Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Соул.

Таинственная Организация.

Зеленая вспышка пробивалась к штаб-квартире. Лу Хунь, который всегда поддерживал свое спокойствие, в настоящее время был полон ярости. Во время своего путешествия сюда он настрадался.

Он был суперэкспертом, превосходящим класс А. Даже когда он путешествовал, его скорость была непревзойденной. Несмотря на это, он все еще долгое время задерживался на отвлекался случайные события. Только Бог знал, как высоко он летал. Он уже путешествовал с такой скоростью, что даже само пространство было почти разорвано, силуэты перед его глазами стали нечеткими из-за его скорости. Однако по неизвестным причинам всегда были какие-то странные вещи, врезавшиеся в его защитный барьер.

Например, птичий корм или даже сами гигантские птицы. Конечно, такие обстоятельства на самом деле были довольно распространены. В конце концов, он двигался слишком быстро. Таким образом, это неизбежно произойдет, но обычно он сталкивался лишь с несколькими из них. Прежде чем что-либо почувствовать, птичий корм будет разрушен энергией в его барьере. Что касается этих гигантских птиц, они были бы непосредственно разорваны на части и не влияли на барьер.

Однако на этот раз птичий корм был настолько огромен, что попадал в него, как пули. Его неудача прогрессировала, и огромная стая гигантских птиц начала появляться, прежде чем врезаться в его барьер. К этому времени он уже был несколько ошеломлен.

Действительно, его барьер все еще оставался без изменений, несмотря на все это. Однако он был полностью покрыт птичьим кормом. Таким образом, он был вынужден тратить свое время, останавливаясь, чтобы очистить барьер. Как только он заканчивал чистку и продолжал полет, все повторялось ...

Кроме того, с неба падали даже спутники. Почему эти вещи падали? Были также энергетические бури, образованные из уникальной энергии. Во время своего путешествия ему не повезло до такой степени, что его сердце огорчилось.

Лу Хунь был очень уверен, что кто-то, должно быть, использовал какую-то способность, которая насылала неудачи. Однако, независимо от того, сколько раз он пытался очистить свое окружение, он не смог избавиться от своей неудачи.

«Наконец-то я здесь».

Таинственная Организация уже была видна ему.

Шую!

Его глаза начали светиться. Даже с нескольких десятков километров он мог видеть фигуру, стоящую перед Чэнь Фэном. Ван Яо! Она на самом деле была там!

«Хммм!»

Глаза Лу Хуня холодно засветились. Оба, Ван Яо и Чэнь Фэн в совокупности привели к тому, что Таинственная Организация пострадала на 30%. На этот раз он не позволил бы им сбежать.

Шую!

Энергия, окружающая Лу Хуня, начала бурлить, когда клон выстрелил из него и спустился на Таинственную Организацию со скоростью молнии. Прежде чем его тело могло прибыть, его клон прибудет первым.

Бам!

Страшный клон направился непосредственно на Ван Яо.

«Старший Соул!»

Все в Таинственной Организации были вне себя от радости. Теперь они были спасены! Внезапное выражение появилось на их лицах. Если бы это было возможно, никто из них не захотел встретиться с этой демонической девушкой.

Шую!

Зеленая вспышка двинулась в сторону Ван Яо. Однако, как только он добрался до Ван Яо, внезапно появилось нежное сияние и начало распространяться. С Ван Яо, как центром, разразилась таинственная сила.

Шую!

Ударная волна охватила всю площадь. Повсюду от нее все застывало и становилось черно-белым.

«Что случилось?»

С ужасающим выражением на лицах все застыли прямо там, где они стояли.

Их мозг все еще работал. Они могли видеть и слышать, но их тела не слушали их приказы. Весь мир превратился в черно-белую фотографию. Что касается атаки Лу Хуня, который собирался приземлиться, он остановился в воздухе и завис там точно так же.

Это чувство…

Зрачки Чэнь Фэна резко сжались. Время! Время остановилось. Однако, в отличие от того, что он видел ранее, это выглядело несколько иначе, поскольку их мозг не был остановлен.

Шую!

Вдалеке к ним медленно шел блестящий силуэт. На лице огненно-красного силуэта была улыбка. В этом застывшем сером мире этот силуэт казался таким заметным. Инстинктивно все сосредоточились на этом силуэте. Мгновенно их сердца были потрясены.

Это потому, что красный силуэт, идущий к ним, был еще одной Ван Яо. Оба Ван Яо обменялись взглядами, когда на их лицах появилась улыбка выражение. Ван Яо подняли руки. Две руки, которые выглядели одинаково, были связаны между собой.

Шую!

В этот момент появилось ослепительное сияние, и весь мир, казалось бы, охватил его. В то же время застывший серый мир был мгновенно восстановился, и ужасная сила начала расцветать.

Бам!

Световая волна пронеслась мимо всех. Клон, выпущенный Лу Хунем, рухнул, прежде чем даже добрался до Ван Яо.

«Ай»

Со скорбным криком клон, образованный зеленой энергией, превращался в бесчисленные легкие частицы, рассеиваясь в воздухе.

«Вздох»

Все остальные члены Таинственной Организации вздохнули. Ван Яо ... почему здесь были две Ван Яо? Как она была такой сильной?

Мысли Чэнь Фэна начали метаться. Действительно…

Это была настоящая Ван Яо, которую он знал, сочетание Ван Яо из настоящего и прошлого. Когда оба тела связались, ее цикл возрождения был завершен.

«Хммм!»

Бам!

Фыркнув, от Ван Яо разразился яркий взрыв, и все вокруг нее мгновенно взорвались. Перед кем-то на нынешнем уровне Ван Яо они были просто беспомощны.

Чэнь Фэн был потрясен: «Это сила высшего класса A?» Он знал, что нынешняя Ван Яо была настоящим пиком класса А. Но тогда ... даже если она теперь станет классом A ... Чэнь Фэн взглянул на далекую слабо различимую зеленую фигуру. С уничтожением еще одного клона, наконец, появился яростный Лу Хунь. На этот раз появилось его основное тело. Основная часть этого супер-эксперта, сама легенда, Соул!

«Мин Юэ!» Чэнь Фэн взревел.

«Поняла».

Когда она взглянула на это зеленое сияние, даже сама Мин Юэ не могла не дрожать.

«Идем», - тихо сказал Чэнь Фэн.

«Мхм».

Ван Яо махнул рукой и заблокировал всех членов Таинственной Организации, прежде чем быстро уйти с Чэнь Фэном. Однако в этот момент Лу Хунь уже прибыл.

Лу Хунь усмехнулся: «Хотите бежать?»

Хум

Бриллиант на лбу начал сиять.

Шую!

Вся граница штаб-квартиры Таинственной Организации была мгновенно окутана зеленым сиянием. Страшная сила, излучаемая от зеленого сияния, заставляла всех дрожать от страха. Каждый из возможных путей эвакуации был запечатан. Даже Мин Юэ и Ван Яо были вынуждены остановиться.

Лу Хунь усмехнулся: «Сбежать? Чэнь Фэн ... ты думаешь, я разрешу тебе сбежать на этот раз?»

Лу Хунь усмехнулся. Он слишком долго терпел существование этой ошибки, известной как Чэнь Фэн. Из-за этого парня он даже потерял несколько своих клонов. Теперь, когда он пришел лично, он определенно не позволил бы Чэнь Фэну убежать.

Шую!

Шую!

Члены Таинственной организации быстро окружили их.

Цзинь Дянь глубоким тоном поздоровался с Лу Хунем: «Старший».

Лу Хунь кивнул: «Ты хорошо поработал»

Хотя Цзинь Дянь не успел прервать эксперимент Ван Яо, он все еще предотвратил их побег. Поскольку они оказались в ловушке, Лу Хунь мог игнорировать все остальное, что, казалось, пошло не так.

Что касается сотрудников исследовательского отдела? Все они были убиты после первой атаки. Хотя они помогли завершить эксперимент Ван Яо, они в конце концов сделали много зла в прошлых экспериментах с людьми, которые они проводили. Группа Чэнь Фэна никогда не собиралась оставлять их в живых. Более того, они были единственными, кто точно знал секрет Ван Яо.

Хум

Зеленое сияние было повсюду; все пути эвакуации были заблокированы.

Ван Яо измучено улыбнулась: «Сожалею»

Чэнь Фэн завершил свою работу, помогая ей завершить эксперимент. Она должна была взять на себя задачу вывести Чэнь Фэна из этого места. Однако, здесь появился Лу Хунь. Он был чрезмерно мощным. На этот раз они, скорее всего, умрут здесь.

В этот момент опасности, вместо того, чтобы нервничать, Чэнь Фэн был исключительно спокойным. «Не беспокойся» - его мозг начал шевелиться. Таинственная организация ... Цзинь Дянь ... Лу Хунь ... Класс А... Класс В ... Сцена всего вокруг них начала быстро обрабатываться в его мозгу. В настоящее время они оказались в центре штаб-квартиры Таинственной Организации. В их окружении находились три внутренних и три внешних кольца блокады, состоящие из воинов класса А и В класса. Кроме того, здесь были и два суперэксперта - Цзинь Дянь и Лу Хунь.

Естественно, единственное, о чем они действительно заботились, это Лу Хунь. Если Лу Хунь нападет с полной силой, одного лишь было бы достаточно, чтобы убить всех троих. Решение их проблемы обязательно должно включать Лу Хуня.

http://tl.rulate.ru/book/5487/320540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку