Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338: И ты, Ван Фэн!

На лице Сквера появилась улыбка: «Я долго ждал тебя».

Бам!

Все атаки Ван Яо начали сжиматься перед ним. Огонь и пространство переплелись, и почти вся сила, развязанная Ван Яо, была зафиксирована в воздухе в виде куска скалы.

Это ... окаменение!

Даже такая атака, которую Ван Яо использовала, была ошеломительной!

Шую!

Видя, что ее атака потерпела неудачу, Ван Яо мгновенно развязала еще одну. Тем не менее, Сквер, казалось, видел, как она приближается, так как смог легко заблокировать удар.

Правой рукой Сквер легко блокировал атаку.

Ка!

Сквер ухмыльнулся: «Хе-хе, ты действительно достойна быть самым разыскиваемым человеком Организации. Даже после того, как тебя схватили, ты все еще настолько опасна. Я полагаю, что в будущем лучше убить врага твоего уровня, ведь пока ты жива – над нами висит опасность. Но теперь, поскольку мы заплатили такую огромную цену, чтобы сдержать тебя, мы должны продолжить наше исследование. Верно? Это исследование было заказано самими верхними уровнями».

Бам!

Во время разговора его сила начала бушевать. Небольшая часть кулака Ван Яо, которым она ударила раньше, начала неметь. Она больше не могла двигаться к нему. Скорее, ее заставляли вернуться назад. Она не смогла его победить. Даже приближение к нему было чем-то недостижимым в ее положении.

Ван Яо закусила губы и призвала силу внутри нее. Однако ее кулак, который находился всего в полуметре от Сквера, казалось, был неподвижным, и не мог двигаться ни на сантиметр дальше.

«При нормальных обстоятельствах я, естественно, не был бы твоим противником, но теперь ...» Сквер поднял голову и посмотрел на симулированное звездное небо над ним.

Когда они вошли в здание раньше, синее сияние над ними усилилось. Таким образом, подавление на Ван Яо теперь было еще сильнее, чем раньше. Объем силы, которую она могла использовать, составляла менее 10% от ее общей силы. Как она может быть противником Сквера?

«Будь послушной и ложись», - холодно сказал Сквер.

Ка!

Ка!

Сказав это, он приложил еще больше силы к ее кулаку. Сила окаменения начала распространяться. В результате, правый кулак Ван Яо и атака, которую она использовала ранее, постепенно потеряли свою силу из-за окаменения. Скоро она будет полностью под контролем Сквера.

Настроение Ван Яо упало. Действительно ... это все еще слишком сложно для меня? Она знала, что не стоит недооценивать Таинственную Организацию. К сожалению, у нее не было другого выбора, так как у нее не было много времени. Прийти сюда было ее единственным выбором.

Этот проект начнется очень скоро, не так ли?

Разочарование наполнило ее.

Ка!

Даже небольшое количество силы, которое она оставила, постепенно покидало ее.

Она вздохнула. Я больше не смогу.

Всегда говорили, что в момент смерти воспоминания о всей жизни проходят перед глазами. Ван Яо ранее считала, что это будет иметь место и для нее. Неожиданно, однако, единственным человеком, появившимся в ее воспоминаниях, был ... Чэнь Фэн!

Возможно, он был единственной искрой света во всей ее темной жизни. Она не жалела о смерти, поскольку давно была готова к ней.

Ее взгляд потемнел. Но ... если ... если ... если бы я могла увидеть его в последний раз перед смертью, разве я много прошу?

Злобное лицо Сквера было похоже на лик дьявола, который сам выполз из ада. Его сила, казалось, возрастала, поскольку Ван Яо было все труднее сопротивляться ему. Внезапно перед ее глазами появилось странное сияние.

Бам!

Звуки взрыва дошли до ее ушей.

Затем эта несравненно огромная сила перед ней, казалось, мгновенно исчезла. Внезапно она смогла легко достать своей силой Сквера.

Пу!

Торс Сквера был пробит насквозь.

Это…

Нечеткий взгляд Ван Яо прояснился. Ее приветствовал вид разбросанных повсюду членов проекта. Хирургический нож был воткнут в тело Сквера, что не могло не вызвать у нее улыбки. Ван Яо узнала этот нож, так как именно им Сквер хотел воспользоваться для тестов. Теперь, однако, этот нож торчал в его собственном теле.

Взгляд Ван Яо упал на место за Сквером. Там стоял юноша в форме. Юноша снял с себя форму и маскировку с лица, раскрыв свою истинную внешность.

Это ты ... В это мгновение сердце Ван Яо, казалось, перестало биться. Чэнь ... Чэнь Фэн? Она смотрела в оцепенении на человека, стоящего перед ней. Это действительно он! Этот человек, который был всего лишь классом С, который мог достичь наибольшей боевой мощи B-класса, этот человек, который был так далек от пика A-класса – Ван Яо, появился в момент опасности и спас ее.

Чэнь Фэн подошел к ней и коснулся ее: «Ты поправилась. Мхм ... стала щекастой».

Ван Яо: «...»

При нормальных обстоятельствах она отправила Чэнь Фэна в нокаут. Но теперь, по неописуемой причине, единственное, что она чувствовала, было тепло.

Хорошо, что ты здесь.

Рядом с ними Сквер стал свидетелем этой сцены в оцепенении. Несмотря ни на что, он не ожидал, что этот парень, которого он привез, на самом деле был замаскированным Чэнь Фэном.

Что касается причины, по которой Чэнь Фэн смог проникнуть в их вербовку? Теперь стало ясно, что среди них был предатель!

Он опустил голову и посмотрел на свое тело.

Мхм ...

Чэнь Фэн нанес ему удар в спину. Посыпав соль на рану, Чэнь Фэн ударил его после использования Взгляда преисподней, и ножом, способным нанести вред классу A – это был нож, который он выбрал сам. Этот удар сам по себе не был таким страшным, но, к сожалению, после того, как Чэнь Фэн нанес удар в спину, его грудь была пронизана атакой Ван Яо. Это был ущерб, который на самом деле был фатальным.

Одной единственной атаки было достаточно, чтобы забрать его жизнь. Когда он услышал болтовню этой маленькой пары рядом с ним в момент его смерти, Сквер, посвятивший всю свою жизнь исследованиям и оставаясь верным своему делу всю свою жизнь, чувствовал, что его рот набили собачьим дерьмом.

Черт возьми...

Пам.

Его тело замертво рухнуло на землю.

Что касается остальных людей здесь?

Пу!

Пу!

Свет начал крутиться вокруг.

После смерти Сквера А-класса оставшиеся классы В уже не были угрозой. Даже Чэнь Фэн мог раздавить их в любое время.

Вскоре после этого в башне остались только двое.

Чэнь Фэн потер ее крошечное лицо: «Мхм ... дай мне посмотреть. Мхм ... пухлые. Он чувствует себя так хорошо в руке». Затем рука Чэнь Фэна начала двигаться вниз. Мхм ... это ... несколько ... Внезапно рука Чэнь Фэна перестала двигаться. С большим трудом он посмотрел на Ван Яо и обнаружил, что тело Ван Яо становится иллюзорным. Это было то же самое, что и в прошлом!

хи-

хи-

Тело Ван Яо начало мерцать, сродни телевизору с плохим сигналом.

Чэнь Фэн крепко сжал ее: «Ван Яо». Постепенно ее тело снова обрело плотность. Сердце Чэнь Фэна задрожало: «Что происходит с тобой?»

Выражение Ван Яо было безмятежным: «Вот почему я здесь. В моем теле есть секрет. Я знаю, что ты беспокоишься обо мне».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул, прежде чем сказать: «Ты даже не сказала мне об этом, но все равно я здесь. Может, тебе стоит довериться мне? Может дать мне знать, и я помогу тебе».

Яркие глаза Чэнь Фэна смотрели прямо в глаза Ван Яо.

В этот момент огромные глаза Ван Яо были полны радости. «Хорошо, я обещаю тебе».

«А?» - Чэнь Фэн был уверен, что ее придется долго убеждать.

Естественно, он готов был действовать более энергично, если бы она все же отказалась согласиться с ним. Удивительно, но Ван Яо так легко приняла его помощь.

Ван Яо слегка улыбнулась: «Похоже, ты не раз, что я так легко согласилась?»

Чэнь Фэн закашлялся: «Кто сказал?»

Так же, как он собирался сказать больше, Ван Яо встала на цыпочки и нежно поцеловала его в щеку. «Теперь доволен?»

Чэнь Фэн рассмеялся от радости: «Да, да».

Затем он опустил голову и начал обыскивать тело Сквера. Вскоре он нашел секретный ключ для этой башни. Теперь они смогут покинуть эту башню.

«Разве ты не хочешь знать мою тайну?» Ван Яо включила электронную карту и указала на определенное место: «Здесь моя текущая цель.»

Шую!

Карта витала в воздухе, когда зрачки Чэнь Фэна резко сократились. Это было потому, что пятно, на которое указывала Ван Яо, было центром штаб-квартиры Таинственной Организации. Это было также фактическое местоположение исследовательского отдела, места, где проводились все эксперименты и испытания, места прямо в сердце Таинственной Организации.

http://tl.rulate.ru/book/5487/318595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку