Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Удача.

В техническом училище большинство людей, наблюдавших за процессом найма, были людьми из Таинственной Организации. Теперь, когда результаты были опубликованы, большинство взглядов сосредоточилось на таких людях, как Ван Фэн и Се Чжунтун. Это те, кто может стать верхним уровнем в Таинственной Организации в будущем.

Много людей начали с ними приближаться. «Леди Се, ты хочешь присоединиться к нашему отделу ...»

«Ван Фэн, ты ...»

«Что ты делаешь? — Му Вуфа был в ярости. — Не забывай, что новобранцы в этой партии принадлежат нам. Они все будут обучаться по нашей программе».

Он усмехнулся: «И мы не можем выбрать Ван Фэна, потому что ...?»

Первоначально, когда они согласились, что он может получить одного из новобранцев, рейтинг нового рекрута не был указан. Сам Му Вуфа знал, что большую часть времени было бы трудно сохранить обладателя первого места для себя. Таким образом, он решил просто позволить этим людям сражаться за него. Однако на этот раз обладатель первого места был слишком особенным. Этот парень по имени Ван Фэн просто раздавил всех конкурентов. Это исполнение было настолько ослепительным, что все захотели заполучить его.

Это был абсолютный гений! Супер гений, которого они не могли отпустить!

«Ван Фэн ...»

«Привет, Ван Фэн ...»

Увидев, как все окружают Ван Фэна, Му Вуфа стиснул зубы и бесшумно отступил. В такие моменты он мог только позволить старику взять штурвал. Такого гения нужно было сохранить для себя!

«К чему спешка? Почему бы не позволить ему сделать свой выбор?» - Человек средних лет неторопливо вошел в толпу. Когда все взглянули на него, они были поражены. Это был Тан Лань! Это был он!

Тан Лань медленно сказал: «Бесполезно для вас, парни, сражаться за него таким образом. Мы могли бы позволить ему сделать свой выбор».

Без всякого следа вежливости Сквер сказал: «Нет! Если ему разрешат сделать свой выбор, он определенно захочет остаться с тобой. Пусть его получит кто угодно, но не ты!»

«Правильно, Старый Тан, уходи».

Все начали классифицировать старого Тана.

Ну и шутка. Это было прекрасно, если это был кто-то еще, но для Тан Ланя получить Ван Фэна? Этот парень был известен как губитель гениев. В Таинственной Организации он возглавлял основной жизненный путь организации - Духовное море. Из-за этого те, у кого была удача, обычно шли за ним. Затем ... удача этих людей поглощалась. Тем, кто был взят и впоследствии оставлен Тан Ланем, с тех пор страшно не везло.

Обычно те, кого взял Тан Лань, чтобы поглотить их удачу, были теми, у кого была только удача и больше ничего. Никто не беспокоился. Но теперь, когда его взгляд упал на Ван Фэна? Невозможно. Если бы они позволили такому таланту быть уничтоженным Тан Ланем, то лидер определенно убьет их всех!

Тан Лань ухмыльнулся: «Кто сказал, что я собираюсь поглотить его удачу? На этот раз я ищу кого-то, кого нужно воспитать и получить мое наследство».

«Наследство?»

При этом все погрузились в мрачное настроение. Ван Фэн уже был на такой высоте? Даже Тан Лань, управляющий удачей, выбрал Ван Фэна в качестве наследника? Разве это не означает, что потенциал Ван Фэна был ... еще более удивительным, чем они предполагали?

Но если это было так, было еще более важно, чтобы они не отказались от Ван Фэна.

Сквер посмотрел на Тан Ланя: «Тем не менее, это еще не значит, что у вас есть приоритет на него».

Все остальные рядом с ним начали ругать Тан Ланя.

Тан Лань спокойно улыбнулся: «От вас это в любом случае не зависит».

Что касается Чэнь Фэна, которого окружали все, он не произнес ни слова.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы получить первое место и уйти с площади. Неожиданно первое место встретило столько людей. Было ли это необходимо?

У Чэнь Фэна было смущенное выражение на его лице.

Очевидно, он все еще недооценивал необходимость Таинственной Организации в талантливом человеке, особенно его уровня.

Так ... он случайно показал слишком много?

Чэнь Фэн вздохнул. Это был действительно несчастный случай. Поскольку он получил только 10 очков в первом раунде, он решил, что ему придется много работать, чтобы получить первое место в целом. Это привело к тому, что он старался и изо всех сил. Неожиданно он несколько переусердствовал ...

Что ему теперь делать?

Чэнь Фэн чувствовал себя досадно. Первоначально он считал, что он сможет беспрепятственно войти в исследовательский отдел. Вне его ожиданий, так много людей выскочили, чтобы забрать его. Более того, из того, что он видел, эти люди казались еще выше в ранге, чем тот Сквер...

При этой мысли голова Чэнь Фэна болела. К сожалению для него, теперь, когда было так много больших шишек, он ничего не мог сделать, кроме как молча ждать окончательного результата.

Тан Лань, Квадрат, а остальные продолжали рассуждать, почти вступая в драку. Были также некоторые, которые заметили, что им было совершенно безнадежно достать Ван Фэна и решили нанять других участников, которые были сравнительно талантливы, а затем ушли.

Что касается остальных участников, хотя они также прошли тест, они в настоящее время игнорировались.

Что касается тех участников, которые провалили тест, в том числе Ван Цзю и остальных, этих людей увезли толстяки, которые сказали: «Мхм, поздравляю, у вас не получилось».

Все: «…»

Неудача также заслуживает того, чтобы поздравить?

«Это естественно, потому что даже не стоит поздравлять» - Толстяк взглянул на них и продолжил: «В этой партии было в общей сложности около 450 участников. В конечном счете, 380 участников прошли. Те, кто потерпел неудачу, как мы, были меньшинством. Однако ... среди более 300 участников, которые прошли, всего 100 останется в живых в ближайшем будущем. Даже среди них самое высокое, что они могут достичь в будущем, вероятно, стать членом среднего звена Организации. Это то, чего вы хотите? Работа с высокой смертностью и низким доходом? Я радуюсь тому, что мне не удалось набрать очки. Мхм ... вы, ребята, после получения обещанных наград, можете вернуться в свои дома. Даже после этого вы, ребята, можете еще долго бороться за нашу организацию и продолжать пользоваться преимуществами, предоставленными Организацией».

Гордая улыбка появилась на лице толстяка, когда он закончил: «Отныне вы все должны много работать. Ради Организации, ищите место в жизни и делайте детей!» толстяк продолжал серьезно читать лекции неудавшимся участникам: «Только забросив большую сеть, мы сможем поймать больше рыбы. Каждый обязан оставить свое потомство, а лучше целый город. Мхм ... будущее Организации лежит на ваших плечах!»

Закончив свою речь, толстяк сдвинул короткие ноги и ушел, оставив неудавшихся участников с изумленным выражением лица, когда они обменялись взглядами друг с другом.

Таким образом, они все равно могут внести свой вклад в Организацию! Затем эта группа людей, которым промывали мозги, воспрянула духом. Сделать больше детей! Породить больше рабочей силы для Организации!

Они ушли со своей новообретенной уверенностью. Они могут отсутствовать, когда дело доходит до их будущего потенциала, но они все еще способны быть здоровыми жеребцами, быть размножающимися машинами для организации.

Возможно, в будущем снова появится бесчисленное количество новых дочерних семей. В конце концов, именно так возникли существующие дочерние семьи Таинственной Организации. Каждый неудавшийся участник каждой партии по найму уезжает, чтобы создать совершенно новую семью. Примерно десять или более лет семья будет расти в силе.

В конце концов, эти молодые люди, которые только что потерпели неудачу, были потомками старшего поколения, которые в свое время тоже не прошли процесс найма. По некоторым вопросам, когда кто-то подробно рассматривал это, детали действительно могли быть ужасающими.

В настоящее время многие люди уже сделали свой выбор. Только вопрос о местонахождении Ван Фэна по-прежнему обсуждался.

Глаза Тан Ланя холодно блестели: «Этот парень…»

Он не мог продолжать так. Это было бы просто пустой тратой времени, так как слишком много людей здесь хотели забрать Ван Фэна для себя. Более того, каждый из них не желал уступать, в результате чего их обсуждение было бесплодным.

Может быть ...

Когда он думал о своем плане, молча, он активировал свои способности.

«Хе-хе, позволь мне ...»

Тан Лань вышел вперед и приготовился отнять Чэнь Фэна. Однако, удивив всех там, прямо в это мгновение, засверкало белое сияние. Над технической школой появился огромный силуэт.

То есть…

Люди там подняли головы, чтобы посмотреть на силуэт и были немедленно потрясены.

В воздухе силуэт застыл, образуя человека. На лбу этого человека был камень, который сверкал ослепительно похожим на алмаз, камень, который был очень похож на то, что Лу Хунь имел на лбу. Единственным отличием от камня Лу Хуня было белое сияние, испускаемое из этого камня.

Белый!

Чэнь Фэн был встревожен. Еще один супер-эксперт!

Он посмотрел на Чэнь Фэна: «Ребенок, ты знаешь, кто я?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Нет»

Откуда он должен был знать этого парня?

Однако, глядя на то, как все эти старейшины были с бриллиантами белого, зеленого, желтого и т. д. на лбу, возможно, это были легендарные члены Организации?

http://tl.rulate.ru/book/5487/316577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку