Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Верность.

У Линии Горизонта происходила чрезвычайно трагичная битва. Только когда Цзи Фэн был избит Сюй Фэем до состояния котлеты, он вспомнил, что ему не обязательно нужно сражаться с Сюй Фэем. Если он не мог победить Сюй Фэя, он всегда мог убежать.

Бам!

С толчком его тела Цзи Фэн с кровоточащим носом и опухшим лицом наконец вырвался из рук Сюй Фэя.

Раньше Сюй Фэй сумел схватить Цзи Фэна из-за того, что он был в обескуражен и небрежен. Именно по этой причине он застрял там, будучи избитым Сюй Фэй. Теперь, когда он собрался, Сюй Фэй больше не имел шанса приблизиться к нему.

Ему хватило немного времени, чтобы выпутаться из ситуации. Прошло всего две минуты. Однако этих коротких двух минут было достаточно, чтобы заставить его вспомнить всю свою жизнь.

К счастью, он, наконец, высвободился!

Шую!

Цзи Фэн легко уклонился от остальных атак Сюй Фэя.

«Бежим!»

С неприглядным выражением он потянул Чан Луго, прежде чем обратиться в бегство.

Поскольку он был умным человеком, он нашел слабую сторону Сюй Фэя. Хотя способность Цзи Фэна по неизвестной причине была слабой против Сюй Фэя, этот парень был, в конце концов, классом С. Если Цзи Фэн сосредоточится исключительно на побеге, Сюй Фэй просто не сможет остановить его.

Другими словами, Сюй Фэй не повлиял бы на его первоначальный план. Им нужно сначала покинуть это место!

Чэнь Фэн, вероятно, скоро будет здесь. Таким образом, им абсолютно необходимо было уйти и заблокировать этот путь. Только так можно было выжить.

«Игнорируй его», - холодно сказал Цзи Фэн. Он выглядел довольно забавно со своим разбитым носом и опухшим лицом.

Шую!

Легко, они проскочили мимо Сюй Фэя и начали двигаться к Линии Горизонта. Однако, превзойдя все их ожидания, там их поджидал еще один человек.

Цзи Фэн погрузился в мрачное настроение: «Кто ты?!»

Он считал, что только Чэнь Фэн был ужасающим человеком. Неожиданно даже его друзья оказались поразительными. Теперь он больше не осмеливался смотреть на всех, кого послал Чэнь Фэн, как на пешек.

Когда он оглянулся, он заметил, что Чэнь Фэн тщательно подготовился. А раз так, значит перед ним стоял определенно не тот человек, которого он должен воспринимать легкомысленно.

Этим человеком был молодой парень, который казался намного моложе Сюй Фэя: «Здравствуйте»

Мхм ...

Он выглядел скорее как ребенок.

Когда он говорил, он был очень спокоен и, казалось, был очень воспитанным ребенком. Однако, как только взгляд Цзи Фэна упал на этого парня, его тело застыло.

Сердце Цзи Фэна ушло в пятки. Это он! Он действительно пришел сюда!

Хотя раньше он был избит Сюй Фэем, если быть честным, единственное, что мог сделать Сюй Фэй, это замедлить их. После того, как Цзи Фэн увидел силу Сюй Фэя, он уже не был эффективен.

Но этот парень ...

Цзи Фэн произнес имя: «У Хой!»

У Хой спокойно кивнул: «Да»

Цзи Фэн мог только горько улыбнуться в ответ.

Это действительно он ...

Если бы кто-то попросил назвать человека, который вселял страх в Таинственную Организацию, все назвали бы имя этого ребенка. Его сила была чудовищной для его возраста.

Согласно информации, которой располагала Таинственная Организация, У Хою было всего 14 лет, но он уже обладал максимальной боевой силой класса А. Однажды он убил нескольких воинов класса А ...

Кроме того, в отличие от других, методы этого человека при работе с вещами были довольно радикальными. Из-за этого он также обзавелся своей собственной фан-базой. Каждый раз, когда он сражался, он записывал бой и размещал его в сети. При этом даже те, кто не знал его, знали о нем из роликов. Этот человек был настоящим супер-гением.

В течение одного месяца его уровень угрозы, определяемый Таинственной Организацией, приблизился к Чэнь Фэну и Ван Яо. Если бы не факт, что он фактически ничего не делал против Таинственной Организации, уровень угрозы, назначенный ему, вероятно, был бы даже выше, чем у Чэнь Фэна.

Это был очень страшный человек!

Что происходит с этим миром?

Цзи Фэн начал сомневаться в своей жизни. Ему не удалось достичь пика класса А даже после посвящения этому 20 лет жизни.

Однако в этом году появились два супер-гения. Один из них был 13- или 14-летним У Хоем, а другой был этой маленькой Ван Яо. Оба они были пиковыми классами A! Когда класс А стал настолько легкодоступным?

Цзи Фэн глубоко вдохнул: «Ты здесь, чтобы остановить меня?» Он очень хотел, чтобы этот парень просто проходил мимо.

У Хой кивнул: «Да»

«Даже если ты хочешь остановить меня здесь, ты должен будешь заплатить цену».

Взгляд Цзи Фэна стал твердым.

«Я знаю», - спокойно сказал У Хой. «У Космического Явления есть 10 форм. До сих пор я показал лишь шесть. Возможно, ты заставишь меня показать седьмую форму».

Цзи Фэн покачал головой: «Стоит ли оно того? Не стоит рисковать своей жизнью против меня ради этой миссии».

«Нет никакой миссии, и я не отступлю, даже если риск того не стоит» - спокойно ответил У Хой:: «Учитель сказал мне, что я обязательно добьюсь успеха».

Сердце Цзи Фэна заколотилось: «Учитель? Кто твой учитель?»

«Чэнь Фэн», - спокойно ответил У Хой.

???

Цзи Фэн и Чан Луго были ошеломлены.

Подождите…

Чэнь Фэн был учителем У Хоя? Демона – убийцы У Хоя? Учитель этого пика А-класса? Цзи Фэн и Чан Луго обменялись взглядами и почувствовали, что их мировоззрение рушится.

После долгого времени Цзи Фэн с горечью улыбнулся.

Теперь единственное, что он мог сделать, - это поставить свою жизнь на карту. Не важно, как все кончится …

Цзи Фэн был готов к смерти: «Начнем».

У Хой встал: «Хорошо». Удивительно, но он посмотрел на Цзи Фэна с каким-то восхищением. «Члены Таинственной Организации – действительно сильные люди. Чтобы избежать утечки информации о Таинственной Организации, они готовы умереть. Хорошо, я постараюсь изо всех сил в этой битве».

У Хой выпрямился.

Что касается Цзи Фэна, он замолчал.

Избежать утечки информации о Таинственной Организации? Подождите ... какая информация?!

«Чэнь Фэн отправил вас не ради убийства?» - резко спросил Цзи Фэн.

У Хой покачал головой: «Конечно, нет. Мы только хотели узнать кое-что. Если бы мы действительно хотели тебя убить, разве не было бы проще заставить Генетический союз сделать это?»

Вот так!

Цзи Фэн был ошеломлен.

«Что-ж, — У Хой мрачно приближался к Цзи Фэну с почтением на лице, — В наши дни такие люди, как ты, крайне редки. Я буду уважительно относиться к твоим останкам».

У Хой приготовился к бою: «А теперь…»

Цзи Фэн без колебаний поднял обе руки: «Я сдаюсь!»

У Хой был сбит с толку. А?

«Сдаюсь», - повторил Цзи Фэн.

Поскольку Чэнь Фэн шел за ним, не чтобы убить его, не было смысла сражаться. В конце концов, если бы это продолжалось, У Хой скорее всего убил бы его! Если это так, он может сдаться.

Цзи Фэн был спокоен, когда сказал: «Я думал, что вы были здесь, чтобы убить меня. Поскольку вы здесь только ради информации, я не против».

«Я думал, что все члены вашей организации...» - в недоумении пробубнил У Хой.

Цзи Фэн поправил его и справедливо сказал: «Бывшие члены! Я больше не состою в ней. Черт возьми, эти два дня, когда меня преследовали, я просил о помощи. Однако никто из Организации не был готов помочь мне. Более того, они послали кого-то, чтобы убить меня. Почему я все еще должен оставаться верным им? Ха-ха! Чего вы, ребята, хотите знать? Расскажу все, что знаю. Местоположение Таинственной Организации, имя лидера... это не проблема, если вы хотите получить информацию. О, да, я могу даже предоставить вам секретную информацию высокого уровня. Например, Старшему Соулу наставили рога ».

«О, да, Старший Соул тоже не является официальным членом Таинственной организации. Он на самом деле является подмастерьем брата нашего лидера. Ха-ха, если я правильно помню, есть несколько подмастерий. Это насколько я знаю. О, да, шпионы! Вы интересуетесь шпионами Таинственной Организации? Я их знаю!

Цзи Фэн был очень взволнован тем, что он действительно мог выжить и, подпитываемый волнением, рассказал им все, что знал. Напротив него, У Хой, который уже приготовился к огромной битве, смотрел на него с безумным выражением. Где же верность?

http://tl.rulate.ru/book/5487/310656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
"подмастерьем брата нашего лидера" может братом учеником?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку