Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Потенциал.

«Как это возможно?!» - вскрикнул парень.

Убийство? Вместо того, чтобы потерпеть поражение, Чэнь Фэн вместо этого убил фантома? Разве это не означало, что этот парень по имени Ван Фэн разразился силой, эквивалентной пику класса B?

В настоящее время, кроме парня, все остальные погрузились в тишину.

Как и предыдущие 100 очков Се Чжунтун, 100 очков Ван Фэна также поразили бесчисленное количество людей, потому что это означало, что он уже обладал боевой силой, эквивалентной пиковому классу В. Человек с такой силой в таком возрасте был действительно ужасающим.

К тому же Чэнь Фэн просто спокойно улыбался. Если бы он не побоялся использовать Энергетическое оборудование и, таким образом, раскрыл свою личность, он бы даже смог победить фантом А-класса.

При использовании таких фантомов для испытаний их сила была регулируемой. Но им тоже легко было противодействовать. Это особенно верно для Чэнь Фэна и его мириад иллюзий. Ему нужно было только выбрать несколько способностей, которые были сильными против фантомов, прежде чем сплести их с помощью его Ауры удачи. Затем он сможет показать удивительную боевую силу, используя Взгляд преисподней, чтобы убить своего противника. Это было так просто.

«Ван Фэн ...»

Почти все там запомнили это имя.

Что касается людей из Таинственной Организации, которые наблюдали этот тест, их заинтересовали его достижения. В отличие от других тестов, текущий тест представлял собой проверку текущей боевой мощи участника.

Если бы это было испытание на потенциал, человек требовал бы энергию и средства для своего развития. Но для проверки нынешней боевой мощи ...

«Напомни его имя!»

Все были во внимании.

«Ван Фэн ...»

Се Чжунтун была очень удивлена, увидев это. Она знала, что Ван Фэн - довольно многообещающий парень. Неожиданно он был настолько силен. Неудивительно, что он проигнорировал ее союз.

Мхм ... в таком случае она получит больше бонусов после завоевания Ван Фэна.

Се Чжунтун была уверена в себе: «Я получу тебя».

В то же время много людей обсуждали произошедшее. Результаты первых двух тестов уже вышли, и для некоторых участников было уже ясно, смогут ли они выдержать этот тест до конца. Например, Ван Фэн наверняка пройдет тест. Человек, подобный ему, который уже обладал боевой силой пика В-класса, мог быть введен в строй сразу же после вербовки. Таким образом, для него было естественно пройти тест.

Следовательно, у многих людей появились идеи. Они не посмели подойти к Ван Фэну. Однако многие из них начали проявлять инициативу, чтобы приблизиться к семье Ван Фэна, двум младшим братьям, которые пришли сюда с ним.

Для них было бы неплохо сначала наладить более тесные отношения с этими братьями.

«Бро, какой результат после двух раундов?» кто-то начал спрашивать одного из младших братьев Ван Фэна по имени Ван Цзю.

Ван Цзю был ошеломлен, когда он ответил: «В тесте связей нулевые точки. В испытании на прочность, 1 балл».

Он понял причину нулевых очков, которые он получил для теста связей. В конце концов, он был непохожим на Ван Фэна с поддержкой двух отцов и двух семей. Для него, как обычного члена семьи Ван, было естественно не заработать очков связей. Однако он все еще был уверен в своей личной силе. Однако последующее извержение Ван Фэна потрясло его.

Эти два брата всегда пытались конкурировать с Ван Фэном. Вне их ожиданий, Ван Фэн оказался таким сильным.

Затем он потерял контроль над своими эмоциями и в момент слабости дал фантом возможность атаковать и в итоге проиграл. У него даже не было возможности показать свою силу.

«О ...» - инстинктивно, этот человек ответил: «Бро, ты несколько переоценил себя в одном аспекте...»

Ван Цзи: «???»

«Кхм» - поразмыслив немного, этот человек решил, что это было довольно неудобно. Поэтому он кашлянул, прежде чем поспешно уйти.

Ван Цзю фыркнул: «Хммм!» Однако он не мог ничего с собой поделать, и посмотрел в центр поля. Там внимание каждого было сосредоточено на одном человеке – Ван Фэне!

«Ван Фэн ...» пробормотал Ван Цзи.

Поскольку они были из одной семьи, он сравнивал себя с ним.

Независимо от того, насколько ты силен, мой потенциал превзойдет твой! Потенциальный тест докажет, что у меня есть потенциал быть пиковым классом A или, возможно, даже сильнее ...

Глаза Ван Цзю сияли.

Начался третий раунд.

Правильно, это был тест на потенциал.

Причиной, по которой этот тест проходил в третьем раунде, являлось то, что тест второго раунда в силе был использован в качестве шаблона для базы данных участников. Что касается этого раунда, то его результаты определят объем ресурсов, которые организация будет инвестировать в развитие участников.

Пример использования Ван Фэна: всем было известно, что он был в настоящее время классом C с боевой мощностью, эквивалентной пиковому классу B. В этом раунде они хотели увидеть потенциал Ван Фэна, чтобы увидеть его будущие пределы. Если бы его предел был классом C, это означало бы, что Ван Фэн уже достиг пика. Если это так, его все равно можно будет принять в Таинственную Организацию. Однако его будущее в организации не будет особенно обнадеживающим.

Также была вероятность, что он получит нулевые очки в этом раунде и не сможет войти в Организацию из-за этого. Так что это было так важно, насколько это возможно. В какой-то мере потенциал решал судьбу.

Это было также тем, что давало надежду участникам, которые раньше уже потеряли надежду. В конце концов, были разные причины, такие как нехватка ресурсов или неподходящая среда, которые могли бы привести к слабости. Однако ничто из этого не ограничивало талант и потенциал, который у них был.

«Подходите сюда. Положите руку на экран оценки».

Перед каждым стоял экран оценки.

Чэнь Фэн сузил глаза. Эта вещь…

Основываясь на своих предположениях, этот экран был просто портом, который собирал данные человека, такие как качество тела, духовная энергия, и передавал все данные оценщику. Что касается метода оценки, то, безусловно, использовалась способность эксперта.

«Это точно?»

«Это должно быть довольно точно. Я слышал, что оценщик - это класс А».

«Ого, класс А?»

Все начали восхищаться.

Оценщик – это редкая профессия. Несмотря на ее востребованность, из-за почти нулевой боевой мощи было мало людей, готовый пойти по этому пути. Но как люди этой профессии, не имея боевой мощи, смогли добраться до класса А? Это было почти невозможно. Любой случайный класс B мог бы убить оценщика в любое время.

Поэтому, помимо уникальных организаций, таких как Таинственная Организация, не многие другие были способны содержать личных оценщиков класса A для собственного использования.

Чтобы Таинственная Организация послала сюда такого старца, важность, которую они придают этому отбору, была очевидна.

«Дай мне попробовать»

Все подняли руку на экран с волнением.

Шую!

Мгновенно строки данных начали мигать.

Восемьдесят очков!

Двадцать очков!

Семьдесят очков!

Появилась информация. Некоторые были счастливы, некоторые опечалились.

Были некоторые, которые были гордыми сыновьями небес. Человек, достигший класса С в юном возрасте, гений сразу за Ван Фэном, поразительно набрал всего 10 баллов в оценке потенциала.

Это означало, что этот человек уже исчерпал весь свой потенциал и не был полезен.

«Он действительно исчерпал свой потенциал?»

«Вздох, я полагаю, он использовал ненормальные методы, чтобы увеличить свою силу в прошлом».

«Это возможно».

Все начали обсуждать это.

Затем появилась последовательность нескольких молодых людей с огромной силой, но с небольшими оценками в оценке их потенциала.

По-видимому, многие люди использовали некоторые необычные методы для увеличения своей силы, чтобы пройти тест Таинственной Организации. К сожалению, эти методы, которые они использовали, лишали их будущего.

А раз так, какой смысл их вербовки? Они всю свою жизнь будут прислугой Организации.

Шую!

Другие участники, которые ранее были довольно близки к этим участникам, начали дистанцироваться от этих людей. Естественно, были и некоторые из тех, кто снова был благосклонно воспринят после этого теста.

Например, Ван Цзю. Этот парень, который не привлекал внимание, действительно был большой темной лошадкой. С поразительным низким счетом в один балл в предыдущем раунде ему удалось получить оценку в 80 очков в этом раунде.

Естественно, на это повлиял и его стартовый балл. Другие участники имели начальный шаблон минимум в 20 баллов. Что касается этого парня, он получил только одно очко в предыдущем раунде из-за небрежности. Таким образом, из-за того, что система считала его крайне слабым человеком, когда тест проводился по его потенциалу по сравнению с его нынешней силой, конечный результат был несколько завышен. Но даже не смотря на то, что это был завышенный результат, это была еще удивительная оценка его будущего: Пик класса В! У этого парня была возможность добраться прямо до пика класса B в будущем!

http://tl.rulate.ru/book/5487/316574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку