Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323: Новости о Ван Яо.

Тем временем на Линии Горизонта:

Цзи Фэн был в ужасе. Но затем страх пошел на убыль. Спустя некоторое время около Линии Горизонта нарисовалась умиротворяющая картина.

Джи Фэн: «Беру дижу. Три пары».

У Хой сказал: «Нет пар».

Сюй Фэй сказал: «Нет пар».

У Хой с недоумением произнес: «Бро, у тебя нет пар?»

Выражение Сюй Фэя потемнело: «У меня нечетные карты. Почему бы тебе не сделать что-нибудь?»

У Хой неловко ответил: «У меня тоже нечетные».

Сюй Фэй сказал: «Как, черт возьми, мы должны продолжать?»

...

Цзи Фэн почувствовал себя очень довольным.

Он не мог победить этих двух в битве, но когда дело доходило до таких вещей, как карточные игры, где был важен опыт, он все еще мог легко разорить этих двух молодых людей.

Цзи Фэн чувствовал себя очень гордым. «Ха-ха, я выиграл. Теперь, как мы и договаривались: если я выиграю 10 игр, вы расскажете мне, как Чэнь Фэн смог меня догнать».

Сюй Фэй радостно засмеялся и сказал: «Это довольно просто. Он вон там».

Цзи Фэн резко повернул голову: «Ммм?»

Он все это время ломал над этим голову.

Он бы не задавал вопросов, если бы его преследовал У Хой. Но Чэнь Фэн? Он по существу был классом С. Как Чэнь Фэн мог быть в состоянии идти в ногу с ним? Какая способность наделяла класс С скоростью, превосходящей скорость класса A?

Он действительно понятия не имел.

Однако, когда он наконец присмотрелся, он был ошеломлен.

По небу бесшумно прошла рябь. Бесшумно появился летающий синий автомобиль. Он двигался с очень высокой скоростью и почти мгновенно добрался до них, прежде чем бесшумно остановиться.

Цзи Фэн был ошеломлен. «Лета... летающая машина?»

Автомобиль?? Почему это был летающий автомобиль?

В наши дни, по мере развития технологий, летательные машины двигались быстро. Летающий автомобиль, характеристики которого были сосредоточены исключительно на скорости, мог достичь огромных скоростей.

Однако их использовали лишь в городах. На самом деле почти все летающие автомобили находились только в городах, потому что эти сверхскоростные автомобили были слишком хрупкими. Любая случайность могла уничтожить автомобиль вместе с водителем. Чем быстрее скорость, тем страшнее будет смерть водителя.

Таким образом, почти все водители не вывозили свои автомобили из городов, поскольку это было слишком идиотским делом. Особенно в таких местах, как этот горный хребет, где повсюду были мутировавшие звери. Любая атака этих зверей была бы достаточной для уничтожения автомобиля.

Что касается защиты этих автомобилей?

Поскольку эти автомобили были способны двигаться на огромных скоростях, удары по ним наносили огромный урон. Даже защитный барьер A класса не сможет защитить автомобиль более чем нескольких секунд.

Шую!

Дверь открылась, и Чэнь Фэн вышел из машины.

Он слегка улыбнулся: «Тебе интересно?»

Цзи Фэн просто горько улыбнулся. Было бы странно, если бы ему не было интересно, как его обставил класс С.

Чэнь Фэн усмехнулся. «При нормальных обстоятельствах я бы, конечно, не осмелился водить эту штуку здесь, но ты ведь сам показал всей округе ауру А класса»

«Слабые звери были так напуганы, что они вообще не осмелились двигаться. Что касается более сильных зверей, они подумали, что ты их провоцировал. Поэтому все они погнались за тобой».

Цзи Фэн: «...»

Так Чэнь Фэн смог добиться этого благодаря ему?

Что он мог сказать об этом?

Внезапно он вспомнил то, что, казалось бы, не было связано со всем этим инцидентом. Но увидев Чэнь Фэна, он уже начал сомневаться.

«Несколько дней назад на меня напали трое», - начал Цзи Фэн.

Чэнь Фэн был честен. «О их отправил я. Я получил некоторую прибыль от Директивы. Таким образом, я могу позволить себе нанять три класса А».

«...»

У Цзи Фэна было выражение «Что за херня». Итак, три воина-класса, которые его избили, были наняты с помощью денег, которые Чэнь Фэн получил от него?

Внезапно в его сердце появилась неописуемая печаль. Глядя на спокойное выражение Чэнь Фэна, он потерял дар речи.

Вспомнив, с самого начала своего конфликта с Чэнь Фэном, он не получил ни одного преимущества, и это было даже при условии, что он был атакующим. Этот Чэнь Фэн был поистине ...

Цзи Фэн уставился на этого ужасного молодого человека перед собой.

У Хой действительно был человеком, более талантливым и сильным, чем Чэнь Фэн. Однако это было только сравнение чистой боевой мощи. Если кто-то действительно хотел убить У Хоя, его всегда можно было задавить числом. Это все равно сработает.

Скорее, такой человек, как Чэнь Фэн, был самым страшным человеком. Каждый шаг врага приводил его в ловушку.

Цзи Фэн поднял руки, указывая на свою капитуляцию и сказал: «Я действительно признаю свое поражение. Я скажу все, что ты хочешь».

Чэнь Фэн не стал терять время: «Ван Яо. Где она сейчас?»

Цзи Фэн был в замешательстве. «Ван Яо? Откуда мне знать? Мы всегда искали любые новости, связанные с Ван Яо. Но мы не питаем надежд, Ван Яо ... эта юная леди ...» Цзи Фэн нахмурился.

Глаза Чэнь Фэна сияли: «Ты что-то вспомнил?»

«Разумеется, у меня нет официальной информации, касающейся Ван Яо. Независимо от того, кого вы спросите, даже если бы это будет внутренний член Таинственной Организации, никто ничего не скажет о Ван Яо. Однако я помню, что перед тем, как я приехал сюда, я видел четырех парней A-класса, которые вели маленькую леди около 13 или 14 лет в штаб-квартиру » - Цзи Фэн немного задумался и продолжил: «Эта юная леди ... Я не разглядел ее. Однако я узнал тех четырех парней. Эти четверо всегда были высокомерны и деспотичны из-за связей, которые у них были. В тот день все четверо были ранены. Кроме того, когда они вели с собой юную леди, они все еще были полностью вооружены. Они были чрезвычайно бдительными. Я был обнаружен за сотню метров от них. В нормальных условиях подобное никогда бы не случилось.

«Для этого есть только одна возможность: эта молодая леди была настолько опасна, что даже после того, как ее сила была заблокирована, они не осмелились ослабить свою бдительность. В моих воспоминаниях есть только один человек, который так молод и силен: Ван Яо!» - Цзи Фэн закончил свой монолог.

Она действительно! Итак ... она попала в плен?

Чэнь Фэн глубоко вдохнул. По неизвестной причине, подтвердив, что Ван Яо не пропала без вести, ему полегчало. Этот мир был слишком опасен. По сравнению с захватом Таинственной Организации смерть в какой-то случайной пустыне была более страшной перспективой. Особенно для такого человека, как Ван Яо, у которой, казалось, всегда была четкая цель и она всегда работала над достижением этой цели.

Но тогда, действительно ли она была захвачена? Чэнь Фэн вспоминал, как Ван Яо всегда была неуловима и всегда наносила удары Таинственной Организации, откуда они не ожидали ...

У Чэнь Фэна был решительный взгляд. «Похоже, на этот раз мне действительно нужно совершить поездку в Таинственную Организацию».

Пока он размышлял, рядом с ним появился Цзи Фэн. Поскольку здесь был только Чэнь Фэн, если он решил убить его сейчас ...

Сейчас он действительно столкнулся с этой организацией. Однако это было связано с некоторыми недоразумениями. Если он сейчас убьет Чэнь Фэна и принесет его труп ...

Цзи Фэн начал взвешивать варианты в голове.

Он мог воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Чэнь Фэна и убежать. Хотя У Хой и Сюй Фэй были сильными, они, возможно, не успели бы за его скоростью.

По мере того как его мысли достигли этого момента, уверенность Цзи Фэна возросла.

Однако за мгновение до того, как он решился сделать свой шаг, Чэнь Фэн резко сказал: «Ты действительно сможешь меня убить?»

Сердце Цзи Фэна заколотилось: «Как?»

Только когда он поднял голову, он заметил, что с неизвестного момента времени оба глаза Чэнь Фэна светились красным, мерцающим сиянием, вселяя страх.

http://tl.rulate.ru/book/5487/312376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку