Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Новичок.

«Как ты освободилась?» - спросил мастер, который специализировался на конструкциях, его голова болела, когда он увидел прекрасные цепи, лежащие на земле. Сколько раз это случалось? Каждый раз случалось то же самое. Ее способность, очевидно, была заблокирована. Эти цепи улучшали бесчисленное количество раз. Тем не менее, Ван Яо все еще могла вырваться из цепей и начать бушевать и убивать. Несмотря на то, что их внимание всегда было сосредоточено на этом, они все еще не могли спасти эксперта класса A вовремя, прежде чем он был убит Ван Яо.

Самая ужасная часть всего этого заключалась в том, что цепи остались нетронутыми.

Они подозревали, что Ван Яо обладала способностями, связанными с пространством и пламенем. Таким образом, обе способности уже были заблокированы. Теоретически Ван Яо не должна была вырваться из оков.

Все здесь, включая здание, было специально подготовлено только для того, чтобы иметь дело с Ван Яо. На вопрос Ван Яо не ответила. Мастер лишь бросил на нее взгляд, прежде чем сказать: «Уходим».

Шую!

Все ушли вслед за мастером.

Некоторые из них указали на цепи: «Эти цепи ...»

Мастер покачал головой: «Заберите их, раз они бесполезны против нее, нет необходимости им здесь ржаветь».

«Хорошо»

После того, как они ушли под командованием мастера, все здание снова было полностью закрыто.

Внешний слой здания был многократно усилен. Даже если Ван Яо сможет сбежать из внутренней комнаты, она, безусловно, не сможет покинуть здание. Изначально ее кормили три раза в день. Теперь еду ей стали приносить раз в три дня. В любом случае, человек на уровне Ван Яо не умер бы от голода.

До начала исследовательского проекта им пришлось избегать неприятностей. Даже если их цепи были бесполезны против нее, они должны были удержать Ван Яо в здании. И вот, когда они в очередной день следили за Ван Яо ... Вернулся Сквер!

Ходили слухи, что он возвращается с невероятно талантливым новобранцем.

«Новый рекрут?»

«Да, я слышал, что на площади за него шла борьба. Сейчас он хочет включить его в проект».

«Черт, новобранцу разрешили присоединиться к проекту? Мне пришлось провести годы, выполняя миссии и переживая бесчисленные опасности, прежде чем я получил шанс присоединиться к делу».

«Я слышал, что этот новый рекрут чрезвычайно талантлив».

«Даже если он талантлив, это не меняет дел, правильно? Это слишком».

Все начали обсуждать нового рекрута.

По-видимому, этот новичок, появившийся из ниоткуда, был особенно рад. Даже здесь все знали о важности этого нового проекта. На верхних уровнях впервые был утвержден неограниченный бюджет для этого проекта. Таким образом, члены почти всех других проектов стремились присоединиться к нему.

Единственный взгляд на уровень системы обороны, обеспеченный для Ван Яо, был достаточным, чтобы продемонстрировать важность этого проекта.

Эта Ван Яо была человеком, которого верхние уровни лично захватили для исследования. До тех пор, пока результаты исследований будут иметь место, это будет гигантский вклад в Организацию.

Кто не захочет присоединиться к такому проекту?

Поскольку места в новом проекте были ограничены, появление этого нового рекрута, забравшего одну из вакансий, как раз и заставило этих людей чувствовать себя очень плохо.

«Я слышал, что босс уходил, чтобы подать заявку на этот проект. Почему он привел кого-то обратно?»

«Что еще может быть причиной? Кстати, Организация проводила процесс найма. Наверное, ему кто-то приглянулся, и он забрал его».

«Действительно»

Все обсуждали новость.

На следующий день Сквер с новым рекрутом официально вернулись в отдел.

При этом был официально активирован проект «MIMK-039». Основная цель проекта заключалась в том, чтобы найти способ раскрытия большего потенциала в человеке. Они когда-то думали, что человечество уже раскрыло весь потенциал, доступный человеческому телу. Однако появление Ван Яо, похоже, открыло ворота в совершенно новый мир.

Если бы они могли разобраться в секретах Ван Яо ... Если бы они могли понять, почему эта молодая леди была настолько сильной ... Если ...

Именно по этой причине Таинственная Организация была готова выделить такой огромный объем ресурсов для этого проекта.

Чтобы захватить Ван Яо, лидер Таинственной Организации лично сделал шаг. Более того, в качестве приманки для Ван Яо был принесен в жертву проект в звании «мировой угрозы». Только так получилось выманить Ван Яо. Чтобы захватить ее, Таинственная Организация заплатила чрезвычайно высокую цену. Таким образом, теперь должна была быть получена соответствующая прибыль.

Три дня будут использованы для подготовки к этому проекту. Через три дня проект официально стартует.

В качестве супергения было естественно, что Ван Фэна непосредственно ввели в проект. Что касается всей критики и тех, кто пытался распространять слухи, всех этих людей Сквер заставил молчать.

Только те, кто посещал процесс найма, знали о том, насколько удивительным был талант Ван Фэна. Эти люди пытались выжить такого человека? Они сошли с ума?

Сквер дал Ван Фэна самый высокий уровень допуска и неограниченные ресурсы. В течение этих трех дней Ван Фэну были предоставлены все методы, способные дать быстрое повышение силы без ущерба для своего тела или потенциала. Эта первоклассная услуга позволила Ван Фэну значительно увеличить свою силу.

«Пик класса C, неплохо» - Сквер был чрезвычайно доволен: «Ты все еще довольно слаб, но этой силы достаточно для участия в проекте».

Проект был запущен. В проекте был задействован один класс A, группа B классов и один C-класс – Ван Фэн. Гнев кипел в глазах многих людей, когда их взгляды падали на Ван Фэна. Однако они ничего не могли поделать.

Чэнь Фэн сделал беззаботное лицо, спросив: «Где мы будем проводить тесты?»

Даже после нескольких дней здесь он еще не слышал никаких новостей о Ван Яо. Единственное, что он мог сделать, это ждать. Теперь, когда проект начнется, Ван Яо должна, наконец, предстать перед ним, верно?

Сквер улыбнулся: «Там»

Чэнь Фэн посмотрел в направлении руки и увидел башню.

Сквер сказал низким голосом: «Эта юная леди слишком опасна, поэтому она была заперта там. Чтобы обеспечить безопасность нашей базы и наших тестовых объектов, мы должны провести испытания в этом здании».

Чэнь Фэн расширил глаза: «Там?»

«Да» - Сквер пожал плечами и продолжил: «Поймешь, когда придем туда».

Вскоре они достигли входа в башню.

Чэнь Фэн поднял голову и стал озираться. Это была очень высокая башня с кристаллом. Можно было видеть, что верхняя часть башни состояла из какой-то энергии и образования, которое использовалось для подавления нижней части башни.

Охранники встрепенулись, увидев начальство: «Босс»

«Приготовьтесь к старту».

«Есть»

Все были вне себя от радости.

Бам!

Бам!

Огромное здание перед ними начало двигаться. Верхний слой башни начал вращаться, когда из нее потекла какая-то таинственная сила. Эта сила была чудовищной. Что касается Сквера и остальных, они стояли там, ожидая.

Сердце Чэнь Фэна колотилось: «Как оно?»

Шую!

Бесшумно красная вспышка метнулась под землю. Из-за уникального свойства тела Сяо Ин, это было то, что никто не мог обнаружить. Он оставался в иллюзорном мире до тех пор, пока он не добрался до внутренней части здания, и уже там материализовался. Удивительно, но синее сияние внутри здания было довольно уникальным. Даже Сяо Ин был несколько подавлен им. Таким образом, Сяо Ин не было другого выбора, кроме как начать уклоняться от синего сияния.

Чэнь Фэн был потрясен: «Какое мощное подавление».

Даже благодаря силе Сяо Ин, он не смог пройти дальше и был вынужден остановиться там. Насколько ужасно было подавление, которому подвергали Ван Яо? Более того, это синее сияние было просто обычным сиянием башни. Когда башня начала работать на полную мощность, сияние становилось практически осязаемым, обрушиваясь на Ван Яо. Это сияние было почти похоже на то, что у них было на внешнем слое башни. При этом Ван Яо определенно не смогла бы убежать. Однако цена, которую они платили за использование, была чрезвычайно высокой. Следовательно, они будут активировать это только при выполнении своих экспериментов.

Ка!

Ка!

Мгновенно, тело Ван Яо было зафиксировано на тестовой платформе.

Сквер был доволен: «Хорошо, пойдем».

Они вошли в башню, и вскоре все испытательные аппараты были подготовлены.

Сквер холодно сказал: «Начнем. Приготовься извлечь кровь Ван Яо».

Помощник повиновался его команде: «Отлично»

Однако, как только они приблизились к тестовой платформе, произошло нечто удивительное. Правая рука Ван Яо фактически исчезла, прежде чем вырваться из цепей.

Шую!

Шую!

Ее тело замерцало, а затем она была полностью свободна от цепей.

«Шу!»

Ледяные лучи света тянулись к Скверу.

Глаза Ван Яо холодно блестели. Она знала, что здесь, в этом месте, этот человек с квадратным лицом был лидером. Если он будет убит, она быстрее достигнет своей цели

Убийство!

Бам!

Ван Яо показала всю свою силу.

Даже при подавлении синего сияния Ван Яо все еще извергалась на полную мощность. Сила пламени и пространства собралась вместе и направилась к Скверу.

Удивительно, но в этот момент на лице Сквера появилась улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/5487/318594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку