Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324: Драконье проклятие.

В неизвестном месте, в темном смоге, появилось несколько темных силуэтов.

«Что касается Цзи Фэна ...»

«Не волнуйся».

«Но он знает много секретов организации».

«Не проблема. Молодые и пожилые люди семьи Цзи все еще у нас, поэтому он знает, что говорить, а о чем молчать. Небольшая утечка информации не сможет нам помешать».

«Это все еще рискованно».

«Я разберусь с этим».

«Но тогда уровень приоритета, который мы поставили на Цзи Фэна, можно было бы несколько снизить, так как нам уже пора активировать этот проект».

«Понял»

...

Силуэты тихо разговаривали.

В настоящее время Цзи Фэн по-прежнему стоял напротив Чэнь Фэна.

Опасность! Это был первый случай, когда он почувствовал такую опасность от класса С. Он был уверен, что если Чэнь Фэн сделает свой ход, он либо серьезно пострадает, либо погибнет. Это чувство в сочетании с близостью У Хоя и Сюй Фэя ...

Не колеблясь, он поднял руки и извинился: «Прости»

Он был действительно в ужасе. В стороне Чан Луго уже поднял огромный камень и приготовился бросить его, увидев Цзи Фэна, собирающегося сделать ход. Тем не менее, вид Цзи Фэна, поднявшего руку с извинениями, ошеломил его. Он застыл с камнем наизготовку, когда взгляды Сюй Фэя и остальных не упали на него.

«Ха! Я просто тренирую руки от скуки, - с неловкой улыбкой, которая, по его мнению, смотрелась уместно, он несколько раз опустил и поднял камень, прежде чем положить его обратно на землю, - Вы, ребята, продолжайте…».

Оправдавшись, он пристально посмотрел на своего босса, надеясь, что все снова все здесь забудут о нем.

Все: «…»

Цзи Фэн: «...»

Неужели этот парень превратился в идиота из-за того, что Цзи Фэн слишком сильно солгал?

Чэнь Фэн равнодушно посмотрел на Цзи Фэн. «Хорошо. Надеюсь, что больше такого не повторится».

«Отлично»

На этот раз Цзи Фэн действительно испугался. Что касается его, то в группе из трех человек Чэнь Фэна, где Сюй Фэй был главным танком, а У Хой отвечал за урон, а Чэнь Фэн должен быть стратегом. Таким образом, его сила должна была оказаться посредственной. Именно поэтому Цзи Фэн задумался об атаке.

Он никогда не думал, что боевая мощь этого парня на таком уровне. Из того, что он чувствовал раньше, у этого парня была боевая сила не ниже класса А. Если да, то в чем смысл его движения? Чэнь Фэну не было даже 20 лет, верно? Что кололи эти дети? Гормональные инъекции? Их уровни силы были действительно слишком дикими!

Он знал, что эти несколько парней были гениями, которые обычно появлялись только в легендах. Тем не менее, он не мог не почувствовать, что он больше не в состоянии идти в ногу со временем. Сейчас он больше не осмеливался сопротивляться им.

Чэнь Фэн просто фыркнул в ответ: «Хм».

С того момента, как он встретил Цзи Фэна, его Взгляд преисподней уже был активирован. Он дал этой способности прозвище: Яд болтунов. Это была единственная способность, которую Чэнь Фэн в это время смог противостоять классу А. Поскольку прошло достаточно времени, анализ Чэнь Фэна уже давно был завершен.

Сопротивление? Это было бы похоже на игры со смертью. Естественно, было к лучшему, если Цзи Фэн станет его бояться.

Хотя он уже сделал анализ Цзи Фэна, этот парень все еще обладал огромной боевой силой. Если Чэнь Фэн должен был сразиться с кем-то вроде Цзи Фэна, ему, вероятно, понадобилось бы исчерпать каждую унцию энергии которая у него есть.

«Теперь расскажи о местонахождении вашей Таинственной Организации», - сказал Чэнь Фэн.

Цзи Фэн с изумлением уставился на Чэнь Фэна: «Ты действительно собираешься идти?»

Штаб Таинственной Организации был поистине местом, заполненным экспертами. Внутри всегда присутствует более десяти воинов А-класса. Не говоря уже о том, что вокруг будут также некоторые классы А, возвращающиеся для доклада. Были также случайные визиты их лидера и руководства их организации. Поход Чэнь Фэна был самоубийством.

Чэнь Фэн взглянул на него: «Тебе не нужно беспокоиться об этом».

«Хех» - Цзи Фэн неловко рассмеялся и сказал: «Чэнь Фэн, не то, что я не хочу тебе говорить. Проблема в том, что после того, как я расскажу тебе, ты поедешь туда и попадешься. И тогда наша семья Цзи будет уничтожена ...»

«Семья Цзи?» Чэнь Фэн был поражен. Был ли такой клан, как семья Цзи?

Цзи Фэн горько улыбнулся. «Естественно, почему члены Таинственной организации были настолько лояльны? Это потому, что все члены были выбраны из вспомогательных семей Таинственной Организации. Примером является семья Цинь. Если бы не ты, такие люди, как Цинь Хай и другие его родственники уже стали бы новыми членами Таинственной Организации ».

Вот так.

Наконец, Чэнь Фэн понял, как они работают.

Цзи Фэн горько рассмеялся: «Следовательно, если кто-то выдаст информацию, будет затронута вся семья. Если ты попросишь какую-то другую информацию, нет проблем, но, поскольку ты планируешь отправиться в Таинственную Организацию самостоятельно, ты безусловно будешь пойман. Наши люди способны на все. Не важно, насколько ты осторожен, они всегда найдут тебя. Конечным результатом будет то, что мы все погибнем».

«Ты так неуверен в себе? - с легкой улыбкой сказал Чэнь Фэн. - Тогда позволь мне доказать свою способность».

Цзи Фэн напрягся: «Что?»

Хум

Тело Чэнь Фэна высвободило удивительную ауру

Эта сила ...

Зрачки Цзи Фэна сократились.

«Ш, не двигайся» - Чэнь Фэн положил обе руки на тело Цзи Фэна. Затем из руки Чэнь Фэна появилась совершенно прямая красная струна и пронеслась в тело Цзи Фэна.

Впервые на лице Цзи Фэна появилось тревожное выражение: «Что это?» Из этой красной нити он ощущал чрезвычайно грозную силу. Он мог ясно чувствовать, что сила этой вещи даже достигла пика класса А.

Цзи Фэн был потрясен. Черт! Это сделал класс С!

Красного свечения в глазах Чэнь Фэна было достаточно, чтобы насторожить его. С другой стороны, эта вновь появившаяся вещь дала ему ощущение, что в любой момент его могут убить. Это была сила, которая действительно принадлежала первоклассному эксперту.

Чэнь Фэн, ты кто такой?

Чувствуя, что красная струна движется взад и вперед по его телу, Цзи Фэн не смел хоть немного пошевелиться. Он боялся, что любая небрежность приведет к его смерти.

Через некоторое время Чэнь Фэн вернул красную струну. Только тогда Цзи Фэн посмел двигаться и начал вытирать холодный пот.

Это было слишком страшно! Это невероятно сильное нечто, блуждающее по телу, вызвало бы страх у любого человека.

Цзи Фэн сглотнул, спросив: «Что это?»

Чэнь Фэн равнодушно ответил: «Божественное Драконье Проклятие. Это сила, которую я унаследовал от красного дракона, которого я когда-то встретил ... Мхм ... Я могу использовать его только раз в три дня. Используя это, я могу поселить Божественное Драконье Проклятие, и теперь сила красного дракона есть в твоем теле. Теперь я могу взорвать тебя изнутри, когда захочу».

Мгновенно лицо Цзи Фэна побледнело.

Проклятие? Дерьмо!

Как человек, ответственный за реализацию Директивы, он был осведомлен о всех видах проклятий. Конечно, он никогда не слышал об этом Божественном Драконьем Проклятии, вероятно, из-за слишком высокого уровня, но он явно почувствовал ужас этого проклятия.

Проклятия на таком уровне было бы более чем достаточно, чтобы убить его.

Чэнь Фэн спокойно спросил: «Теперь ... Я верю, что ты, наконец, можешь приложить все усилия, чтобы придумать для меня решение?»

«Брат!» Цзи Фэн даже не плакал: «Я скажу все! Но это убьет всю мою семью ...»

«Если так, придумай, как этого избежать, - сказал Чэнь Фэн с легкой улыбкой, - Я знаю, что идти туда через парадный вход - самоубийство. Именно поэтому я требую, чтобы старый старший, как и ты, думал что-то для меня. В конце концов, ты гораздо лучше знаешь Таинственную Организацию. Это опасное место, мне нужна защита».

Цзи Фэн: «...»

Значит, ему нужно было обеспечить защиту?

Мгновенно его голова потяжелела. Но тогда, когда его судьба была в руках этого человека, у него не было выбора, кроме как начать думать.

Метод ... Метод, который может позволить ему попасть в Таинственную Организацию, не умерев. Цзи Фэн начал яростно рвать волосы. Что же, черт возьми, делать!

http://tl.rulate.ru/book/5487/312377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку