Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Сила любви.

Можно было услышать мрачный голос Мин Юэ: «Чэнь Фэн, я боюсь, что не смогу помочь тебе больше, чем это. Если ты хочешь уйти, я могу забрать тебя прямо сейчас, но если ты останешься, я боюсь, что когда Соул вернется ...»

Побег был единственным, что она все еще могла сделать в это время.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул, когда его взгляд бросился на толпу вокруг него. На его лице появилась слабая улыбка: «Нет необходимости в этом, тебе достаточно блокировать Цзинь Дяня. Что касается остальных, оставь их мне».

Мин Юэ замолчала: «Ммм? Оставь их мне?! Ты шутишь?»

Действительно, среди толпы на земле с Чэнь Фэном не было ни одного пика класса А. Однако среди них было более 10 воинов класса А, а также бесчисленное количество воинов класса B и C. Даже она не посмела бы войти в прямое противостояние с ними.

Оставить их Чэнь Фэну? Но в любом случае у них не было других вариантов. В такое время ... она могла только поверить в Чэнь Фэна. Несмотря на это, Мин Юэ также решила, что в тот момент, когда Чэнь Фэн попадет в любую опасность, она немедленно заберет его. Она определенно не желала умирать без всякой видимой причины в таком месте, просто из-за брачной связи, которую она имела с этой змеей. Именно по этой причине она специально оставила часть себя там.

Чэнь Фэн ... у тебя действительно есть способ справиться с этим?

В настоящее время, когда Цзинь Дянь и Мин Юэ начали свою битву в воздухе, остальные члены Таинственной Организации, наконец, собрались вокруг Чэнь Фэна. Эта сцена Чэнь Фэна, окруженного огромной толпой, была довольно впечатляющей.

Если все будет развиваться обычным образом, Чэнь Фэн определенно не продержится больше трех секунд под атакой этой толпы. Столкнувшись с такими неблагоприятными обстоятельствами, Чэнь Фэну было бы очень легко погибнуть. Он не сможет ничего сделать против этой группы воинов класса А.

В этот момент никто не понимал, что Чэнь Фэн видел знакомую фигуру среди толпы. Она не узнала Чэнь Фэна, но Чэнь Фэн узнал ее.

Что она здесь делает? О да, новобранцы были отправлены в различные отделы, например, как я здесь, потому что меня отправили в исследовательский отдел. Возможно, именно по этой причине она здесь? Если так ... мой дорогой друг, я буду рассчитывать на тебя.

На лице Чэнь Фэна появилась жестокая улыбка.

Шую!

Свет закрутился вокруг, и мгновенно Чэнь Фэн исчез, снова появился рядом с ней и рухнул на нее. «Катись!»

Се Чжунтун была шокирована. «Психоделическа – Сказочная страна!»

В то же время были активированы «Мириады иллюзий» Чэнь Фэна.

Мириады иллюзий, загипнотизируйте!

С нынешней силой Чэнь Фэна сила, которую он смог развязать со своими мириадскими иллюзиями, была чем-то вроде того, чему Се Чжунтун не могла сопротивляться. Мгновенно она была загипнотизирована им, прежде чем использовала свою силу.

Мгновенно этот плотный туман розового цвета начал распространяться. Эта способность могла игнорировать класс, игнорировать защиту, игнорировать все, поскольку это было по существу не способностью, предназначенной для нанесения вреда другим.

Шую!

Почти мгновенно магический туман охватил весь вход в исследовательский отдел. Члены Таинственной Организации, которые собирались спешить в исследовательский отдел, мгновенно замолчали, прежде чем остановиться. В настоящее время до окончания обратного отсчета осталось еще 20 секунд.

Затем…

На лице Чэнь Фэна появилась жестокая улыбка: «Дорогие члены Таинственной Организации, почувствуйте любовь к Организации».

Шую!

Еще раз, Чэнь Фэн активировал свои мириады иллюзий.

Фильтр способности: улучшение!

Сам Чэнь Фэн уже был достаточно силен, чтобы противостоять воину В-класса. Теперь, с его мощным усилением, мощная способность, развязанная Се Чжунтун, смогла мгновенно покрыть каждого присутствующего воина B-класса. Все они начали обнимать друг друга, когда вокруг них скользил розовый туман. Даже некоторые из тех мощных воинов класса А не смогли избежать эффекта розового тумана.

«Эта аура кажется несколько неправильной ...»

«Осторожно!»

«Ах ... что ткнуло меня?»

«Катись!»

«Не трогай меня!»

В густом розовом тумане бесчисленные люди погрузились в замешательство. Действительно, некоторые из них сумели сохранить свой разум. К сожалению, их схватили другие, на которых повлиял розовый туман.

Именно так, на входе в исследовательский отдел, проводилось «крупномасштабное шоу». Несмотря на то, что Чэнь Фэн в этот раз использовал Се Чжунтун, она была, в конце концов, его знакомой. Таким образом, Чэнь Фэн не нанес ей никакого вреда. Так же, как он собирался вытащить ее из толпы, он заметил, что она не была затронута этой способностью. Наконец, Чэнь Фэн вспомнил, что эта розовая энергия была ее собственными способностями, и поэтому она не должна быть затронута. Если это так, то выражение, которое она в настоящее время имела на ее лице ...

Наслаждение? Глядя на возбужденное выражение лица Се Чжунтун, губы Чэнь Фэна дрогнули, и он покачал головой. Ну, похоже, ей не нужно спасение.

«Пришло время» - подумал он. Глядя на его удачу, которая быстро падала, Чэнь Фэн знал, что Соул скоро придет.

Потребление ценности удачи при воздействии на реальность было чрезвычайно ужасающим. Однако, если его цель делала что-то с вероятностью, Чэнь Фэн мог использовать это как рычаг, которым он перемещался в мире. Следовательно, когда Аура удачи указала, что для увеличения времени поездки Соула при возвращении потребуется только определенное количество удачи, Чэнь Фэн без колебаний запустил е.

Пятьдесят очков удачи заставило Соула потратить в два раза больше времени на возвращение.

Естественно, что касается того, какую роль удача сыграла в путешествии Соула назад, это было неизвестно Чэнь Фэну. И сейчас…

Чэнь Фэн посмотрел на таймер обратного отсчета. 20 секунд, 19 секунд, 18 секунд ...

Даже с этой путаницей, вызванной им, даже с непрекращающейся активацией его Ауры удачи, как долго он мог держаться? Даже сам он не мог ответить на это. Это было особенно верно, потому что у таинственной организации было огромное количество экспертов.

«Эта энергия способна игнорировать оборону и непосредственно проникать в ваше тело».

«Сначала уничтожь энергию».

«Да!»

Некоторые из умных среди толпы начали садиться скрещенными ногами, чтобы выгнать розовую энергию из их тел. В конце концов, сила Се Чжунтун все еще была слишком слабой. Даже с усилением Чэнь Фэна она не смогла по-настоящему повлиять на этих воинов класса А. После небольшого количества времени эти воины класса А смогли восстановиться. Единственная причина их задержки заключалась в том, что они пытались избежать беспорядка вокруг толпы.

Шую!

От конкретного человека страшная световая волна начала рассеиваться. С другой стороны, холодное фырканье от человека ошеломило всех низкоуровневых воинов вокруг него.

Пропустите!

Шую!

Шую!

Был еще один человек, который волной его руки вызвал холодные ледяные дожди, которые спускались с неба.

Очистка!

Чтобы очистить розовый туман, потребовалось несколько секунд. Только при этом генетические воины пришли в себя.

«Прикончить Чэнь Фэна».

«Понял».

Шую!

Несколько воинов класса А разогнали розовый туман и направились к Чэнь Фэну. На этот раз они были уверены, что Чэнь Фэн уже исчерпал все свои козыри и мог ждать только смерти.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Поехали!»

Бам!

Энергетическое оборудование, полная активация!

Атаки начали приземляться на него. В этот момент интенсивное сияние, возникшее в результате этого столкновения, начало расцветать.

Бам!

Бам!

Яркое сияние усилилось, и область, в которой находился Чэнь Фэн, была засыпана ударами. Атаки, начатые несколькими воинами А-класса, в то же время были действительно поразительными.

«Он умер?»

Инстинктивно они оглянулись. Однако, когда сияние исчезло, то, что они видели, смутило их. Там стоял Чэнь Фэн, в целости. Перед ним был маленький силуэт, который перекрыл все атаки.

«Ван Яо?!»

Выражения почти всех там сильно изменились. Когда их взгляды снова упали на экраны, они отметили, что обратный отсчет достиг нулевого значения в неизвестный момент времени. Обратный отсчет закончился. Эксперимент по возрождению Ван Яо формально завершился.

Шую!

Ван Яо шагнула вперед.

Хум

Хум

С каждым шагом она все ярче мерцала. Сила Ван Яо, которая ранее была пиковым классом А, фактически увеличилась!

Шую!

Эксперты класса A отступили. Что это за шутка? Это была Ван Яо ... Они, возможно, не были знакомы с Мин Юэ, которая появилась раньше, но они хорошо знали силу Ван Яо. В их сердцах Ван Яо была существом, которое было в сто раз страшнее Мин Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/5487/320539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку