Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: 30 секунд.

Таинственная Организация.

Исследовательский отдел был полностью окружен. Сюда были доставлены все виды высокоэнергетического оружия Таинственной Организации. Все это оружие было направлено прямо на исследовательский отдел. Вернулись все виды воинов класса А, воинов В-класса и других членов, выполнявших миссии вблизи штаб-квартиры. Даже при этом у них хватило смелости лишь наблюдать издалека, поскольку никто не собирался подходить к зданию.

Это место стало запретной зоной.

«Что происходит?»

«Я слышал, что появляется ужасающий человек с силой, подобной силе нашего лидера».

«Эта девушка?»

«Разве вы не видите, как Босс Цзинь даже не смеет сейчас сдвинуться с места?»

«Кажется, мы можем лишь ждать возвращения лидера».

«Чтобы эксперт такого уровня появился здесь ... она здесь для мести?»

«Понятия не имею. Возможно, это проблема, которая возникла из-за личной жизни нашего лидера?»

«Может быть».

Время тянулось медленно. Это тянущиеся время, которое тянулось с практически слышимым скрипом, все же добралось до одной минуты обратного отсчета.

Дин! 59 секунд!

Дин! 58 секунд!

Обратный отсчет закончится в ближайшее время. В этот момент Цзинь Дянь внезапно обрадовался. Он чувствовал, как знакомая сила приближается к этому месту.

Старший?! Вы наконец вернулись? Чувства Цзинь Дяня взлетели.

Идиот!

Цзинь Дянь был ошеломлен. Что происходит?

«Старший?» Осторожно, Цзинь Дянь спросил: «Вы еще не здесь?»

«Задерживаюсь, я занят».

Лу Хунь кипел от гнева. Первоначально он должен был приехать за короткое время. Однако по неизвестным причинам, когда он раскалывал пространство, чтобы путешествовать по космосу, он столкнулся с хаотическим пространством. Космический туннель, который он обычно использовал, в результате рухнул. Затем он открыл новый космический туннель. Однако в новом космическом туннеле пространство стало неустойчивым. Разумеется, он уже давно привык к этому, так как при путешествии по космосу действительно возникали всевозможные случайные хаотические обстоятельства. Пока он избегал этих, все было хорошо. С его силой любая проблема, с которой он столкнулся, может быть легко решена.

На этот раз... когда он открыл космический туннель, вид, который его приветствовал, был пространственной турбулентностью повсюду. Ему действительно не хватало смелости путешествовать по этому хаотичному беспорядку. Таким образом, он был вынужден путешествовать обычным способом. Какой ужасный день! Даже до сих пор он все еще задавался вопросом о причине его явной неудачи.

«Я буду ждать вашего прихода», - почтительно сказал Цзинь Дянь.

Лу Хунь был так возмущен этим идиотом, что смеялся: «Возьми их в плен».

Цзинь Дянь неловко улыбнулся: «Но эта девушка ...» Она была экспертом на уровне лидера. Как ему остановить ее?

Лу Хунь сердито щелкнул: «Идиот! Ты считаешь, что ваш лидер позволил бы человеку такого уровня попасть в Таинственную Организацию? Ты веришь, что она будет сидеть, если она действительно такой эксперт? Если бы она действительно была такой сильной, она давно бы убила всех вас».

Цзинь Дянь расширил глаза. Может быть ...

Лу Хунь скрежетал зубами: «Что еще? Возьми их в плен прямо сейчас! Чэнь Фэн должен умереть!»

Наконец, Цзинь Дянь пришел в себя: «Да!» Наконец, он понял источник этого странного чувства и чувство знакомого, которое ему давала Мин Юэ. Черт. Разве эта девушка не вела себя так же, как Чэнь Фэн, когда пытался их обмануть?

Цзинь Дянь был в ярости.

Короче говоря, Чэнь Фэн собрал команду лжецов, чтобы обмануть меня. Черт!

Цзинь Дянь был в ярости. Он был умным человеком, у которого был план на любой случай. Неожиданно он был обманут, как дурак, до такой степени, что пришел в ужас от них, что он вел себя как собака!

Внезапно взгляд Цзинь Дяня стал холодным. «Чэнь Фэн!»

Мин Юэ встала: «Ммм?»

«Хммм!» Без колебаний Цзинь Дянь ударил ее. В ответ Мин Юэ отбила его удар.

Бам!

После громкого взрыва, сумасшедший Цзинь Дянь посмотрел на Мин Юэ, которая была оттеснена на 10 метров его ударом. Да, сила Мин Юэ действительно была довольно грозной. Она была, по крайней мере, классом А и была способна выжить в его атаке. Однако она была определенно не такой страшной, как раньше. Она даже не достигла пика класса А! Она была просто сравнительно мощным классом А, вот и все.

Голос Цзинь Дяня стал хриплым. «Итак ... это все шоу». Это был первый раз, когда он когда-либо чувствовал такую ярость.

Мин Юэ облизнула ее соблазнительные красные губы и сказала: «Ты очень внимателен. Но это не просто шоу, это огненное шоу. Хочешь посмотреть?»

Чэнь Фэн: «...»

Он знал, что, будучи боссом злодеем из Нижнего мира, Мин Юэ также должна быть мастером в определенном аспекте. Тем не менее, он не ожидал, что Мин Юэ была настолько опытной в этом. В будущем, если кто-нибудь скажет, что женщина, такая как демоническая принцесса или инфернальная королева, будет холодна как лед, никогда не познав любви, он определенно ударил этого человека.

«Хммм» - Взгляд Цзинь Дяня охладел: «Когда я возьму тебя в плен, я преподам тебе урок».

Он проверил время. Осталось еще 30 секунд. Он знал, что это был проект возрождения с крайне низким уровнем успеха. Однако, поскольку группа Чэнь Фэна приложила такие усилия, чтобы приехать сюда, должно быть что-то, о чем он не знал. Это не важно, он не позволит им закончить. Последние 30 секунд будут их смертью.

«Убить!» приказал Цзинь Дянь.

Бам!

Вся Таинственная Организация начала дрожать. Их члены очень стремились двигаться в тот момент, когда видели, что фактическая сила Мин Юэ была просто классом А. Это был хороший шанс для них внести большой вклад в Организацию. Да, Мин Юэ все еще была могущественна. Однако могла ли она конкурировать с их количеством?

«Убейте ее. Разберитесь. Она просто класс А!»

«Да, она даже не достигла пика класса А. Нас достаточно, чтобы убить ее».

Они начали атаковать ее.

Дин! 29 секунд! Время все еще двигалось вперед.

Сияние вокруг Ван Яо все еще мерцало и усиливалось. Однако в этот момент многочисленные члены Таинственной Организации уже штурмовали их. Никто из них не мог противостоять этому.

При этом члены исследовательского проекта поблекли. Они не могли не бояться, так как это была штаб-квартира Таинственной Организации. Без присутствия фактического «таинственного супер-эксперта», когда им больше нечего было опасаться, ужас Таинственной Организации стал очевидным.

«Сяо Ин!» Чэнь Фэн крикнул.

Сей!

При этом крике восстановленный Сяо Ин пронесся в тело Мин Юэ.

Минь Юэ застонала: «Ой» Она снова почувствовала, что в ее тело вошли. Это знакомое чувство силы вернулось к ней! Конечно, даже этот уровень был лишь частью ее истинной силы. Однако, в таком месте, как это ...

Бам!

Сразу же из тела Мин Юэ вспыхнула ужасающая сила.

«Прочь!»

С ревом сила Нижнего мира спустилась и отбросила всех.

«Такая сильная!»

«Эта сила ...»

«Пик класса А ... Черт, она достигла пика класса А?»

Все были встревожены. В тот единственный момент сила, которую Мин Юэ извергала, фактически достигла пика класса А. В настоящее время на обратном отсчете осталось еще 25 секунд.

Цзинь Дянь ухмыльнулся: «Чего нам бояться?» Просто потому, что эти люди боялись ее, не означало, что он тоже будет бояться. Извержение действительно было мощным. Однако это была только мощность на уровне класса A. Он все равно сможет сражаться с человеком на таком уровне.

«Позвольте мне сразиться с ней» - Золотая аура начала испускаться из рук Цзинь Дяня, когда он вышел сразиться с Мин Юэ. Поскольку они оба были в классе А, он не боялся ее.

Бам!

Бам!

Они начали битву в воздухе. На земле остались только Чэнь Фэн и бесконечные члены Таинственной Организации.

http://tl.rulate.ru/book/5487/320538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку