Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Возрождение.

В Таинственной Организации, в этом опасном месте, Чэнь Фэн держал маленькую руку Ван Яо, когда они путешествовали по этой штаб-квартире среди бесчисленных врагов.

Шую!

Шую!

С его картой Чэнь Фэн смог легко избежать обнаружения А-класса и воинов класса B. Что касается классов C и ниже? Ну и шутка. С их нынешней силой люди из класса C и ниже никогда не смогут заметить Чэнь Фэна. Что касается случайных обстоятельств, когда они были фактически обнаружены этими людьми ...

Пу!

После одного взмаха руки Чэнь Фэн ушел вместе с Ван Яо, оставив позади труп, глаза которого все еще были широко открыты.

Шую!

Шую!

Оба их силуэта пронеслись через штаб, незамеченные, похожие на призраков из снов. Что касается людей Таинственной Организации, после того как они не смогли найти Чэнь Фэна и Ван Яо, они сосредоточили большую часть своего внимания на границах штаб-квартиры, чтобы избежать побега Ван Яо и Чэнь Фэна. Что касается них, Чэнь Фэн был здесь, только чтобы спасти Ван Яо.

Вне внимания остальных, в настоящее время, в определенном месте в центре штаб-квартиры, где находился исследовательский отдел, группа старших исследователей провела решающий эксперимент. Для них, даже если небо и земля снаружи перевернутся вверх дном, это не имело к ним никакого отношения.

«Генный реагент».

«Подготовка завершена».

«Реагент для катализа».

«Подготовлен».

«Энергозаряд и запас энергии?»

«Готово»

В ледяной лаборатории каждый выполнял свои задачи.

«Какова ситуация?»

«О, я слышал, что кто-то из заключенных сбежал. Они пытаются вернуть тех, кто сбежал из тюрьмы».

Старый ученый с каштановыми волосами ухмыльнулся: «Бесполезные, не могут даже за пленниками уследить». Его звали Хуан Го, чиновник, отвечающий за этот проект.

«Все нормально. Эти два года мы понесли слишком много потерь из-за Ван Яо и Чэнь Фэна. Что касается новобранцев, они слишком неопытны и все еще проходят подготовку. Таким образом, мы по-прежнему не смогли пополнить нашу рабочую силу. Ничего необычного, что то здесь, то там есть некоторые слабые места» - этот человек чувствовал себя крайне беспомощным. Однако они не сомневались, что заключенный не сможет сбежать из штаб-квартиры. Что это за место? Это был штаб Таинственной Организации. Место, где классы А были повсюду, а классов В было как бродячих собак.

Если заключенный сможет убежать из штаб-квартиры, это будет действительно весело. Следовательно, исследователи вообще не беспокоились. Пока их эксперимент не был затронут, их это не беспокоило.

«Игнорируйте их, давайте готовиться к нашему эксперименту», - сказал Хуан Го с внушительным голосом.

«Да»

Шую!

Многочисленные помощники закончили подготовку своих материалов. Затем дверь лаборатории была закрыта, и огни были выключены. Остался только слабый луч света, который был нацелен прямо на платформу. На платформе лежала молодая леди, которой, казалось, было 13 или 14 лет.

Было очевидно, что ей была сделана анестезия, лишив ее возможности двигаться. Ее глаза были полны отчаяния, и ее лицо было наполнено ужасом. У нее было очень жалкое выражение. К сожалению, здесь, в этом месте, никто не жалел ее.

«Давайте начнем»

«Да»

Группа исследователей холодно продвигалась вперед. Хуан Го смотрел на эту девушку, как на сокровище. После 10 долгих лет исследований они наконец достигли этой стадии, на которой они могли начать экспериментировать с человеческим телом. Основываясь на своих предыдущих выводах и их предыдущем успешном эксперименте на лабораторной крысе, их эксперимент на этом человеке на этот раз был бы ...

Хахаха!

Их статус в Организации скоро повысится.

«Молодая леди, не волнуйся, мы тебе не навредим. Скоро все будет кончено», - прошептал Хуан Го. Однако его глаза становились все более холодными и отстраненными. За ним была группа помощников в белых халатах.

Их нечеткое появление в этой тусклой комнате, в сочетании с белыми халатами, которые они носили, доставляло молодой девушке несравненно мрачное чувство. Ей хотелось бороться, но она не могла двигаться.

Шую!

Эксперимент начался с волны руки Хуан Го. Однако, как только они нажали на выключатель питания, дверь в лабораторию начала греметь. В этом грохоте чувствовалась мощная энергия, заставляющая сердце трепетать.

Бам!

С громким звуком в кажущейся нерушимой двери осталась дыра. Края этой дыры все еще были раскалены докрасна. Из отверстия мелькнула крошечная и большая фигуры.

«Ван Яо!»

Кто-то узнал Ван Яо. Мгновенно выражение этого человека сильно изменилось. Им было известно, что заключенный сбежал. Мало кто знал, что беглым заключенным была Ван Яо. Неудивительно, что тревога снаружи не прекращалась.

Если это была Ван Яо ...

«Ах».

Когда ледяной взгляд Ван Яо упал на них, они почувствовали, что все они попали в ледяную пещеру.

«Чего мы боимся? Это центр Организации ...» - взревел кто-то.

Пу!

С красной вспышкой его бездыханное тело рухнуло на землю. Что касается остальных, все они были в таком ужасе, что они опустились на колени на землю, больше не смея даже двигаться. Неожиданно Ван Яо подошла к платформе, прежде чем освободить молодую леди. В то же время мягкая сила вошла в тело молодой леди, чтобы выгнать наркоз из ее тела.

«Ты в порядке?»

Бледная девушка кивнула головой.

«Тогда уходим, - голос Ван Яо отразился от стен, - Поскольку ты здесь, ты уверена, что ваша семья отказалась от тебя. Уходи отсюда и беги как можно дальше...»

Молодая леди с благодарностью посмотрела на Чэнь Фэна и Ван Яо, поспешно сбежав. Из того, как она двигалась, было очевидно, что она тоже была довольно грозным человеком.

«Генетический воин ...» - Чэнь Фэн нахмурился, заметив, что даже их испытуемые были генетическими воинами ... Что касается Ван Яо, она не была этому удивлена. Ее ледяной взгляд начал пробираться через каждого из исследователей, прежде чем остановиться на генетическом воине класса B, который был сильнее остальных.

Пу!

Пу!

И снова группа безжизненных трупов рухнула на землю. Только воины класса С остались в живых. Лаборатория погрузилась в мрачную тишину.

Она посмотрела на Хуан Го: «Встань»

«Не убивай меня» - Хуан Го сглотнул и продолжил: «Мы немедленно прекратим этот эксперимент. В конце концов, этот эксперимент - это то, на чем настояли верхние уровни. Мы лишь следуем приказам ...»

Ван Яо холодно прервала его: «Заткнись. Я сказала тебе остановиться?»

«А?» Хуан Го был смущен. Поскольку она уже освободила его испытуемую, что они могли сделать, кроме того, как остановиться?

«Продолжай эксперимент» - Ван Яо глубоко вдохнула, прежде чем сказать: «На этот раз твоим испытуемым буду ... я!»

«Что?»

Сердце всех вздрогнуло.

Ты?!

Они смотрели на эту юную леди удивленным взглядом. Неужели она сошла с ума? Знала ли она, что это за эксперимент? Это было…

Подождите!

Внезапно тело Хуан Го задрожало, когда он смотрел на Ван Яо с невообразимым выражением. В то же время тело Ван Яо слегка дрожало, и стало почти прозрачным, как будто она собиралась исчезнуть в любой момент. После нескольких мерцаний ее тело вернулось к норме.

Хуан Го пристально посмотрел на Ван Яо: «Это правда! Это правда! Это правда, ты ... Ха-ха-ха-ха! Так это на самом деле ты! Я знал это! Я знал, что мой эксперимент будет успешным! Ха-ха-ха-ха!» Он был так взволнован, что все его тело начало дрожать: «Ты вернулась. В эксперименте у меня была отметка времени на эту тему. Если испытуемый не вернется, она исчезнет. Ха-ха, пришло время, когда ты вернулась ко мне. Ха-ха-ха».

В это время Чэнь Фэн просматривал детали его прошлого эксперимента. Когда он увидел содержание эксперимента, он, наконец, все понял. Наконец, он понял причину, по которой Ван Яо пришла сюда. Были определенные вещи, которые действительно невозможно было объяснить четко. Однако, когда он приехал сюда и все видел здесь своими глазами, он понимал, не нуждаясь в каких-либо объяснениях.

----

Название проекта: Возрождение

Серия проектов: Третий проект в серии трансмиграционных проектов

Содержание: Отправить часть памяти объекта в часть его души, чтобы провести перерождение.

Ход событий: …

----

Это верно. Это был один из экспериментов по трансмиграции легенды. Информация, которую когда-то случайно увидел Чэнь Фэн, теперь стала реальностью прямо перед его глазами.

Неудивительно…

Чэнь Фэн закрыл глаза.

Неудивительно, что Ван Яо всегда могла предсказать, что произойдет ... Не удивительно, что Ван Яо всегда знала все ... Неудивительно, что Ван Яо ненавидит семью Ван ...

Чэнь Фэну стало ясно все, что осталось неизвестным.

http://tl.rulate.ru/book/5487/318597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку