Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Побег.

Насколько мощной была Ван Яо? Все это время Чэнь Фэн не понимал, насколько она сильна. Каждый раз, когда он видел ее, враги, с которыми они столкнулись, были слишком грозными, и даже Ван Яо могла справиться с большим трудом.

Более того, было даже несколько раз, когда Ван Яо была в опасности, и Чэнь Фэн спасал ее. Таким образом, все это время Чэнь Фэн не имел четкого представления о силе Ван Яо. Он знал, что она классная, но насколько она сильна? Он понятия не имел. Теперь, после того как Ван Яо вывела его из этой тюрьмы, он, наконец, ясно понял, насколько ужасна Ван Яо.

«Как мы туда доберемся?»

«Пойдем прямо».

Бам!

Бам!

Вокруг них вспыхнуло пламя. Те, кто пытается их остановить, не могли подобраться к ним ближе, чем на сто метров. За ними оставался лишь хаос. Беспредельного пламени, развязанного Ван Яо, было достаточно, чтобы заставить окружающих трястись от страха. Даже пик В-класса не осмеливался коснуться этого пламени, развязанного Ван Яо.

Бам!

Бам!

Повсюду, где проходило пламя, не оставалось ничего.

Маленькая Ван Яо летела среди пламени. Вместе с Чэнь Фэном они шли к своей цели. Эта ужасающая сцена вселяла ужас.

Появился эксперт класса А: «Как ты смеешь!»

Ван Яо просто указала рукой: «Катись!»

Пу!

В голове этого человека появилась кровавая дыра, и он бесшумно замертво упал на землю.

«Вздох»

Все остальные вокруг были напуганы.

Класс А! Это был класс А!

«Какая ужасающая сила».

«Она такая мощная?»

«Неудивительно, что лидер лично взял дело в руки».

«Быстро»

«Запросить подкрепления».

Люди Таинственной Организации продолжали искать подкрепления в ужасе. Однако никто не смог предотвратить продвижение этого маленького силуэта. Единственное, что они могли сделать, это следить за тем, как широко открылись глаза Ван Яо и Чэнь Фэна.

Итак ... это твоя настоящая сила?

Чэнь Фэн был потрясен. Именно в этот момент он понял, что он недооценивал Ван Яо все это время, эту юную леди, которая казалась несколько глупой и мечтательной, когда смотрела на него.

Шую!

Включив экран, Чэнь Фэн проверил свое текущее местоположение. Подобно Стар сити, штаб таинственной организации также был чрезвычайно огромным. Эту штаб-квартиру можно было считать городом. Согласно карте, которую он ранее скопировал, они находились в настоящее время на внешнем уровне штаб-квартиры Таинственной Организации. Словами непрофессионала, они находились в пригородном районе этого города и направлялись в его центр.

В настоящее время они все еще находятся в зоне, которую Таинственная Организация использовала для содержания своих заключенных. Таким образом, количество воинов класса А все еще было довольно низким. Когда они достигнут центра штаб-квартиры...

Чэнь Фэн очень беспокоился. План Ван Яо был довольно простым: убей всех, кого увидишь, на пути к своей цели. Затем уходи. Поскольку они уже были замечены Таинственной Организацией, у них не было выбора, кроме как использовать самый быстрый метод для достижения своей цели.

Чэнь Фэн сузил глаза. План Ван Яо был действительно самым простым и быстрым способом достижения ее цели. Тем не менее, это был план, в котором они шли наперегонки со временем. Если бы она смогла достичь своей цели, прежде чем враги бросились назад в штаб-квартиру, все пройдет гладко. Если им не удастся завершить миссию вовремя, они могут умереть здесь. Основываясь на оценке Ван Яо, успех составлял 50%

«Этого не будет ...» пробормотал Чэнь Фэн. Ставка 50% была слишком низкой. Что если активировать Ауру удачи?

Он проверил свою удачу и отметил, что в настоящее время у него осталось 500 очков. Поскольку он редко использовал свою удачу для производства генов в наши дни, большая часть его ценности удачи использовалась только в моменты кризиса.

Тем не менее, этого было недостаточно для использования. С прошлого использования прошло мало времени. Таким образом, у него не было слишком много удачи.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Если я использую их, чтобы повлиять на уровень успеха ...»

Бам!

Иллюзорный мир перед его глазами начал вычислять. Бесшумно, сила удачи начала распространяться вокруг, поскольку он подсчитал потенциальное появление классов А и лидеров, когда они направлялись к цели Ван Яо. Однако до того, как расчет мог завершиться, иллюзорный мир ауры удачи перед глазами Чэнь Фэна рухнул. Аура удачи не выполнила расчет!

Вздох.

Это было то, что произошло бы только тогда, когда общая ценность удачи у него была недостаточной для выполнения поставленной задачи. В конце концов, враги, с которыми им пришлось столкнуться в этот раз, были слишком сильными страшными. Для того чтобы повлиять на реальность, потребуется огромное количество удачи, если он захочет изменить уровень успеха.

Если так, то что он должен делать?

Бам!

Бам!

Вокруг них пламя все еще рушило все вокруг. Ван Яо быстро продвигалась вперед. Чэнь Фэн глубоко вдохнул и решил, что, поскольку его ценность удачи недостаточна, ему придется использовать свои методы для обеспечения их успеха.

Шую!

Его глаза сияли.

Аура удачи, активация.

Шую!

Его ценность удачи начала уменьшаться.

Перед его глазами начали появляться координаты бесчисленных людей. На мини-карте Чэнь Фэна появилось множество красных точек и цифр. Это были координаты всех экспертов Таинственной Организации. Внутри этой мини-карты не учитывались даже воины класса B. Здесь были включены только класс А и выше.

К счастью, у них было время для атаки. Супер-эксперты, такие как лидер Таинственной Организации и Лу Хунь, отсутствовали.

Ван Яо взглянула на Чэнь Фэна и сказала: «У них есть дела поважнее, поэтому я и решила приехать сюда в это время».

Вот так. Чэнь Фэн подумал. Никто из этих людей не был здесь? Если так…

Чэнь Фэн вдруг спросил: «Если я смогу провести тебя туда, будет ли рост успеха?»

«А?» Ван Яо задумалась над этим вопросом. Чэнь Фэн проведет ее туда? Она осознавала трудности этой миссии и была готова к жестокой битве. Отсюда, вплоть до центра, начало было бы гладким. Однако скоро начнется битва. В то время почти все эксперты класса A в штаб-квартире дадут ей отпор. Для нее это определенно было бы ожесточенной битвой.

Это будет чрезвычайно опасная дорога. Независимо от того, насколько мощной была ее боевая сила, было очень возможно, что она будет исчерпана огромным количеством врагов. Однако, если Чэнь Фэн мог бы сделать то, что он сказал ...

«Восемьдесят процентов!» Ван Яо ответила без колебаний.

«Отлично» На лице Чэнь Фэна появилась улыбка: «Я сказал тебе, что не сильный помощник в бою. Однако, когда дело касается других аспектов. Скрой свою ауру и предоставь все остальное мне».

Чэнь Фэн вышел большими шагами. Держа маленькую руку Ван Яо, они вышли и бесшумно исчезли в определенном углу. Огненное пламя повсюду резко исчезло.

Что касается людей Таинственной Организации, они следили за всем этим издалека. Ни у кого из них не хватило смелости даже подойти к Ван Яо. Таким образом, никто из них не знал, что только что произошло. Единственное, что они могли сделать, - это ждать. Однако, независимо от того, как долго они ждали, дуэт, казалось, исчез навсегда, так как они больше не появлялись. Только после того, как они подождали какое-то время, они собрали достаточно мужества, чтобы приблизиться к этому месту, только чтобы обнаружить, что этих двоих больше нет.

«Они убежали!»

«Черт побери, надо их догнать!»

«Быстро, зовите кого-нибудь. Мы не можем позволить ей сбежать».

«Да, лидер, скорее всего, скоро вернется. До этого мы должны вернуть ее. Блокируйте все двери, мы не должны позволить ей бежать».

«Понял».

Сердце каждого горело от беспокойства. Чтобы захватить Ван Яо, они заплатили слишком высокую цену. Было неприемлемо позволить ей сбежать.

Шую!

Шую!

Вся Таинственная Организация сосредоточилась на поисках. Почти каждый из них начал искать Ван Яо. Даже если бы они не смогли победить ее, им нужно было только найти ее и немного задержать. Этого было бы достаточно.

Лязг!

Штаб Таинственной Организации был полностью заблокирован. В то же время мир перед глазами Чэнь Фэна, казалось, превратился в двумерную карту. Каждый человек, каждая его координата ясно отображалась на ней.

Поймать его? Возможно ли это? Сейчас он был сродни читеру в игре!

http://tl.rulate.ru/book/5487/318596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку