Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Альянс.

Когда Чэнь Фэн жалел об упущенной возможности, он вдруг заметил что-то еще. Основываясь на данных, представленных среди связей этой девушки, часть из них состояла из новобранцев, которые присоединились к той же партии, что и она. Кроме того, их количество было довольно высоким. Всего их было 85!

Чэнь Фэн почувствовал, что его мозг замкнуло.

Подождите, они были здесь всего семь дней, верно? Если да, то как эта девушка достигла этой суммы? Как только он задумался, внезапно раздался тихий голос рядом с ним: «Здравствуйте».

Чэнь Фэн обернулся и увидел юную леди, одетую в белое платье. На ее лице не было много макияжа, но она казалась удивительно красивой. Это была нежная и приятная молодая девушка. У большинства людей было бы хорошее впечатление, глядя на такую даму. В настоящее время эта молодая леди осторожно смотрела на Чэнь Фэна, ожидая ответа на ее приветствие.

Чэнь Фэн сказал: «Здравствуй». Когда она сюда подошла?

«Вздох. Я видела, что вы получили оценку 10 баллов за тест на связи» - молодая девушка была, по-видимому, довольно застенчивым человеком, поскольку она говорила смущенно: «С учетом этого, даже если вам удастся пройти тест, в конце концов, вам будет тяжело в ваших будущих миссиях».

Чэнь Фэн согласился, подумав об этом: «Это правда»

Если кто-то действительно был частью Таинственной Организации и думал о своем будущем в организации, тот действительно беспокоился на этот счет. Поскольку Таинственная Организация поставила эту тему в качестве одного из тестов, это, безусловно, будет связано с будущими миссиями, которые они могут предпринять. Если бы он смог получить более высокий балл здесь, это было бы полезно.

«Правда» - молодая леди поправила угол ее платья и прошептала: «Итак, если вас это интересует, я могу помочь вам улучшить этот аспект».

Чэнь Фэн сузил глаза: «Ой?»

Улучшение? Но это было связано со связями ...

Правда, если эта молодая леди обладала связями, нужно было только узнать ее, чтобы ее показатель увеличивался. Это был довольно простой факт.

Однако…

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Почему ты помогаешь мне?»

Манеры этой молодой женщины действительно были достаточны, чтобы поколебать сердца многих мужчин. К сожалению, среди лоли Чэнь Фэн еще не встретил никого лучше Ван Яо.

Таким образом, Чэнь Фэн смог удержать свой ум холодным и напрямую задать решающий вопрос.

«Из-за вашей уверенности в себе»: Молодая девушка подмигнула своими огромными глазами в восхитительной манере и продолжила: «Только 10 баллов в тесте, но вы все еще уверены в себе. Этого достаточно, чтобы доказать, что в других аспектах вы чрезвычайно сильны. Я хочу познакомиться с таким человеком. И ... » - молодая леди опустила голову и сыграла с углом своего платья: «Не судите меня по моей внешности. На самом деле я очень могущественна».

Чэнь Фэн не мог не восхищаться ею: «Хорошо» Она действительно была достойна того, чтобы быть представителем своей семьи для Таинственной Организации.

Даже такая наивная и живая девушка имела представление о том, насколько был силен Чэнь Фэн. Чэнь Фэн подумал об этом и пришел к выводу, что если на этот раз он сможет узнать некоторых влиятельных фигур, это будет полезно и в его миссии.

Мхм ... по крайней мере, эти люди, которых он узнает, облегчат ему жизнь.

Чэнь Фэн посмотрел на нее: «Тогда что мне делать?»

Молодая дама с тревогой сказала: «Это довольно просто. Мы создали небольшой союз, чтобы его члены могли помогать друг другу».

Тут же Чэнь Фэн все понял: «Ага»

Альянс! Очень мощный! За столь короткий промежуток времени эти участники уже сформировали свои собственные круги? Все это время Чэнь Фэн считал, что он достаточно разбирается во всем этом. Неожиданно, через семь дней, эти люди уже создали свой собственный союз. Что-то вроде альянса было чем-то, что могло бы работать только тогда, когда между членами было доверие. Члены должны были быть объединены, иначе альянс потерпел бы неудачу в любой момент. Поэтому, даже если Чэнь Фэн хотел, он не смог бы установить его.

В самом деле, он не может смотреть на них свысока. Теперь Чэнь Фэн снял все презрения, которые он имел к этим людям. Они были действительно потрясающими. Была ли эта молодая леди отправлена из альянса?

«Как называется ваш Альянс?» инстинктивно Чэнь Фэн спросил.

Она тихо сказала: «Альянс богини».

Богини?

Название звучит достаточно грозно. Из названия видно, что тот, кто установил этот союз, - женщина. Но почему, почему это имя звучит так знакомо? Подождите!

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил что-то.

Внезапно Чэнь Фэн переключил свое внимание на деликатно выглядящую барышню перед собой: «Как вас зовут?»

Молодая женщина была явно шокирована резкой реакцией Чэнь Фэна: «Меня?» Только после того, как она оправилась от шока, она с трудом опустила голову и сказала: «Меня зовут Се Чжунтун».

Чэнь Фэн: «...»

Черт!

Чэнь Фэн был ошеломлен.

Се Чжунтун? Эта молодая леди, которая была застенчивой, даже когда говорила, и была Се Чжунтун?

Подождите.

Чэнь Фэн почувствовал, что его мысли больше не способны догнать происходящее.

Он указал на экран: «Итак ... Это ты».

Теперь молодая дама казалась еще более застенчивой: «Мхм».

Чэнь Фэн: «...»

Это было совершенно не похоже на сексуальную королеву, которую он ожидал увидеть. Как женщина, которая доминировала повсюду, способная создать собственный гарем, не должна ли она выглядеть настоящим симпатичным тираном?

Слухи ...

Чэнь Фэн покачал головой. Слухи действительно не заслуживали доверия.

Внезапно Чэнь Фэн вспомнил обсуждение толпы: «Я слышал, что ты встречалась с несколькими новобранцами...»

Молодая леди несколько раз махала руками: «Это неправда, я ни с кем не встречалась».

Чэнь Фэн указал на 85 человек, указанных в ее данных, как часть ее связей: «Но эти люди ...»

Она была несколько смущена. «Айя, это на самом деле совпадение».

Чэнь Фэн почувствовал себя просветленным: «Ой»

Итак, все, что было просто слухами? В наши дни слухи могут быть настолько ужасающими, да? Способными наносить так много грязи даже на красивую юную леди, как она.

«В то время тренировка в тот день только что закончилась. Несколько человек организовали групповое упражнение, и я пошла, чтобы присоединиться к веселью. Там была огромная толпа, где все были в одной комнате, видя, что это была идеальная средой для меня, чтобы активировать мои способности, я попыталась их активировать. Неожиданно, за одну активацию, многие из них были покрыты моими способностями », - сказала барышня.

Чэнь Фэн нахмурился: «Ой» Так что эта способность молодой леди была чем-то вроде религиозного «промывания мозгов», который использовался против нашего ума?

Чэнь Фэн спросил: «Твоя способность ...»

«Эротизм», - серьезно сказала девушка.

«Эроти - стоп, мисс» - чем больше он слышал, тем больше Чэнь Фэн чувствовал, что что-то было не так Он осторожно пробормотал: «О, верно, возможно, у нас разные определения термина «групповые упражнения »? Мне интересно, в каком именно упражнении вы участвовали?»

Когда ее лицо покраснело, девушка сказала: «Это упражнение. Сначала они организовали групповое упражнение. После того, как я активировала свои способности, я превратила его в упражнение для группы людей. Айя, во всяком случае, это групповое упражнение. Почему ты заставляешь меня говорить об этом » - молодая леди смущенно опустила голову.

Чэнь Фэн: «...»

Черт. Можно определить термин «групповое упражнение» таким образом?

Глядя на барышню перед собой, Чэнь Фэн почувствовал глубокое почтение из глубины своего сердца.

Эта молодая леди была действительно энергичной! Это был действительно свирепым воином!

Чэнь Фэн потер голову: «Следовательно, функция твоих способностей ...»

«Подверженный воздействию будет испытывать ко мне крайнее доверие», - смущенно сказала молодая леди.

Чэнь Фэн: «...» Чэнь Фэн с мудростью выбрал слова и спросил: «Значит, все в союзе с тобой ...»

«Да» Молодая дама была горда, когда сказала: «Другого выбора нет, иначе им не хватило бы доверия, чтобы установить союз друг с другом. Более того, так каждый может внести свой вклад в связи друг с другом. Послушай, многие из них только набрали бы 10 или 20 баллов. После создания этого альянса все они получили 60 баллов или выше ».

Чэнь Фэн: «...»

Он больше не осмеливался спросить больше, поскольку у него уже было грубое предположение о том, каким будет ее ответ. Чэнь Фэн воображал их разговор:

_________________________________________________________________________________________

Чэнь Фэн: «Леди, по слухам, вы по очереди делаете это с ними ...»

Молодая леди: «Как не стыдно! Как это возможно. Мне слишком утомительно делать это по очереди. Обычно я делаю это со всеми сразу!

_________________________________________________________________________________________

Слишком страшно!

Чэнь Фэн почувствовал, что его мировоззрение рушится. Это было особенно верно, так как он мог ясно почувствовать, что эта молодая леди была действительно наивной и невинной девушкой и не подделывала эту внешность. Тот факт, что такая девушка имела такое достижение, был самым страшным.

Чэнь Фэн начал вспоминать, чтобы убедиться, что он действительно попал в мир генов, а не в какой-то эротический игровой мир.

Когда Чэнь Фэн посмотрел на эту юную леди, он обнаружил, что теперь у него появилось совершенно новое понимание смысла обычно используемого термина этой генетической эры: «Нет ничего невозможного».

Это была действительно генетическая эпоха, эпоха, когда было возможно все!

http://tl.rulate.ru/book/5487/316032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
М-м 18+ способность 😏
Развернуть
#
Я так и не понял, было ли чего или небыло? Они так туманно говорят. Надеюсь дальше объяснят, а то мне интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку