Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Вне конкурса.

«Кто это?»

«Ван Цзю, младший брат Ван Фэна».

«Ой»

«Члены этой семьи кажутся довольно сильными».

«Мм, у него есть потенциал, чтобы достичь пикового класса В ... Если он столкнется с некоторыми случайными обстоятельствами в будущем и прорвется в класс А ...»

Все обсуждали его. Любой прорыв в класс А требовал как возможности, так и случайности, чтобы быть успешными. Таким образом, людей не особенно беспокоил тот факт, что его потенциал не достиг класса А. Если его потенциал достиг пикового класса B, этого было достаточно.

Следовательно, Ван Цзю, которым ранее пренебрегли, снова привлек внимание всех. Что касается таких, как Се Чжунтун и прочих., Они также получили потрясающую оценку потенциала пикового класса B, привлекая также большое внимание.

Было очень вероятно, что эта группа людей станет гениями среди новобранцев этой партии!

Естественно, по мере того, как все больше оценок было выпущено, многие люди стали обращать внимание на Ван Фэна. Каков был потенциал этого ребенка, который получил первое место в предыдущем раунде?

«Ван Фэн ...» - Взгляд Ван Цзю был холодным. Первоначально Ван Чжун был без наследника. Вполне вероятно, что он, Ван Цзю, унаследовал бы семью Ван в будущем. Теперь, когда появился Ван Фэн, он все потерял! Поэтому для него вполне естественно завидовать и ненавидеть Ван Фэна.

Благодаря этому счету в 80 очков за свой потенциал он восстановил свою уверенность. Теперь, с его новообретенной уверенностью, он начал задаваться вопросом об этом так называемом брате, этом человеке, который был классом С с боевой силой, эквивалентной классу В. Какой же потенциал Ван Фэна?

Взгляд всех упал на Ван Фэна.

Наш друг Чэнь Фэн все еще смотрел в пустоту. Если быть точным, он фактически анализировал метод оценки оценщика.

Чэнь Фэн подумал: «Оценщик класса A?»

Он знал, что в этом мире не существует способности видеть будущее одним взглядом. Особенно в эту генетическую эпоху, эпоху бесчисленных возможностей, что, в свою очередь, затрудняло предсказание будущего.

Если да, то что выбрал оценщик класса А в качестве основы оценки?

Чэнь Фэн начал изучать экран, висящий перед ним. Это должно быть основным фактором, определяющим его результат во время оценки.

Качество тела, духовная энергия, возраст, энергоемкость, неизвестные параметры, все это будет учтено. Чэнь Фэн не совсем точно знал, как будет работать оценка. Однако из того, что он видел до сих пор, у него были свои собственные выводы.

Его вывод заключался в том, что в тот момент, когда его тело будет отсканировано, если определенный показатель его тела имел чрезвычайно высокий уровень, результат будет зависеть от него.

Шую!

Чэнь Фэн положил руку на экран. В это мгновение Сяо Ин начал бесшумно испускать свою энергию.

Бам!

На экране оценки появились данные. Тем не менее, данные для Чэнь Фэна оказались вне графика! Для других участников их данные изменились бы так, чтобы их оценка постепенно увеличивалась с 60, до 70, до 80 и т. Д. Затем оценка постепенно стабилизировалась до того, как она перестала расти. Что касается оценки Чэнь Фэна ...

Бам!

В одно мгновение он достиг трехзначных цифр!

Затем число мерцало без остановки.

Сто плюс!

Сто плюс!

Сто плюс!

Число мерцало.

???

Все были ошеломлены.

Сто плюс?!

К черту, оценка в потенциале может достигать 100 плюс?

Какого черта?

«Я помню, что даже потенциал класса А требует всего лишь 90 баллов ...»

«Это правильно. Значит ли это, что Ван Фэн может легко и плавно преодолеть класс B, чтобы достичь класса А? Как человек с потенциалом класса А, если он останется в живых, Ван Фэн, безусловно, достигнет сумасшедших высот!»

«О Боже!»

Все были ошеломлены.

Чтобы понять этот шок, нужно было понять, что во время каждого набора в прошлом основное внимание уделялось классам A! Один класс A был эквивалентен классам 100 B! Однако было ли так легко найти нового рекрута с потенциалом A-класса? Поэтому большую часть времени Таинственная Организация фокусировалась на воспитании детей с пиковым потенциалом класса B.

В каждой партии новобранцев должны были быть некоторые с пиковым потенциалом B-класса. Когда эти люди в конечном итоге достигли пикового класса B в будущем, организация поможет им, предоставив им некоторые подходящие миссии, которые помогут в их прорыве. В пределах огромной группы пиковых классов B определенно будет один или два, которые успешно прорвутся в класс A. При этом организация увеличит количество экспертов в своих рядах. Так Таинственная Организация увеличивала количество своих воинов класса А все это время.

Что касается тех, чей потенциал достиг класса А? Количество людей с таким потенциалом было крайне низким, до такой степени, что термин «редко» не способен это описать.

Максимальный балл у человека с пиковым потенциалом B-класса составлял 80 очков. Однако до тех пор, пока у кого-то есть потенциал класса А, можно было бы получить дополнительный балл в 10 очков и получить 90 очков. Отсюда очевидна важность класса A.

Фактически, до тех пор, пока у кого-то есть потенциал класса А, независимо от его общего балла, Таинственная Организация все равно завербует этого человека, даже если он наберет нуль во всех других тестах.

«Боюсь, что этот Ван Фэн теперь будет очень популярен».

«Он слишком силен!»

«Потенциал А-класса?»

Все обсуждали это.

«Это еще не все, посмотрите на его счет: 90 очков эквивалентны потенциалу класса A, но выше этого уровня есть дополнительный балл в 10 очков, который будет использоваться для представления разных этапов класса A. Но он ...»

При этом все испугались.

Правда! Оценка Ван Фэна была не такой простой, как простой потенциал класса A. Скорее, он получил 100 баллов! Нет, если быть точным, у него было 100 очков плюс! Кроме того, его счет все еще мерцал без остановки на экране.

Если да, то каков был его предел? Это было неизвестно!

«Этот человек…»

Даже некоторые из людей Таинственной Организации были взбудоражены при виде этого.

Им было известно, что этот раунд вербовки, этот набор после трех лет паузы, принес для них гения с неограниченным потенциалом, человека вне всяких оценок!

Возможно, этот человек может даже стать пиковым классом А в будущем!

«Запишите его информацию».

«Отлично»

Отныне имя Ван Фэн было отмечено бесчисленными людьми.

Очевидно, независимо от его результатов в последующих тестах, его вход в Таинственную Организацию был уже подтвержден.

Но потом…

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка: «Этого еще недостаточно».

Он получил хороший результат в двух раундах, поэтому его общий балл был еще далек от достаточного. Из-за его низкого балла в тесте на связи он все еще не был обладателем первого места, когда были собраны все баллы. Этого было важно, поскольку его целью было получить первое место.

Взгляд Чэнь Фэна случайно оказался на площади, и он заметил, что, хотя на лице Сквера были некоторые колебания, его выражение все еще выглядело спокойным.

Чэнь Фэн успокоился: «Это потому, что он заберет только первое место?»

Все тесты здесь были для него бессмысленными, поскольку ему нужно было лишь одно: попасть к Скверу!

Взгляд Чэнь Фэна стал суровым. Похоже, мне придется приложить больше усилий в последующих раундах.

Поскольку люди вокруг него видели, что даже с такими результатами он все еще сохранял спокойствие и нисколько не гордился, все начали плакать. Он действительно был достоин обладать неограниченным потенциалом.

Такая выдержка ... «шмыганье носом» ...

«Ван Фэн».

Что касается Се Чжунтун, ее глаза уже блестели. С самого начала она заметила его. Однако она не ожидала, что он такой необыкновенный. Мгновенно ее сердце было тронуто. Что касается Ван Цзю, который раньше был центром внимания, о нем снова забыли.

И вот, началось четвертое испытание.

Это был довольно простой раунд: живучесть. Было прекрасно называться гением. Однако нельзя забывать, что только гений, способный остаться в живых, может продолжать быть гением. Если он погибнет, останется лишь труп. Таким образом, это был раунд, который проверял навыки выживания участников.

Общий балл 100 соответствовал 100 различным методам убийства. Одно очко будет предоставлено для каждого метода убийства, которому участник успешно противодействует.

Шую!

Свет начал крутиться вокруг.

Все участники почувствовали, что сцены перед их глазами изменились, прежде чем они вошли в иллюзорный мир.

Раунд официально начался.

Убийство, засада, убийство страстей, убийство проклятия, яд ... появились всевозможные методы убийства.

В этой уникально созданной иллюзии все были бы убеждены в том, что они действительно были в этом иллюзорном мире и забывали, что они в настоящее время проходят испытания. Затем эти внезапные методы убийства попытаются убить их.

Этот раунд испытаний имел другое название: Загадочная Энциклопедия Организации: 100 методов убийства.

http://tl.rulate.ru/book/5487/316575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку