Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333: Испытание удачей.

Тест начался. Оценка всех участников возрастала. Поскольку начальная волна атак все еще была относительно простыми методами атаки, такими как прямое столкновение или некоторые простые навыки атаки, участники все еще могли легко избегать их. Первые 50 методов убийства были сродни бесплатным очкам для участников. Чтобы не допустить, чтобы различные уровни силы участников влияли на результат, противники, с которыми столкнулся каждый участник, имели такой же уровень силы, что и участник.

Естественно, что для тех, кто был побежден даже такими простыми способами убийства, больше не было необходимости в продолжении их вербовки.

Вскоре, когда раунд достиг второй половины, начали появляться поистине страшные методы убийства. Эти методы убийства состояли из таких методов, как сокрытие убийцы рядом с участником, сокрытие среди группы прохожих, прежде чем внезапно атаковать, использование ядов и т. д. ... Методы были настолько страшны, что было почти невозможно защититься от них.

Все участники использовали свои собственные методы борьбы с ними. Некоторые из них были невероятно умны и могли анализировать происходящее, прежде чем находить своего убийцу и убивать его, чтобы закончить раунд с большим счетом в более 80 очков. Некоторые из них обладали невероятно высокой жизненной силой и не погибали независимо от количества сражений, в которых они участвовали. Эти люди также закончили раунд с высокими баллами. Что касается Се Чжунтун, не нужно было сомневаться в ее способности заработать высокий балл. Даже когда ей не удалось обнаружить ее убийцу, в тот момент, когда он появлялся и встречался с ней взглядом ...

Мхм ... в тот момент ужасная атмосфера иллюзорного мира, казалось бы, превращалась в атмосферу, наполненную любовью. Даже эксперт класса А, который отвечал за создание этого иллюзорного мира, эмоционально сжимался при виде этого. Что касается вопроса о том, использовал ли этот старик клона, чтобы лично «испытать» способности Се Чжунтун, это оставалось загадкой. Это увидели Сквер и остальные люди из Таинственной Организации. Однако их рты оставались закрытыми. В конце концов, этот эксперт был стариком. Им все еще нужно было проявлять некоторое уважение к пожилым людям.

Помимо всех этих участников большая часть взглядов была сосредоточена на Ван Фэне. Им было ясно, что вербовка Ван Фэна в Организацию уже не обсуждалась. Тем не менее, они все еще хотели видеть, насколько сильны навыки выживания Ван Фэна.

Затем ... они увидели удивительную сцену.

В иллюзорном мире с Ван Фэном произошла одна резня за другой.

Это верно. Это была резня. Вместо этих убийц, убивающих Ван Фэна, именно Ван Фэн убивал их.

«???»

Все были ошеломлены.

Немногие фигуры из Таинственной Организации были совершенно смущены. Они были единственными, кто мог узнать содержание тестов. Однако, разве этот иллюзорный мир Ван Фэна был несколько странным? «Ты активировал на нем неправильную иллюзию?»

Вскоре они получили ответ на свой вопрос: Нет.

Это был действительно обычный иллюзорный мир. Что касается причины этого, то после тщательного наблюдения они, наконец, поняли. Все их глаза расширились, когда они обменялись взглядами друг с другом. Этот парень по имени Ван Фэн ... был поистине ужасным!

То, что произошло, было довольно просто. Например, когда кто-то отдыхал в какой-то таверне и получил известие о том, что вокруг были убийцы, пытающиеся убить этого человека, что бы он сделал?

Многие новички ответят: «Разведал область, прежде чем выбраться из своего затруднительного положения».

Что касается Ван Фэна? Он выбрал более простой способ борьбы с этим: взять на себя инициативу атаковать, убив всех вокруг себя!

«Вздох»

Выяснив, что случилось, они были напуганы.

Как злобно! Как жестоко! Ван Фэн был на самом деле таким человеком!

Однако именно этот метод Ван Фэна заставил их глаза ярко сиять. Это был именно тот гений, которого они искали! Злобный и беспощадный человек, обладающий твердым характером!

Поскольку кто-то был бы членом Таинственной Организации, а не какой-либо благотворительной организации, чего же можно бояться? Лучше убить тысячу людей неправомерно, чем случайно пропустить одного человека! Это был метод Ван Фэна, его взгляд на вещи.

Вскоре был выпущен окончательный результат. Неудивительно, что Ван Фэн набрал 100 очков.

«Хорошо, очень хорошо»

Люди Таинственной Организации были впечатлены.

Несколько удивительно, что Се Чжунтун получила высокий балл в 90 очков. Помимо некоторых методов убийства ядом, в которых ей не удалось выжить, ей удалось выжить в большинстве методов убийства. Что касается ее высокой оценки ... Несколько фанатиков Таинственной Организации взглянули на мастера-иллюзиониста, чье лицо в настоящее время краснело, и не посмели ничего говорить. Эта юная леди использовала довольно причудливый способ получить этот высокий балл; Тем не менее, она все же продемонстрировала свою способность в конце.

Такая молодая леди может быть полезной и для организации. Например, если Таинственная Организация захочет контролировать или кончать определенную семью, что они должны делать? Они могут развернуть некоторых экспертов для контроля и защиты этой семьи. Что, если семья по-прежнему отказывается подчиняться? Единственное, что они могли сделать, это уничтожить всю семью.

Однако такой метод был слишком рискованным. Что, если бы у них была эта молодая леди в их рядах в будущем? Мхм, одной Се Чжунтун будет достаточно, чтобы взять под контроль такую семью. Как просто. В определенной степени Се Чжунтун можно считать стратегическим ресурсом.

На данный момент четвертый раунд закончился. В настоящее время большинство участников уже привыкли к методу тестирования. Именно в этот момент все они были удивлены содержанием пятого теста.

«Это…»

Все расширили глаза. Шок был особенно ярко выражен среди тех, чьи оценки едва проходили порог. Они уповали на этот раунд. Они не думали, что это будет содержание теста пятого раунда.

«Ад»

«Это конец»

«Проклятье»

«Ах, мой средний балл только 61 очко!»

«Что нам делать?»

Все были взволнованы.

Этот тест испортил всем настроение. Такой метод тестирования был слишком изменчивым. Удивительно, но у Чэнь Фэна было странное выражение лица.

Это также считается испытанием? Эти люди из Таинственной Организации действительно ...

Для всех остальных такое испытание было похоже на обман. Тем не менее, для Чэнь Фэна это было похоже на бесплатные баллы для него, потому что содержание этого теста было удачей!

Правильно, удачей!

Шую!

Свет начал крутиться вокруг поля, когда образовался новый иллюзорный мир.

Первоначально реалистичный мир превратился в простой мир сетки. Во всем мире остался только один участник, а под ногами участника были многочисленные решетки.

Каждый шаг вперед, нужно будет наступить на сетку. Из каждой сетки наступило, может появиться враг, может появиться сокровище, может появиться вознаграждение, или можно сразу умереть. Также была возможность получить всевозможные баффы или дебаффы из этой сетки.

Естественно, была и возможность, когда не появится ничего.

С того места, где они стояли до конечной точки, необходимо было выполнить всего 100 шагов. Момент их смерти также означал бы конец этого раунда для них. Это будет их итоговый результат и результат в этом раунде. Кроме того, в этом раунде все виды разведывательных способностей оказываются неэффективными.

Для тех участников, чьи оценки парили на краю и доходили до сих пор, это просто огромная афера. Один неправильный шаг мог бы очень исключить их из набора.

«Это же обман».

«Почему это было выбрано как метод тестирования?»

«Бог знает»

Все начали обсуждать предстоящий тест. Чэнь Фэн был единственным, кто имел смутное предположение о намерениях Таинственной Организации.

Удача ... Чэнь Фэн думал. Это из-за дерева Духовного моря?

Была ли удача, используемая в тесте, частью дерева Духовного моря? Он вспоминал, что люди однажды упоминали, что значок основных членов таинственной организации оказывал сложный эффект на их удачу. Внутри Таинственной Организации было очень возможно, что существовал человек, обладающий способностью управлять удачей!

Тут же Чэнь Фэн сузил глаза.

Основная цель этого теста была неизвестна. Тем не менее, он должен был также получить первое место. Следовательно, Чэнь Фэн начал раунд.

Шую!

Шую!

Через 10 секунд Чэнь Фэн достиг конечной точки. В течение этих 10 секунд он ничего не активировал из сеток.

Сто очков!

Конец!

Дин!

«Круг Ван Фэна закончился. Счет удачи: 100 очков».

Когда голос объявления раздался, все были ошеломлены. Какого черта? Они еще не начали, но Ван Фэн уже закончил свой раунд?

Что это было?

Все были ошеломлены.

«Ой»

«Возможно, вероятность вызвать что-то очень низкая? Это может быть круг, где нам даются бесплатные баллы?» подумал кто-то.

Возможно, Таинственная Организация приняла во внимание тот факт, что участники вербовки в текущем году все хорошо выполнили и поэтому решили организовать этот раунд в качестве раунда, чтобы дать им бесплатные баллы?

«Это кажется вероятным».

Кто-то взволнованно прошел несколько шагов вперед в один момент.

Впоследствии яд, сокровище и всевозможные баффы были активированы. Затем этот участник был убит на полпути.

Шую!

Все молчали.

Те, кто все еще жаждал испытать удачу, теперь потели. Только теперь они осознали ужас этого так называемого теста на основе удачи.

«Быть осторожнее»

«Для чего-то вроде этого, если вы действительно используете свой мозг, это будет проще. Хотя удача все равно будет играть большую роль в этом, это не обязательно означает, что участники должны бежать, не задумываясь».

Сердце каждого дрожало.

После долгого времени, сопровождаемого бесконечной волной скорбных криков, тест закончился.

Результат!

Еще раз, Чэнь Фэн стал бесспорным обладателем первого места.

«Отлично»

Сквер был взволнован. Основываясь на их первоначальном соглашении, этот Ван Фэн будет принадлежать ему. Неожиданно, так же, как он готов был отнять Ван Фэна, его остановили.

Му Вуфа встал перед Сквером: «Ты не можешь взять этого парня».

Сквер посмотрел на него: «Почему?»

«Потому что ваш исследовательский отдел не способен воспитать человека таких талантов».

http://tl.rulate.ru/book/5487/316576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так было шпили-вили или это просто соблазнение?!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку