не считай его дураком, группа Чэнь Фэна действительно тщательно спланировала все это. Однако они проигнорировали чрезвычайно важный момент: они даже не представляют мою силу». Лу Хунь усмехнулся и указал на него: «Ха!»

Шую!

Множество потоков ужасающего зеленого сияния поднялись в воздух над ним. Затем вся пространственная турбулентность была окутана ярким зеленым сиянием. При этом бесконечный поток энергии, который был распространен повсюду, замедлился в несколько сотен раз.

Лу Хунь приказал: «Вперед! Радиус в 50 километров будет временно под моим контролем».

Цзинь Дянь и остальные были вне себя от радости: «Отлично»

Шую!

С волнением они двинулись вперед.

Все было так, как сказал Лу Хунь. Первоначально хаотическое пространство стабилизировалось, область пространственной турбулентности превращалась в толстый и устойчивый туннель. Однако Лу Хунь также ясно сказал, что это распространяется только на 50 километров. Это был его максимум. Следовательно, они должны были догнать Чэнь Фэна до того, как Чэнь Фэн и его группа пройдут дальше.

Шую!

Шую!

Многочисленные фигуры ринулись в область пространственной турбулентности. Внутри этого туннеля, который казался нестабильным и мог рухнуть в любое время, началась охота. Цзинь Дянь, Лу Хунь и остальные преследовали Чэнь Фэна.

Выражение Чэнь Фэна слегка изменилось: «Нехорошо» С того момента, как он почувствовал стабилизацию туннеля, у него было зловещее предчувствие. Он не думал, что Лу Хунь будет обладать такими невероятными способностями. Эксперт на этом уровне действительно был чем-то непредсказуемым.

«Что нам делать?»

Чэнь Фэн успокоился. Их первоначальный план был довольно прост: прыгнуть в хаотическое пространство, затем использовать Ауру удачи, чтобы избежать всякой опасности, и покинуть туннель, преодолев некоторое расстояние между ними и Таинственной Организацией. Теперь, однако, с Цзинь Дянем и остальными, преследующими их, им пришлось отказаться от первоначального плана.

Сей!

Сей!

Вдалеке уже слышался шум. В этом узком пространственном туннеле, в тот момент, когда разразится битва ...

Чэнь Фэн посмотрел на стены вокруг него. Если бы этот тоннель находился в его нормальном хаотическом состоянии, просто активации Ауры было бы достаточно, чтобы убить всех этих людей. Теперь, однако, первоначально хаотическое пространство, которое может рухнуть в любой момент, было заморожено Лу Хунем. Чэнь Фэн потерял единственное преимущество, которое имел ними. Что касается расстояния, которое разделяло их ...

Чэнь Фэн уставился на него. Оставшийся путь казался бесконечным.

Он знал о том, что, несмотря на силу Лу Хуня, ему было бы невозможно заблокировать всю область пространственной турбулентности. Теперь вопрос заключается в том, смогут ли они сбежать из зоны, находящейся под контролем Лу Хуня.

Бам!

Бам!

За ними вспыхнуло зеленое сияние. Прибыли члены Таинственной Организации.

Мин Юэ посмотрела на Чэнь Фэна: «Что нам делать?» Она могла вернуться в свой мир, чтобы спасти себя, но как насчет Чэнь Фэна?

«Я думаю» - мозг Чэнь Фэна шевелил извилинами.

Бам!

Бам!

Можно было почувствовать безграничную ярость. К счастью, Мин Юэ и Ван Яо смогли заблокировать их атаки. Из-за узкого туннеля их двоих было достаточно, чтобы остановить продвижение всех преследователей. Что касается Лу Хуня, он мог использовать только часть своей силы для атаки, так как большая часть его силы была занята стабилизацией турбулентности. Таким образом, Ван Яо и Мин Юэ смогли защититься от атак.

Однако ... Воины класса А и В-класса все прибывали. Эти люди были не совсем на уровне Цзинь Дяня, но они не были слабыми. С их количеством, когда они работали вместе, они могли бы развязать ужасающую атаку.

Шую!

Шую!

По мере того, как все больше и больше членов Таинственной Организации прибывали, давление, оказываемое на Ван Яо и Мин Юэ, увеличивалось. Они действительно не могли долго держаться.

Мин Юэ беспокоилась: «Чэнь Фэн!»

«Я знаю» - Чэнь Фэн никогда не переставал думать. Его мозг работал без перерывов. Он имитировал всевозможные доступные методы спасения в своем мозгу. К сожалению, независимо от метода, который он имитировал, все заканчивалось их смертью.

Он проверил значение своей удачи и отметил, что осталось всего 300 очков.

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Слишком мало»

Когда он был слабее, каждое очко удачи казалось эффективным. Каждое очко могло сыграть большую роль. Теперь, когда его сила увеличилась, враги, с которыми он столкнулся, становились все сильнее и сильнее. При этом потребление его удачи становилось все более ужасающим. Скорость восстановления одного очка в час больше не могла идти в ногу с его использованием. Что он мог сделать с 300 очков удачи? Ничего! В моменты такой опасности, без 5000 или 6000 удачи, он не мог ничего поделать.

Ка!

Ка!

Можно было услышать четкий звук. Было ясно, что защитный барьер, созданный Ван Яо и Мин Юэ, находится на грани краха. Это превратилось в соревнование по объему энергии. Поскольку их было только двое, как им было возможно конкурировать со всей Таинственной Организацией?

Что делать? Внезапно глаза Чэнь Фэна прищурились.

Чэнь Фэн с низким тоном сказал: «Ван Яо».

Ван Яо с сомнением посмотрела на него: «Ммм?»

Чэнь Фэн посмотрел на точку, связывающую их защитный барьер и атаки Таинственной Организации. «Взорви его» - Количество энергии, сосредоточенной там, было достаточным, чтобы заставить любого дрожать от страха. Это была хаотическая сила, созданная четырьмя экспертами класса A и различными другими членами Таинственной Организации.

Мин Юэ скрежетала зубами: «Ты сошел с ума? Мы слишком близко. Если мы взорвем его сейчас, все пространство рухнет, и даже без влияния турбулентности мы вернемся в штаб Таинственной Организации после выхода из этого туннеля. Нам просто невозможно сбежать от Лу Хуня. Все, что мы сделали, было бы пустой тратой».

«Доверься мне» - Чэнь Фэн смотрел прямо в глаза Ван Яо: «Сейчас»

На лице Ван Яо появилась улыбка: «Хорошо»

Бам!

Внезапно возникла страшная энергия, и мгновенно весь пространственный туннель рухнул. Все были выброшены, поскольку страшная энергия начала поглощать все вокруг центра взрыва.

http://tl.rulate.ru/book/5487/320542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меня давно волнует вопрос. Они ведь положили кучу основных членов организации по пути к лаборатории, так почему гг не собрал их значки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку