Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330: Испытание боем.

Молодая леди пригласила Чэнь Фэна: «Если тебя это интересует ...»

Чэнь Фэн решительно отверг ее: «Нет»

«Но ...» Она начала давать Чэнь Фэну ряд серьезных объяснений. Тем не менее, она была отвергнута Чэнь Фэном. Какая шутка? Эта молодая особа здесь была главным героем в мире порно. Поскольку они шли разными путями, в них не было никакой группировки.

Молодая леди могла только надуться и уйти: «Ну ладно» - однако, прежде чем она ушла, она не забыла сжать кулаки и сказать: «Я добьюсь тебя!»

Чэнь Фэн: «...»

Только когда молодая леди ушла, Чэнь Фэн выдохнул с облегчением.

По какой-то неизвестной причине он вдруг подумал о своем брате Ван Чуне. Пс, пс, посмотри на нее, посмотри! С одной способностью она создала себе гарем! Как насчет тебя? Твоя способность дала тебе гарем, но ты не ты им не управляешь! Беспомощный!

Ван Чунь был так далеко и не знал, что о нем думал Чэнь Фэн. Он все еще осторожно служил любовнице, Мин Юэ.

На поле технической школы анализ данных более 1000 участников занял довольно много времени, даже при содействии экспертов. Только теперь официально завершился первый раунд.

Всего 500 участников прошли со счетом 60 баллов. Среди 500 из них более 80 из них были теми, кто прошел только благодаря союзу Се Чжунтун.

Очевидно, огромная часть людей была теми, кто больше доверял своим силам. Прежде чем приехать сюда, все они прошли разные тесты дома. Следовательно, они полагали, что пройти через этот тест не будет представлять для них большую проблему.

«Вот что происходит».

«Да, это не имеет значения, если у кого-то не хватает связей. Если человек будет достаточно сильным, связи появятся сами».

«Разве это не правда?»

«Я слышал, что тем, кто занимает верхние места, больше внимания уделяется от верхних кругов».

«Это точно. С таким количеством, наверняка, будут некоторые, которые являются гениями, а некоторые из них получат особую поддержку организации в будущем. Хе-хе ...»

«Если так, мне стоит попробовать бороться за это».

Все потирали ладони и очень хотели попробовать.

Они не знали, что как только начался настоящий тест, Чэнь Фэн не даст им занять первое место.

В настоящее время второй тест только начался. Прочность. Это был самый простой и жестокий тест, испытание боем. Нужно только показать свою максимальную боевую силу. Затем система будет оценивать реальную боевую мощь этого человека.

Их противник был темным человеком, который только теперь шел к ним.

Он стоял перед ними и закрывал глаза: «Слушайте все. Ваш противник - это я».

Мгновенно все участники затихли.

Это был он? Как они должны были сражаться с ним?

Так же, как все были в сомнении, бесчисленные призраки вышли из тела этого человека. Страшная сила расцвела, и после этого мгновенного извержения фантом был уже рядом с каждым из участников.

«Лунный фантом!» кто-то закричал в тревоге.

Лунный фантом был 6-звездочным секретным искусством, способным автоматически высвобождать соответствующее количество фантомов в зависимости от количества врагов. Кроме того, сила этих фантомов может быть точно отрегулирована. Чем меньше врагов было, тем меньше было фантомов.

Теоретически, до тех пор, пока у пользователя было достаточно энергии, он мог вызвать даже миллиард фантомов. Это была страшная способность.

Естественно, это было практически невозможно из-за всех видов ограничений. Однако создание более чем 1000 фантомов против этих участников здесь все еще было возможным.

Шую!

Шую!

Появился один фантом за другим.

Все участники приготовились к бою. Перед каждым из участников был призрак с достаточным количеством силы, которая была похожа на участника. Сила будет увеличиваться в зависимости от силы участника.

«Вперед!»

Все участники атаковали изо всех своих сил.

Метод классификации был довольно простым. Те, у кого есть боевая сила ниже класса D, получат 0 очков. Те, кто выше пикового класса B, получат 100 баллов. Оценка проходила в классе C.

Если кто-то достиг уровня С, он мог не волноваться за тест.

По правде говоря, многие генетические воины здесь были только классом D. Однако им нужно было только правильно использовать свою силу. Это, в сочетании с твердым пониманием их тайных искусств, извергалось с боевой силой, эквивалентной классу С, который им подходит.

Где-то на поле Се Чжунтун махнула рукой. Появилась мощная розовая энергия и окутала призрак перед ней. После долгого времени, когда этот призрак вышел из розового скопления, он, казалось, сжался. Что касается того, что происходило в розовом скоплении, это было загадкой.

В других частях поля многочисленные молодые люди дрались со своей огромной силой. Некоторые из них даже разразились силой С-класса с самого начала. Если они достигли силы класса C, они смогут пройти этот тест. Неужели эти люди довольны всего лишь 60 очками? Очевидно, это не так. Все подталкивали себя, пытаясь достичь силы, эквивалентной классу В.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Начинается».

В первом раунде он получил всего 10 очков. Если он хотел получить первое место, ему абсолютно необходимо было получить все баллы в последующих раундах. Более того, ему пришлось не использовать силу своего энергетического оборудования. У него действительно не было других вариантов. Пользователи энергетического оборудования были действительно слишком редкими. В тот момент, когда он использует его, все узнают, что это Чэнь Фэн.

Однако, если он не использует свое энергетическое оборудование ...

Шую!

Фантом, стоящий перед ним, уже подходил к нему.

Выражение Чэнь Фэна было беспрецедентно безмятежным, когда он столкнулся с фантомом. Если бы он не мог использовать методы, наиболее знакомые ему, существовал только один метод, который он мог бы использовать, чтобы победить этот призрак: Взгляд преисподней!

Это была его способность, о которой Таинственная Организация не знала.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Отлично»

Активировать Лезвия ветра!

Шую!

Шую!

Многочисленные бестелесные ветровые лезвия появились в его руках. Под контролем его Ауры удачи, все Лезвия ветра, выпущенные Чэнь Фэном, были превращены в суперспособность, повышающую его скорость.

Мгновенно его скорость стала ужасно быстрой. Его скорость, которая первоначально была эквивалентна классу С, сразу же поднялась, достигнув класса В.

Шую!

Шую!

Фантом пытался напасть на него несколько раз, но все его атаки промахнулись. Красное сияние в глазах Чэнь Фэна мерцало без остановок. Правда, он не мог использовать свое Энергетическое оборудование здесь. Тем не менее, Чэнь Фэну слишком долго не приходилось иметь дело с воинами класса А.

Блокировка завершена за одну секунду.

Сей!

С красной вспышкой класс D был убит.

Блокировка завершена за 30 секунд.

Сей!

С красной вспышкой класс C был убит.

Даже не используя свое энергетическое оборудование, он все еще мог развязать удивительно грозную мощь с помощью своего Взгляда преисподней. Пока по нему не попадают, Чэнь Фэн мог бы убить любого!

Бам!

Бам!

Все место было похоже на хаотичное поле битвы.

Вокруг поля были многочисленные беспилотные летательные аппараты, парящие в воздухе. Один сканер за другим был нацелен на поле. Очевидно, эти сканеры анализировали боевую мощь, показанную участниками.

Все данные передавались без остановки, а система их анализировала.

Внезапно один из участников был побежден фантомом. Мгновенно его данные перестали двигаться, и он получил оценку: 32 очка. Получив свой счет, он мог лишь уйти в отставку с бледным выражением.

С таким счетом ... если бы он хотел получить средний балл, ему пришлось бы приложить больше усилий в последующих раундах.

Остальные сражения длились недолго. Помимо определенных людей с уникальными методами борьбы, абсолютное большинство участников были побеждены после достижения отметки от 60 до 70 баллов.

В настоящее время в битве осталось менее 10 участников.

В конечном счете, эти люди все постепенно были побеждены, поскольку их баллы достигали приблизительно от 78 до 79 пунктов.

«Наконец, боевая мощь достигла класса В».

«Ха-ха-ха, уже вполне прилично иметь возможность развязать эквивалент мощности классу B».

«Правда, нам еще не исполнилось 20 лет. Поскольку мы уже сейчас можем развязать мощь B-класса, когда мы войдем в организацию, день, когда мы развяжем мощь A-класса, не будет слишком далек».

Те, кто оставался к конце, были очень взволнованы.

Очевидно, что для этих людей, способных развязать силу В-класса в этом возрасте, организация определенно воспитывала бы их как элиту. В настоящее время на поле осталось только двое. Один из них был уже мертвенно бледен, но все еще упорствовал в битве с фантомом. Иногда он смотрел, что происходит рядом с ним. Он знал, что парень рядом с ним, Ван Фэн, все еще сражался с фантомом. Следовательно, ему нужно поднажать.

Поскольку бой был тем, в чем он наиболее хорошо разбирается, ему было необходимо занять первое место в этом раунде. Вскоре битва у Ван Фэна, похоже, закончилась.

Я выиграл!

Парень был вне себя от радости. Подождав еще две секунды, когда его счет достиг 80 очков, он, наконец, позволил фантому победить себя. Если его догадка была правильной, когда Ван Фэн был побежден ранее, счет должен был составлять всего 79 очков. Однако, после окончания битвы, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Ван Фэна, он был мгновенно ошарашен.

Удивительно, но он увидел, что Ван Фэн набрал 100 очков!

http://tl.rulate.ru/book/5487/316033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Так было или нет?!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку