Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335: Сделай свой выбор.

«Я хозяин Белой Церкви», - его глаза излучали доброту. Мгновенно сознание Чэнь Фэна начало расплываться.

Это чувство…

Тан Лань поспешно прервал его: «Мастер Му!»

Если этому старшему позволить промыть мозги Ван Фэну, Тан Лань действительно больше не сможет забрать его себе.

Этот человек просто фыркнул, когда белое сияние начало тускнеть: «Хммм!» Эксперт по имени Мастер Му был человеком с высоким чувством собственной важности. Его тело излучало ужасную силу, и в его присутствии никто не осмеливался двигаться.

Мастер Му посмотрел на Тан Ланя: «Ты будешь наказан за то, что использовал свою способность. Неужели ты думаешь, что это сойдет тебе с рук?»

Тан Лань мог только горько улыбнуться в ответ.

Наконец, Сквер и остальные осознали, что у них внезапно появилось ощущение, что они захотели отдать Ван Фэна и им надоело останавливать Тан Ланя, когда он пытался забрать его ...

Они были в ярости: «Черт возьми, ты осмелился использовать свои способности?!»

Тан Лань усмехнулся: «Извините, у меня не было альтернативы. Пожалуйста, простите меня».

Они все фыркнули в ответ.

Тан Лань сглотнул, взглянув на Му Вуфу, который возвращался: «Мастер Му». Как он мог не понять причину его появления здесь? Этот ублюдок Му Вуфа действительно попросил его о помощи! Проклятье!

С экспертом на уровне Учителя Му, Тан Лань, скорее всего, не сможет получить Ван Фэна!

«Ты действуешь слишком бессовестно!»

«Для нового рекрута вы готовы использовать свои способности? Возможно, вы, ребята, собираетесь убить друг друга и пролить реки крови за него?» Впечатляющий взгляд мастера Му упал на всех, когда он произнес эти слова. Эти слова его позорили всех.

«Таинственная Организация придает большое значение свободе и справедливости. Поскольку вы, ребята, не можете прийти к соглашению, почему бы нам не позволить Ван Фэну сделать свой выбор? Я считаю, что это было бы лучшим решением», - сказал Мастер Му спокойно.

Инстинктивно все остальные кивнули в знак согласия. Сразу же после этого все они почувствовали что-то.

Нехорошо!

Когда они поняли, что происходит, они попытались остановить это. К сожалению, уже было слишком поздно: «Мастер Му!»

Закончив свои слова, Мастер Му полностью проигнорировал их. Его взгляд был сосредоточен на Ван Фэне, когда он спросил: «Ребенок, с кем ты пойдешь?»

Хум

Слабое белое сияние начало рассеиваться. Это была ужасающая сила, которую обычный человек не смог бы обнаружить.

Бам!

С точки зрения Чэнь Фэна, мир перед его глазами начал пролетать мимо, сменяясь совершенно новым. Что касается Мастера Му, только что спустившегося с неба, с точки зрения Чэнь Фэна, этот человек вошел в его мозг и теперь окутывал его своей силой.

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели. Это ... это снова эта сила?!

Белая Церковь ... Так называемая Белая Церковь была, скорее всего, официальной религией Таинственной Организации. Что касается этого Мастера Му, он, очевидно, был на уровне старейшины, когда дело дошло до промывания мозгов. Эта ужасающая сила, которую он использовал, почти заставила Чэнь Фэна поклясться в его преданности.

К счастью, Чэнь Фэн был знал свою цель. Его видение размылось, когда он вызвал Сяо Ин в качестве противодействия силе.

Шую!

Затем ужасающая сила хлынула, и белое сияние, которое заполнило его тело, исчезло. В это мгновение, мутное море сознания Чэнь Фэна вновь обрело свою ясность.

Чэнь Фэн ухмыльнулся. Хотел промыть мне мозни? Сила, содержащаяся в этом предложении, произнесенном Учителем Му, очевидно, была недостаточной для промывания мозгов Чэнь Фэна.

В то же время, когда все чувствовали силу Мастера Му, их сердца дрожали.

Все было кончено! Мастер Му решил сделать свой шаг. Когда этот старик лично сделал ход, у них просто не осталось шансов. Это ужасное промывание мозгов могло повлиять даже на класс А. Просто посмотрите, даже с силой всех этих людей здесь, все они согласились с Учителем Му.

Они были уверены, что мастер Му определенно использовал свои способности раньше. Однако что они могут с этим поделать?

«Вздох»

Даже Сквер мог только вздохнуть в ответ.

Он чувствовал печаль. В настоящее время искусство исследования было уже не таким, как раньше. Исследователь должен быть достаточно силен, чтобы держать под контролем объект исследования. Кроме того, требовалось достаточное количество талантов. Таким образом, совершенно новый гений, похожий на чистый лист бумаги, окажется чрезвычайно полезным. Только такой человек мог бы быстро развиваться, участвуя в проектах исследовательского отдела. Что касается тех, кто уже был очень опытным во многих предыдущих проектах, эти люди не смогли бы прогрессировать или расти как новобранцы, поскольку у них имеется определенная погрешность из-за их существующего опыта.

Сила, потенциал и удача? Даже когда дело доходило до исследования, удача была также необходима! Этот Ван Фэн был просто идеальным кандидатом в его исследовательский отдел.

Это было действительно печально. Если бы он был осведомлен о том, какой уникальный этот Ван Фэн, он тоже нашел бы своего руководителя. Теперь, когда старший, как этот Мастер Му, сделал свой ход, у таких юниоров, как они, больше не было шансов.

С того момента, как Мастер Му спросил Ван Фэна о таком вопросе, они уже знали ответ.

Однако к их удивлению Ван Фэн сказал: «Я выбираю его».

Взгляд всех переместился в направлении руки Ван Фэна. Мгновенно их глаза расширились, потому что Ван Фэн фактически указывал на этого проклятого Сквера.

«Как это возможно?»

Все остальные были ошеломлены.

Сквер? Это было невозможно. Неважно, Сквер не должен был быть выбран! Несмотря на то, что он неплохо разбирался в исследованиях и обладал огромной боевой мощью, здесь, в сравнении с мастером Му, он был сродни ошибке, не в силах ничего изменить.

Когда они посмотрели на Сквера, они отметили, что он сам был в растерянности.

Очевидно, он не знал о том, как это произошло.

Инстинктивно Мастер Му попытался снова использовать свои способности: «Ван Фэн ...» На этот раз все смогли своевременно реагировать на это. Это было особенно справедливо для Сквера, все они действовали, чтобы немедленно прервать Мастер Му.

Выражение Мастера Му оказалось неприглядным. Однако он все же решил не идти против своих слов, и поэтому прекратил использовать свои способности.

Мастер Му сузил глаза: «Я лишь хочу знать, почему ты выбрал его?»

Сердце у всех дрожало. В интонации его голоса можно было слышать скрытую ярость. Ярость не была вызвана странностью выбора Ван Фэна. Скорее, она была вызвана его способностью сопротивляться силе. Нужно было знать, что это была сила, от которой даже класс А не мог убежать. Сила держала бы эксперта А класса по крайней мере несколько секунд, прежде чем исчезнуть.

«Я понятия не имею ...» Чэнь Фэн смущенно почесал голову: «Раньше какая-то сила оказывала на меня влияние. Но как только я собирался сделать свой выбор, появилась другая сила ... обе силы начали сражаться друг с другом, освободив меня от влияния на долю секунды. Боясь, что мой ум снова будет затронут, я решил поднять руку и указать случайным образом в одном направлении», - сказал Чэнь Фэн, закончив свое объяснение.

Все: «…»

Случайно? Черт? Как же повезло этому парню?

Сквер был очень доволен этим результатом: «Спасибо, спасибо».

Что касается первоначально спокойного и собранного Мастера Му, он уже был навзводе. Объяснение Ван Фэна было несколько расплывчатым. Однако он знал, что в такой ситуации единственной силой, способной прервать его способность, была сила, принадлежащая только одному человеку здесь! Только эта проклятая сила удачи могла его прервать!

Мастер Му был в ярости: «Тан Лань!»

Бам!

С блеском белого цвета окровавленное тело Тан Ланя было отброшено.

Тан Лань был ошеломлен: «Это был не я». Это действительно был не он! Даже если бы он был идиотом, он бы дважды подумал, чем провоцировать Старшего Му!

К сожалению, несмотря на силу остальных, все они обладают способностью или силой более низкого уровня. Таким образом, здесь только его сила удачи была способна прервать способность Старого Му. Это было также причиной того, что Мастер Му выделил его.

Бам!

Тан Лань чувствовал, что не сможет обелить свое имя, независимо от того, что сейчас скажет.

«Мастер Му».

Что касается остальных, поспешно они начали просить Старшего Му простить Тан Ланя.

«Хммм!» Му фыркнул и сказал: «Это то, что случится с тем, кто осмелится использовать здесь свою способность. Не волнуйтесь, это легкие раны, чтобы научить его уроку. Однако даже не мечтайте закрыть эту тему так легко. Отправьте старшему брату сообщение. Скажите ему, чтобы он приехал сюда с пятью миллионами, чтобы выкупить своего брата.

Шую!

Со вспышкой белого Мастер Му ушел. Только при этом все выдохнули с облегчением и стали смотреть на Сквера с завистью.

Посмотрите на это, это был человек, который нажился на ссорах других в прямом смысле.

Какого черта, почему палец Ван Фэна не указал на них?

Сквер похлопал плечо Чэнь Фэна в дружелюбной манере: «Очень хорошо, очень хорошо. Пойдем. Позволь мне показать тебе наш отдел» - Сквер увел Чэнь Фэна с собой. Вскоре их уже не было видно. Глаза Чэнь Фэна блестели.

Если это исследовательский отдел ... Таинственная Организация! А вот и я!

http://tl.rulate.ru/book/5487/317136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха..что с вами будет,когда выяснится правда..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку